Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Жилой массив

Тень выгоды Аватар для Реймонд Давериан
    100 140
    Опыт: 330.3
    Золото: 1,500
    Потрачено: 12000
    Сон был крепкий и довольно странный. Парню приснилась Ливия в довольно обнаженной формы. Он лежал у неё на коленях в лесу и молча гладила его. Открыв глаза и обнаружив тот факт, что он уснул на кровати Тарагост, кицуне сел и осмотрелся. Девушку он увидел на своем диване.
    " Вот чёрт. Я уснул и она пошла спать на диван... Вот я балда, нужно будет извиниться. И что это был за сон такой? Всё как наяву! Она уже сниться начала..."
    Скинув с себя одеяло на кровать, Давериан прошёл к дивану и мгновенно залился красками. Алани лежала полностью голая, её тело скрывало только одеяло, которое скажем не так хорошо справлялось со своей работой. Верхнюю часть девушки было хорошо видно. Пару секунд ступора и Рей все же решился укрыть девушку более надёжно.
    " Ну уж слишком часто я вижу её голой. Это уже даже начинает становиться нормой. А я парень как ни как, это уже с ума сводит..."
    Наклонившись над Тарагост, Рей медленно начал протягивать руку, что бы добраться к одеялу. Всеми силами он старался смотреть в сторону, но голова и глаза будто подняли бунт, так и пытаясь хоть краем глаза лицезреть столько божественное зрелище. Как уже ранее было сказано, фигура у Ливии была шикарная, а о груди и говорить ничего, все и так понятно.
    Дыхание сбилось и хладнокровие Давериана испарилось в неизвестность. Аккуратно приподняв одеяло, что бы хоть чутка скрыть прелести Тарагост, Рей от успешного выполнения манёвра, бухнулся возле дивана на пол. Сделав выдох, едва оставив кислород в легких, Рей расслабился и пытался прийти в себя, опираясь спиной о диван.

Если тебе кажется, что все тихо и спокойно... Тогда скорее всего, ты уже мёртв.
      Спойлер: Инфа 

4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    +30 к шансу успешно использовать ветку Магия тени;
    +20 к шансу успешно попасть режущим оружием;
    хвосты кицуне;
    -30 к шансу применить высокие технологии;

Пользователь Аватар для Каи
    90 110
    Опыт: 6,885.8
    Золото: 300
    \\off-top : Ливия спала в рясе, о том, что она ее надела было написано в посте, но могу согласиться, что это было не так очевидно, да и исправлять пост уже нет смысла.

Сегодняшняя ночь принесла Ливии радужные сны, о содержании которых любая приличная девушка умолчит в разговоре. Пробудившись ото сна Тарагост сперва недоумевала, почему ее взгляд упирается в серую обивку дивана. И лишь отогнав остатки сна она сообразила, что спит на диване из-за заснувшего поперек кровати Давериана. Развернувшись в постели, Лив собиралась встать, но внезапно вскрикнула, обнаружив сидящего на полу Реймонда, прислонившегося спиной к дивану. Тарагост плотнее укуталась в одеяло, ища глазами куда закинула вчера рясу перед сном. Та преспокойно висела на кресле.

- Рей! Какого черта ты делаешь?! – Ливия понимала, что в своем желании нежиться в постели голышом она сама поставила кицунэ в неловкую ситуацию, однако признаться в этом смелости ей сейчас не хватало.
    Подскочив с места она неуклюже, запинаясь об одеяло, доковыляла до кресла, на котором висела ряса. Грубо схватив ее девушка направилась за ширму,как можно скорее.
    -Проклятье! – Ливия в очередной раз наступила на хвостик одеяла и от этого чуть не упала.
    Скрывшись за ширмой она молниеносно надела на себя рясу и быстрыми шагами направилась к кицунэ, который скорее всего не ожидал от нее столь бодрого пробуждения.
    - РЕЙ! – не доходя до него начала алани, голос ее срывался на высокие ноты, а лицо было красным от стыда. – Ппрости…- тихо закончила она свою даже не начавшуюся тираду прикрыв лицо ладошками. – Просто так я наслаждаюсь своей свободой. – почти плача призналась крылатая.

Конечно, со стороны ее поведение могло казаться глупым и нелепым, но сложно сказать, чем мотивирует свои поступки человек, с младых ногтей взращенный в строгости и лишениях. Ей оставалось надеется, что Давериан не станет ее опять дразнить.

