Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: Вопросы игроков по ролевой и форуму

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 43,144.8
    Золото: 1,000
    Потрачено: 109000

Вопросы игроков по ролевой и форуму

В данной теме вы можете задать любые интересующие вас вопросы по ролевой игре и форуму в целом!

Для вопросов, связанных с боевой системой, обращайтесь в тему "Вопросы игроков по способностям и боевой системе".

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: лилово-красное платье и жёлтые плетёные тапочки. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Последний раз редактировалось Занайя; 05.03.2018 в 15:55.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,008.0
    Золото: 250
    Зачем постить скрины из граф. редактора, если я выкладываю картинку из своего девиантарта, который на 100% гарантирует реализацию моего авторского права?

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый божий день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд

В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Опыт: 0.0
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750
    Зверь, таковы условия участия в конкурсах на нашем форуме и исключений ни для кого не будет.
    Я уже молчу о том, что на Девианте куча плагиата, и Вам придётся как-то доказать, что это именно Ваш профиль. Но можете этого не делать, потому что первое предложение этого сообщения.

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Горанд, спасибо за ответ.

P. S. : Я писал не в эту тему. Понятия не имею, как сюда попало моё сообщение, и куда делся вопрос Александры из этой темы, а также ответ на её вопрос.

ЗЫ: Если знаете сайты, которые лучше девиантарта гарантируют авторское право - скиньте, пожалуйста ссылку в личку.

ЗЫЫ: всё норм, это кто-то название темы поменял. Уже обратно вернули название, вижу.

Здороваться каждый божий день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд

В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Базовые бонусы:

Последний раз редактировалось Зверь; 05.03.2018 в 16:01.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Цитата Сообщение от Горанд Посмотреть сообщение
    Я уже молчу о том, что на Девианте куча плагиата, и Вам придётся как-то доказать, что это именно Ваш профиль.
    Ах да, и ещё одно, я попытался найти какие-то статьи, подтверждающие, что на девиантарте процветает плагиат. Увы, не нашел. Можете как-то подкрепить Ваши доводы? Если не удобно здесь - то в личку, пожалуйста. Лично я читал их условия использования и сделал выводы, что у них очень жесткий контроль по пресечению плагиата.

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Базовые бонусы:

А что это у нас тут? Аватар для Мрак
    275 410
    Опыт: 2,646.6
    Золото: 1,800
    Потрачено: 47500
    Зверь, это можно загуглить

Пожалуйста, придерживайтесь специфики этой темы и задавайте вопросы по форуму и ролевой здесь, а не по политике авторского права стороннего сайта. Мы не несем ответственности за работу Девианта и, соответственно, не принимаем факт наличия у вас там аккаунта с работами за гарантию авторства. Вместо этого мы используем свою политику проверки и подтверждения работ, о которой вас уже ознакомили.

Сюжетный специалист - случайник.
    -Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
    -Чудеса - ответил Чеширский Кот.
    - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
    - Как и положено чудесам - случаются.

Спойлер: Всего нашего Света едва хватает на то, чтобы увидеть окружающий нас Мрак. 

+20 к шансу успешно применить любые способности темной магии
    +20 к шансу успешно увернуться от любой атаки противника
    +20 к шансу успешно использовать магию тени или скрытность

-50 к шансу применить светлую магию

В темном помещении, если у персонажа закрыты глаза, увидеть почти невозможно (вероятность 10%)

Спойлер: Ролевые бонусы 

Бонус: «Он учил меня убивать»: 1 раз за бой в темноте или ночью в радиусе 5 метров от Мрака (при желании Мрака) можно увидеть низкого мужчину в черных одеждах, кожа на лице которого кажется кожзамом, губы разрезаны ножом до самых ушей, что создает ужасную улыбку с пастью, полной зубов, и маленькими глазами, похожими на глаза свиньи. С шансом 10% заставит противника застыть от страха на 2 действия.

Бонус: Древо знаний. Кисть с восемью крупными виноградинами. Потратив 1 действие, персонаж может съесть по одной ягоде за раз и всего один раз в бой и получить рандомный положительный или отрицательный эффект. В случае, если персонаж попытается скушать более одной ягоды – все положительные эффекты плода снимаются. Перед съедением персонаж выбирает любое число от 1 до 8 и отправляет Ведущему ГМу или боевому специалисту, повторно выбрать число нельзя.

Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Раф, Мрак и Хаархарас ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

Бонус: Голодный попугай Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой может призывть попугая. Существуют 3 действия. Каждое действие набрасывается на противника, нанося 0-10 урона и уменьшает шанс противника увернуться на 10 на следующее действие.

Оружие Мрака.

Спойлер: Мастер случайных ситуаций всегда готов протянуть руку. 

