Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 571 по 574 из 574

Тема: Неизведанные леса

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    1015 1065
    Опыт: 29,722.0
    Золото: 700
    Потрачено: 172,500
    /.../
    /Арки/

А сражаться ли хотели Трубадуры? Стоит задумать о том, что же их тревожило на самом деле. Быть может, то являло собой лишь простое любопытство? Но давайте же поглядим на то, что произойдет.
    Звери, что направлялись в лес с берега, как и их собрат будут продвигаться медленно, поэтому костлявые посланцы успеют встретить тех, а также заставить остановиться. Существа не будут нападать при первом зрительном контакте. Они станут изучать скелеты и клекотать, общаясь друг с другом, слегка прижавшись к земле. Слегка попятились же они, когда из леса вышел еще и зомбайн, который смог встать в защитную стойку. Животные, видя, что их не собираются атаковать напрямую, просто следили и держались подальше, не решаясь выйти на контакт.
    Иной же, "лесной" Трубадур, будет более любопытным и станет медленно подходить к встреченному скелету, но лишь обнюхивать его. Более ничто тот не предпримет.
    Но не стоило забывать и о главе сего отряда нежити. Он также желал показать себя. Поэтому и решил приступить к довольно интересной технике. Создать костяное оружие было хорошей задумкой. Только вот невысокий муж явно перемудрил с предполагаемым результатом, потому как пред ним ничего не появилось, а он то ожидал увидеть костяные метательные ножи. Вот только способность та не позволяла создать оные. Посему дальнейшие деяния со стороны того можно было бы назвать опрометчивыми, но остановить Арки уже никто не мог.
    Помчавшись без какого-либо оружия к своей цели, тот сможет настичь ее. Ничто не изменится во время его прибытия. Скелет будет цел, а Трубадур будет обнюхивать того, стоя в полутора метрах. Но вот в отличие от мертвого подручного его хозяин желал прийти к конфликту с обнаруженным зверем. Посему и решил выкрикнуть название заклятия... Заклятия, которое будет лишь озвучено, ибо метательных ножей при низкорослом то и не будет, а значит кидать тот ничего не сможет в тень Трубадура. Но, благо, сей зверь, что отделился от остальных, не станет панически реагировать на произошедшее, а лишь наклонит голову и пару раз издаст трель, только тише, нежели ранее.

