Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не рога и копыта, но уши и лапы

Find me Аватар для Каанз
    100 100
    Опыт: 3,706.6
    Золото: 250
    Потрачено: 500

Не рога и копыта, но уши и лапы

1. Имя
    Мильтрэд Торна Каанзаская (в прошлом - Сандаран). Из сокращений прижилось Каанз, но не имеет ничего против использования как первого, так и второго имени, и любых их сокращений.

2. Раса
    Название кулакари взято из диалекта аборигенов, которые первые во всём мире сблизились с представителями этой расы; вообще же они говорят "тулук кулакари нжеру" - "лапы уши человек".
    Происхождение расы искусственное. Наполовину магическое, наполовину технологическое. Если кратко - эксперименты с геномом, клонированием, искусственной эволюцией; и довольно удачные. Настолько удачные, что ровно половина кулакари оказались способны к деторождению, о чём до этого наука и магия и не слыхивали. Так как большинство из этой половины было мужчинами, выживание далось довольно тяжело, но теперь женщины кулакари пользуются своей исторической значимостью.
    Исходя из названия, это эльфы с длинными торчащими в стороны ушами и лапами: будь они тигриными, львиными или собачьими. В остальном же - полная хаотичность. Цвет кожи, волос, глаз - любые. Среднего роста и веса также нет. Но всегда прямоходящие, всегда в пределах человеческой нормы. Всё дело в генетике, построенной настолько отлично от людской, что понять её человеку невозможно.
    То же самое касается и умственных, и физических, и магических способностей, но на данный момент почти каждый кулакари обладает некоторыми сверхсилами, будь то магия или, например, невероятное физическое развитие.
    Вывести средний возраст и возраст совершеннолетия у всех кулакари просто невозможно, но в ареале обитания Каанз они находились примерно на уровне 360 и 25 лет соответственно, если обходиться без магического и высокотехнологического вмешательства.

3. Возраст
    162 года, по развитию - около 30 человеческих лет

4. Родной мир
    Фокаснэрт - копия планеты Земля в географическом плане и только. Около десяти разных рас, включая людей, эльфов, гномов и кулакари. Развитие мира в целом на уровне земного XIX века, но есть существенные отличия - та же магия.
    Отдельно стоит сказать о Авантралии - местном аналоге Австралии. Представьте себе последнюю в антураже Дикого Запада и помните, что Австралию изначально использовали в качестве эдакой тюрьмы — это и есть Авантралия, это и есть дом Мильтрэд последние 120 лет.

