Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Блатнейт Бирн

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    695 995
    Опыт: 592.8
    Золото: 4,536
    Потрачено: 118000
    Цитата Сообщение от Блатнейт Бирн Посмотреть сообщение
    По правилам мира Грезы даже призыв создателем Эмпии не был бы возможен если бы Блат не нарушила запрет.
    Этого пояснения достаточно.
    Ждите принимающих.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Нарядный костюм "Прайм", рядом Леди анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85

Кто ещё не понял - я не Горанд Аватар для Каанз
    0 0
    Опыт: 19,743.2
    Золото: 0
    Сегодня-завтра анкета будет проверена.

0 0
    Доброго времени суток.

Даная анкета является твинком Ки-Чжон
    Второй раз - уберите это.

Живут паки до пятиста лет, а такого понятия как совершеннолетие у них не существует в виду отказа от многих социальных норм.
    Совершеннолетие определяется не только социальным, но и физиологическим взрослением.

Цвет кожи лиловый, а вот непослушно-вьющиеся волосы, отросшие до пят, фиолетовые с вкраплением розовых прядок. Пара непропорционально крупных заостренных ушей, отдаленно напоминающих кошачьи заменяют ей обыкновенные.
    Цвет кожи и волос на аватаре белый или молочный максимум, но никак не лиловый.

Обратившись же она превращается в камышовую кошку, крупную такую, с кисточками на ушах, рыжей шкурой в пятнышках и с большущим розовым бантом на шее.
    Размеры этой кошки и её описание как одной из ипостасей персонажа в студию.

Но дрянь она не поэтому, а именно из-за своей любви делиться радостью посредством шуток и насмешек и при этом ей все равно какого тому над кем подшучивают ибо если смеется хотя бы кто-то один то шутка уже удалась.
    Можно сюда пригласить пару запятых?

Еще блат
    Имена с большой буквы.

Взрослым не нравилось что блат ведет себя как будто ребенок, твердя что той пора бы повзрослеть.
    Снова имя, и как бы она ребёнок - зачем ей взрослеть?

Немало гламура ушло на то что бы рассколдовать замок но все удалось и спасенная девчушка отправилась с ними.
    What? Гламура?

Последний раз редактировалось Каанз; Вчера в 17:57.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 3,359.4
    Золото: 860
    Доброго времени суток.

1. Имя
    Блатнейт Бирн
    Bláthnat?

Экспертное мнение вдогонку:
    Похищенные - такое в сеттинге действительно есть, но она и осталась бы похищенной, то есть человеком, изменившимся под влиянием Грезы. По началу био, я бы предположил, что девочка все-таки Пак-Подменыш, которая прошла Кризалис - то есть, осознала свою фейскую натуру, встретившись с другим Паком - этой черной лошадкой. Ее подруга могла быть и Келпи, по-моему это как и Селки - отдельный Кит, а не разновидность пака. Затем она долгое время провела в Ближней Грезе, пока действительно, не попалась Троллю. Тролли обычно Паков в клетки не сажают, так что скорее это был Огр - неблагой Тролль. Все остальное вполне могло быть - группа других китэйнов ограбила Огра и освободила Пака.
    По описанию расы - паки не живут по 500 лет. Они бессмертны, просто после смерти Подменыша либо возрождаются в человеческом теле, либо нет - остаются в Грезе.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька
    Последний раз редактировалось Литиция; 19.05.2018 в 00:40.

Доброго, для начала отвечу вам ибо в вашем посте конструктива больше.
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Bláthnat?
    и да и нет, в принципе за основу взято это имя, но я специально использовал неправильную транскрипцию ибо персонаж делался согласно правилам создания художественного образа.
    Использование искаженного имени подчеркивает легкомысленное отношение персонажа к традициям социума, в правилах форума нету пункта о том что нужно использовать конкретно имя данное при рождении, вот я и использовалл то имя, которым она сама себя и нарекает.

