Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 298 из 298

Тема: Лес свободного востока

Ich muss zerstören Аватар для Гела Хогейта Хиру
    720 1280
    Опыт: 5,293.4
    Золото: 3,247
    Потрачено: 118000
    Рогатая безразлично наблюдала за тем, как мброт оказался закованным в клетку. В сущности мысли девушки были отвлеченными от плененного создания и устремлены к тому, что их окружало. Лишь одно раздумье, очистить эти леса прямо сейчас, или вернуться и выжечь все после того как задание будет считаться завершенным. Хотя уже сама мысль о том, чтобы отложить явление миру Всепоглощающего Пламени была оскорбительна для стихии. И понимая это, в душе обосновалась гнетущая тяжесть.
    Из терзающего раздумья Гелу вырвал взгляд и голос главы Дэфенсоров. Ответный кивок и уставшее, - Благодарю. Наемница наблюдала за клеткой, которую водрузили на одну из повозок. Спустя мгновения Хисс-Тлитар Иризи отдала новый приказ. - Так точно.
    Хогиру кинула в воздух огненный шар, давая сигнал находящимся в небе всадникам снизится.
    - Дарис, Мартинэс, - скомандывала она, когда наездники снизились, - потащите клетку. Остальные - крепим, быстро. - Откомандовала Гела. Попросив у материализаторов создать несколько приспособлений для боевых седел с креплениями для фиксации цепей, полученные конструкции были водружены на двух варлисков. После чего клетка была надежно закреплена для полета. - Будет дергаться, шибаните разрядом. Взлетаем!- Перед тем как неспешно груженные звери начали набирать высоту на последок тихо добавила Хогиру ответственным за клеть, - Если сорвется, сорветесь следом.
    Проследив за тем, что клеть с ценным грузом была нормально поднята вверх, Двадцать третья взобралась на Илфирина, после чего и сама взмыла в небо, следуя вместе со своим отрядом к землям Империи. Назад в Некхару.

==> Некхара

One will find rescue in the flame

~Бонусы и ролевые эффекты~

Спойлер: Для игры 

Смуглая девушка, чей рост равен 170 сантиметров, если не считать размер рогов, выступающих из надбровных дуг, которые в высоту будут 15 сантиметров. Рога представляют собой белую кость, что в диаметре самого широкого места равна 4 сантиметрам. Немного изогнуты, кончики рогов направлены вверх. Длинные черные волосы, что достигают поясницы, скрывают татуировку, расположенную сзади на шее. Нельзя не заметить длинный 1,5 метровый хвост, Гелы, чей диаметр у основания составляет 12 сантиметров и постепенно уменьшается, утончается к гибкому кончику. Двадцать Третья является обладательницей чарующей улыбки из-за своих аккуратных зубов, которая часто сокрыта от окружающих (главное не забыть покормить).
    На теле Хогиру можно без труда заметить шрамы, если они не прикрыты одеждой. На запястье левой руки расположен глубокий шрам от кровопускания, 10 сантиметров вверх к локтю. На второй руке некогда был такой же, но после потери и последующего восстановления руки был утрачен. С правой стороны живота находится широкий шрам, что остался после того, как рогатую пронзили палашом. Девичью спину рассекают в три полосы размашистые шрамы от бердыша.

Спойлер: Питомцы 

ОДЕЖДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Спойлер: Гела и Аонаир 

Пользователь Аватар для Альбрехт
    80 120
    Опыт: 783.8
    Золото: 0
    -=Начало игры=-

Он помнил, как тьмы смыкалась вокруг. Силы оставляли тело, а разум понимал - это конец. Не самая худшая участь, если принять во внимание всё, что происходило с ревенантом последние дни. Но когда тьма была готова окончательно поглотить его, внезапно в его мире появился свет, словно легендарный светоч в конце тоннеля, ведущий в загробный мир. Вот только все инстинкты твердили обратное - "это ещё не конец"...

Негустой подлесок озарился мягким светом - открывшийся портал перенёс в мир невольного путешественника. Ревенант стоял посреди маленькой полянки. Слегка пошатнувшись, он открыл глаза и, шокированный, начал озираться вокруг. Последнее, что он помнил - это падение в пропасть, когда он, обессиленный, брёл среди бесплодных гор. Как же он оказался здесь, посреди залитого солнечным светом леса? Яркие цвета, звуки птичьего пения и тихого шелеста травы под слабым ветерком - все эти простые вещи, от которых Альбрехт давным-давно отвык, сейчас обрушились на него.
    В этом не было никакого смысла. Как он оказался здесь? Это точно был не сон или галлюцинация. Тем не менее он не узнавал этого места. Пройдя несколько шагов, ревенант осознал, что он даже не может распознать окружавшие его деревья и растения. Неужели что-то случилось с его памятью?
    - Где...я? - тихо прохрипел он.
    Безмолвие леса было ему ответом. пройдя ещё немного, Альбрехт присел под ближайшее дерево, облокотившись спиной о ствол и закрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. Алебарду он положил рядом. Со стороны его, сидящего со склонённой головой абсолютно неподвижно, можно было принять за труп. И по большому счёту, это наполовину было правдой.