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу попасть, используя дробящее оружие;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Внешний вид на текущий момент 

Рост 158 см. Вес около 50 кг. За спиной покоятся черные крылья. Серебристые волосы захвачены на затылке в неплотную косичку, далее распущены, достают до поясницы.
      Спойлер: Одежда 

100 140
    Спокойно отходя от небольшого стресса, Рей сидел у дивана и не предвещал беды. Но неожиданно услышав своё имя, при том на довольно громкой ноте, мир Давериана мгновенно перевернулся на 360 градусов. С ошарашенными глазами, кицуне смотрел на резко вставшую Ливию, которая была просто взбудоражена.
    " Чёрт! Она видела всё и поняла не так как оно есть??? Да она в бешенстве!!!"
    Не понимая куда себя деть, парень нервно глядел на стремительно уходящую за ширму Тарагост. Ожидая большой взбучки, Рей даже на секунду похоронил себя. Услышав своё имя во-второй раз, парень вовсе потерял волю к жизни и готов был помереть прямо на месте. Взяв в расчёт прошлые действия, которые могли быть не правильно расценены, происходящее могло выйти из ряда вон.

Только вот Ливия неожиданно сменила интонацию и выражение её лица сменили расстроенные чувства. Выдохнув с облегчением, что участь смертника его миновала, Реймонд встал уже на ноги и скорее всего неожиданно для всех, учитывая и самого Давериана, обнял Ливию. Слегка прижав к себе, он улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, на которых виднелись небольшие слезинки.
    - Да ладно тебе. Это я должен извиняться, только из-за меня ты сковываешь свою свободу. И не надо тут слёз, тебе это вообще не идёт.

Чутка задумавшись, кицуне взглянул на Тарагост уже с больше вопросительным взглядом.
    - Слушай. Ты меня приютила и я тебе очень признателен. Я наверное сегодня просто уйду и не буду причинять тебе неудобств. Но общаться не перестанем, если ты захочешь и сможем видится.

4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    хвосты кицуне;

90 110
    Оказавшись в объятиях Реймонда, Ливия больше не могла обманывать себя относительно того, что испытывает к нему только дружеские чувства. Девушка отняла от лица свои руки и с внутренней благодарностью смотрела на доброе лицо Давериана. Только она открыла рот, чтобы сказать слова благодарности, как кицунэ, слегка задумавшись, продолжил:
    - Слушай. Ты меня приютила и я тебе очень признателен. Я наверное сегодня просто уйду и не буду причинять тебе неудобств. Но общаться не перестанем, если ты захочешь и сможем видится.

Тарагост ошарашенно распахнула глаза, которые тут же опять предательски заблестели от влаги.
    - Но я не хочу, чтобы ты уходил…- обиженно надув пухлые губки, она опустила глаза, а затем резко выбралась из объятий Реймонда. – Ты же обещал мне помочь!.. Но если тебе так хочется, можешь уходить.

Разочарованно фыркнув, алани стремительно скрылась на кухне.
    Если Давериан пойдет за ней, то обнаружит, что девушка сидит за пустым кухонным столом и подперев подбородок одной рукой, возюкает пальцем по столешнице, с пустым взглядом.

Рост 158 см. Вес около 50 кг. За спиной покоятся черные крылья. Серебристые волосы захвачены на затылке в неплотную косичку, далее распущены, достают до поясницы.

100 140
    Девушка успокоилась но как только услышала довод, который по мнению Рея был логичным, снова расстроилась и умчала на кухню. Удивленно наблюдая за действиями Ливии, кицуне чутка постоял в комнате размышляя над произошедшим.
    " Вроде же я был действительно прав. Чего она так реагирует? Не хочет, что бы я уходил? Я и сам не против остаться. Думал так лучше будет... "
    Пройдя на кухню за Тарагост, он увидел как она надувшись сидит на стуле. Вид конечно был у неё довольно милый. Нужно было исправлять свою оплошность и Давериан решил импровизировать. Подойдя ещё ближе к Ливии он присел возле неё, оказавшись у колен девушки.
    - Ливия, ну ты чего? Раз ты хочешь я останусь. И на счёт помощи, я всё помню. Не дуйся.
    Он положил руку на ногу девушки и начал медленно гладить её.
    - Ну не дуйся. Подумаешь, ляпнул опять что-то. Должна была уже привыкнуть. Если хочешь, можем вместе ходить голыми,- с улыбкой шутил Давериан, хотя юмор оказаться правдой, что слегка смущало кицуне и вгоняло в краски.