5. Внешность
      Спойлер: тык 

Высокая (198 сантиметров) стройная (77 килограмм) женщина с широкими бёдрами и объёмной грудью. Фиолетовая кожа ежевичного или же виноградного оттенка будто бы обожжена на лице, а также на зонах от ключиц и до паха, от лопаток и до копчика; по сути своей, это и есть ожог, но не физического, а магического происхождения. Физический же изъян лишь один - это будто бы слоёный шрам от многочисленных порезов, сделанных лезвием, поперёк ладони левой руки.
    Описывая Каанз, люди, в подавляющем большинстве, называют её воистину красивой женщиной. От "хороша бабища" гнома-шахтёра до "я давно не наблюдал столь выточенной, будто бы руками самого Бога, особы" хозяина салона красоты; наверное, этого нельзя отрицать - лицо у неё аккуратное и правильное, симметричное. Крупные глаза миндалевидного разреза с белоснежной радужкой и еле-еле отличающимся по оттенку зрачком, настолько незначительно, что заметить его можно только после длительного зрительного контакта. Склера же наоборот - угольно-чёрная, а потому капилляры на ней практические невидимы. На нижнем веке ресниц нет, на верхнем они густые и длинные, но расположены только ближе к слёзной железе. Хоть и может показаться, что Торна подводит веки косметикой, но эта лёгкая тёмная дымка - дело рук природы. Вообще единственная косметика, которой она пользуется - это натуральный бальзам для её чуть пухлых губ оттенка "пепел розы", не позволяющий им сохнуть и трескаться. За губами находятся два ряда ровных белых зубов человеческого строения, за ними, в свою очередь - длинный и гибкий язык, опять же, не превосходящий по размерам и возможностям человеческий.
    Нос средних размеров, прямой и ровный, кончик его чуть-чуть заострён книзу; крылья носа и, следовательно, ноздри достаточно крупные. Губной желобок длинный и немного глубже, чем у большинства людей. Щёки чуть впалые, скулы выделяются, челюсти выдающиеся и практически совпадают по высоте с довольно мощным подбородком. Уши около двадцати сантиметров и расположены горизонтально полу. Лоб высокий, но не слишком широкий.
    Волосяной покров в виде бровей, ресниц, лобковых волос и, собственно, волос на голове сизого цвета. Больше нигде волос, кроме пушковых по всему телу, как у обычного человека, нет. Брови в форме этаких кавычек, густые и плотные, будто бы вытатуированные. Причёска обычно представляет из себя ничто иное, как немного растрёпанное каре с выбивающимися прядями; в целом, волосы прямые, но непослушные.
    По типу фигуры Каанз - что-то среднее между песочными часами и треугольником: широкие, будто бы юношеские плечи с явно выделяющимися ключицами, столь же широкие бёдра с округлыми ягодицами, но нетипичная для таких случаев тонкая талия; плюс к этому - живот с "женским прессом". Длинные и тонкие руки, ноги и шея; скорее жилистые, чем накачанные. Столь же длинные и тонкие пальцы, словно пальцы музыканта, и чёрные от природы ухоженные ногти на них, обычно чуть длиннее среднего французского маникюра.
    И самое выбивающееся из общей картины - лапы белого тигра, из-за которых походка кулакари становится мягкой и плавной, но будто бы качающейся на волнах. Руки при ходьбе у Каанз обычно довольно свободно покачиваются, находясь близко к бёдрам.
    Голос её бархатистый, достаточно громкий, но чуть приглушённый. Петь Каанз умеет, но из-за нежелания учиться только фальцетом; грудное пение оставляет желать лучшего.
    Мильтрэд очень любит разнообразные кимоно, халаты и сандалии, но из-за климата и образа жизни в Авантралии ей долгое время приходилось носить эдакую ковбойскую одежду в виде высоких кожаных сапог, плотных брюк и разнообразных рубах на пуговицах и без. Украшения не любит и не носит их.

5.1 Инвентарь
    Ритуальный кинжал

6. Характер
    Главное в личности Каанз - желание помогать угнетённым и обделённым: сиротам, бездомным, представителям малых народов и так далее. Она уверена, что если бы люди меньше внимания обращали на расу, пол, внешность и всё в таком роде, и занялись бы действительно животрепещущими темами, например, экологическими или экономическими проблемами, то мир бы стал намного лучше.
    "Подумать только: взрослые лбы собираются вместе, тратят время, деньги и другие ресурсы, чтобы избить и за что-то там наказать кулакари, которые не сделали им ничего, кроме того, что являются кулакари. А могли направить свои силы, например, на восстановление разрушенного зернохранилища..."
    Обратная сторона медали в том, что защита всех угнетённых превратилась в пассивную агрессию со стороны Мильтрэд по отношению к людям. Люди, обычные люди, входящие в так называемое большинство, с полноценными правами и без каких-либо особенностей будут восприняты женщиной как объекты, к которым следует обращаться с некоторой настороженностью и даже неприязнью. Да, Торна - расистка, хоть и выражено это не столь ярко.
    Будучи взрослой, определилась в векторе своего социального развития - это благотворительность, это опека, это психологическая, медицинская и любая другая необходимая помощь для всех слоёв населения. В основном - для детей и стариков. Мечтает открыть свой приют или просто стать руководителем подобного учреждения, если представится возможность.
    Знакомиться с новыми людьми для неё - плёвое дело, дальнейшее развитие отношений - тоже. Она любит заводить новых знакомых, но другом становится далеко не каждый из них. В общении довольно эмоциональна, любит дарить тепло и делать комплименты, шутить по-чёрному не способна, но в определённый мере получает от такого юмора удовольствие, если он не переходит рамки дозволенного.
    Трезво оценивает свои возможности и старается не впутываться в ситуации, выбраться из которых ей не под силу. Понимает, что красива и без зазрения совести может воспользоваться внешностью и даже телом для решения определённых задач. Своими магическими способностями дорожит и старается поддерживать дух в тонусе посредством йоги, благовоний и медитации.
    Трудоголик, выходные берёт редко, а когда берёт, то не лежит на кровати, а идёт в поход или рисует эскизы нового кимоно. Помимо дизайнерского хобби, Каанз пытается писать стихи; ей кажется, что они у неё не получаются, а потому ни один из них не был опубликован или даже рассказан друзьям.
    Ничто так не внушает страх Мильтрэд, как железные дороги и монорельсы - при их виде её бросает в дрожь, у неё начинается припадок продолжительностью в несколько минут, и помочь ей может только врач или псионик. Не до истерики, но всё же опасается элементалей и огромных, больше метра в высоту, птиц. Дорожит своей красотой, а потому не позволяет кому-либо лишний раз к ней прикасаться.