Новичок Аватар для Исабель
    100 100
    Опыт: 823.1
    Золото: 250
    - Зачем в прах? - Вновь в пустом взгляде мысли колыхаться на волнах недоумения, - У меня все документы в порядке, сертификат о прохождении социальной интеграции и кодирования тоже есть. Так что это не законно...
    Хладные пальчики сжали сильнее в руке пакетик с тем, что забрала с собой из недавно посещенного спа. Свободная от ноши ладонь же легла на руку, перебирая сетку своей кофточки, согнувшись в локте на уровне живота, прикрывая верхние пуговицы шорт, словно возведя невидимый барьер меж ней и говорившим. Все было слишком сложно. Хотелось закричать, что все это слишком сложна и непонятно и убежать. Но это было бы уж совсем глупо, поэтому Исабель до сих пор стояла статуэточкой посреди леса. Мертвой разлагающийся статуэточкой.
    - Я не дура... - злости нет, озадаченность и обида. Каждый по-своему понимает выражение "безмозглый вурдалак". Маковка же принимает это на свой счет. Грусть. - Нет. Нет же! Ничего не было. Мы отдыхали, собирались пойти дальше развлекаться. Я вышла на улицу и девочки вдруг потерялись. И дверь. И вообще все. - Носик издал подобие шмыгающих звуков, что в купе с интонацией передавало то, что Исабель делала то же, что и Маша, уронившая в речку мячик. Только по-своему. Как получалось.
    Умершая не испытывала страха. Чего боятся почившему? Самое страшное уже позади. Вид бездомного так же не наводил Папаверо ни на какие мысли, кроме как на отсутствие у него чувства стиля. Ведь провстречавшись не с одним десятком сатанистов, откуда же еще у нее мог появиться салон в Новом Аду, и иже с ними, что всякого рода мрачноту в образе сицилийка воспринимала как должное. Если еще и учесть, что после смерти все видится уже в ином свете.
    - Новый мир? - переспросила все с той же взятой ранее интонацией Исабель, - Канада? - Голова наклонилась вопросительно вправо и нарощенные кукольные ресницы недоуменно заморгали, превращая лес вокруг в покадровый мультик для их обладательницы.
    - Если тебе не нравится этот лес, почему не уйдешь? И... Подобию цивилизации? Оу, мы во французкоязычной части? Квебек? - "Значит я не так далеко от дома!". Сама придумала, сама обрадовалась. Ой какая самостоятельная. - И правда? Правда выведешь? Я тебя буду любить-любить если да! - Радость, счастье, все это как гигантский каменный шар смело все остальные эмоции и преграды на своем пути. Послушав за не столь уж и большой срок Исабель можно было понять, что настроение у нее безостановочно летит и меняется, словно поездка на американских горках. И происходит это не хуже, чем у дамочек в первом триместре. Ну, что поделать, посмертие оно такое, особенно если и при жизни эмоциональной устойчиваостью не отличался. - Лучше называй меня Исабель. Приятнее слышать имя, чем постоянное упоминание состояния тела. Хих. - Прям пышным цветом расцвела зеленокожая только попросили ту рассказать немного о себе. - Если не против, тоже хотелось бы знать как я могу обращаться?
    Немертвая готова была идти, бежать, скакать вместе с друидом из этого леса. Ею двигало лишь одно желание, быстрее встать каблучками на ровный асфальт.

+30 к шансу успешно использовать ветку Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно применить технологические способности;
    -30 к шансу применить физические способности;

