Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 664 из 664

Тема: Неизведанные леса

Огребает Аватар для Arvie
    80 120
    Опыт: 489.6
    Золото: 250
    Тыковки: 0
    Потрачено: 1000
    «Все потому что немертвые либо пользуются своим бессмертием и ставят глобальные цели, либо имеют слишком тяжелые события за плечами, чтобы пустить все на самотек» - продолжил скелет речь девушки в уме, тем не менее не спеша это озвучивать. Все же свои мысли он предпочитал оставлять при себе.
    - Я же говорил, что я скорее исключение из правил, - Арви неопределенно пожал плечами, - Видишь ли, чтобы к чему-то стремиться, надо либо иметь цель, либо мотивацию, либо и то и другое. У меня же нет ничего из этого, поэтому я и отношусь так к переходу в новый мир, - Артур глянул на девушку, но был вынужден довольно скоро оторвать взгляд, обходя очередной куст. Ему не слишком нравилось то русло, куда затекал диалог, но пока что ни о чем таком, о чем говорить бы не стоило, речь не шла.
    В прочем, даже не смотря на его внешнюю и частично внутреннюю флегматичность, Арви отнюдь не был глуп, потому активненько запоминал информацию. В частности, он отметил себе в ему некий Щит, как источник его потерянной силы.
    - Вот как, - мысленно Артур уже ухмылялся во все лицо, - Это уже интересно. Наверное на этом моменте я должен грустить или наоборот, но нет. Меня ничего не держало в Лиме, ничего не держит и в Эмпии… пока что, - последними словами он как бы дал девушке понять, что и ему не безразличен его дальнейший жизненный путь.
    - Мне здесь уже нравится. Как минимум на пороге маячит интересная перспектива вновь выучиться всему, что я когда-то умел. Люблю учиться..., - на секунду скелет прервался, обдумывая слова, после чего вздохнул и продолжил, - я, если честно, терпеть не могу тех, кто задает много вопросов. Но ты, судя по всему, таких любишь. Так что вот тебе мой вопрос: куда мы сейчас направляемся. В общих чертах я уже понял, но конкретика бы не помешала.
    Сейчас Арви для себя первоочередной задачей поставил выяснение примерной географии. За географией потянулась бы геополитика, а дальше не сложно обрисовать себе и примерную картину всего мира. Во всяком случае в теории все было именно так.

Спойлер: Roll. Die. Repeat 

Спойлер: Бонусы и не только 

+30 к шансу успешно использовать ветку Рубящее оружие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Спойлер: Топор, переживаюший не лучшие времена 

Спойлер: i'm not ok bruh 

Кошачий есус © Блазя Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    415 405
    Опыт: 8,864.5
    Золото: 1,150
    Потрачено: 64200
    /Arvie/

Девушка дух взглянула на скелета, с крайне озадаченным выражением лица, она впервые встречалась с тем кто заявлял что у нет совершенно никаких амбиций. Возможно ей следовало перестать думать о нем как о ком-то обладающим чертами живого, ведь живые существа, даже самые крохотные постоянно движутся вперед, ради того, чтобы развиться, дать потомство и спокойно погибнуть.
    Что стоило говорить об более высокоорганизованных организмах, которые населяли этот мир? Достаточно жителей Эмпии жили достаточно спокойной жизнью, они просто работали чтобы обеспечивать себя, или своих детей, но некоторые особенные личности смотрели в будущее, в собственное – и будущее других людей, и потому они желали большего, больше денег, чтобы развивать необходимое, больше силы, чтобы защитить то что дорого, или захватить то что необходимо.
    - Ну, порталы работают с одну сторону, так что один сдерживающий фактор у тебя есть, - словно поддразнивая скелета произнесла девушка дух, которая теперь перестала парить и ступала по траве, правда… ту все равно это не затрагивало никаким образом.
    - Что ж, полагаю с этим не возникнет никаких проблем. Навыки могут возвращаться самостоятельно, когда ты будешь заниматься повседневными делами, чем дольше ты будешь находиться в Эмпии, тем больше сил к тебе вернется. И в той же мере то чем ты научишься будет напрямую зависеть от твоих стараний, быть может ты захочешь изучать магию свойственную… таким как ты? – конечно же она говорила про некромантию, которую использовала нежить для собственных нужд.
    - Мы направляемся на территорию организации Оберег, обогнув её ты выйдешь на дорогу, по которой сможешь двинуться в ближайшие деревни, а так же в два города… если тебе конечно не захочется повернуть в другую сторону света.

