Показано с 1 по 3 из 3

Тема: newFile.docx

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Опыт: 389.0
    Золото: 250
    Потрачено: 4750

Сообщение newFile.docx

R://memory

Расположенный в одном из процессоров небольшой текстовый файл для заметок

Came on, just music. Perfect for flashback in the Ruins of Soto.
      Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 

Внешность: смотри аватар
    Билд:
    Характеристики 8000
    Жизни +300 (х2) 4000
    Перки 1000
    Быстрый (пассивная способность) 500
    Энергичный (пассивная способность) 500
    Рукопашный бой 1500
    Владение рукопашным боем (пассивная способность) 500
    Хук (10 энергии) 500
    Малш (15 энергии) 500
    Кибернетика 4500
    Роботизированное тело (пассивная способность) 2500
    Модернизация прыжкового механизма (пассивная способность) 1000
    Модернизация силовой установки (пассивная способность) 1000
    Итого 15000

Жизни: 700
    Энергия: 100
    Useful links:
    Последний раз редактировалось Ллойд; 08.02.2018 в 21:41.

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Я не знаю, зачем мне дневник. Просто почему-то именно сегодня, после ухода от профессора, сидя где-то возле ворот города, в ожидании, пока один из временных спутников найдёт нам машину до тракта, я подумал о том, что перевернулась страница моей жизни. На этой новой странице твори не хочу… Это нужно как-то отметить.
    Пожалуй, обойдусь без дат. Всё равно это кроме меня вряд ли увидит кто-нибудь ещё, поэтому исторической ценности (хотя о чём это я? Какая вообще ценность у моей жизни?) этот файл не несёт.
    Всё началось в Артели. Это организация в окрестностях Хреша, не то, чтобы меня прельщало вступление в какую-то организацию, но мне нужны деньги. Это был самый ближайший из известных мне вариантов… Жаль вот не сохранились старые контакты, может быть выбрал что-нибудь другое? Да не суть уже.
    В Артели всё серьёзно, на самом деле. После всякого сброда сото, ненавистных трущоб, разрухи, конфликтов и всякой шелупони я как будто в другой мир попал. Всё по уставу и режиму, работа кипит и тэдэ. Я никогда не думал о том, что делает Артель, и сейчас мало понимаю. Что производят в цехах? Чем занимается организация? Какие у неё политические планы? Не знаю… Всё, что меня интересовало на момент вступления – это лаве, а сейчас я думаю: не поторопился ли я с решением, бросаясь вот так вот в первое попавшееся место?
    Хотя какая теперь разница?
    Меня принял Винстон Пратт, толковый такой мужик, сделал всё оперативно и на самом деле здорово мне помог. Это он, в общем-то, посоветовал по поводу внешности обратиться в их медклинику… или что там это у них? Да ещё и из своего кармана ничего платить не пришлось, что лично меня офигеть как радует.
    Меня уже давненько раздражал этот чисто металлический хлебальник вместо лица. Круто, что сегодня же я обзавёлся хотя и чужим, но всё-таки человеческим.
    Кстати, у роботизированного тела свои преимущества. Я не знал, что могу одинаково владеть обеими руками… И бегать у профессора мне тоже как-то не доводилось. Так что свои плюсы тут тоже имеются. Всё лучше, чем безызвестно подохнуть где-то на задворках сото, так, что и никто не узнает об этом.
    Операцией по смене внешности занимался Фридрих Шульц. Честно говоря, ни за что бы по нему не сказал, что он инженер или конструктор, или доктор… У него такой чисто военный внешний вид. Не думаю, что я ему понравился, но по крайней мере он не сделал меня совсем уж уродцем, хотя с него сталось бы, ахах.
    Мой инструктор по строевой подготовке – Зулл. Пока что ничего не могу про него сказать, потому что мне не доводилось схлестнуться с ним лично. Меня определили в механическую пехоту. Завтра начнутся первые испытания, я немного на стрёме. Сейчас время после отбоя, уже где-то за полночь, пора бы перестать вариться в своих мыслях.
    Я думаю, что я не буду это потом перечитывать. Ну да пох.

Билд:
    Характеристики 8000
    Жизни +300 (х2) 4000
    Перки 1000
    Рукопашный бой 1500
    Хук (10 энергии) 500
    Малш (15 энергии) 500
    Кибернетика 4500
    Роботизированное тело (пассивная способность) 2500
    Модернизация прыжкового механизма (пассивная способность) 1000
    Модернизация силовой установки (пассивная способность) 1000
    Итого 15000

Жизни: 700
    Энергия: 100
    Useful links:

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Я даже не буду описывать, какой ад творится в Артели. На самом деле это жёстко даже по моим меркам, я даже не буду говорить про тех доходяг с органическим телом, которых отсеяли в первые пять дней обучения. Первые тренировки в организации были самыми запомнившимися именно ввиду их новизны. Я вкратце поясню: помимо стрельб, которые я уже даже всерьёз не воспринимаю, были две тактические задачи, которые я выполнил, врать не буду, мягко говоря не айс.
    Первое задание было призвано научить нас брать штурмом. И я думаю, что если бы я обвешался гранатами с ног до головы, то дело бы пошло в разы легче. А ещё я про**ал щиток. Даже не знаю, какого Демиурга я просто ЗАБЫЛ о нём?!
    Но это уже не имеет никакого значения.
    Задание было выполнено, как ни странно даже без особых потерь.
    Второй тактической задачей было одиночное задание. Я должен был удержать коридор. Теперь, когда я вспоминаю всё это, то думаю, что мог бы справиться лучше. Если бы я раньше знал возможности гранаты, то постарался бы бросить её под ноги или попытаться отрикошетить от стены в слабое место, потому что бросать в лоб было идеей не блестящей. Далеко нет.
    Впрочем, и это уже неважно. Просто оставляю заметку на будущее. Хотя кого я обманываю? Я даже перечитывать это не буду.
    Вообще, если задуматься, то дело даже больше в том, что я просто не знал, как себя поведёт граната. Она могла взорваться с разницей в одну секунду. 1000 миллисекунд, это слишком много, чтобы я мог положиться на удачу. В конце концов, я понятия не имел, какая логика у противника, поэтому...

Сейчас снова отбой, у меня прямо дежавю какое-то. Но с небольшой разницей. Я капрал!
    Сегодня меня вызвал инспектор Зулл. Предоставил право выбора бригады, но я остался верен Красной. Что же... Две недели оказались на редкость продуктивными.

Билд:
    Характеристики 8000
    Жизни +300 (х2) 4000
    Перки 1000
    Рукопашный бой 1500
    Хук (10 энергии) 500
    Малш (15 энергии) 500