Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Река Ялуон и озеро Манэас

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 221.0
    Золото: 0
    Молча кивнув, смущенная девушка встала со стола и поплелась на ватных ногах в сторону комнаты. Протрезвев, она почувствовала укол вины за то, что делает, но все же уже остановится было не возможно. То, что было за закрытой дверью можно было бы пропустить, но эту ночь Ландер запомнила, ведь она неожиданно открыла доя себя нового Герру. Странный парень оказался весьма страстным, но и обходительным. Казалось, будто он хотел вылечить подругу от горя и страха перед неизбежным исходом. Она не понимала этого человека из другого мира, но так тепло и хорошо ей не было, стыдно признаться, даже с Мальфом.
    - Прости меня- прошептала девушка, прижимаясь к нему и не понимая, кто он теперь. Все взвесив и решив, что они взрослые люди и рано или поздно ко всему придут, она уснула на плече того, кто так рьяно защищает ее, хотя ей этого и не надо было.

На утро парочку разбудил запах яичницы с вчерашним мясом, кофе и булочек, а дракончик явно собирала посудую гремя мешком. Разлепив глаза, девушка поцеловала Герру и села, как говорят, в чем мать родила, на кровати и стала заплетать косу.
    - Герра. Первое. Я все помню. Забавно, что дурь и алкоголь не стерли память. Второе - ты был великолепен. Хочу повторения, но позже. И третье...я не знаю, что было в. Воей голове, не знаю, что ты думаешь обо мне, но спасибо. Ты мне очень помог

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

Пользователь Аватар для Герра-Ши-Ххён
    100 100
    Опыт: 278.6
    Золото: 250
    Первое что Герра увидел открыв глаза - голую спину девушки. Секундное замешательство быстро сменилось ухмылкой. Все таки дурь смогла ударить по мозгам и воспоминаниям потребовалось немного времени чтобы вернуться.
    -Помнишь? Прекрасно, значит есть чем гордится. и да - Герра приблизился и поцеловал девушку в щёку
    -обращайся, я всегда рядом Рыжик.
    Быстро натянув одежду Герра Встал с кровати, потянулся, ещё раз окинул взглядом ландер, и вышел на кухню.
    -А ты оказывается довольно хозяйственная, пушистая.- Герра сел за стол и размял шею -Надеюся ничего из моей комнаты не стырила? А то смотри у меня - злой, опасный, и имею больное чувство юмора.
    Утренее солнце легко проникало в дом и освещало помещение. У Герры в голове были довольно смешанные чувства. С одной стороны он не хотел обманываться что дальше все будет хорошо. От судьбы всегда надо ждать подлянки, без исключений, но с другой стороны ему так сильно хотелось верить в то, что дальше все будет идти как по маслу, что ни опасностей, ни проблем в его жизни, а значит и жизни Ландер с девочкой, больше не будет,что мысли по поводу ближайшего будущего начинали противоречить сами себе.
    -Так, ладушки, завтракаем, собираемся и в путь. Ни дня промедления. Большой мир ждет! Слышь мелкая, что у тебя по навыкам? умеешь что-нибудь кроме мелкого воровства?

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 221.0
    Золото: 0
    Молча показав язык, дракончик про себя проворчала - Будто я не умею готовить и посуду мыть.
    А ведь и действительно. Еда была вкусной, кофе свежим, вещи собраны. Оставалось помыть то, из чего ели, собрать и пойти куда глаза глядят. Настроение Ландер значительно улучшилось после ночи с Герой, даже желание появилось и симпатия к этому террористу появилась.
    -Я рада, что в итоге обернулось именно так. Кстати, мелкая. Ты же несовершеннолетняя?-спросила Лан, хитро улыбнувшись. Та неуверенно кивнула. На том и порешили, что змейка теперь приемная дочь Ландер. Вот такие дела, товарищи.
    После завтрака девочки вымыли посуду и уже с рюкзаками стояли на пороге дома , который эти полгода был для них родным. Закрыв дверь на ключ, Лан вздохнула и посмотрела на, фактически, новую семью.
    -Док не пропадет и ключ у него есть. Пускай приходит, если хочет. А мы.. Погнали.
    Тассалира ждала их. Взяв Герру за руку Ландер взглянула на дорогу, идущую вперёд и вдохнула полной грудью.
    -Идем.
    ------->>>>Тассалира

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

Пользователь Аватар для Герра-Ши-Ххён
    100 100
    Опыт: 278.6
    Золото: 250
    собрав вещи, и все таки решившись взять с собой хотя бы пару книг из личной библиотеки, Герра уже ждал девчонок на крыльце домика. Террорист осматривал уже ставший родным двор. Даже Герра успел привыкнуть к этому спокойному, приятному месту. Для себя он строго решил точно однажды сюда вернуться, если конечно домик не будет уничтожен....
    "Хммммм...... большинство вещей мы забрали.... а домик хороший.... обидно будет если им не будут пользоваться."
    Найдя на заднем дворе в куче дров доску, Герра достал кухонный нож и вырезал им на доске:
    "Свободный дом! Любой пришедший может найти тут приют. Главное соблюдайте чистоту!"
    После чего найденным в той же куче дров гвоздём, приколотил объявление над дверью, рядом же повесил свой ключ.
    Когда Ландер с девочкой вышли на улицу Герра обрадовался. Все таки милая квартира. Прямо таки семейный портрет. Улыбнувшись Герра взял Ландер за руку, сказал дракончику не отставать, и они вместе отправились на встречу приключениям.

------->>>>Тассалира

Последний раз редактировалось Герра-Ши-Ххён; 16.01.2020 в 23:13.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права