Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: С Днем рождения, Тилия!

Хатико Аватар для Даст
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Тилия. Уважаемая.
    Я хочу от всей души поздравить тебя с важным в твоей жизни днём
    С Днём Рождения, Тилия! Желаю тебе крепкого здоровья, железных нервов, по больше белых полос и как можно меньше. Не могу не пожелать успехов в личной жизни, на работе, да и вообще везде. Пусть каждый твой день будет наполненный солнечными лучами и его теплом. Хочу что бы все тебя окружали были характером столь же прекрасны сколь только распустившийся бутон весною. Я хочу что бы ты была сильной в любой ситуации. Пусть в твоей душе всегда сияет свет, готовый отогнать любую тень смуты и невзгоду, какой бы тёмной ни была она. В общем. Еще раз. Снова и снова. С Днём рож-день-я! С Днём рож-день-я! С Днём рож-день-я!

Спойлер: Инвентарь 
    Деревянная флейта ручной работы.

Спойлер: Мирная музыкальная тема 

Спойлер: Боевая тема 

Спойлер: Коктельный Даст 

Ich muss zerstören Аватар для Гела Хогейта Хиру
    500 760
    Опыт: 5,830.5
    Золото: 500
    Потрачено: 74 250
    Умница, красавица и вообще хороший человек! Тилия, поздравляю с Днем Рождения!
    Пусть каждое твое утро будет добрым) Теплых дней, ярких эмоций и красочных моментов!

Цитата Сообщение от Гела Хогейта Хиру Посмотреть сообщение
    Идет активная подготовка к сессии, за которой, собственно, эта самая сессия и последует. Потому на данный момент нахожусь в состоянии полуприсутствия с последующим полным пропаданием до июля.
    По всем вопросам по Восточной Эмпии, во время моего отсутствия, обращайтесь к Максу.

В квесте Дуализм 2.0 остаюсь. Для взаимодействия касательно данного момента связывайтесь исключительно через дискорд.
    One will find rescue in the flame

~Бонусы и ролевые эффекты~

Спойлер: Для игры 

Смуглая девушка, чей рост равен 170 сантиметров, если не считать размер рогов, выступающих из надбровных дуг, которые в высоту будут 15 сантиметров. Рога представляют собой белую кость, что в диаметре самого широкого места равна 4 сантиметрам. Немного изогнуты, кончики рогов направлены вверх. Длинные черные волосы, что достигают поясницы, скрывают татуировку, расположенную сзади на шее. Нельзя не заметить длинный 1,5 метровый хвост, Гелы, чей диаметр у основания составляет 12 сантиметров и постепенно уменьшается, утончается к гибкому кончику. Двадцать Третья является обладательницей чарующей улыбки из-за своих аккуратных зубов, которая часто сокрыта от окружающих (главное не забыть покормить).
    На теле Хогиру можно без труда заметить шрамы, если они не прикрыты одеждой. На запястье левой руки расположен глубокий шрам от кровопускания, 10 сантиметров вверх к локтю. На второй руке некогда был такой же, но после потери и последующего восстановления руки был утрачен. С правой стороны живота находится широкий шрам, что остался после того, как рогатую пронзили палашом. Девичью спину рассекают в три полосы размашистые шрамы от бердыша.

Спойлер: Питомцы 

ОДЕЖДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
    НА ЛИЦЕ МАСКА

Спойлер: Гела и Аонаир 

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    715 755
    Опыт: 28,442.9
    Золото: 1,900
    Потрачено: 112,500
    Изумительная Тилия!

Желаю Вам всех благ. Пусть Вы, как и прекрасный цветок по весне, распуститесь и одарите нас изумительным ароматом любви и счастья!

Спойлер: Статистика 
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи
    +20 к шансу применить магическую способность
    +20 к шансу применить физическую способность

-40 к шансу применить технологическую способность
      Спойлер: Эффекты и бонусы 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Общее описание 
    Рост\вес: 180\72. Телосложение: спортивное. Вьющиеся длинные белоснежные волосы, доходящие до колен. Зеленые глаза с длинными черными ресницами, прямой нос и пухлые алые губы.
    На данный момент на девушке легкая броня.
    Путешествует в сопровождении юноши по имени Кьюн.

Дитя природы Аватар для Тилия
    260 620
    Опыт: 5,714.4
    Золото: 250
    Потрачено: 37500
    Огромное всем спасибо за поздравления и теплые слова

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права