Спойлер: Незнакомка 

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.
    Форма архидемона - активна.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Темно-синяя футболка, серые штаны, крепкие черные ботинки для путешествий.
    На спине огромный рюкзак со всем необходимым для путешествия.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Огребает Аватар для Arvie
    80 120
    Опыт: 489.6
    Золото: 250
    Потрачено: 1000
    Скелету понемногу начинало казаться, что девушка-дух и вправду над ним издевается. Во всяком случае её советы, надо признать, полезные, шли в перемешку с собственными мыслями, которые наемнику все меньше и меньше нравились.
    Арви закинул топор на плечо поудобнее – по факту, ему было чуждо такое понятие как «неудобно» в силу своей физиологии, но доля человеческого стремления к комфорту в Артуре осталась, потому подобные вещи он делал почти машинально, по старой памяти. Вновь повернувшись к девушке, которая теперь зачем-то старательно изображала ходьбу, он укоризненно на неё взглянул.
    - Ты мыслишь идиотскими стереотипами, - чуть ли не оборвал скелет фразу девушки, - у меня очень натянутые отношения с некромантией. Не все становятся нежитью по своей воле, знаешь ли.
    Артур хотел было добавить, что наоборот, большинство переходит в нежизнь по вине других, но вовремя осекся, понимая, что в этом мире все может быть по-другому. В конце концов, это место было ему настолько незнакомо, что даже слово Эмпия ни с чем у него не ассоциировалось и не вызывало н каких воспоминаний. Этот мир был для Арви настолько новый, насколько это вообще было возможно.
    Следующая фраза девушки, а прочем, охладила его агрессию. Вернее сказать, заставила растаять холодную злость. Ведь злым наемника вполне можно было назвать, но вот агрессивным – на вряд ли.
    - А вот с этого места поподробнее. Судя по названию, этот твой Оберег – группа анонимных медиков, не так ли? – скелет не был уверен, знает ли девушка эту шутку, от чего на секунду замолк, обдумывая, что она может понять его фразу буквально и начать ему объяснять, что группировка ничуть не анонимная, - в общем, расскажи мне о них.

Спойлер: Roll. Die. Repeat 

Спойлер: Бонусы и не только 

+30 к шансу успешно использовать ветку Рубящее оружие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Спойлер: Топор, переживаюший не лучшие времена 

Спойлер: i'm not ok bruh 

Кошачий есус © Блазя Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    415 405
    Опыт: 8,864.5
    Золото: 1,150
    Потрачено: 64200
    /Arvie/

- Если бы ты хотел окончательного упокоения, то вероятно мог бы просто раздробить себе череп молотом, или нарваться на группу негативно настроенных к нежити приключенцев которые бы быстро отправили тебя на покой. Но… ты ведь этого не сделал, по какой-то причине, - казалось глаза девушки духа при взгляде на скелета, зажглись странным зеленым огнем, который в мгновение погас, была ли это какая-то магия, эмоциональный всплеск или быть может ему только все это привиделось, решать было только самому Арви, ведь более с ней никаких изменений не произошло.
    - Наверное, можно и так сказать, - с некоторой задумчивостью произнесла дева, - Они помогают при крупных войнах, создают приюты, в случае если произойдет какое-нибудь стихийное бедствие, будут помогать людям в самые тяжелые времена. В целом, их направление, это всяческие медицинские услуги того или иного толка. В мире они сохраняют нейтралитет со всеми сторонами, полагаю, что таким образом им удается помогать везде где это необходимо, - ненадолго девушка дух замолчала, а потом продолжила, - В их рядах должно быть достаточно магов света, так что постарайся не нарваться на кого-нибудь из них, хорошо? После нашествия нежити народ их очень не любит, вдруг тебя даже не станут слушать, - как-то грустно покачала головой девушка.

Спойлер: Незнакомка 

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.
    Форма архидемона - активна.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Темно-синяя футболка, серые штаны, крепкие черные ботинки для путешествий.
    На спине огромный рюкзак со всем необходимым для путешествия.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667

Ваши права