Ради меня беспокоить эксперта, что ж польщен, но лучше сразу дайте ссылку на этого человека и мы с ним пообщаемся , ну что бы не играть в горячую картошку ведь для начала нужно определиться с тем какую редакцию правил использую я, а какую ваш эксперт ведь в мире НРИ актуальный лор может переворачиваться с ног на голову в зависимости от редакции правил. Примером могу привести то же ДнД где в редакции 3.5 прямым текстом говорится что Мистрил защищает Сэлуне от Шар, а в четверке мы уже имеем как факт то что Мистрил мертва и замены ей нет, а Шар даже не думает покушаться на Сэлуне. Или вон полная смена догматов Латандера когда тот переродился в Амунатора. Ну а теперь по вашему тексту, заранее оговорюсь что использовал инфу с сайта https://wod.su, это уже для вашего эксперта.
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    [COLOR="#B22222"Экспертное мнение вдогонку:
    [/COLOR]
    По поводу пака-подменыша ваш консультант непременно прав, но это требовало бы добавить пласт информации который требует чтения, но никак не сыграет в самой игре ибо в Эмпии нет своей Грезы, а следовательно пояснение явления кризалиса в итоге превратится в лишнее чтиво ведь даже ДМом не может быть использовано как материал в силу лорных ограничений Эмпии, если это для вас принципиально то могу сменить расу на пака подменыша.

по поводу Кельпи, вот тут уже начинается кодексное разделение ибо на зазнченом мною ресурсе нету описания таких китейнов как Кельпи и Сельки и в данном случае я использовал слово "Кельпи" как имя, а не как название вида. Но при всем прочем ваш консультант использовал слово "может", он предполагал, а значит тут его строчки не приговор.

По поводу огра, опять же кодексная разница, сами можете просмотреть что на ВоТе нету деления на Троллей и Огров, есть только благие Тролли и неблагие Тролли. И опять же это совсем мелкий нюанс который не обязывает к изменению чего либо в БИО.

Про время жизни, тут реально косяк, но намеренный ибо мне показалось что бессмертного персонажа здесь не примут вот и смешал малость Пака из мира тьмы с Фэйри из мифологии, последние кстати при потери чего либо связанного с их магией как раз увядают с различной скоростью. Далее про реинкарнацию, если бы я это зазначил то создал бы конфликт с метафизикой Эмпии. щит Демиурга (если я правильно понял его концепцию) не выпустил бы душу погибшего Пака из мира Эмпии, так что считаю что поступил правильно. Но если вы согласны принять персонажа который потенциально бессмертен и способен по своей воле (пускай и после смерти) покинуть мир Эмпии то я внесу соответствующие правки.

А теперь к Каанзу.

Последний раз редактировалось Блатнейт Бирн; Вчера в 17:51.

Цитата Сообщение от Каанз Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Второй раз - уберите это.

Странно, я думал что убрал, ну сейчас точно убрал.

Совершеннолетие определяется не только социальным, но и физиологическим взрослением.
    Не-а, как раз таки совершеннолетие является социальной датой ибо в странах СНГ совершеннолетие наступает в 18 лет, а на западе в 21 год, а в средние века вообще в 12 выходили замуж. Другое дело возраст полового созревания, но в данном пункте квенты спрашивают именно о совершеннолетии, а не половом созревании.

Цвет кожи и волос на аватаре белый или молочный максимум, но никак не лиловый.
    А еще глаза не янтарные и одежда не пестрая, плюс на аве имеется кот и пикса о которых ничего не упомянуто в анкете.
    Не нужно искать к чему придраться ибо вам как квентмастеру должно быть известно для чего используют текстовое описание внешности, а именно: подметить различие с артом и дополнить неуказанными мелочами.
    В противном случае оно не имеет смысла ибо зачем лишний раз описывать арт? тем более что данный фанарт выполнен в минималистичной палитре цветов, в противном случае нужно было бы не пропускать Троя Ванша ибо его персонаж в описании не такой аляповатый как на арте.

