Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: "Встретимся ли мы когда-нибудь вновь?"

Малый белый дракон Аватар для Арису
    75 125
    Опыт: 4,972.5
    Золото: 250
    Девятихвостая чувствовала себя прекрасно эти несколько дней фестиваля, она активно общалась с другими представителями своей расы, и раздавала им советы, которые определенно пригодятся им в будущем, ведь она будет лично наблюдать за тем, чтобы все эти советы сбывались, если конечно, они не будут самостоятельно искажать их, и превращать в то, что она никак не сможет исполнить.
    В этот день она уже слишком устала сидеть на одном месте и говорить, ей захотелось пройтись куда-то, и потому поднявшись и мягко покачивая пушистыми хвостами, она спокойно покинула дом который «содержал» её все эти дни, не ветер ни снег не беспокоил её, не холод что мог заморозить других представителей её расы, чарующая словно статуя она шла по улице привлекая к себе взгляды, но не отвечая никому, абстрагируясь от всего окружающего мира за причудливой завесой из снежинок что окружили её стоило покинуть двери дома.
    Девятихвостая шла проведать местного духа хранителя, точнее, она почувствовала его ещё на большом отдалении, а он почувствовал её, но не похоже, что собирался покидать свои владения ради такой встречи, ведь что он за хранитель если покинет свой пост по собственной прихоти? Такого бы она не простила ему, и устроила бы серьезный разговор, потому что с духами она действительно была на ты.
    В какой-то момент она начала петь, ей просто захотелось, мягкая пелена рассеялась сама собой, ветер плавно переменился, застывая словно парализованный, не в силах больше пробиться туда куда она шла. Мягко хрустел снег, иней искрился под солнцем, которое едва пробивалось сквозь тяжелые облака. У этой песни не было слов, лишь мягкие и спокойные звуки наполняли воздух, и в какой-то момент, девятихвостая осознала, что больше она здесь не одна, и дело было даже не в хранителе, она повернула голову в сторону, и увидела не так далеко лисенка, с которым уже была знакома, и который похоже решил отдохнуть здесь?
    - Приветствую тебя, Сери, - девятихвостая мягко опустилась рядом с ним, решив побеспокоить его покой, она молчаливо смотрела в небо некоторое время, прежде чем произнести, - Вскоре я ухожу, мне нужно продолжить мое путешествие, - её ладонь коснулась головы мальчика, она пригладила его ушки, а потом добавила, едва улыбаясь:
    - Похоже ты смог принять то, кто ты на самом деле. Можешь не спрашивать, откуда я знаю это, я чувствую больше, чем ты можешь себе представить, - пушистые хвосты снова зашевелились, стряхивая снежинки, которые успели нападать на них.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить способность, направленную на помощь союзнику;
    +20 к шансу применить магию воды;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить любую способность, направленную на нанесение урона (кроме магии воды и случаев защиты союзников)
    Активны: Концентрация: +100 к запасу энергии.
    Призвано: Дракон Света. 1500 хп/750 энергии.

Спойлер: Одежда на данный момент: 

Платье нежно зеленого цвета и белая шляпка.

Спойлер: При себе: 
    -

Почта
    Последний раз редактировалось Арису; 31.08.2018 в 23:25.