Спойлер: Одежда 

Нечисть Аватар для Рудольф Фон Шварц
    100 100
    Опыт: -3,000.0
    Золото: 0
    <----Дремучий лес
    День за днем тянулась дорога в компании новоиспечённых попутчиков, и день ото дня Рудольфу становилось все хуже. Слабость начала одолевать его в первую же ночь, когда компания разбила лагерь, у него не было градусника, но он готов был поспорить, что у него был сильный жар, а голову как будто засунули в центрифугу. Он хотел подняться и спросить про лекарства, но нежелание показаться слабым остановило его “Я не могу проявить слабость сейчас! Пусть я и неофициальный лидер, но свои позиции удерживать должен”. В ту ночь, ему так и не удалось сомкнуть глаз, как только он пытался это сделать, его разум начинала заполонять тягучая боль, как будто что-то сжигало его изнутри. “Дело нечисто, что-то не нравиться мне это подозрительное недомогание”. Следующий день прошел тяжко, и хотя в жизни Рудольфа бывали дни и похуже, этот мог составить им неплохую конкуренцию, как и веся следующая неделя… Но тут, мы несколько забегаем вперед, да и день был бы сносный, если бы не боль. Боль, неожиданная и беспощадная, по хозяйски, заявляла права на его тело, резко заболит лапа, потом зуб или глаз, а за тем еще что ни будь ... Тянущая, режущая, колющая, рвущая, выворачивающая, обжигающая, Рудольф успел сбиться со счету, сколько видов боли он испытал за этот день, но пока она была терпимой, неприятной, но все же терпимой и несмотря на дневную усталость, ночью кое-как удалось восстановить силы. На следующий день, боль появлялась реже, но гораздо сильнее, ему стало трудно скрывать приступы, которые стали накатывать на него где-то раз в час-два. На стояке последующего дня, он все же спросил у спутников, о наличии у них навыков лекаря, получив отрицательный ответ и отмахнувшись от расспросов, он, наконец, настолько устал, что смог заснуть…
    Вот он стоит посреди лесной поляны, залитой дневным светом, оружия при себе у него нет, слева стоит зеркало, в котором не отражалось ничего кроме самой поляны, а справа, на каменном постаменте, сидит черная статуя лиса, очень похожего на него в форме оборотня. Не понимая где он, но осознавая себя, он спросил
    -Где я? – спросил Рудольф в слух.
    -Ответ простой и сложный одновременно – в зеркале появился силуэт – Ты не в себе Руди, точнее сказать в себе! – силуэт засмеялся и принял его облик, голос его отдавался легким эхом в голове. Незнакомец, как две капли воды, был похож на то, каким он себя видел в зеркало в последний раз.
    -Кто ты? – повернувшись к зеркалу спросил Рудольф.
    -Как всегда задаешь вопросы – он сделал паузу – похвально, Я это ты!
    - Лжец – резкий голос заставил Рудольфа обернуться, на месте статуи, стоял огромных размеров черный лис, с тремя хвостами, точная копия его звериной сущности. – Самозванец, прочь, от сюда, это моя с ним территория!
    - Что ты мне сделаешь, а? Блохастая шавка, у тебя больше нет здесь власти, – он оскалился во все тридцать два акульих зуба, в его демонических глазах блеснул недобрый огонек – ты скоро здохнеш, а он – рука этого существа показала на Рудольфа – станет моим!
    Тихо охреневая от происходящего, Рудольф начал отступать от них обоих “Чтобы здесь не происходило, я не хочу в этом чувствовать”, в этот момент рука его отражения прошла через зеркало и схватила его за рукав.
    -Нет! Ты так просто от меня не отделаешься, тебе придется сделать выбор, ну же, Руди – он перешел на заговорщический тон – Ты же с детства мечтал стать демоном, таки же могущественным и сильным как они, я укажу тебе путь к величию и власти – Демон, именно так Рудольф назвал его про себя, начал тянуть его на себя.
    - Отстань от него – Лис укусил руку, что держала Рудольфа, демон с шипением отдернул её – Внутри он настоящий Зверь, в нем хватит сил, что бы пройти путем настоящего хищника и без твоей помощи. Нечисть, вспомни, наша с тобой охота, единство с природой, вкус добычи. Поддавшись ему, ты потеряешь это навсегда!
    -Ты надоела мне шавка, я убью тебя! – зеркало забилось с оглушительным ревом, а из его осколков сформировался настоящий демон с перепончатыми крыльями. Он был на голову выше Рудольфа, утончённый, изысканный и неотразимый, от него буквально исходила аура величия.
    -Попробуй, говорят мясо демона очень вкусное… - Лис начал увеличиваться в размерах, теперь его холка достигала двух с лишним метров, огромные мощные лапы с вызовом впивались в землю. Он издал оглушительный вой и день, резко обратился ночь, а между деревьями показались мерцающие в темноте глаза зверей. Понимая, что сейчас здесь будет “жарко” Рудольф отпрыгнул назад.
    -Я тебя умоляю, не смеши меня – на поляне появилось множество знаков призыва, из которых начали вылезать безобразные твари.
    В следующую минуту, началась самая жаркая битва, которую наблюдал Рудольф за свою жизнь. Безобразные чудовища били своими щупальцами, выпрыгнувших из чащи зверей своими когтями, и жгли их огнем, те в свою очередь рвали демонов на куски, внимательнее присмотревшись к животным, Рудольф заметил, что звери и сами выглядели жутко и совершали невероятные вещи, к примеру плевались кислотой, двухголовые, с дополнительными конечностями, некоторые покрыты хитиновой чешуей. Но никто не пытался напасть на него, они были заняты исключительно друг другом. Окидывая взглядом, поле брани, он увидел главное противостояние, Демон и Лис, не на жизнь, а насмерть схлестнулись в самой гуще событий. Они вертелись в пляске насилия и жестокости, между делом, круша армию оппонента, завороженный этим зрелищем, Рудольф не мог сделать ни шагу, но вот Лис таки мог задеть Демона своими когтями, оставив глубокую рану на его руке. В одно мгновение, на руку Рудольфа обрушилась невообразимая боль, сжав руку, он упал на колени и сжал зубы, чтобы не закричать. Но бой и не думал останавливаться… Демон и Лис без устали наносили друг другу увечья, которые проецировались на него. Поглощенный непередаваемым спектром “удовольствий”, он смог произнести лишь одну фразу:
