Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: [Академия] Лечебница

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    110 260
    Опыт: 275.0
    Золото: 200
    Потрачено: 28000
    Лисичка решительным шагом направилась к выходу из медбея. Она подошла к магам света, дежурившим в регистратуре и спросила про мистера Маффина.
    -Да, он был здесь, - кивнула в ответ магесса, - зашел буквально пять минут назад.
    -В каком смысле зашел? - переспросила кицуне.
    -В смысле взял и зашел, - повторила магесса, поправляя челку. Потом она решила все доходчиво разжевать и добавила, - он был снаружи. А потом он зашел внутрь. И теперь он внутри.
    -А он не выходил перед этим?
    -Нет, не выходил, - устало подтвердила девушка, - он только заходил.
    -Если он еще раз... зайдет. Передайте ему, что я его ищу, - попросила Тамомо.
    -Но ведь, чтобы снова зайти, надо сначала выйти, - удивилась магесса.
    -Я тоже так думала раньше, но теперь не уверена! - нахмурилась лисичка.
    Тамомо снова пошла по этажам, надеясь наткнуться на мистера Маффина. Наткнулась она, однако, на мистера Родда. Маг света стоял с задумчивым видом и беседовал с магами времени. Рядом валялась выбитая дверь.
    -Здравствуйте. Мистера Маффина не встречали? - лисичка приблизилась к мистеру Родду.
    -Вы невероятно проницательны, мисс Тамомо, - кивнул ей мужчина, - откуда узнали?
    -Лисья интуиция. Надеюсь, он ничего не натворил.
    -...
    -Что он натворил!?
    -А это весьма занятная история...
    <<<10 минут назад>>>
    Мистер Родд зашел в кабинет, чтобы взять какие-то бумаги, но тут услышал из-за двери в смежное помещение странные звуки. Чье-то злое бормотание, приглушенные маты, звуки ударов. Внезапно раздался злой и громкий голос Маффина, - Где мои деньги, тварь!?
    Маг света сначала опешил. На какую-то долю секунды он подумал, что ему почудилось. Однако звуки жестокой расправы из-за двери не дали ему дальше сомневаться в реальности происходящего.
    -Знаешь, что такое пассатижи!? - донесся приглушенный вопрос доктора, а потом что-то очень резко и неприятно хрустнуло, - еще раз, где мои деньги!?
    Мистер Родд взялся за ручку, подергал, но дверь была закрыта. Тогда маг, не мудрствуя лукаво, немного отошел, взял низкий старт и выбил дверь плечом. Во все стороны полетели щепки, фурнитура, а сам мистер Родд грохнулся на выбитую им дверь.
    -Что случилось, что ты делаешь!? - с ошалевшим взглядом спросил он, рывком принимая вертикальное положение.
    -А ты что здесь делаешь!? - с не менее ошалевшим взглядом спросил мистер Маффин, - у меня чуть сердце не остановилось, помилуй, нельзя же так пугать.
    Мистер Родд подскочил к привязанному в кресле человеку, уже готовый кинуть исцеляющее заклятье... как оказалось, что в кресле сидит не человек а обычный манекен.
    -Ты что, реально думал, я тут человека мучаю!? - возмутился доктор, жестикулируя пассатижами, - как тебе не стыдно!?
    -А что ты вообще делал? - удивленно спросил маг.
    -Я так расслабляюсь. Чтобы не кричать и не срываться на живых людях, я время от времени избиваю манекены. После этого у меня вообще никакой агрессии - только мир и покой в моей душе.
    -Необязательно при этом ломать имущество лечебницы, - нахмурился мистер Родд, - можешь сходить на тренировочную площадку и попинать манекен там. Он для этого и предназначен.
    -Во-первых - эти манекены соломенные, - парировал Кларк, - такое чувство, будто бьешь плюшевую игрушку. Никакого ощущения удара. Здесь же у меня даже ссадины на кулаке остаются. А во-вторых, чья бы корова мычала!? - Маффин указал на выбитую магом дверь, после чего засунул пассатижи обратно в сверток и направился на выход, - я пришлю пару магов времени, они все починят. Один хрен без дела сидят, пока остальные ишачат. Давай, я пошел.
    <<<Наше время>>>
    -И куда он пошел? - спросила Тамомо. К моменту, когда мистер Родд закончил повествование, маги времени привели в порядок дверь и манекен, и удалились.
    -Он не сказал, - пожал плечами мужчина.
    Тамомо опустила голову, пробормотала под нос что-то непечатное и направилась дальше по коридору.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