Размеры этой кошки и её описание как одной из ипостасей персонажа в студию.
    Странно, а вот Заппу не просили столь точно описывать жабью форму. Но если настаиваете то я скопирую описание из Вики ибо камышовые коты (внезапно) не домашние и обладают типичными габбаритами и пигментом.

Можно сюда пригласить пару запятых?
    Вот тут прошу помощи ибо еще не до конца одолел свою дизграфию.

Имена с большой буквы.

Снова имя, и как бы она ребёнок - зачем ей взрослеть?
    Исправлено

What? Гламура?
    [/QUOTE]

да, как я указал в квенте: аналога маны в Грезе. Вырезка из текста системы:

• Преображение — Каждый пак обладает близостью к определенной разновидности животных. Когда он находится в полном одиночестве, он может превратиться в это животное (или снова стать самим собой) в течение одного оборота. Преображение требует затраты одного пункта Гламура, но обратное превращение является бесплатным. Пак обладает всеми врожденными способностями животного (когти, скорость, умение лазать и т.д.), хотя он может принимать облик только обычного животного. Даже самые большие и пугающие существа в исполнении паков оказываются скорее игривыми, чем смертоносными, даже когда начинается сражение.

0 0
    Не-а, как раз таки совершеннолетие является социальной датой ибо в странах СНГ совершеннолетие наступает в 18 лет, а на западе в 21 год, а в средние века вообще в 12 выходили замуж. Другое дело возраст полового созревания, но в данном пункте квенты спрашивают именно о совершеннолетии, а не половом созревании.
    У нас даже у гоблинов есть возраст совершеннолетия, хотя документов они никаких не получают, естественно.
    Это возраст, когда они достигают полового созревания и, возможно, проходят какой-то обряд по вхождению во взрослую жизнь.

А еще глаза не янтарные и одежда не пестрая, плюс на аве имеется кот и пикса о которых ничего не упомянуто в анкете.
    Вот, спасибо за внимательность - глаза тоже надо будет перекрасить.
    А одежду можно поменять, как и убрать кота, так что можете не убирать их.

Странно, а вот Заппу не просили столь точно описывать жабью форму. Но если настаиваете то я скопирую описание из Вики ибо камышовые коты (внезапно) не домашние и обладают типичными габбаритами и пигментом.
    У Заппы достаточно информации. У Вас - нет.
    Просто сравните, раз так любите это делать, только внимательней.

К тому же, стоит указать длину/высоту ушей. Можете посмотреть, в других анкетах это тоже требовалось.

Вот тут прошу помощи ибо еще не до конца одолел свою дизграфию.
    Есть Word и другие текстовые редакторы, но это уже Ваше дело, можете оставить, как есть; ничего страшного.

Исправлено
    Исправления цитатами в новом сообщении.

да, как я указал в квенте: аналога маны в Грезе. Вырезка из текста системы:
    Где указали?

Последний раз редактировалось Каанз; Вчера в 18:47.

У нас даже у гоблинов есть возраст совершеннолетия, хотя документов они никаких не получают, естественно.
    Это возраст, когда они достигают полового созревания и, возможно, проходят какой-то обряд по вхождению во взрослую жизнь.
    Нет, половое созревание и совершеннолетие это две разные вещи, в реале дети не начинают интересоваться клубничкой только в 18 или 21. так же это работает и в другую сторону ведь от того что они могут делать детей они не получают прав на покупку алкоголя, сигарет и сьемок в ХХХ фильмах. Есть даже такая забавная штука, называется возрастом согласия, требуется пояснить чего он касается и чем отличается от возраста совершеннолетия?
    Традиции тоже весьма расплывчатая штука ибо к примеру в некоторых диких племенах можно было остаться ребенком даже и в 70, просто потому что не добыл медвежье сердце. У паков традиции связанные с возрастом отсутствуют и они указаны.

УВот, спасибо за внимательность - глаза тоже надо будет перекрасить.
    А одежду можно поменять, как и убрать кота, так что можете не убирать их.
    Такцвет укожи, глаз и волос тоже штука нестатичная, особенно волос.

