Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ваши предложения по ролевой и форуму

Хатико Аватар для Даст
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    У меня есть простое предложение которое ощутимо улучшит жизнь на форуме. И звучит оно вот как.

На форуме все молодцы. В том числе и принимающие, о которых и пойдет речь. По моим личным наблюдениям в команде принимающих (Сибил, Литиция, Каанз) - очень занятые люди. У них своя личная жизнь (которая на мой взгляд насыщена и отбирает не мало сил и времени), от чего наши дорогие проверяющие не могут в полной мере посвятить себя анкетам. И от чего начать принятие они могут лишь в течении недели. Их можно понять. Семья, работа, желание заняться чем-то для себя. По этому я предлагаю расширить штат принимающих, еще на 1-2 человека. Однако выбрать для этого более свободных людей которые будут в дни когда основные проверяющие (Каанз, Сибил, Литиция) очень заняты - заниматься вторым этапом квент (Смотреть, предлагать исправления, принимать, переносить в принятые, давать бонусы и т.п.). Это ощутимо ускорит этап принятия и облегчит работу. Понимаю что поиск свободных и надежных людей для этого может стать непростой задачей. Однако если всерьез постараться - можно добиться положительного результата.
    Это предложение было создано мною как ради многих будущих начинающих игроков и не начинающих. Так и в качестве заботы о нашем дорогом составе, и на благо всего форума.
    (Пост скриптум. Мне не нравится тот факт что голосовое принятие квент повесили на одного проверяющего (Каанз), если набрать тот тип людей, дополнительно, о котором я писал, то и Каанз будет проще.)
    Я думаю что многие играющие и новички будут согласны с моим предложением.

Спойлер: Инвентарь 
    Деревянная флейта ручной работы.

Спойлер: Мирная музыкальная тема 

Спойлер: Боевая тема 

Спойлер: Коктельный Даст 
    Последний раз редактировалось Даст; 14.05.2018 в 17:08.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,008.0
    Золото: 250
    В общем... мне не нравится система смертей. Умер - потерял всё. Ну как же так? Многие жалуются, что у них было способностей куплено на 50 тысяч опыта, но потом они умерли и всё потеряли. Это сильно расстраивает. Прям печалька из печалек. И 1/3 опыта - это вовсе не круто. Весь весь геморрой в том, что надо продавать способности, а потом их же обратно и покупать. Ну вот зачем всё так расстраивать людей?

Предлагаю альтернативу.

Пусть после смерти персонаж получает призрачное тело без способностей с базовыми статами очков жизней и маны (в сумме до 200, как при создании анкеты), а физическое тело попадает на хранение в подземное царство какого-нибудь Аида, к которому можно потом в ролевом отыгрыше подойти и выкупить это тело. То есть все ранее приобретённые способности никуда не деваются, а остаются привязанными к физическому телу. Но вы ими не можете, естественно, пользоваться, потому что после смерти вы получаете "голое" призрачное тело. А выкупить физическое тело можно, выполнив какое-нибудь безумное задание этого озорного шутника Аида, при этом набрав за написанные посты в ходе задание на сумму 5 000 опыта, или 10 000 опыта, или 20 тысяч опыта, или набрав 1/3 опыта, от стоимости опыта за все приобретённые вами способности и принадлежащие вашему физическому телу - как администрации будет более угодно. То есть по сути, как штраф за то, что вы умерли, ваше тело конфисковывают, прям как машину за парковку в неположенном месте, и чтобы его вернуть вам нужно набрать, к примеру, 1/3 от стоимости опыта приобретённых способностей. Этим опытом вы оплачиваете своё воскрешение. И не надо больше никаких там продаж способностей и покупок заново. Или же у вас есть альтернативный вариант - вы можете не выкупать тело, а играть полученным призраком и покупать для него способности с нуля. А тем временем старое ваше физическое тело будет пылиться в шкафу в Аида, ну и иногда на праздники он будет его одевать и совершать безумные вещи, впоследствии чего вы будете выплачивать алименты. хддд
    И да, посмертные ролевые эффекты мне очень нравятся, за это отдельное спасибо. Такие эффекты, вроде боязни замкнутых помещений и прочего. Только вот прошу, или предлагаю, сделать посмертные ролевые эффекты более сумбурными и неординарными, вроде "пришить" в качестве посмертного ролевого эффекта эксгибиоционизм, или фетишизм, или страсть к нюханью носков не первой свежести, в общем вы поняли - весёлые ролевые эффекты, чтобы скучно не было, как бы в назидание/наказание за то, что вы умерли.
    Такие пироги, то есть предложения

О мой, глоб, мне тут пришла ещё одна гениальная идея!
    Можно обыграть это как игровое событие, типа царь мертвых прорвался из того света и наступает своими призрачными войсками, и если вы умрете - должны отработать в этих войсках мертвых, набрав определённую сумму опыта. При этом мертвые выступают в качестве тёмной стороны, а живые в качестве светлой, ну или же что-то в этом роде.)))))

И каждому после смерти распределяющая шляпа определяет, куда он пойдёт... нет, стоп, это было в Гарри Поттере, ну ок, тогда коммисия определяет, в какой род войск вы пойдёте... нет, стоп, а эта идея уже была в армии... ну кароч, вы меня поняли))) давать призракам уникальные задания - кому-то шпионить, кому-то убивать, кому-то - полы на летучем голландце драять - такая вот идея)))

В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Последний раз редактировалось Зверь; 16.05.2018 в 12:45.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 3,359.4
    Золото: 860
    Даст,
    1. Проверяющие и Принимающие - это разные должности.
    2. Принимающим могут стать только те Проверяющие, которые чётко доказали свою состоятельность. В данный момент подобных ответственных и свободных людей нет. Допускать кого попало до внутренней информации о приёме мы не собираемся.
    3. Голосовая проверка - это фишка ТОЛЬКО и ЛИЧНО Каанз. Остальные Принимающие не имеют к ней никакого отношения.

Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    В общем... мне не нравится система смертей.
    С чем и могу поздравить. Система смертей изменена не будет.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Хатико Аватар для Даст
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Даст,
    1. Проверяющие и Принимающие - это разные должности.
    2. Принимающим могут стать только те Проверяющие, которые чётко доказали свою состоятельность. В данный момент подобных ответственных и свободных людей нет. Допускать кого попало до внутренней информации о приёме мы не собираемся.
    3. Голосовая проверка - это фишка ТОЛЬКО и ЛИЧНО Каанз. Остальные Принимающие не имеют к ней никакого отношения.

С чем и могу поздравить. Система смертей изменена не будет.
    1. Мне известно что принимающие и проверяющие это разные должности. По этому я говорил конкретно за принимающих.
    2. По этому я и подметил что это дело не простое, я это как и вы понимаю это. По этому и не говорил что "Вот давайте сейчас, скорее". На это нужно время. Главное что бы к этому было стремление. Уверен, у вас оно есть.
    3. Тогда приношу свои глубочайшие извинения и забирают свои слова о том что все скинули на Каанз - обратно.

Спасибо за Ваше внимание, уважаемая.

Спойлер: Инвентарь 
    Деревянная флейта ручной работы.

Спойлер: Мирная музыкальная тема 

Спойлер: Боевая тема 

Спойлер: Коктельный Даст 

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права