Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 246

Тема: Вопросы игроков по ролевой и форуму

Новичок Аватар для De Burne Fahkran
    100 100
    Опыт: 209.8
    Золото: 200
    Потрачено: 1500
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Что конкретно вы имеете в виду? Если передавать опыт, то это можно сделать всего лишь 1 раз, да и то этого опыта будет гораздо меньше, чем если вы будете просто играть основой.
    хорошо, на счёт опыта я вас понял, но не это была основная мысль. с самого начала меня привлекла мысль того, что можно получать опыт за друзей, которых пригласил и после некоего количества постов написанных ими можно подать заявку на получение опыта. замысле таков, что я создам персонажа, буду отыгрывать за него и в последствии получать опыт за количество написанных игровых постов. просто во мне сомнения,по данному поводу. с одной стороны это и повышение активности на форуме, а с другой манипуляции с опытом.
    так же: можно ли передавать предметы от одного игрока к другому, которые были куплены за золото или же скрафчены? (к примеру: оружие или броню)
    p.s надеюсь объяснил доходчиво. просто сложно было формировать мысль и объяснить по "человечески".

+10 к шансу увернуться/защититься и успешно попасть по противнику
    +30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело;
    +20 к шансу успешно применить технические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +25 к шансу успешного применения способности медицины;
    -30 к шансу применить магические способности;

текущая миссия: "выжить"

Добрый день.
    В какие сроки после регистрации нужно выложить анкету персонажа? Не нашла это в правилах, скорее всего где-то проглядела этот момент.

SMUGвигея Аватар для Авигея
    775 1135
    Опыт: 1,674.0
    Золото: 210
    Потрачено: 81000
    Приветик.
    Мне здесь понадобится помощь нашей Совушки. Есть вопрос.
    Я поймала вдохновение и сделала анимированную аватарку из 16 изображений, которые я слепила в специальном редакторе аниме-персонажей. Идея анимации своя. Не полноценная анимация с нуля, но все еще мало-мальски кропотливая работа. И только сейчас поняла, что скоро 14 февраля, и тема анимации вполне подходит данному празднику. В связи с чем меня интересуют следующие детали:
    1. Будет ли соответствовать условиям конкурса по созданию праздничной аватарки такая работа, если я приложу все изображения и их подрезанные варианты, кое-что из фотошопа, демонстрирующее мою "работу" по изменению размеров, и скриншот интерфейса, в котором я выкладывала анимации? Это даже не программа, это просто сайт.
    2. Если да, то лишает ли работу легитимности тот факт, что я сделала ее за неделю до предполагаемых конкурсов?
    3. Если нет, то лишает ли работу легитимности тот факт, что я ее поставила раньше срока? А если, предположим, поношу ее какое-то длительное время? Не вынуждена ли я ее убрать до поры?
    А может, теперь уже ее убирать бесполезно и ее не примут, потому что уже поставила?

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.
    Заявка на изменение моей анкеты.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)
    Последний раз редактировалось Авигея; 07.02.2019 в 22:15.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 8,533.2
    Золото: 860
    Цитата Сообщение от Sharon Посмотреть сообщение
    В какие сроки после регистрации нужно выложить анкету персонажа? Не нашла это в правилах, скорее всего где-то проглядела этот момент.
    Сроков нет.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Нечисть Аватар для Рудольф Фон Шварц
    100 100
    Опыт: -3,000.0
    Золото: 0
    Всем привет. Народ, может кто ответить мне на несколько лорных вопросов:
    Какое отношение у общества к оборотням, вампирам, одержимым, нежити и тому подобному, если оно разумно? (толерантность и трансгуманизм присутствуют?)
    В описании термина "чернокнижник" и многих других местах фигурирует запретная/порицаемая/темная магия, что конкретно к ней относиться, как регулируется данный вопрос в обществе и государствах Эмпии

Последний раз редактировалось Рудольф Фон Шварц; 08.02.2019 в 07:45.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 8,533.2
    Золото: 860
    Цитата Сообщение от Рудольф Фон Шварц Посмотреть сообщение
    Какое отношение у общества к оборотням, вампирам, одержимым, нежити и тому подобному, если оно разумно? (толерантность и трансгуманизм присутствуют?)
    В основном нейтральное, но есть места, где не любят вампиров, одержимых, нежить и так далее. С оборотнями проще.

Цитата Сообщение от Рудольф Фон Шварц Посмотреть сообщение
    В описании термина "чернокнижник" и многих других местах фигурирует запретная/порицаемая/темная магия, что конкретно к ней относиться, как регулируется данный вопрос в обществе и государствах Эмпии
    Классификация магии: http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=375
    В Тассалире и Гардинарде плохо относятся к тёмной магии, могут даже погнать или попытаться убить.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Принцесса Империи Самах Аватар для Loreneilas
    840 870
    Опыт: 9,428.1
    Золото: 4,250
    Потрачено: 79250
    Цитата Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
    Приветик.
    Мне здесь понадобится помощь нашей Совушки. Есть вопрос.
    Добрый день!