    -Придурки, прекратите, вы убьете меня!
    Рудольф проснулся в холодном поту, прекрасно помня то, что произошло во сне. “Сон? Был ли это сон?“ спросил себя Рудольф. Не смотря на отсутствие физических травм, его тело все еще ныло, как будто произошедшее было взаправду. “Надо срочно что-то с этим делать, если это продолжиться, я просто умру! А пока я не придумаю решения, мне нельзя засыпать!”
    Последующие четыре дня прошли для него как одна, непрерывающаяся пытка. Пока они шли, он старался занять хоть чем-то, что отвлечет его от нарастающей боли. Пел песни, закреплял в голове заклинания, охотился. Иногда ему приходилось, под разными предлогами уходить от группы подальше и крушить все вокруг себя, только так к нему возвращалось хоть какое-то душевное равновесие и способность трезво мыслить. На седьмой день, споткнувшись на ровном месте, он понял, что уже не может сопротивляться желанию спать. Ничего не объясняя, он кротко простился со спутниками, обещая нагнать их позже, он сильно углубился в Неизведанные леса. Найдя подходящее для этого место, но в форме лиса вырыл нору по габаритам и залез в нее. За все дни путешествия, он так и не смог понять, что ему делать с его проблемой, похоже, обе сущности пожирали его изнутри, в своем противоборстве. “Все решиться сегодня, надо выбрать, какая из моих ипостасий мне дороже…”. Но он не мог решить, в прошлой жизни, он конечно выбрал бы Демона, эта сущность не врала, он действительно мечтал, да и чего таить, мечтает им стать, однако бытие зверя, стало для него настолько же родным и близким как его магия. Непередаваемое ощущение охотничьего азарта, а это вкус крови, когда он настигал свою жертву. Оба варианта были ему дороги, и отказываться от любого, казалось ему глупой идеей. Так ничего и не решив, он не заметил как погрузился в сон.
    В этот раз, пред ним предстала ночная поляна залитая кровью и заваленная телами. Смрад смерти стоял над этим местом, и только двое продолжали битву. Израненные Демон и Лис, бились друг другом, но появление Рудольфа, заставило замереть их друг на против друга.
    - А, Руди, привет. Мы тут немного намусорили, но ты не серчай, скоро я одержу победу, и мы выметем этот мусор отсюда – он показал пальцем на Лиса.
    -Приветствую, Нечисть, подожди еще немного, я сожру этого подлеца, а за тем мы с тобой начнем настоящую Охоту – он оскалился.
    -Заткнулись оба – Демон и Лис в удивлении уставились на Рудольфа – Вы, себялюбивые выкормыши бездны, чуть не угробили меня своей мышиной возней – его голос стал угрожающим – теперь вас ждет суровое наказание. – Рудольф следуя наитию, железной волей собрал все тут боль, что испытал за последнюю неделю, в себе – Боль - путеводная нить для эха души. Защищайтесь!
    В мгновение ока, лес, что находился за спиною Рудольфа, стал меняться, теперь больше напоминая произведения больной фантазии сумасшедшего, доведенные маэстро Говардом Филлипсом Лавкрафтом до очаровательного, в своей отвратительности, до совершенства, но, не теряя своей узнаваемости. Земля затряслась, целые пласты земли начали, поднимается в воздух, образуя парящие острова. Сам же Рудольф, с истерическим смехом начал меняться, превращаясь в зверя и демона одновременно, навряд ли он понимал, что делает, но его уже было не остановить.
    Демон и Лис переглянулись, в глазах обоих читался страх, своей ссорой, они прогневали хозяина этого мира, теперь им остаётся только биться за свои жизни. Объединившись, они попытались напасть, их действия были, на удивление, четко согласованны но, Рудольф просто проигнорировал получение ранения.
    -После всего произошедшего, вы надейтесь испугать меня болью? Посмешища, умрите!
    И началось… Демон и Лис пытались победить, но в каждой схватке, демон-лис оказывался сильнее их. Тогда они начали звать своих подручных, но не из кругов призыва, не из-за деревьев никто не появился.
    -Жалкая попытка! – с этими словами, демон-лис прыгнул на Лиса и вцепился ему в глотку, он пытался сопротивляться, но его раны престали зарастать и он перестал трепыхаться, не в силах пошевелится - Твоя очередь! – Демон, воспользовавшись моментом, спрятался за одним из островов. Наступила гробовая тишина, длившаяся, кажется вечность. – Ты же осознаешь, что это мой мир? Здесь я всезнающ и всемогущ, страдай! – летающий остов, столкнулся с другим и переломанное тело Демона упало к ногам Рудольфа.
    -Пощадыыы – завыл Лис.
    - Мы будем верно служить тебе – Прошептал Демон.
    -Тогда, скажите то, что я хочу слышать – потребовал Рудольф.
    - Слушаемся и повинуемся, Хозяин - хором ответили они.
    … Рудольф в форме кицуне вылез из пещеры и сладко потянулся и сев на пень, начал чистить своё винтовку.
    -Хозяин, Госпожа просила передать, что вы цитирую "Умничка". - фамильяр, сегодня как-то растерял всю свою язвительность.
    -Предай ей, что она стерва, а еще мою благодарность, за то, что теперь, я мыслю - он сделал паузу - как никогда четко и ясно.
    Фамильяр исчез, оставив Рудольфа наедине с собой.
    -Это был славный сон. – одинокий, заливистый, смех с истеричными нотками, огласил неизведанные леса.