110 260
    Тамомо быстрым шагом шла по лестнице, поднимаясь на верхние этажи лечебницы. Она уже в меньшей степени волновалась за свой завтрак, ее миссия начала принимать характер "спасения человечества". По крайней мере в рамках одного конкретного медбея.
    Вскоре она наткнулась на группу молодых врачей/магов света, которые обступили бледную девушку в медицинском халате и несмело подбадривали ее. Сама девушка выглядела так, будто увидила некоторое дерь
    -Мисс Тамомо! - первый заметивший ее парень отделился от группы и побежал ей навстречу, - пожалуйста, скажите, что с Мистером Маффином все в порядке!
    -А что с ним может быть не в порядке? - лисица недоуменно посмотрела на собеседника и заглянула ему за спину. Вся группа, включая ту девушку на грани обморока, глядели на нее с мольбой и надеждой.
    -Это произошло буквально десять минут назад...
    <<<10 минут назад>>>
    -Мистер Маффин, мистер Маффин, подождите, - миловидная девушка в медицинском халате догнала спешащего по своим делам главврача. Тот остановился и кивнул коллеге.
    -Да, слушаю, что случилось?
    -Я назначила человеку жаропонижающее в таблетках, но температура никак не спадает, что делать? Может, препарат просрочен?
    -Там на упаковке должна стоять маркировка со сроком годности, - нахмурился доктор, - и если таблетки не усваиваются, то ставь укол в мышцу, лучше в ягодицу, потом физ-раствор по вене.
    -Я не попадаю в вены, - огорчилась девушка.
    -Так пусть пациент руку накачает, чтобы вены вздулись, потом и ставь капельницу, - не понял Кларк.
    -Все равно не попадаю, - поникла еще сильнее врач.
    Кларк так сильно закатил глаза, что стали видны прожилки в белках.
    -О Аданос, какой позор на мою голову! В моей больнице врачи не могут вставить иглу в вену! - казалось, Маффин сейчас расплачется, - но поздно посыпать голову пеплом! Моя честь запятнана! Нет мне прощения, ни на земле, ни на небесах! Какая жестокая насмешка судьбы! Прощай, прощай жестокий мир! Пусть меня запомнят врачом, который знает, что такое честь!
    А потом мистер Маффин вскочил на подоконник, горестно всплакнул... и выпал в окно рыбкой.
    Его собеседница осталась стоять с открытым ртом, не понимая, что сейчас произошло. А потом она рухнула на колени и схватилась за голову. Она была настолько шокирована, что закричать не было сил.
    <<<Наше время>>>
    -Мы даже его тела не нашли! - воскликнул парень, - скажите, с ним все в порядке?
    -Нашли из-за кого переживать, - укоризненно пфыркнула лисичка, - не переживайте, с ним все хорошо. На будущее - он умеет отращивать крылья.
    -Правда!? - воскликнула девушка, вытерев распухшие глаза.
    -Правда, - погладила ее по плечу Тамомо, - не переживай. Я его поймаю и объясню, что нельзя пугать новичков, выпрыгивая из окна.
    Тамомо помогла девушке подняться и задумалась. В одиночку поиски доктора могли и затянуться. Посему лисичка решительным шагом направилась к братьям санитарам.
    На самом деле эти двое не были братьями. Однако каждый из них представлял из себя настоящий шкаф с гипертрофированными мускулами. Два огромных бугая занимали должность санитаров, но, при нужде, выполняли другую работу, которая... скажем так, не подходила по формату. Их одинаковая комплекция, а также тот факт, что они часто работали вместе, стало причиной того, что их стали называть братьями.
    -Мисс Тамомо, как чудесно сегодня видеть вас и ваши замечательные хвостики, - улыбнулся один из братьев.
    -У нас с собой набор для настольного тенниса, может сыграем? Или, хотите чашечку чая?- предложил второй.
    Лисичка на фоне этих двоих слишком контрастировала. Маленькая кицуне рядом с ними казалась совсем крошкой. Братья же казались настоящими атлантами. К слову сказать, эти двое души не чаяли в девушке. Одному она напоминала дочку, а второй просто попал под лисье обаяние.
    -Давайте в следующий раз, хорошо? - Тамомо запрокинула голову, чтобы смотреть собеседникам в глаза, - Код - "Обычный вторник".
    Братья синхронно вскинули бровь, переглянулись, оперативно допили чай и вышли из ординаторской.
    Лиса спустила псов.

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Последний раз редактировалось Пирожок; 12.08.2019 в 23:11.