хвосты кицуне;

90 110
    Тарагост сидела на кухне и понуро рассматривала серую столешницу, водя по ней пальцем. В голове роились мысли о том, что она слишком быстро прониклась чувством привязанности к малознакомому Давериану. Однако, сложно совладать с тем, на что не имеешь возможности повлиять. К счастью, долго горевать в одиночестве ей не пришлось. Довольно скоро на кухне послышались мягкие шаги кицунэ.
    Когда он присел на корточки, оказавшись у колен девушки, ее полудетское личико и стало вовсе напоминать лицо обиженной девочки, надутые губы и щеки всем своим видом выражали оскорбленную невинность. Лив старалась не смотреть на ушастого, усердно сопя.
    - Ливия, ну ты чего? Раз ты хочешь я останусь. И на счёт помощи, я всё помню. Не дуйся. – теплая рука легла на ее колено и стала мягко поглаживать, в знак утешения.
    Сердце Тарагост забилось часто-часто, от радости и волнения. Она взглянула на мужчину у ее ног.
    - Ну не дуйся. Подумаешь, ляпнул опять что-то. Должна была уже привыкнуть. Если хочешь, можем вместе ходить голыми, - хоть Реймонд и пытался пошутить, его лицо, залившееся краской, сдавало его волнение.
    Ливия слегка смутилась, однако сегодня решила отплатить ему той же монетой. Наклонившись очень близко к его лицу и положив на его руку свою мягкую ладошку, проговорила тихо прямо ему в лицо:
    - Я думаю, голыми мы можем делать что-нибудь более интересное.

Встав из-за стола с невозмутимым видом, девушка принялась делать завтрак, с которым пора было заканчивать побыстрее и отправлять по своим делам. Она намешала и пожарила высокий, воздушный омлет, обильно приправленный травами. Поставив две порции омлета на стол, алани сядет завтракать, а после, если ничего не произойдет, отправиться на работу к себе в магазин.

100 140
    Ливия вроде как успокоилась и можно уже было сказать практически стала прежней. Только вот её фраза заставила задуматься.
    "Что она имеет в виду? Намекает на что-то? Довольно смело с её стороны."
    - Я тебя услышал,- с улыбкой произнёс кицуне.
    Порой то, что часто происходит, уже становиться привычкой. Смущение уже стало таким привычным состоянием, что подсознательно Рей уже начал его подавлять. Такое он делал обычно с негативными эмоциями как страх и ненависть. Сейчас это происходило на автоматичном уровне. Проследив как Тарагост довольно быстро приготовила завтрак, Давериан принялся есть. Было очень вкусно, из-за чего можно было сказать о хорошем уровне готовки алани. В этом Реймонд уже пару раз убедился.
    Девушка собиралась на работу, по-этому задерживаться самому в квартире не было смысла.
    - Удачи на работе, попробую сегодня заскочить тебе после визита к одному старику.
    Этими словами Рей провёл Ливию и после небольшого сбора сам отправился на выход. Сегодня он хотел опять посетить Ки и подзаработать денег. Может даже узнать что-то новое об этом мире и придумать что делать с крыльями Тарагост. Эту проблему он очень хотел решить, только ко всему прочему у него появился ещё один нюанс. Метка на груди начала давать о себе знать, совсем крошечными импульсами боли. Рей не попадал виду, что бы Тарагост не волновалась, но все же самого это очень заботило. Данный итог Давериан предвещал заранее, но как и в прошлом не знал как решить. Если Дух попытается снова взять контроль над телом, нужно быть готовым.

-------------------------->Район развлечений

хвосты кицуне;

Последний раз редактировалось Реймонд Давериан; 31.01.2019 в 23:51.