Why am I too handsome? Аватар для Сери
    430 630
    Опыт: 9,833.3
    Золото: 100
    Потрачено: 64 000
    Тишина зимнего леса была нарушена чистым пением, постепенно доносясь всё ближе. Мелодия, что мягким прикосновением к слуху Сери, заставила его обратить своё внимание на гостью поселения. Не взгляд был обращён на девятихвостую, лишь лисье ухо направилось в сторону, улавливая и скрип снега от тихих шагов женщины. Сейчас ему бы стоило встать и поклониться, приветствуя кицуне официально, как старшую и как должно в их матриархальном обществе. Но в этот раз, Сери позволил себе наглость остаться сидеть на своём месте бездвижно. Позволил себе не ответить на приветствие словесно, а лишь навострить уши и слабо вильнуть одним из хвостов, показывая, что не окончательно обнаглел, чтобы полностью игнорировать слова "отшельницы".
    - Похоже ты смог принять то, кто ты на самом деле. Можешь не спрашивать, откуда я знаю это, я чувствую больше, чем ты можешь себе представить
    - Не до конца. Это куда сложнее, нежели я рассчитывал изначально. За один день свыкнуться с этим не смогу.
    Ворчливо буркнул мальчишка, вдобавок будучи несколько озадачен озвученными словами белоснежной кицуне мгновение ранее. Рука женщины не будет убрана с головы, терпеливо позволяя той касаться прохладных от снега макушки и ушек.
    - Куда направишься, в этот раз? До другого поселения очень долгий путь, особенно сейчас, зимой. Без одежды и припасов идти уж точно не стоит.
    То ли мимолётное проявление заботы, то ли попытка задержать девятихвостую чуть дольше, но подсознательно Сери понимал, что она точно не из тех, кому страшны погодные причуды. Убедиться в подобном у него было время.
    - Встретимся ли мы когда-нибудь вновь?
    Будто удивившись собственным мыслям, парень слегка нахмурил брови и тут же успокоился, взглянув собеседнице в безумно голубые глаза.
    - Спой мне. Как в тот раз...
    В этих словах не было грусти - уверенность и твёрдая просьба обращённая девятихвостой "отшельнице".

•Бонусы:
    •Хвосты кицуне: 9 хвостов; Бонус +200 энергии, +15 к урону от физ.атак, +200% к скорости бега;
    +385 к шансу попасть физическими способностями;
    +325 к шансу попасть "Органическим развитием";
    +80 к шансу применить магию звука и огня;
    +75 к шансу применить мистицизм;

-30 к шансу применить технологические способности;
    Ролевой эффект "И туда, и сюда": модельные агенства Эмпии, замечая красоту Сери, только и мечтают о том, чтобы устроить с ним фотосессию: и портрет, и реклама трусов, и ню-выставки. Персонаж может без проблем найти работу для обеспечения своего будущего и стать известной моделью. Причём, съёмки могут быть как женского журнала, так и не для женского.
    Бонус "Взмах дирижёра" - Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бою Сери может взмахнуть любым продолговатым предметом, отталкивая противника от себя на расстояние 2-12 метров. Если противник столкнется с твердым объектом, он получит урон как при падении на твердую поверхность. Шанс попадания равен шансу использовать магию звука. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин.
    Ролевой эффект "Голос разума" - в случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.

Спойлер: Дополнительные бонусы 
    Боевой бонус: Провокатор (пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, обожает провоцировать врагов на необдуманные действия своими словами или даже одним своим видом и использует их злобу в свою пользу. В начале каждого хода существует вероятность 20% что провокатор перенаправит 1-8 атак всех противников, способных видеть и слышать его, в радиусе 100 метров на себя, при этом шанс попасть по нему уменьшится на 30. В случае, если изначальной целью был сам провокатор, то штраф к попаданию также будет срабатывать с шансом в 20%. При этом если противник использовал атаки ближнего боя, но не находился рядом с провокатором, то ему придётся бежать к нему. Необходимо отыгрывать сам факт провокации.

Боевой бонус: Стойка: Стальной удар (1 действие на активацию и деактивацию, Рукопашный бой): Персонаж становится в специальную стойку, позволяющую ему наносить очень тяжелые удары руками или ногами. В таком случае, его удары будут считаться как дробящий урон, а не обычный рукопашный. Однако, расход энергии возрастает на 50%. Можно применять специальные приёмы. Стойка предназначена для противодействия тяжелой броне и щитам.

Боевой бонус: Эксперт рубящего оружия (пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, отлично управляется с рубящим оружием и получает +20 к шансу попасть и +3 к максимальному урону при использовании любого рубящего оружия в бою.
      Спойлер: Планы на будущее 

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права