Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Посмертие

На том свете, около облака с баром Аватар для Наполеон Панчо
    100 100
    Опыт: 514.7
    Золото: 0
    Продолжая левитировать, сложив ноги, призрак Наполеона ожидал ответа. Какого? Как он и заявил - вероятно не особенно положительного. Плевок в лицо? Обыкновенное "фи", закатывая глаза? Молнией по дредам или при нём же выпьют Нори до дна?
    - М-м?
    - Ты выглядишь скорее... - вот и появился таинственный голос, образ его, от чего Панчо поднимает бровь, внимательно осматривая того с ног до головы, - Как... тот кто заключает контракты, а не бога... если понимаешь, о чём Я...
    - Прямо... как Я! - резко оживился голос у темнокожего кицунэ, что падает обратно к полу, навстречу незнакомцу.

Нет, не таков Наполеон в своей сущности, что сдавался, отказывался от шанса, возможности любой. Торговаться, договариваться и играть на самого себя, в поисках... чего-либо.
    - Ха, ты хочешь сказать, что Эмпия выбрала меня? Кажется она продевешилась. - заметил Наполеон, улыбнувшись в ответ.
    - То есть ты... вы?... Хотите предоставить мне второй шанс? Оставляете мне выбор? - ... - В чём подвох? Я стану хоббитов во второй жизни? Мне придётся обменять пятьдесят душь в обмен на свою?.. что довольно честная сделка... это Я так, ну... да. Ну или этот твой второй смысл моей жизни и подразумевает - выплачивание долга перед тобой? - присев напротив него, после столь внимательно, с прищуром оглянув каждый из бокалов, Наполеон пожал плечами.
    - Я уже тебе сказал - Я прекрасен, - бодипозитивный кицунэ, как физически, так и морально, - Я готов - мне нравилось жить, но-о раз мы играем, то-о... - оскалив клыки, Наполеон в ответ лукаво глянул на собеседника, - Возвращай меня в игру, - протянув руку к первому бокалу, Наполеон выливает половину содержимого на пол, после повторим тоже самое с остальными двумя, - На моих условиях? Я выбираю свои стремления - бессмысленные, но свободные, непредсказуемые... любые в своём направлении. - после чего он переливает остатки первого, второго бокала в третий, приподнимая его, покачивая в руке, - Ну или ты мне готов предложить нечто особенно интересное и у меня не остаётся выбора, как принять эти условия? - выдохнув, резким движением руки Панчо за один глоток выпивает всё, сам не зная зачем, скорее предавая данному жесту некий символизм.
    Чем всё закончится?
    Он откуда может знать? Спросите у другого.

Как-то давно Наполеон размышлял о том, что когда-нибудь он продаст душу дьяволу. Вот и оно!

+ 30 к шансу попасть по противнику, атакуя без оружия
    + 20 к шансу применить псионические и психокинетические способности, а также защититься от них

- 30 к шансу применить магические способности

Хвосты - 1 шт. бонусов нету

267613
      Информация о Герое  

Одежда, аксессуары и остальное  

Одежда:
    Аксессуары:
    Жизненные пометки: Несколько светящихся голубым светом рун первом хвосте, полученные после оживления;

Отличительные Признаки  

• Чёрные хвосты заметного размера. По бокам идут две белые линии. На вид они облезлые, побитые и явно не выдают миру ни капельки эстетики
    • Большая часть боковых зубов являются клыками, как в верхнем, так и в нижнем ряду
    • Зрачок вертикальный, цвета светло-карего
    • Псионика, психокинез у Наполеона отображается аналогично тёмной материи (биотики) из вселенной Mass Effect. Видная, ощутимо-физическая аура тёмно-синего оттенка.

Ролевые Эффекты  

Легкомысленность: в ролевых ситуациях, встречаясь с трудностями, Наполеон будет склонен преуменьшать их серьёзность, а также в эти моменты испытывать острое желание выпить что-нибудь крепкое и забыться в алкоголе.

/Воскрешение Наполеона Панчо/

Мужчина, сидящий в кресле напротив, едва заметно улыбнулся и, внимательно дослушав кицуне, отставил все три бокала в сторону.
    - Это не сделка. Считай, это как шанс, который выпадает тебе. Единственный, перед кем ты в долгу - это ты сам. Как уже и говорил раньше, свой ад, как и рай, строим лишь мы сами. Можешь быть благодарным Эмпии за второй шанс. А можешь поступить по-своему с ним, расстратив его. Я встречал разные реакции у разных существ, и не ты - первый, не ты - последний.
    Жидкость во всех трех бокалах испарилась, а затем исчезли и сами бокалы.
    - Но будь по твоему, Наполеон. В конце концов, кто я такой, чтобы запрещать тебе жить так, как тебе хотелось на самом деле? Если уж ты выбрал такой путь, то следуй ему.
    Перед кицуне оказалась ещё одна ёмкость для жидкости, но ею теперь окажется большая кружка. В ней окажется налита голубая светящаяся жидкость, которая будет пузыриться у поверхности. Чуть улыбнувшись, мужчина в костюме пододвинет к собеседнику кружку и кивнет ему.
    - Выпей её. Она наполнит тебя силами и вернёт обратно в Эмпию, который является твоим домом. Если уж смысл твоей жизни в веселье и выпивке, то пусть будет так. Возвращайся и не думай больше о прошлом. Назад пути нет, но есть вперёд, и каким он будет - зависит уже от тебя. Играй красиво!
    Человек медленно откинется назад в кресло и станет ждать действий от Наполеона. До тех пор, пока он не прикоснется к кружке, ничего больше происходить в помещении не будет, а на все последующие вопросы собеседник отвечать не станет. Даже возникнет такое чувство, что он как будто впал в какой-то сон и отстранился от реальности. Вылить на пол жидкость также не получится - она вновь окажется в кружке.
    Но как только искусственно выведенное существо начнёт пить, он почувствует, как кисловатая на вкус жидкость наполняет его силой, энергией, а тело становится всё более и более материальным. Наконец, когда тот осушит её до дна, тело полностью нальется силой, а помещение борделя начнёт расплываться перед взором. Сознание постепенно угаснет, и Наполеон упадёт на пол, а следующее, что он уже увидит - это поле, солнце и тёплый ветер, который ласково шевелил траву вокруг Наполеона. Да, он теперь был жив и лежал на самой настоящей, свежей траве! Дышал настоящим свежим воздухом и ощущал приятный тёплый ветер.
    Разве что несколько светящихся голубым светом рун на его единственном хвосте, оставшихся на память, будут служить ему напоминанием о прошедшем разговоре и месте, где он недавно побывал.

Персонаж приходит в себя ясным днем в локации Поля Гардинарда

Наполеон Панчо получает ролевой эффект "Легкомысленность".

Ролевой эффект: Легкомысленность: в ролевых ситуациях, встречаясь с трудностями, Наполеон будет склонен преуменьшать их серьёзность, а также в эти моменты испытывать острое желание выпить что-нибудь крепкое и забыться в алкоголе.

Последний раз редактировалось GM; 29.10.2019 в 10:33.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права