100 140
    <----------------------------- Район развлечений

Погода уже даже радовала, снег стал менее противным и раздражающим из-за своего небольшого исчезновения. Все же лису больше нравилось тепло. В его мире такое явление было крайне редкое и за частую проявлялось с помощью магии.
    Войдя в здание где он проживал, Реймонд поднялся на четвертый этаж. Его встретила небольшая проблема в виде того, что он не имел ключа от квартиры. Удивленно смотря на препятствие, Рей понял, что даже не подумал об этом. Пару секунд размышления напомнили ему, что ранее ему приходилось уже проникать в чужие дома. Магия Тени отлично помогала в этом. Подойдя ближе, Давериан в буквально смысле спустился в тень проёма двери и вышел уже с другой стороны.
    - Да уж, от старых привычек действительно очень сложно избавиться... Но навыки с моего прошлого явно мне ещё пригодятся в дальнейшем.
    Подойдя к кровати Ливии, Рей положил один КПК на одеяло. В последующих действиях он настроил обоих между собой, что бы можно было отправлять сообщения. Повезло, что была инструкция с довольно таки разжёванной информацией о этом КПК. Полностью поняв как это устройство работает, Рей нашёл листок бумаги и написал сообщение для Ливии.
    " Ливия, этот КПК поможет нам общаться на расстояние. Мне нужно отлучится по делам и я отправлюсь в другой город. Можешь смело отправлять мне сообщения, буду очень рад слышать твой голос. Я постараюсь быстро управиться и вернуться обратно. Если встретишь меня опять голой, буду только рад ;) "
    Оставив листок возле КПК, Рей чутка постоял в комнате, глядя на кровать Ливии и после отправился дальше. В этот раз выйти было намного проще, ведь изнутри можно было спокойно открыть дверь и захлопнуть её вне. Спускаясь по ступенькам, он нацепил КПК на руку, что конкретно и понравилось в нём Рею. Он больше выглядел на браслет или часы.
    Выйдя на улицу, Рей решил отправиться на поиски оружейной, что бы приобрести более качественное вооружение. Путь мог быть опасным и пренебрегать осторожностью парень не хотел.

----------------> Мастерская-лаборатория "Золотое Крыло"

хвосты кицуне;

90 110
    День, полный суеты и суматохи, в магазине, наконец, подходил к концу. Помогая Тетушке, Каи все время взвешивала плюсы и минусы своей «свободы». Да, теперь у нее был постоянный заработок, крыша над головой, пусть это снова и не ее личное жилье, но достаточно ли этого, чтобы чувствовать себя счастливой? Может ли стабильный доход и спокойное размеренное житье заглушить в душе желание проводить свои дни по-другому? Тарагост сомневалась в этом. Конечно, она корила себя в том, что ее представление о свободе и другой жизни похожи на подростковые мечты о вечном тунеядстве, но, с другой стороны, никто не заставляет ее работать в магазине, да и вообще жить именно в Варвайэне. Ведь она сможет использовать свой второй шанс более мудро и наконец позволить себе прожить отмеренные ей годы так, как она того желает. В этих путанных размышления и проходили долгие часы в магазинчике, полном покупателей и, как на зло, особенно активной сегодня Тетушки. Пожалуй, единственное, что поддерживало хорошее настроение девушки в этот день – это мысли о забавном кицунэ, ставшем ее соседом. Когда рабочее время уже было на исходе, Каиливия беспрестанно бросала взгляд на настенные часы, с нетерпением ожидая, когда она сможет отправиться домой и пообщаться с Реймондом. Хозяйка магазина заметила постоянные взгляды алани на стену с часами, однако не стала задавать лишних вопросов и как только стрелка часов завершила очередной круг – отпустила Ливию домой.
    Тарагост спешила по улочке с небольшим пакетом продуктов, желая сегодня приготовить что-то особенное и побаловать лиса. Однако, уже на подходе к квартире Ливию посетило нехорошее предчувствие. Уже спустя несколько минут брождения по квартире Тарагост нашла источник этого предчувствия. КПК, уже знакомый ей по общению с Тетушкой, красноречиво лежал на ее постели. Рядом с ним покоилась аккуратная записка от Реймонда. Будь в комнате сторонний наблюдатель, он бы сразу отметил, как «погасла» девушка. Даже плечи ее уныло опустились. Лишь немного ее лицо тронула улыбка, когда Ливия дочитала последнюю строчку в записке. Лив медленно сложила листок бумаги и убрала в одну из книг. Немного повозившись с КПК и инструкцией, Тарагост, подумав пару минут, записала небольшое голосовое сообщение для Давериана. Небольшое потому, что в ее сердце поселилась маленькое разочарование, что их пути разошлись, но запись была полна теплоты, потому, что Ливия прикипела к ушастому соседу.
    Записав аудио-сообщение Тарагост прослушала его, колеблясь – отправить его или нет.