110 260
    Мистер Маффин, будучи человеком осмотрительным, в свое время создал специальные Служебные Протоколы. Короче говоря - это комплекс мер и действий на все случаи жизни в рамках одного конкретного медбея. В теории задумка была хороша - подготовить персонал лечебницы ко всяким форс-мажорным инцидентам. Однако, отправив бумаги на одобрение мистеру Фероксу, доктор знатно пригорел, когда на следующий день ему принесли конверт обратно с написанной поверх лично главой резолюцией "ОТКАЗАНО".
    Маффин тогда еще жутко расстроился и с грустным видом целый день кидал из окна самолетики, сделанные из бумаг с протоколами. Он считал, что мистер Ферокс просто не до конца понял его гениальную идею. В конце концов - когда дерьмо происходит, намного удобнее объявить кодовое обозначение протокола, чтобы все сразу поняли что и как им делать. Чтобы не придумывать все прямо на ходу, тратя на объяснение драгоценное время.
    Тамомо была слегка не согласна с этим суждением. По ее скромному мнению, причина отказа была намного проще.
    Скорее всего мистер Ферокс отказал в принятии протоколов, после того, как прочитал, собственно, кодовые обозначения. Среди прочих там были протоколы с названиями:
    -Ломай! Воруй! Убивай! SWAGA!
    -Злой мистер Ферокс.
    -Злой и голодный мистер Ферокс.
    -Я лезу на е*аные облака.
    -Королева Тристейна, прими мою душу.
    -Сексуальные троюродные сестры.
    -Запах усатого мужчины, который похож на сантехника.
    Тем не менее, несмотря на официальный отказ, один из служебных протоколов каким-то чудом сумел сохраниться и закрепиться неофициально.
    Мистер Маффин всерьез опасался, что главврач с нестабильной психикой и биполярным расстройством на территории медбея может натворить бед, если вдруг поедет кукушкой. Посему установил, что, в случае нужды, мисс Тамомо или мистер Ферокс могут инициировать протокол, который иронично назвал "Обычный вторник". Вот его краткое содержание.
    -Поймать мистера Маффина.
    -Обезвредить при помощи смирительной рубашки.
    -Если будет буянить, поливать водой из шланга.
    -Освободить только после личного разрешения мисс Тамомо или мистера Ферокса.
    Тамомо уже второй раз прибегала к помощи данного протокола. В первый раз Кларк по какой-то причине решил объявить медбей независимым государством и брать с академии мзду за каждого пациента. Стоит ли говорить, что мзду предполагалось собирать девственницами, сингулярными ядрами и запчастями к огнемету.
    Революцию очень быстро свернули, поскольку кроме обещания обеспечить всех девственницами, сингулярными ядрами и огнеметами, ничего конкретного предложить он не мог. Хотя в некоторых (секретных) местах в лечебнице все еще висели пропагандистские плакаты, призывающие сражаться за независимость медбея. Не учитывая содержание, моделью для плаката выступала сама мисс Тамомо в героической позе, а поскольку плакатов с милыми героическими лисичками больше не было, данные материалы были признаны "имеющими художественную ценность" и оставлены для будущих поколений. Несмотря на протесты самой мисс Тамомо, которая лично ходила и срывала эти плакаты.
    -Ай, горячий... - Тамомо подула на пальцы и налила горячий чай на блюдечко, чтобы он быстрее остыл.

Последний раз редактировалось Пирожок; 13.08.2019 в 22:43.

110 260
    Не прошло и четверти часа, как санитары под руководством мисс Таэритель внесли в ординаторскую Маффина, завернутого в ковер. Со свертка на пол не просто капала вода - она текла ручьями.
    -Мистер Маффин, рада видеть вас в добром здравии, - искренне улыбнулась лисичка, - также рада, что медбей все еще стоит.
    -Я тоже рад тебя видеть, - недовольно буркнул Кларк, - и этих двоих тоже был рад видеть... ровно до того момента... - возопил доктор, - пока эти двое... двое... господа, как я могу вас обозвать, чтобы вы не обиделись?
    -А обязательно обзывать?
    -Учитывая обстоятельства.

