Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Записи".

Потеряшка Аватар для Вей
    100 100
    Опыт: 576.5
    Золото: 250
    Потрачено: 500

"Записи".

Это вовсе не дневник.

Небольшая по своим размерам, записная книжка, в которой лисица время от времени делает пометки и записи.

Спойлер: Бонусы. 
    +30 к шансу успешно использовать магию Иллюзий.
    +20 к шансу успешно применить физические способности.
    Хвосты кицуне - пока всего один.
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Прочая полезная (Или не очень) инфа. 

Спойлер: Вера. 
    Верит в себя, в честь и в справедливость.

Спойлер: Внешность. 
    Рост - 187см. Вес - 69кг.
    Черты лица утончённые. Телосложение среднее, без каких либо особых отличительных черт, впрочем само тело довольно гибкое. Волосы прямые и белоснежные, по длине чуть ниже талии. Цвет радужки переливается сверху-вниз от тёмно-оранжевого до светло-оранжевого, зрачок имеет вертикальную форму. Кожа светлая, гладкая и мягкая. Уши острые, вытянутые вверх (Человеческие уши отсутствуют, но волосы сей факт скрывают). Шерсть на ушах того же цвета что и волосы, так-же она пушистая и мягкая. Длина самого первого хвоста 70 сантиметров, каждый последующий хвост, длиннее предыдущего на 10 сантиметров. Шерсть на хвостах, так-же как и на ушах, пушистая, мягкая и того же цвета что и волосы.
    Правая рука, от предплечья к ключице, усеяна небольшими "серебряными" линиями (Всего их около одиннадцати, шириной они по 2-3 сантиметра, длинной по 7-10 сантиметров). Кожа покрытая этими линиями на ощупь шершавая, но всё ещё мягкая. Обе кисти покрыты ожогами.

Спойлер: Одета в... 
    Серый, незастёгнутый плащ. Чёрная безрукавная водолазка, без воротника. Чёрные штаны (На подобии джинс) и ботинки (На подобии берцев).
    На руках чёрные, плотно сидящие, кожаные перчатки с открытыми пальцами. На шее висит кулон в форме полумесяца, тёмно-фиолетового цвета.

Потеряшка Аватар для Вей
    100 100
    "Новый мир."

-Эта запись будет короткой, так-как у меня нет времени всё подробно расписывать. Теперь к сути.
    Моё имя Вей, если полностью то Вей К-Айнцберг. Сегодня я очнулась в неизвестном мне месте (В саду, как позже выяснилось, в саду города Гардинард) и как оказалось, потеряла память. Но потеря памяти была не единственным моим сюрпризом, ведь как оказалось, я переместилась из мира в мир. Собираясь покинуть сад, я наткнулась на человека по имени Феррус дэ Энме.

Феррус дэ Энме - человек, высокий мужчина, облачённый в доспехи и с мечом на поясе (Похоже он кто-то вроде стража, а в прошлом возможно был солдатом, точно сказать нельзя). На вид ему где-то больше шестидесяти, но точный возраст мне не известен (Впрочем для человека, он явно прожил довольно долгую жизнь). Так-же слеп на один глаз, но при нём я старалась не обращать на это внимание. Как личность, он вполне приятный человек, а ещё, как мне кажется, очень волевой.

Феррус любезно согласился рассказать мне об этом мире и ответить на ещё некоторые вопросы. Теперь о том, что я узнала от Ферруса. Я нахожусь в мире под название Эмпия. Он был создан существом, имя которому Демиург. Так-же было сказано, что у Демиурга были помощники, которые создали города, часть которых существует и по сей день. Ещё было сказано что этот мир защищён неким "Щитом", который ещё и лишает сил всех тех, кто приходит в этот мир.
    Рассказано было и о городах этого мира. Гардинард, Айве-Лайген, Тассалирой, Сотолес и Некхара, похоже это все существующие в Эмпии города.
    Гардинард, место относительно спокойное, если верить словам Ферруса. Про Айве-Лайген конкретной информации не было, но полагаю он чем-то схож с Гардинардом. Тассалирой стоит обходить стороной, но почему, пока понять не могу, просто так мне говорят мои чувства. Сотолес, как было сказано Феррусом, "город свободы" и мне очень не нравится то, как это звучит, поэтому следует быть осторожнее, если меня туда занесёт. На этом пока всё.-