Спокойный, ласковый голос среброволосой донесся из КПК:
    -Здравствуй, Реймонд. Надеюсь, твое предприятие завершиться успехом. Возможно, меня не будет в Варвайэне, когда…если…ты вернешься. – на секунду голос замолчал – Но я всегда буду теперь на связи…Ты сможешь найти меня.
    - к концу сообщения голос крылатой слегка дрогнул, как если бы она засмущалась.

Ливия быстро нажала иконку на экране, отправляя сообщение, чтобы не передумать.
    Итак, девушка снова осталась в полном одиночестве в квартире и городе. Бесцельно побродив по комнате, Лив вспомнила о принесённом пакете с продуктами, однако, поскольку главный мотиватор пропал, она просто запихала все в холодильник и почти весь вечер простояла у окна в каких-то своих размышлениях. Отправилась спать она с грустью на лице, а в кровати долго крутилась, вспоминая забавные мины Реймонда, когда тот шутил или смущался. Каждые пять минут она проверяла КПК, но тот молчал. Наконец, она забылась глубоким сном.

Утром девушка провела разминку, как она делала, когда жила одна, позавтракала и ушла на работу. КПК она оставила дома, чтобы не отвлекаться и не бередить себе душу. И лишь прибежав вечером нового дня с магазина, нетерпеливо бросилась к нему, надеясь увидеть там сообщение от кицунэ.

Пистолетов Аватар для Гоззо Менно
    80 130
    Опыт: 134.7
    Золото: 250
    Оставшись наедине со своими идиотами, призрак стал размышлять о том, что же делать теперь. Правда он не просто высказывал свою мысли, бросая их в пустоту. Их подхватывали и души.
    Хорошо, хорошо! Пусть идет! Обиженно пробурчал сам себе платиновый, а ответил ему какой-то мужик, сидящий внутри. Но потом точно не уйдет! Ехидный смешок подкрепил это завидное утверждение, от чего улыбнулся и сам Ужас. Джонни, а ты знаешь, как поднять настроение. Может еще что дельное скажешь? Или остальные? А то у нас много делишек наклевываться стало. Даже не знаю с чего и начать. Тут иди свищи с этими генами, там с кафе. Надо было же брякнуть. Почему-то гневно начала отвечать какая-то бабка. Ну, а о чем ты думал, милок, когда подписывал с ней устное соглашение на помощь и прочее? М?
    Парень шел и осматривался, он пытался приметить что-то интересное, пытаясь балансировать на бордюре и расставив руки в стороны. Пару раз он задел проходящих мимо, но сразу же мило заулыбался и сделал большие кошачьи глаза, молящие о прощении, из-за чего никто не подумал и прыснуть гневным словцом ему. И вот именно из-за той бабки, которая жила внутри модели, он и чуть ли не свалился с бордюра. Четно? Ты хочешь честно знать то, о чем я думал? Скривил рожицу Менно и ехидно мысленно произнес. А ты попробуй. Потом опять улыбнулся и зашагал дальше, только уже по нормальной пешеходной дорожке. Старухе явно не понравилось то, что он сказал и она заткнулась. А вот ехидство хозяина тела подхватили другие и стали будто бы камнями закидывать бедную не совсем поехавшую, как остальные. Ты же знаешь, о чем он думал. Послышалось из одного угла, а потом дополнилось из другого. И куда он пялился! Заржало нечто, которое произнесло это, и ему начали вторить другие. Пялился! Да! Гы! Смех стал уже неадекватным. Поэтому дитя Тени решило забыть про души и пока игнорировать их. Еще лучше этим помогло заняться сообщение, которое пришло на планшет. Ему хватило лишь того, чтобы увидеть номер, с которого присылали сообщение, чтобы понять от кого оно. Предложение было неплохим, поэтому Менно улыбнется и быстренько настрочит одно единственное: "Буду пулей! Жди!".
    Парни! У нас наметилась движуха и она будет в обществе нашего хорошего знакомого, поэтому мы берем ноги в руки и летим! Еще шире улыбнулся он и побежал в ближайшую подворотню, где сбросил бренную оболочку и уже в теле духа полетел к хорошему другу.

Перешел в Руины Сото

+30 к шансу успешно применить способности психических веток, тёмную магию;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    Персонаж может принимать материальную форму без вселения своего духа в другое тело, тратя на это 30 энергии и 4 действия.
    Магические способности в такой форме будут отнимать втрое больше энергии;
    -30 к шансу успешно использовать физические способности.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права