УУ Заппы достаточно информации. У Вас - нет.
    Просто сравните, раз так любите это делать, только внимательней.
    К тому же, стоит указать длину/высоту ушей. Можете посмотреть, в других анкетах это тоже требовалось.

Да нет, как раз внимательно отношусь, оке, я вас понял. В принципе то как вы относитесь к качеству своей работы целиком на вашей совести. О размере ушей ранее было, но меня попросили убрать, как-то странно что второй проверяющий требует вернуть то что просил убрать первый.
    Касательно камышовой кошки, как вы и просили, врезка из википедии вставлена (хотя вон Даста, вы просили не писать очевидные вещи).

Обратившись же она превращается в камышовую кошку, длинна которой достигает 90 см, масса 12 кг. Тело у камышового кота сравнительно короткое, ноги высокие, хвост недлинный (30 см), на ушах небольшие кисточки, шкура пятнистая, а на шее розовый бант.

по поводу Авы, не буду тратить на это время, а воспользуюсь дуальностью ваших требований: подыщу арт на котором не различить каких либо внешних ппризнаков. Ну как было у Леона Ферокса и Кьера на предыдущих аватарах.

УЕсть Word и другие текстовые редакторы, но это уже Ваше дело, можете оставить, как есть; ничего страшного.
    Они не помогают с пунктуацией.

Исправления цитатами в новом сообщении.
    Я так и делаю, или вам два эти имени скинуть так что бы они были с большой буквы?

УГде указали?
    Тут я оказался неправ, странно я уверен что указывал, что ж, дополнил.

Последний раз редактировалось Блатнейт Бирн; Вчера в 19:45.

0 0
    Нет, половое созревание и совершеннолетие это две разные вещи, в реале дети не начинают интересоваться клубничкой только в 18 или 21. так же это работает и в другую сторону ведь от того что они могут делать детей они не получают прав на покупку алкоголя, сигарет и сьемок в ХХХ фильмах. Есть даже такая забавная штука, называется возрастом согласия, требуется пояснить чего он касается и чем отличается от возраста совершеннолетия?
    Традиции тоже весьма расплывчатая штука ибо к примеру в некоторых диких племенах можно было остаться ребенком даже и в 70, просто потому что не добыл медвежье сердце. У паков традиции связанные с возрастом отсутствуют и они указаны.
    Ёрничать - это для детей, прекращайте.
    Я имела ввиду, что необходимо указать возраст, когда пак становится паком в полном смысле этого слова; полноценным паком. Если становится таковым сразу же после становления, собственно, паком - укажите это.
    Если это было непонятно - извиняюсь.

Такцвет укожи, глаз и волос тоже штука нестатичная, особенно волос.
    Если для меня ещё есть новости - присылайте их на почту hahahakaksmeshno@hvatit.lol

О размере ушей ранее было, но меня попросили убрать, как-то странно что второй проверяющий требует вернуть то что просил убрать первый.
    Ложь.

В принципе то как вы относитесь к качеству своей работы целиком на вашей совести.
    Чтобы не оценивать качество моей работы впредь, старайтесь в следующей раз следить за качеством своей работы, которую выкладываете на форум.

Касательно камышовой кошки, как вы и просили, врезка из википедии вставлена
    Я просила расписать её так, как было расписано у Заппы (раз уж Вы взяли её в пример). Указать размеры и сделать хоть какое-то описание.
    Не нужно врать про вырезки из Википедии.

по поводу Авы, не буду тратить на это время, а воспользуюсь дуальностью ваших требований: подыщу арт на котором не различить каких либо внешних ппризнаков. Ну как было у Леона Ферокса и Кьера на предыдущих аватарах.
    Очень прошу о "дуальности" моих требований написать в Книгу Жалоб.
    Выбор аватара - это Ваш выбор, но он должен соответствовать внешности персонажа.

Я так и делаю, или вам два эти имени скинуть так что бы они были с большой буквы?
    Извините, я билет на искромётный stand up не покупала, можете забрать свои шутки и колкости обратно.
    Вы исправили имена, но там был ещё и вопрос, на который Вы не ответили.