Спойлер: бонусы и штрафы  
    +30 к шансу успешно использовать ветку Демоническая магия;
    +20 к шансу успешно применить тёмную магию;
    хвосты кицуне;
    Невозможность использовать магию света
    Последний раз редактировалось Рудольф Фон Шварц; Вчера в 07:54.

Нечисть Аватар для Рудольф Фон Шварц
    100 100
    Опыт: -3,000.0
    Золото: 0
    Около недели Рудольф прожил в Неизведанных лесах, охотясь на крупных хищников. Теперь боль не беспокоила его, так как раньше, наоборот, она усиливала удовольствие от охоты. Одно дело, добыча смиренно умирает в твоих зубах и совершенно другое, когда она сопротивляется, спасая свою жизнь. “Бей сильнее, покажи, что я не зря тебя выслеживал, давааааай ” мысли такого рода звучали в его больной голове во время сражений. Но к несчастью его жертв, любовь к собственной боли, это не единственное, что проникло в его изменившийся разум, и без того не ценящий чужую жизнь, он возжелал боли чужой. Теперь, ему было недостаточно просто убить жертву. Взгляд обреченных глаз, пока он ест свою добычу живьем… Иногда он даже не ел умирающую жертву, а просто терзал ее плоть, наблюдая как свет жизни гаснет. Но это быстро ему наскучило, внутреннее чудовище требовало большего, животные глупы и неспособны осознать всю палитру боли, лучше меньше но больше. “Мне нужны достойные враги, только так я стану непобедимым и утолю свой голод. Тем боле, мне надо приобрести некоторые инструменты. Теперь мне надо в Сотолес, там я найду все необходимое” подумал он и безумным блеском в глазах, отправился к свое цели.
    - Скажи своей госпоже, что теперь, я ее не разочарую- сказал Рудольф выходя на тракт.
    -Да, хозяин - сухо ответил фамильяр.
    -----> Сотолес

Спойлер: бонусы и штрафы  
    +30 к шансу успешно использовать ветку Демоническая магия;
    +20 к шансу успешно применить тёмную магию;
    хвосты кицуне;
    Невозможность использовать магию света
    Последний раз редактировалось Рудольф Фон Шварц; Вчера в 08:52.

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758

Ваши права