Спойлер: Внешность и лицо 

+30 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить оружие ближнего боя;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить магию огня.

Кошачий есус © Блазя Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    415 405
    Опыт: 37,161.0
    Золото: 1,150
    Потрачено: 64200
    /Альбрехт/

Когда портал распахнулся, то он был уже замечен чужими глазами, тем не менее их обладательница решила сперва просто понаблюдать за тем, кто же из него появится, прежде чем предпринимать какие-либо действия, в конце концов, в этот мир постоянно приходило множество интересных существ, и быть может ей оказался бы по вкусу новый житель этого мира?
    Девушка стояла у дерева, скрестив руки на груди и наблюдая за порталом с достаточно мрачной улыбкой, её глаза черные глаза, с кровавыми алыми зрачками смотрелись особенно недружелюбно, вкупе с огромной зияющей в груди дырой, в которой не виднелось ничего кроме самой тьмы.
    Лишь когда незнакомец расположился у дерева, девушка направилась к нему, и когда она оказалась рядом, то казалось старается увидеть что-то сквозь него, и в какой-то мере так и происходило. Выражение её лица изменилось на разочарованное, и она негромко фыркнула:
    - Мертвец, как же скучно. Не подходящее же ты выбрал время чтобы переселиться сюда для жизни, - голос девушки был совершенно нечеловеческим, словно в ней говорило сразу несколько человек, что воспринималось ужасно как на слух, так и по ощущениям.
    - Но все же должна поздравить, ты выиграл в игре на выживание! Так что добро пожаловать, в мир под названием Эмпия, - наигранно поклонилась она мертвецу, мрачно улыбаясь своими белоснежными зубками, - Мне пока нечем заняться, так что, так уж и быть, я готова ответить на твои вопросы, и даже сделаю это бесплатно, и не отправлю на тот свет окончательно если мне что-то не понравится, хе-хе, - насмешливо произнесла девушка, изучая мертвеца и его оружие взглядом.

Спойлер: Незнакомка 

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.
    Форма архидемона - активна.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Темно-синяя футболка, серые штаны, крепкие черные ботинки для путешествий.
    На спине огромный рюкзак со всем необходимым для путешествия.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

80 120
    При первых словах девушки ревенант вскинул голову. Взгляд широко распахнутых зелёных глаз встретился с чёрно-алыми глазами незнакомки. Она не была похожа ни на кого из тех людей и не-людей, что когда-либо
    ему встречались. Её внешность, этот ужасный голос, дыра в груди, что была похожа не на рану, а больше на продолжение самого тела... От всего этого зрелища Альбрехт почувствовал, что ему не по себе. Будь он живым человеком, то не раздумывая бросился бы прочь со всех ног.
    - Я... помню падение в пропасть... я должен был погибнуть, но появился этот свет... Кто бы ни призвал меня сюда, это произошло не по моему желанию.
    первые слова давались с трудом. Существовавший много лет как безмолвный слуга, ревенант сейчас едва ли не заново вспоминал, как разговаривать. Незнакомка не проявляла агрессии, так что Альбрехт аккуратно поднялся на ноги. Его инстинкты подсказывали ему, что при желании его собеседница могла легко сожрать его и не подавиться. Возможно, что в буквальном смысле.
    - Эмпия... никогда не слышал этого названия.
    Ревенант поднял свою алебарду и опёрся на неё. Странно, но оружие казалось словно в три раза тяжелее обычного. Похоже, при переходе он всё-таки пострадал. Альбрехт прижал руку к груди и привычным усилием воззвал к потусторонней энергии смерти, чтобы залечить раны и восстановить тело. Ничего, кроме ощущения пустоты внутри. Те знания, что когда-то вложил ему в голову Мал'ксерис обратились в обрывки мыслей.
    Я сильно ослаб... словно кто-то высосал все силы...
    Бросив бесполезные попытки, ревенант снова поднял взгляд на девушку.
    - Значит, это не загробная жизнь, а другой мир. Скажите мне, госпожа, живут ли здесь люди? Или, может быть, есть... подобные мне?

Последний раз редактировалось Альбрехт; 15.09.2020 в 17:07.