Черты лица утончённые. Телосложение среднее, без каких либо особых отличительных черт, впрочем само тело довольно гибкое. Волосы прямые и белоснежные, по длине чуть ниже талии. Цвет радужки переливается сверху-вниз от тёмно-оранжевого до светло-оранжевого, зрачок имеет вертикальную форму. Кожа светлая, гладкая и мягкая. Уши острые, вытянутые вверх (Человеческие уши отсутствуют, но волосы сей факт скрывают). Шерсть на ушах того же цвета что и волосы, так-же она пушистая и мягкая. Длина самого первого хвоста 70 сантиметров, каждый последующий хвост, длиннее предыдущего на 10 сантиметров. Шерсть на хвостах, так-же как и на ушах, пушистая, мягкая и того же цвета что и волосы.
    Правая рука, от предплечья к ключице, усеяна небольшими "серебряными" линиями (Всего их около одиннадцати, шириной они по 2-3 сантиметра, длинной по 7-10 сантиметров). Кожа покрытая этими линиями на ощупь шершавая, но всё ещё мягкая. Обе кисти покрыты ожогами.

Серый, незастёгнутый плащ. Чёрная безрукавная водолазка, без воротника. Чёрные штаны (На подобии джинс) и ботинки (На подобии берцев).
    На руках чёрные, плотно сидящие, кожаные перчатки с открытыми пальцами. На шее висит кулон в форме полумесяца, тёмно-фиолетового цвета.
    Последний раз редактировалось Вей; 07.05.2018 в 15:48.

Потеряшка Аватар для Вей
    100 100
    -Это продолжение прошлой записи. Итак. Феррус поведал мне, что общепризнанная валюта этого мира, серебряный Эмпи. Сказано было и то, что её нельзя подделать (Что меня, несомненное радует), но меня немного задело то, что сказанное было своеобразным предупреждением для меня (Я бы в жизни не подумала заниматься чем-то подобным), но я не виню Ферруса за это. Сказано было и о том, что в Эмпии не приветствуется тёмная магия. Некромантия, Демоническая магия, Шаманизм, Магия крови, Магия вуду, Магия тени и Магия проклятия, всё это относится к тёмной магии и её обладатели, вероятно зачастую причиняют вред ни в чём неповинным людям (Иначе бы к подобной магии так не относились). После этого Феррус посоветовал мне зайти в местную библиотеку, что показалось мне отличной идеей (Тогда-же подтвердились мои мысли о том, что в прошлом этот мужчина был солдатом). Приняв его предложение проводить меня из этого лабиринта (А этот сад и правда представлял из себя лабиринт), мы отправились в путь и довольно быстро покинули это место. На выходе из лабиринта мы встретили ещё двух человек (Как почти сразу выяснилось, это были внук и дочь Ферруса).
    Насчёт мальчишки не могу сказать ничего конкретного, кроме того что он был маленьким и милым, думаю в будущем он станет хорошим человеком, с его то окружением.
    Что же касается дочери Ферруса, то к несчастью мы не представились друг-другу (Поэтому когда мы вновь сможем пересечься, я исправлю это недоразумение), но мне есть что о ней сказать. Она высокая, ростом с своего отца, а волосы у неё имеют тёмный окрас. Про возраст ничего конкретного сказать не могу (И не хочу). При нашей встречи была облачена в наряд горничной (Я полагаю что это наряд горничной, так-как точно не помню) из чего можно предположить что и работает она, собственно горничной. Характер у неё, под стать отцу (Хотя откуда мне знать, это лишь моё скудное мнение). Человек она, кажется довольно волевой и верный своим принципам, а ещё строгий, но в целом столь же приятный как и её отец.
    Эта женщина любезно, при помощи карты объяснила мне как добраться до библиотеки. Ну а произошедшее после застало меня врасплох. Эта женщина любезно дала мне мешочек, в котором (Как я после пересчитала) находилось двести серебряных (Для себя, буду называть их так). Я хотела было отказаться, но быстро поняла что это бесполезно и глупо, поэтому с благодарность их приняла.
    После этого, троица оставила меня (Уходя, они выглядели счастливыми вместе. Не помню, была ли у меня семья, но надеюсь, что была и что все там были так-же счастливы). Небольшое примечание: судя по услышанному, жена Ферруса мертва. Более об их родственниках мне ничего не известно. На этом, эту тему стоит оставить.

Ваши права