Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: [Академия] Лечебница

Потомок затонувшего мира Аватар для Диовэннэтиэль Вайлерите
    280 340
    Опыт: 47,815.5
    Золото: 0
    Потрачено: 42000
    Ответ был немного неожиданный, но, в целом, в стиле Пирожка. Диовэннэтиэль пора бы уже перестать сгорать каждый раз при разговоре с ним, но у нее не получалось. Как будто все ее тренировки, все годы обучения и контроля прошли даром. Как будто и не было ничего такого и она вновь вернулась на сто восемьдесят лет назад. Такая же вспыльчивая, несдержанная и глупая девчонка. Приходилось учиться заново.
    - Нет, я не буду делать тебе массаж, - как можно спокойнее проговорила девушка. - Иди слейся обратно с Маффином и проси Тамомо.

Neutral Evil

+30 к шансу успешно использовать ветки Начертание и Оружейное дело
    +20 к шансу успешно применить магические способности
    -20 к шансу применить средневековое оружие

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    495 505
    Опыт: 6,376.8
    Потрачено: 72500
    -Иди слейся обратно с Маффином и проси Тамомо.
    -Я стал голубым не для того чтобы сливаться с Маффином. Может я вообще не хочу быть голубым и сливаться с Маффином. Но если второе это вынужденная необходимость, то в моей голубизне виновата ты, и я заслуживаю, как минимум, хороший массажик. В конце концов, если ты сделаешь массаж, то руки у тебя не отвалятся, да и мир не рухнет в Тартар, так что не ломайся, как маленькая первокурсница.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: Ролевые эффекты 
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Убей меня, если сможешь 
    1. Имя.
    Тракерзод
    2. Краткое описание характера и внешности.
    Характер скверный. Не женат.
    3. Список способностей (Название ветки: Способность).

Перки: Мастер легкой поступи (пассивная способность)
    Физическое развитие: Акробат (пассивная способность)
    Физическое развитие: Легкоатлет (пассивная способность)
    Физическое развитие: Рывок (15 энергии и 1 действие)
    Физическое развитие: Мастер лёгкой атлетики (пассивная способность)

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

Спойлер: аватарка 

280 340
    - Тогда просто попроси Тамомо сделать тебе массаж, - как можно спокойнее ответила эльфийка.
    Повернувшись к брату, девушка вгляделась в его лицо, ища изменения, но, к сожалению, их все не было. Сжав на прощание руку Тейлиона, Дио встала и направилась к выходу. Она не планировала ругаться с Пирожком при брате, может, это ему как-то помешает?
    - Или сделай массаж сам себе, - предложила второй вариант девушка. Прикасаться к Кларку у нее не было никакого желания, как и продолжать разговор с ним. Поэтому эльфийка договорила и просто вышла из палаты, прикрыв за собой дверь.

Neutral Evil

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    495 505
    Опыт: 6,376.8
    Потрачено: 72500
    Увидев что его зайка куда-то ушла, Пирожок как-то горестно вздохнул, после чего поднялся с кресла и лег рядом с братом эльфийки.
    -Эй, подвинься, - бесцеремонно отпихнул коматозное тело доктор, - твоя сестра очень злой и черствый человек, ты в курсе? Даже не представляю, как я потом с ней буду жить. Если уж она так реагирует на простую просьбу сделать массаж, то я даже не представляю, что будет, когда ей придется собирать по дому мои разбросанные носки...
    Пирожок, в отсутствие собеседников, нашел в брате девушки очень благодарного слушателя. Тот ни разу не перебил врача, а только внимательно слушал все, что скажет парень.
    -...даже не знаю, что еще не хватает твоей сестре...
    ...а потом я как шлепну ее по заднице, аж на руке синяк появился...
    ...ты любишь ананасы? Я вот терпеть не могу...
    ...надо будет поздравить ее с окончанием академии...
    ...хочешь стих прочту? Сам сочинил недавно, послушай...
    ...а потом вставлю глубоко ей в горло...
    ...никогда не пытайся драться за конфеты с вивернами. Они ничего не смыслят в дуэльных правилах...

Пирожок говорил и говорил обо всем на свете, а тело лежало и слушало, ибо другого выхода просто не было.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: Ролевые эффекты 
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Убей меня, если сможешь 
    1. Имя.
    Тракерзод
    2. Краткое описание характера и внешности.
    Характер скверный. Не женат.
    3. Список способностей (Название ветки: Способность).

Перки: Мастер легкой поступи (пассивная способность)
    Физическое развитие: Акробат (пассивная способность)
    Физическое развитие: Легкоатлет (пассивная способность)
    Физическое развитие: Рывок (15 энергии и 1 действие)
    Физическое развитие: Мастер лёгкой атлетики (пассивная способность)

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

Спойлер: аватарка 

280 340
    Вздохнув с облегчением после выхода из палаты брата, Дио не спеша направилась к выходу из больницы, ловя на себе странные взгляды и слыша перешептывания. Особое внимание, почему-то, уделяли рукам и ее маникюру. На мнение медсестер в больнице эльфийке уж точно было плевать, а вот заинтересованный взгляд одной из заведующих уже начал немного подбешивать девушку. Она не волновалась за сохранность своих ногтей, они всегда были идеальны, но их взгляд настораживал.
    Привычная к взглядам разной степени ненависти, Диовэннэтиэль просто перестала обращать на них внимание. Ну смотрят и смотрят, ей пора готовиться к экзамену - завтра у нее экзамен по магическим существам. А кому как не ей, обладательницы искусственно выведенной виверны, знать о магических животных все. Она любила природу и та отвечала ей взаимностью.

----->[Академия] Главный учебный корпус

Neutral Evil

Последний раз редактировалось Диовэннэтиэль Вайлерите; 03.09.2020 в 19:19.

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    2090 2415
    Опыт: 40,621.5
    Золото: 15,978
    Потрачено: 200500
    Илхакатенко [Чалничтулиткенкуатль] ======>>>

Щит, окружающий его Академию, был знаком деонийцу, и сам деониец был знаком щиту. Даже вне пространства быстро путешествующая энергия прошла сквозь защиту города магов, и явила ей десятиметрового мужчину в золотистой броне, освещаемой огненными крыльями и раскалённым нимбом. В другой ситуации Леон не стал бы таким образом наводить панику в городе, но сейчас ситуация была такова, что подобным пришлось пренебречь. Впрочем, в планы мужчины не входило оставаться здесь в таком виде надолго, поэтому возникшая около лечебницы огромная фигура нагнулась вперёд, дотягивась руками до земли, аккуратно поставила хербку около входа в лечебницу, а сорон всё также был перемещён из руки на пол около неё при помощи телекинеза. Затем деониец снова выпрямился и исчез, словно его тут никогда не было.

========>>> [Замок] Покои главы организации

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права