415 405
    /Альбрехт/

Незнакомка внимательно слушала Альбрехта, и даже невольно закатила глаза от его первых слов, - Какая типичная история, - вздохнула она, - Одни с деревьев падают, других выбрасывает взрывом, третьи попадают в портал при разрушении космического корабля. Но конец истории у всех одинаковый, вместо смерти они оказываются в этом мире, и начинают здесь новую жизнь, - покачала головой незнакомка. Она не первый день прожила в этом мире, и подобных историй наслушалась на несколько жизней вперед, она вообще очень многое видела и в многом участвовала лишь бы не умирать от скуки. И теперь она сама взаимодействовала с этим миром, ведь даже если он катится в бездну, это активность которой она так желала.
    - Ещё бы ты слышал о нем, - усмехнулась девушка, - В этот мир можно попасть, но его нельзя покинуть. От того никто и не может сообщить о существовании мира, который пожирает силы тех кто в него попадает, и в котором постоянно происходят… странные события, войны… в общем, как и во многих других мирах, просто здесь подобное чаще, - рассматривая свои ноготки, она слушала вопрос Альбрехта, ответив практически моментально.
    - Здесь? В лесу? Может и живут, но не так много. Основные жители этого мира сосредоточены в городах, и в этом нет ничего удивительного. Что же до подобных тебе… конечно. Когда-то мертвые даже устроили великое бедствие, от чего их до сих пор не любят, кое откуда гонят или и вовсе пытаются убить. Но думаю что сейчас всем будет не до тебя, темные времена нынче настали, - довольно улыбнулась незнакомка.

80 120
    - Начинают новую жизнь... - повторил Альбрехт вслед за девушкой. Неожиданное понимание поразило его как удар грома.
    Он не мог вернуться обратно, но там для него ничего не осталось - ни родных, ни места, что он мог бы назвать домом, лишь тяжёлые воспоминания. Там, потерявший смысл существования ревенант сознательно искал гибели и нашёл бы её - если не от чьей-нибудь руки, то от истощения. Но сейчас всё было иначе. Не было ни друзей, ни врагов, ни каких-либо обязательств. Некромант, создавший и поработивший его был мёртв, связь с ним разрушена, но Альбрехт более не чувствовал слабости от нехватки энергии своего бывшего хозяина.
    Наверное, впервые за всё время, ревенант чувствовал себя... свободным. Вот только что делать со свободой тому, кто привык быть рабом?
    Альбрехт разглядывал залитый солнечным светом лес и слушал рассказ незнакомки. Это был странный мир - место, населённое созданиями из других миров. Значит, здесь ревенант найдёт города, замки и деревни со своими жителями... Возможно, стоило попробовать найти ближайшие поселение и уже затем решить, что делать дальше.
    - Сложно винить живых за то, что они боятся и ненавидят мёртвых, особенно если они виноваты в катаклизме, о котором вы говорите. Однако... что за угроза нависла над миром, если люди готовы забыть даже об этом?

415 405
    /Альбрехт/

Когда ей задали вопрос, девушка довольно весело улыбнулась, весело и мрачно одновременно, пространство вокруг неё запульсировало и задрожало, словно готовясь разорваться, но ничего не произошло, и странные колебания воздуха сошли на нет, а выражение лица девушки стало более спокойным, и даже умиротворенно довольным, словно её мысли были где-то в другом месте, а не здесь.
    - Демоны, демоны собираются сотворить нечто нехорошее с этим миром, - спокойно ответила девушка, покачивая хвостом, и слегка подергивая своими ушками, - Их много, они весьма опасны и настроены достаточно недружелюбно ко всем жителям этого мира, за исключением, наверное, демонологов. Ведь само их наличие в этом мире, постепенно разрушает защиту, которую демиург наложил на планету, - спокойно объясняла девушка, - Возможно ли что-то с этим поделать? Отобьются ли защитники мира от очередного демонического нашествия? Ох как я не уверена, но… полагаю, что такие как ты всегда могут спастись, - она задумчиво постучала ноготком по собственным губам, - Я думаю… что тебе стоит отправиться в города, у которых есть выход к морю, в конце концов демоны обладают часто огненной магией, и потому места которые подожгут, будет заметно проще потушить, если вокруг будут большие объемы воды, - усмехнулась она, - Но при желании, можешь сам стать одним из защитников, в час нужны… армии принимают всех подряд, и там уже не так важно, живой или не живой, добрый или злой. Пока защищаешь этот мир, тебе откроют двери…

80 120
    - Демоны... О них слышали даже в моём мире. Вторженцы из иной реальности, разрушающие всё на своём пути. Всё, что им нужно - кровь, души и страдания. Слабых они убивают, прочих угоняют в рабство. По крайней мере, так о них говорили в моём мире.
    Альбрехт слушал девушку и продолжал разглядывать окрестности. Впереди между деревьями виднелся просвет - лес постепенно редел. Где-то дальше была равнина, а за ней - неизвестность. Когда он в последний раз видел солнце, ходил под голубым небом? Все долгие годы его рабства его "жизнь" состояла из налётов, рейдов и сражений, всегда под покровом ночи - его хозяин никогда не рисковал.
    - Я совершил немало зла за свою жизнь. Я убивал и разрушал. Так странно думать о том, что я способен защищать... Скажите мне, госпожа. Этот мир заслуживает спасения?
    Ревенант взглянул в глаза незнакомки. Независимо от её ответа он принял решение. Альбрехт не знал, какова Эмпия на самом деле, но ни один мир не заслуживает беспричинного разрушения. Отведя взгляд, мертвец взглянул на небо.
    - Я воспользуюсь вашим советом и попробую найти город или поселение. Надеюсь, мне не придётся блуждать в поисках слишком долго.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Ваши права