Результаты опроса: Как вам шутка?

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Было смешно, спасибо АМС за поднятое настроение!

11 29.73%
  • Только нервы потрепали на пустом месте...

9 24.32%
  • А я зна-а-ал))0

17 45.95%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Оценили ли вы шутку?

Find me Аватар для Каанз
    295 295
    Опыт: 7,445.2
    Золото: 250
    Потрачено: 38000
    У всякой странности должен быть предел.

Местный Аватар для Зверь
    700 100
    Опыт: 2,557.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 8500
    Каанз, ну я не знаю... можешь закрыть тогда тему. А можешь предлагать сюда свои шутки, и мы будем обсуждать, насколько они нравятся... или не нравятся... все на твой вкус!

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права