-Тогда, может, гориллы? - предположил один из братьев.
    -Да, гориллы не очень обидно, - сказал второй.
    -Пока эти две гориллы не засунули меня в ковер! - со злостью закончил мысль доктор, - какого ляда!?
    -Потому что вы убежали, ничего мне не сказав, а потом перебаламутили всю лечебницу! - ответила Тамомо.
    -Ну, во-первых, я оставил тебе записку. Тамомо, я ушел за бессмертием, скоро буду. Во-вторых, ничего серьезного не случилось.
    -Я прочитала вашу записку! - соврала кицуне, - но под ней можно воспринимать БУКВАЛЬНО все что угодно. За бессмертием нельзя сходить, как... как за молоком!
    На этих словах мисс Таэритель нахмурилась и внимательней вгляделась к главврача.
    -Не хочу никого пугать, но начальник и правда стал бессмертным, - задумчиво сказала она, осматривая Кларка, - он каким-то образом смешал свою сущность со Светом. Не уверена, как он это сделал, но у него получилось. Как, интересно мне знать.
    -Ха! Все вам расскажи да покажи, разжуй да в рот положи! - обиженно отвернулся Кларк.
    -Ну и прекрасно! - надулась кицуне, - сбросьте на него шкаф для проверки.
    -Не в этом смысле бессмертным! - задрыгал ногами доктор, - я буду жить, пока меня не убьют. Но теоретически я могу жить вечно. Я даже стареть не буду!
    -Да, но вы стали на треть магическим созданием, - ответила эльфейка, - поэтому нахождение вблизи эмиттера будет вызывать мигрень. И это в лучшем случае. Честно, я ни разу до этого не встречала подобных существ, я не знаю всех тонкостей.
    -А... я об этом не подумал, - смущенно буркнул под нос Маффин.
    -Ну хорошо, бессмертие вы получили. Но девушку до слез зачем было доводить?
    -Какую девушку?
    -Ту, перед которой вы из окна выпрыгнули. Вам ее не жалко?
    -Жалко, - согласился Кларк, - а знаешь, кого еще мне жалко? Ее пациента, который валялся в горячке на полчаса больше, потому что его лечащий врач не умеет ставить укол в вену. Его мне тоже очень жалко.
    Лисичка надулась, понимая что ответить ей особо нечего.
    -Хорошо, можете его выпускать.
    -Знаете, что самое ироничное? - спросил доктор, на котором разматывали ковер, - что сегодня действительно вторник.
    -Сегодня четверг, - сказала эльфейка.
    -Почти вторник, - уточнил Кларк.

110 260
    Санитары протерли лужу воды, забрали ковер и ушли. В ординаторской остались только Маффин, Тамомо и Таэритель.
    Девушки готовили замерзшему доктору горячий чай, а Кларк переодевался за ширмой в сухую одежду.
    -Сколько сахара? - спросила лисичка.
    -Ложку кинь, - пропыхтел Маффин, сражаясь с пуговицами. Отверстия были узкие и пуговки никак не хотели в них пролезать.
    Наконец Кларк переоделся и плюхнулся на диван. К нему подошла кицуне, держащая в руках исходящую паром кружку чая. Эльфейка села на диван напротив.
    -О, горяченький, - с удовольствием взял кружку доктор и сделал небольшой глоток, - а ты что стоишь, садись рядом.
    Кицуне с поникшими ушками послушно села рядом с Кларком, подложив под себя ноги. Ей было стыдно, что она отдала приказ на поимку врача, хотя тот занимался важным делом. Да и оставленную записку не увидела.
    -Ну ты чего грустишь? - Кларк допил чай, погладил девушку по голове, а потом прилег головой ей на колени.
    -Погладь меня! - воскликнул доктор.
    Тамомо начала приглаживать мокрую шевелюру доктора под ехидный взгляд магессы.
    -Хотите, я вам уши почищу? Туда вода затекла, - внезапно предложила лисичка.
    -Нет, - опешил доктор, - может у меня есть парочка сексуальных девиаций, но это точно не...
    -Парочка!? - возмущенно перебила его Тамомо, - парочка!? Да я целую книгу про них могу написать! Сексуальные девиации мистера Маффина, Том первый, редакция третья. Вот такенный талмуд выйдет, - Тамомо развела руки, показывая ширину талмуда. Судя по толщине книги, она одна сможет играть роль табуретки или небольшого стула, - Мисс Таэритель, представляете...
    -Ну-ну, - с интересом уставилась на нее эльфейка.
    -Представляете, каждый раз мистер Маффин вынужден сводить с меня следы от собственных укусов. В таких местах, что стыдно сказать! А один раз даже за хвостик укусил, - Тамомо обиженно обняла один из своих хвостов.
    -Мистер Маффин, как вам не стыдно? - деланно возмущенно воскликнула эльфейка, всплеснув руками, - зачем вы кусаетесь!?
    -Ты думаешь, у меня одного странности!? - возмущенно ответил доктор, - знаешь, что она иногда вытворяамфрммрфммм...
    -Я не думаю, что мисс Таэритель будет это интересно, - мило улыбнулась Тамомо, закрывая рот доктору ладошками
    -Мне интересно! - опровергла ее слова эльфейка.
    -Не интересно! - с нажимом опровергла ее опровержение кицуне.
    В конце концов остановились на том, что мисс Таэритель абсолютно не интересно знать, что же именно иногда вытворяет Тамомо, и эльфейка удалилась из ординаторской, задорно хихикая. Кларк встал с дивана и сладко потянулся.
    -Ну и мы тоже пойдем. Дел куча.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права