1. Будет ли соответствовать условиям конкурса по созданию праздничной аватарки такая работа, если я приложу все изображения и их подрезанные варианты, кое-что из фотошопа, демонстрирующее мою "работу" по изменению размеров, и скриншот интерфейса, в котором я выкладывала анимации? Это даже не программа, это просто сайт.
    Да, будет. Запрета на анимированные аватарки нет.

2. Если да, то лишает ли работу легитимности тот факт, что я сделала ее за неделю до предполагаемых конкурсов?
    Нет, не лишает.
    Конкурс "Праздничная аватарка" проводится каждый праздник и является регулярным конкурсом.
    Некоторые игроки заранее готовятся к таким мероприятиям и это вполне нормально.

3. Если нет, то лишает ли работу легитимности тот факт, что я ее поставила раньше срока? А если, предположим, поношу ее какое-то длительное время? Не вынуждена ли я ее убрать до поры?
    Ваша аватарка может стоять у Вас сколько захотите лично Вы. Количество дней, которое будет стоять Ваша аватарка - устанавливаете Вы сами. А во время праздника - это маленький флешмоб, денька 3 нам бы хотелось, чтобы такая атмосфера продержалась.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

SMUGвигея Аватар для Авигея
    775 1135
    Опыт: 1,674.0
    Золото: 210
    Потрачено: 81000
    Loreneilas,
    Благодарю, Совулька.
    <<< этот воздушный поцелуй тебе.

Спойлер:
    ... 

*Анкета персонажа чрезвычайно древняя. С момента ее создания многие аспекты характера и даже внешности претерпели изменения ввиду произошедших с персонажем событий а также сдвигов в восприятии автора.
    Заявка на изменение моей анкеты.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Кожу покрывает черная, не отражающая света материя "пегаса" - высокотехнологичного костюма, который Авигея носит под одеждой. Открыта только голова - "воротник" костюма заканчивается у основания затылка. Поверх плотный черный свитер с коротким воротником, из-под него виден воротник белой рубашки. Темно-серая ветровка нараспашку. Теплые коричневые брюки, такие же теплые ботинки, с собой тряпичная сумка, занятая аптечкой, небольшим количеством денег, документами и образцами.

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)
    Последний раз редактировалось Авигея; 08.02.2019 в 16:07.

Baby, I'm a man, I was born to hate. Аватар для СуА
    430 440
    Опыт: 367.1
    Золото: 0
    Потрачено: 64000
    Цитата Сообщение от Loreneilas Посмотреть сообщение
    Суть данного конкурса состоит в том, чтобы представить и описать своего персонажа и объект его любви в виде знаменитых легендарных пар из литературы, фильмов и т.п. Кем они могли бы быть?
    В фильмы с легендарными парами входят фильмы марвел? А всякие сериалы типа "Дневников вампира" и прочей лабуды?

Спойлер: I am the closest thing to God 
    Связь. ~ Галерея. ~ Транспорт.

Бонус "О боги, я хочу с Вами станцевать!": персонаж раз за бой в начале хода может потратить 20 энергии и четыре действия, чтобы станцевать. Танец настолько нравится противнику, что он с 70% шансом тоже начинает танцевать (с 5 по 8 действие), тратя на это 20 энергии. По СуА можно наносить урон, когда он танцует, но шанс увернуться от атак во время танца у него повышается на 30, в то время как уставший от танца СуА тоже может атаковать танцующего противника, но с шансом попасть, уменьшенным на 40.

Ролевой эффект "Забота о близких": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто ему дорог.

+30 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить технологическую способность;
    -20 к шансу применить магическую способность и увернуться от неё.

Особенности: волосы черные; правый глаз черный, левый - синий; в проколотом левом ухе серьга - черный гвоздик; за этим ухом вертикальная татуировка - снизу вверх курсивным с завитками шрифтом «Aeterna», по правой лопатке к плечу тянется староанглийским шрифтом «too fast to live too young to die», в сгибе левого локтя и на боковой части запястья под большим пальцем по косому рубцу, на запястье рядом со шрамом тату символа Доллхауса. Далеко не всегда повышает голос, сквернословя.

Одежда (вся черная): водолазка; "лакированная" непромокающая куртка с белыми буквами на спине; обтягивающие, слегка тянущиеся брюки; берцы.

Инвентарь: кошелек; наушники, перепрошитый iPhone 6s; пачка сигарет и зажигалка; оберег Блази; микрофон-дешифратор; шнуры и различные переходники; набор инструментов; фонарь и запасные аккумуляторы; два респиратора; бутылка воды и три свертка бутербродов; пистолет; винтовка (у Нигмы); броня.

Спутники: Нигма (с винтовкой); Мия; Виви.
      Спойлер: So worship me and never stop 

This is inside of me and can stand next to me.

Спойлер: Quests 
    -
    I'm a bad boy, but I'm nice

SooAh's music theme

Принцесса Империи Самах Аватар для Loreneilas
    840 870
    Опыт: 9,428.1
    Золото: 4,250
    Потрачено: 79250
    Цитата Сообщение от СуА Посмотреть сообщение
    В фильмы с легендарными парами входят фильмы марвел? А всякие сериалы типа "Дневников вампира" и прочей лабуды?
    Входят любые фильмы, в которых есть сложившиеся парочки и о них знает весь мир.

Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права