Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 1454626364
Показано с 631 по 633 из 633

Тема: Неизведанные леса

Новичок Аватар для Исабель
    100 100
    Опыт: 1,252.2
    Золото: 250
    - Кошмар-кошмар, - приговаривала покачивая головой Исабель, вслушиваясь в рассказы своего спутника. - Вот ты рассказываешь и я прям сразу сериал вспомнила. Там тоже Анархия, хаос, брутальные мужчины на харлеях. - Мечтательно вздохнув девушка не убирала улыбки со своего мертвенного лица, - Жаль закрыли после второго сезона, а так хорошо все начиналось. Якобы из-за рейтингов, пффф. Но попасть бы я в такое место не хотела, даже если оно хоть немного походит на то, что показывали по тв. И уж тем более, если там творится то, о чем говоришь. Ах, это не свобода. Нет, нет. Это беспредел. А я все же девушка приличная и по таким местам ходить явно не престало. - Судя по услышанному с культурными ценностями в этом самом Сотолесе было ну очень плохо. От него явно не стоило ждать чего-то лакшери, поэтому и смотреть в сторону обители этих головорезов Исабель не собиралась. - Гарди... как? Как жить то в таких условиях? Средние века, ей богу.
    Про британца сицилийка слушала лишь похлопывая ресницами, да потоптывая по лесной дорожке. Все, что говорил почивший было делом странным. Но недоумению не было места в ее гниющем сознании, все же проведя последние годы нежизни в безумном городе ей стало проще относится ко многим непонятным вещам. Как и сейчас. Неизвестные названия, варвары и странная сумятица. Все же Исабель пришла к выводу, что у нее есть вечность, чтобы во всем разобраться, а сейчас стоит лишь плыть по течению. Как всегда. За своими думами зомби чуть пригрустнела, не переставая внимать речам проводника.
    - Ах, - начала держать слово мертвая, отмахивая от себя тоску, - не столько могущественные, сколько очень богатые. Хотя в наше время это ведь одно и то же. У нас же сколько себя помню вокруг многих селебрити просто невероятная фанбаза. Кучи подражателей. Думаю, если бы кто-то из актеров сделал примерно так же, как тот безумец, про которого ты рассказал, так добрая часть его фанаточек побежит штурмовать Белый Дом не задумываясь. Все ради кумира. - легкий смех из-за навеянных воспоминаний, - В некоторых кругах вообще опасно говорить, что тебе что-то не нравится в ком-то, прибьют и будут довольны, что отстояли честь своих идеалов.
    Резко оборвавшиеся тень леса заставила зажмурить светочувствительные глаза девушки. Спустя секунды, промаргавшись, она недоуменно начала рассматривать раскинувшуюся равнину. -Воу, - первое, что удалось ей сказать. - Я... даже не знаю... Куда идти дальше? Явно не к тому британцу в чайную, раз ты страшишься появляться в том городе. - Признала ли Исабель, что уже в другом мире или же нет, как знать. Быть может. Когда ты мертв, не многое приведет тебя в потрясение. - Если долго идти под палящим солнцем, то телу будет не очень хорошо. Не хотелось бы сгнить на полдороги до ближайшего города. - Девушка поправила сумочку на своем плече. - Подскажешь хоть направление? Рано или поздно куда-нибудь выйду. -Мертвые не знают усталости, ему ли не знать. А если и вправду это иной мир, то и торопиться особо некуда. Куда могла Исабель уже везде опоздала.

+30 к шансу успешно использовать ветку Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно применить технологические способности;
    -30 к шансу применить физические способности;

