Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 397

Тема: Вопросы игроков по ролевой и форуму

Кьёр, ох, мой старик уже помирать тогда должен. Нового создам перса. Благодарю!

Спойлер: внешность 

Одет в пижаму. Простую, бежевого цвета, хлопковую пижаму для ночного сна.
    Однако, она и лицо Эверетта теперь забрызганы кровью.
    На ногах тапочек. Один. На ноге. На правой.

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 325
    Опыт: 6,586.9
    Золото: 600
    Потрачено: 39000
    Вот мне сейчас скажут "выясняй по игре", и я укушу того, кто так ответит, потому что мне надо хотя бы узнать, кого за пятку цапнуть, чтобы начать выяснять -__-

Вот была сюжетка с химерами. Их же не всех перебили. Часть из них свалила в океан, так? Они погибли по пути или всё-таки реально найти химерий остров? Неохота, чтобы вся та движуха закончилась каким-то мутным многоточием. Всё-таки я у них там слегонца революционерил другим персом)

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 9,997.5
    Золото: 860
    Цитата Сообщение от Ти-Ззо Посмотреть сообщение
    Вот была сюжетка с химерами. Их же не всех перебили. Часть из них свалила в океан, так? Они погибли по пути или всё-таки реально найти химерий остров? Неохота, чтобы вся та движуха закончилась каким-то мутным многоточием. Всё-таки я у них там слегонца революционерил другим персом)
    Узнавай по и... Скоро таймскип напишу сюжетный, там ты сможешь найти ответ. Не найдёшь - приходи в личку, подумаем)

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 2,283.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    А "ЪУТЪ" - это мат? Просто я до конца и не понял, что это слово означает. И у меня закрадываются сомненья, мол, те, кто его используют, тоже не знают, что оно означает. Это мат или нет? Что это?

И вдобавок, плод Fícus cárica, тот, что синоним "инжир" - это мат? Кагбэ, обыденное слово, но лучше перестраховаться.

ЗЫ: Ну и сокращение из 2 букв, обозначающее, "мужской половой орган знает" - это мат?

Спс.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

400 700
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    А "ЪУТЪ" - это мат?
    Первый раз вижу это слово.

И вдобавок, плод Fícus cárica, тот, что синоним "инжир" - это мат? Кагбэ, обыденное слово, но лучше перестраховаться.
    Если "фига", то нет. Других пока не могу вспомнить.

Ну и сокращение из 2 букв, обозначающее, "мужской половой орган знает" - это мат?
    Как человек, не употребляющий мат, опять же не могу ничего придумать, схожее с описанием.

Novus ordo mundi...

Йа Тенька

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 2,283.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу это слово.

Если "фига", то нет.
    Оно самое.
    Как человек, не употребляющий мат, опять же не могу ничего придумать, схожее с описанием.
    Слово или словосочетание: "хз". Ну, в украинском варианте проще, можно расшифровать и цензурно - "хто знает", а в русском только вульгарная расшифровка. Но интересует не расшифровка, а именно эти две буквы, используются они как синоним фразы "не знаю". Это мат или нет? А то я хз.

И да, обычно я тоже не матерюсь... только когда речь заходит о работе. Или спрашивают, как у меня жизнь.

Спс.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

400 700
    А "ЪУТЪ" - это мат?
    Нет.

Слово или словосочетание: "хз".
    Применять нежелательно.

Novus ordo mundi...

Йа Тенька

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 325
    Опыт: 6,586.9
    Золото: 600
    Потрачено: 39000
    Предлагаю Эмпийский вариант расшифровки - "химер знает")

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Машина Аватар для Стар Бласт
    110 90
    Опыт: 364.8
    Золото: 200
    Потрачено: 500
    Левитации к какой магии относят?

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Кибернетика;
    +20 к шансу успешно применить высокотехнологические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    -30 к шансу применить стихийную магию и псионику;
    Начальная способность "Искусственное тело".

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1865 1865
    Опыт: 10,336.3
    Золото: 1,650
    Потрачено: 208250
    Стар Бласт, доброго времени суток. Это магия воздуха.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Ваши права