Напоминаю Вам про правила 1.1.1., 1.8. и 2.4.
    Если Вы нервничаете и у Вас плохое настроение, не стоит выливать его на других, мне это вообще не надо с:

Последний раз редактировалось Каанз; Вчера в 22:40.

Ёрничать - это для детей, прекращайте.
    Я имела ввиду, что необходимо указать возраст, когда пак становится паком в полном смысле этого слова; полноценным паком. Если становится таковым сразу же после становления, собственно, паком - укажите это.
    Если это было непонятно - извиняюсь.
    [/B]
    Я не ерничаю, проявляю педантичность, так же как и мой собеседник, тоько если для кого-то важны циферки, то кого то соответствие явлений и лора.
    И пока в форме анкеты указан вопрос конкретно о совершеннолетии, а не половом созревании то тут я прав ибо совершеннолетия у паков нету, причина указана. "Социальная взрослость" тесно связанна с понятием совершеннолетия, коего у паков просто нету.

Если для меня ещё есть новости - присылайте их на почту hahahakaksmehno@hvatit.lol[/B]
    Ну есть немного: во время проверки вы не проявляете уважение к игрокам, особенно это видно в вашем последнем проверочном посте Даста, вместо того что бы высказать рекомендации по исправлению вы просто высмеяли его, так что смейтесь если вам от подобного смешно.

Ложь.[/B]
    Ни капли, просто я описал размер ушей литературным образом, а не посредством цифер, в творчестве так бывает.

Чтобы не оценивать качество моей работы впредь, старайтесь в следующей раз следить за качеством своей работы, которую выкладываете на форум.[/B]
    Слежу, и она вполне состоятельна, на форуме с аналогичной системой данную квенту приняли в течении двух днеи и среди замечаний совпало только одно, высказанное Рео.

Я просила расписать её так, как было расписано у Заппы (раз уж Вы взяли её в пример). Указать размеры и сделать хоть какое-то описание.
    Не нужно врать про вырезки из Википедии.
    [/B]
    Я и не врал, я полностью скопировал текст из википедии ибо смысл своими словами описывать типовую внешность. У каждой расы есть биологические стандарты и описывать их в обычных условиях не нужно, даже в продаваемых кодексах, как правило описуются те нюансы где допустима вариативность или указываются отклонения. Если отклонений не указывают, то считается что у персонажа типовые параметры. В прочем не мне вам об этом рассказывать.

Очень прошу о "дуальности" моих требований написать в Книгу Жалоб.
    Выбор аватара - это Ваш выбор, но он должен соответствовать внешности персонажа.
    [/B]
    А он совпадает, различия отмечены отдельно в текстовом описании внешности. Но если правила требуют что бы аватар визуаьно один в один соответствовал описанию внешности , но при этом допускаются аватары где внешность ИП не видна, то это дуализм чистой воды. Далее: какой смысл тогда в описании цветов волос и прочего если они все равно обязательно вины на аватаре? Тогда данный пунк вообще не нужен ибо это все вмещается в короткую фразу "как на картинке".

Извините, я билет на искромётный stand up не покупала, можете забрать свои шутки и колкости обратно.
    Вы исправили имена, но там был ещё и вопрос, на который Вы не ответили.
    [/B]
    О в пылу азарта его пропустил.

Тут все просто. В психологии большинства родителей есть такая проблема: когда они желая ребенку лучшего стремятся лишить его детства. Вполне обычное явление.

Напоминаю Вам про правила 1.1.1., 1.8. и 2.4.
    Если Вы нервничаете и у Вас плохое настроение, не стоит выливать его на других, мне это вообще не надо с:
    [/B][/QUOTE]
    Ну вы сами активно выливаете свое настроение на других, вон к примеру Даста буквально оскорбляли во время проверки. В социологии такому даже термин существует: "Буллинг" - это когда один человек пользуясь превосходством в чем либо унижает другого человека просто потому что может.

Последний раз редактировалось Блатнейт Бирн; Вчера в 23:06.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права