Спойлер: Одежда 

- И правильно. Анархия и беспредел никогда не приводили ни к чему хорошему. Как, впрочем, и тотальный контроль и порядок, поддерживаемый карающей за любое неповиновение железной рукой. А если этой железной рукой еще управляют ревнители своей веры, готовые за свои догмы уничтожить кого угодно... к сожалению, здесь есть и такой пример. В этом мире. И, туда уж точно идти не стоит. Ну а насчет Гарди - да, самые настоящие средние века со всеми производными. Так себе место для всех, кто отличается от основной массы. - услышал, что девушка рассказывала о японцах и местных знаменитостях, так называемых "селебрити", некромант оживился еще больше. Что уж, кому как не местному темному магу знать о безумных фанатиках, готовых порвать за идею.
    - Вижу, ничего не меняется в зависимости от времени. Богатство и могущество все также идут рука об руку, а люди все также воспринимают идеи настолько близко к сердцу, что готовы ради них на все. Хорошо это, или плохо - не знаю, не мне судить. В этом плане здесь, в этом мире, все точно также. Наверное, так вообще везде. Что с этим делать? Ничего наверное. Принять и остаться там, или уйти куда подальше. Я-то свой выбор сделал. А вот ты... - темный маг снова устремил взгляд вперед. Солнце. Бескрайние поля. Бескрайние дикие просторы вдалеке. В прямом смысле бескрайние. одному Демиургу известно сколько идти до цивилизации отсюда. Естественно пускать эту зомбиамериканку в степь - это обрекать ее на ужасное путешествие у которого есть все шансы не закончиться. Точнее закончиться, но совсем не так, как она хочет. Да уж.
    А даже если она и доберется через океан диких трав к побережью освоенных эмпийцами людей - что дальше? Многие будут совсем ей не рады. Все-таки с нежитью в этом мире всегда были проблемы. Да и в прошлом, откуда пришло много переселенцев, их было ничуть не меньше. Есть ли хоть одно место где ей будут рады?
    - Да... Направление. Есть одно. - некромант достал из глубин своего лиственного-мохового плаща небольшой листок, светящийся еле заметным, тусклым зеленым светом. Протянул его Исабель.
    - Давно я не творил такую магию. Но, стоит попробовать. Есть одно место, один город... необычный для местного мира. Убежище для таких как мы в том числе. Умерших в любых формах. Варваэйн называется. Он лежит далеко отсюда. Крайне далеко. Пешком не дойти. Но, ты туда и не пойдешь.Я попытаюсь тебя туда переместить. Спасибо что развлекла меня беседой. Ко мне редко заходят гости. Тем более такие, способные понять меня и мое, хех, "состояние". Было приятно познакомиться, Исабель. - как только девушка возьмет листок и сожмет его в руке, сияние его усилится и превратится в вспышку изумрудного света, в которой зомбиамериканка исчезнет без следа.
    Исчезнет чтобы появиться за многие, многие километры от этого леса. В этом странном городе под названием Варваэйн.

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    310 390
    Опыт: 4,472.6
    Золото: 300
    Потрачено: 50000
    Погрузка проходила вполне удачно и без эксцессов - Арки только и надо было делать, что стоять в сторонке да лениво покрикивать на своих подопечных, что затаскивали туши внутрь. После, полурослик самолично залез в кузов и, проверив наличие и состояние добычи, создал костяную клетку внутри - тоже без неожиданностей. Водитель, правда, не особо был воодушевлен действиями полурослик, точнее даже не так им, как наличием большого количества нежити вокруг. Наверно именно поэтому он не стал задерживаться и разводить политесы на отвлеченные темы, а быстро и сноровисто закрыл кузов, заперся в кабине и, только Арки уселся рядом на сиденье, тут же дал по газам.

- Не поедет - значит не поедет. - Легко согласился полурослик на требование водителя. Он и сам не планировал брать с собой нежить в дорогу. Ну, может, разве что парочку. На всякий случай: вдруг что по дороге случиться. - Мне они больше ну нужны будут. Арки высунулся из окна кабины и махнул рукой своему немертвому воинству: - Благодарю за службу, орлы! Всем отдыхать - заслужили! Он развеял оковы магии, что удерживали в костях и плоти подобие жизни, после чего все скелети развеялись пылью, а немногочисленные зомби развалились кусками гнилого мяса, что с поразительной скоростью начало гнить, оставляя после себя небольшие зловонные лужицы.

- Ладно, в путь! К заказчику! Пам-парам! - Полурослик пребывал в предельно хорошем настроении от проделанной работы. И ему не терпелось по-быстрее предоставить выполненный заказ профессору.

[Академия] Главный учебный корпус ----->

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу применить технологические способности.

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Спойлер: Ледяные иглы (15 энергии + 2 энергии за иглу, Магия воды) 

Позволяет магу воды создать перед собой до 10 ледяных игл и тут же пустить их в противника. Каждая игла нанесет 1-5 урона. Если на поле боя присутствует 100 литров воды, шанс попасть заклинанием увеличивается на 50. Если 200 литров воды, расход энергии уменьшается на 25%(3 энергии за 2 иглы). Если есть 500 литров воды - максимальное количество игл увеличивается до 20.
      Спойлер: Благое предсказание 
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Бегущий по лезвию 

Полная анкета
    Кто: Мутный тип без прошлого и настоящего. Откуда появился, куда направляется и что забыл в этом мире вообще и на этой гонке в частности - совершенно непонятно.
    Внешность: небольшого роста человек, худой, черноволос - вот и все особенности, что сразу бросаются в глаза. И на этом, пожалуй, все. Одет в поношенный и грязноватый халат, подпоясанный огрызком веревки.
    Характер: Молчалив, серьезен, сосредоточен на выполнении задания. Говорит обычно только по существу.

Спойлер: Нежеланные гости 

Последний раз редактировалось Арки; Сегодня в 01:21.

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 1454626364

Ваши права