7. Биография
    Небольшая душная комната без окон. Голые стены из материала, похожего на глину, свисающая с потолка люстра с шестью большими свечами. Большая деревянная дверь с кривым косяком, висящая на ржавых петлях.
    В комнате двое: Каанз и мужчина в ковбойской шляпе и значком шерифа на жилетке. На вид ему лет сорок пять, в густой рыжеватой бороде есть проседь. Он стоит чуть позади сидящей на старом деревянном стуле женщины, облокотившись спиной о стену, руки его сложены на груди. Смотря ей прямо в затылок, он прикусывает губу.
    - Ты же знаешь, я тебе верю... - будто бы с сожалением произнёс он, потупив взгляд.
    Мильтрэд хмыкнула и заговорила, даже не поворачивая голову в сторону собеседника:
    - Я знаю, что ты мне веришь, Кони. Было бы намного приятнее, поверь ты мне на пару лет раньше, но... Я знаю, что ты мне веришь. И я благодарна тебе за это, - она улыбнулась, и хоть Кони не видел её лица, он догадался, что сейчас она улыбается.
    Мужчина отпрянул от стены и прошёл до металлического стола, за которым сидела Каанз. Стол был низким, а потому шериф чуть наклонился и упёрся ладонями о его поверхность:
    - Знал бы я твою ситуацию раньше, Торна, ты бы уже не тратила своё время на стройку этой железной дороги. Твоё место в нормальном мире, а не в этой огромной тюрьме, я считаю... - она его перебила:
    - Ты считаешь, а они подсчитывают. Подсчитывают доход, который получают с меня и моих умений. В этом вся разница... - остроухая покачала головой и закрыла лицо ладонями. - Кони, они ведь тоже всё знают и всё понимают, но им удобнее, чтобы я была здесь. Вот и всё.