Пользователь Аватар для Грюн
    55 145
    Опыт: 1,935.0
    Потрачено: 500
    У меня тут возникло пару вопросов, после более подробного ознакомления с картами Эмпии. Вернее, даже не вопросов, но, скорее, замечаний и размышлений.
    1. Хоть "издалека" это и не бросается в глаза, но размерность карты указана не в "км" (кстати, общепринято писать это строчными буквами), а в "кт", что вроде как означает килотонны. Всё-таки шрифт там общий, и видно, что "м" пишется совсем иначе.
    2. Довольно странными выглядят размеры континента. Если сторона одного квадрата 1500 километров, то с запада на восток длина Эмпии равна 18000 километров. Замечу, что размер евразийского континента от Португалии до Чукотки наискосок вроде как всего 12000 км. Исходя из этого, сразу возникают мысли о времени путешествия между городами и о том, каким образом их отыгрывать. Даже с современным транспортом а-ля автомобиль посинеть можно от таких расстояний, а ведь есть и "средневековые" государства с максимум лошадьми. Я не особо следил за сюжетом в прошлом, но сейчас мне кажется крайне маловероятным то, что представители Айве не просто добрались (неким оперативным образом очутились там с целой армией), но и вообще узнали о существовании Белого града, ведь это как от Парижа до Владивостока. Не стоит ли сократить Эмпию до размера Европы? Учитывая, что её реальной и раньше для много чего хватало, и сейчас там весьма разнообразно.

+20 к шансу применить технологическую способность;
    +30 к шансу успешно собрать технологическое оружие, произвести улучшение или собрать ловушку;
    -30 к шансу применить физические способности.

Невермор Аватар для Кирион
    :) :(
    Опыт: 6,489.7
    Золото: 255
    Потрачено: ._.
    Награды за путь сейчас даются за каждую отдельную ветку? То есть на 1-у ветку, может быть одна награда? Или же как и раньше за каждый отдельный путь, то есть в каждой ветки награду могут получить до 3-х персонажей( ну кроме иллюзиониста, там только 2) ?

На горе из трупов, костей и черепов, а так же плюшевых игрушек, смартфонов и какого-то барахла установлен прелестный трон из карамельной крови. Трон полностью покрыт острыми шипами, поверх шипов мягкие перьевые подушки, на фиг синтепон! И вот уже на этих подушках расположился безумец Кирион с тёплым пледом на ногах, аля бос мафии....
    Chaotic Neutral

Спойлер: Зеркулсивенролдингеоклун: важная информация 

Спойлер: Статы 

+20 к шансу успешно увернуться от любой атаки
    +20 к шансу успешно использоваться маг.способности
    -20 к шансу успешно применить тех.способности

Бонус: Химерий глаз. Позволяет хорошо видеть в темноте, а так же даёт +10 к шансу обнаружить скрывшегося противника.
    +5 к минимальному урону от огнестре.ор-я.
    +15 к шансу применить маг. способность
    +25 к шансу попасть при использовании тела и доп. конечностей.
    Имеет скрытое жало на кончике хвоста.
    Имеет "выдвижные" роскошные, белые, ангельские крылья.

Спойлер: Аватар : Полная версия. 

Спойлер: 0.1 

Спойлер: 0.2 

Спойлер: полный рост + фотошоп от Фехаты 

Спойлер: Видение Леона 

Питомец: Шарик
    Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Опыт: 3,624.6
    Потрачено: 5250
    Кто может подсказать, с чем связана проблема след характера: попытался зайти с хрома — главная страница загрузилась, всё хорошо. Попробовал залогиниться — «Сайт fantasy-wave.com не отправил данных.
    ERR_EMPTY_RESPONSE». Зашёл с эксплорера — никаких проблем.

+30 к шансу успешно использовать технологическую способность;
    +20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

(╬ಠ益ಠ)ノ ┌(▀Ĺ̯▀-͠ )┐
    Insane Masters
    230 530
    Опыт: 684.1
    Золото: 0
    Потрачено: 26000
    Цитата Сообщение от Ллойд Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, с чем связана проблема след характера: попытался зайти с хрома — главная страница загрузилась, всё хорошо. Попробовал залогиниться — «Сайт fantasy-wave.com не отправил данных.
    ERR_EMPTY_RESPONSE». Зашёл с эксплорера — никаких проблем.
    Странно, у других в хроме нет подобных проблем. Для начала, можно попробовать очевидное. Попробуйте почистить кэш браузера, перезагрузить страницу при помощи Ctrl + F5. Один раз сайт мог не отправить данные, а потом возьмёт и отправит

Спойлер: Внешний вид + демоны 

Спойлер: Наручный компьютер 

Спойлер: ЧБС 

Спойлер: Предостережение для желающих вклиниться в игру Алекса. 

Спойлер: Как на самом деле судятся бои (part 2) 

Спойлер: Новый котик каждый раз 

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права