Спустя несколько минут в комнате появился третий. Тоже человек, мужчина лет сорока, низкий и толстый, похожий на оружейное ядро. На носу, помимо маленьких очков с овальной оправой, капельки пота, свисающие над поверхностью стола. Большие выпученные карие глаза чуть ли не касаются стёкол, а проворные ручонки с мокрыми ладонями то теребят кармашки на пиджаке, то вытирают себя об засаленные штанины.
    - Ну что же, Мильтрэд Торна Каанзаская!..
    - Сандаран, - грубо перебила его женщина, чуть задрав голову и посмотрев ему прямо в глаза.
    Его высокий голосок на мгновение преобразился, в нём даже показалась капелька мужественности, но почти сразу же простая чиновничья снисходительность вернулась, сделав его речи похожими на одолжение для Каанз и трепет перед чинами выше.
    - Уже как много лет Каанзаская, хех, - он поправил очки и начал хлопать ладошками по краю стола, обдумывая свои дальнейшие слова. Шериф тем временем своим взглядом выражал полное презрение к низкорослику и стоял возле двери, выполняя роль надзирателя. Однако, он был полностью расслаблен, понимая, что Каанз не наделает глупостей. По крайней мере, физических, а вот контролировать её слова он всё же не способен, хотя очень бы хотел. -Ну что же, вы подали запрос на досрочное освобождение и перевозку вас на материк...
    - Я не вещь, чтобы меня перевозить. Я подала запрос на досрочное освобождение и переезд на материк, - говоря всё это, она и бровью не повела. Однако, очевидно, что с человеком, который решает её судьбу, так разговаривать не следует.
    - Хорошо-хорошо, пе-ре-езд! - по слогам проговорил чиновник, улыбнувшись и показав жест "сдаюсь". - Но теперь к сути дела. Расскажите, почему именно вы из всех заключённых достойны этого шанса на спасение своей души и тела? - довольный такой формулировкой, он замурлыкал бы, будь кошкой, но пока что просто откинулся на спинку кресла, заложил руки за голову и принялся слушать. Шериф, понимая, как глупо и жалко выглядит этот сотрудник, лишь недовольно фыркнул и на мгновение сжал руки в кулаки.
    - Хорошо... - она выдохнула; было очевидно, сколь долго она ждала этого момента, и напряжение чуть ли не физически ощутимо спало с её плеч. - Я родилась в семье глухонемых кулакари. Папа был куда старше мамы. Он не дожил всего лишь одного дня до своего двухсотлетия работы пивоваром. Мама всегда была художницей, и даже когда стала помогать папе по бизнесу, продолжала творить. Я ходила в школу и почти идеально её закончила, а потом присоединилась к семейным делам. Мне это не совсем нравилось, но в стране был кризис, все банки рухнули, никого не интересовало, чем же я хочу заниматься... Я не виню за это родителей, они очень старались и всё было прекрасно по меркам тех времён. В общем-то, мне 162 года, 99 из которых я провела в Авантралии. Развивала свои навыки: создавала разное из воздуха, лечила порезы и сломанные кости. Вы знаете, как и почему я попала сюда, точнее, знаете официальную версию, но раз от меня требуют повторного покаяния... - она сделала глоток воды и продолжила, обернувшись и посмотрев на Кони. - Семейный бизнес слишком хорошо развивался. У народа не было денег, народ не хотел хлеба и зрелищ, о нет!.. Они хотели пить. Они хотели допиваться до беспамятства, они хотели забыться, они не хотели помнить о долгах и обязанностях перед государством, родными и близкими. У нас было много хорошего пива, которое мы продавали в рестораны и кафе, отвозили оставшимся на плаву богачам, но и дешёвое тоже варили. Не разбавленное водой, вполне себе хорошее пиво - но без изюминки. Простое пойло без запоминающегося вкуса: такое не хочется пить на встрече с друзьями или на просмотре спортивного матча. Такое идеально подходит для поглощения литрами. Наверное, мы делали плохое дело... Я не знаю. Мы помогали людям, но в чём мы им помогали? Помогали разрушить их жизни окончательно. Наверное, это всё-таки плохо, - Торна даже ненадолго задумалась, чуть поджав губы. - Вернёмся к моей истории. Как я уже сказала, бизнес развивался хорошо. Это не нравилось определённым людям: из правительства и из бизнеса, что одно и то же. Как вы, я думаю, понимаете, бремя переговоров со временем передалось с помощников на меня: мне родители доверяли больше, чем людям, работающим за деньги, а сами они, конечно же, переговорщики так себе. И пивоварню хотели, говоря простым языком, отжать, оставив семью Сандаран не при делах. Я отказала в принятии "предложения, от которого невозможно отказаться". Совершила невозможное, - она хмыкнула и грустно улыбнулась. - Пошла домой. За пару недель они присылали письма с "просьбами" передумать, но мы твёрдо стояли на своём. В один из дней эти уроды просто выбили двери и сразу побежали в наши спальни на втором этаже. Я их не очень интересовала, а вот папа и мама... - говорить стало тяжело, но Каанз смогла сдержать слёзы. - Они, очевидно, не хотели никого убивать. Запугать, избить, но не убивать. Это глупо даже для них. Но мама, я не знаю точно, как это произошло; она то ли споткнулась, то ли кто-то из нападающих не рассчитал силу удара, в общем - она упала. Ударилась головой прямо об основание кровати, а оно у них было массивное, из дуба, очень громоздкое, и... Кровь. Мама не шевелится. Я в это время уже забежала в их комнату, всё это видела, мигом к ней, даже эти твари были в шоке, как и папа, стояли и не знали, что им делать. Наверное, даже они себя тогда чувствовали паршиво, потому что полностью провалили задание. Папа резко осознал, что произошло, замычал так свирепо, как ещё никогда не мычал, взял с полки одну из статуэток, вроде бы слона, и начал бить этих трёх. Да, мой отец был огромен - больше двух метров, рога и всё в этом роде... Одного завалил сразу, другие поняли, что придётся драться, но не хотели этого делать. Наверное, посчитали, что раз задание провалено, то хуже уже не сделать, а потому один из них выхватил нож и зарезал папу. Как свинью. - Торна всё-таки пустила слезу. - Я уже тогда знала, что умею. Но не в таком ключе. Обычно я создавала кухонную утварь, бумагу или другую мелочь, а в этот раз что-то щёлкнуло: я яростно закричала, заревела и неосознанно вскинула руки вверх... Их раздавило огромной каменной глыбой. Мясо, кровь и кишки забрызгали всю спальню, - от этих слов и у чиновника, и у шерифа пробежал мороз по коже. - Я упала без сознания, и меня, обожённую, нашли, наверное, через пару дней, когда наши постоянные гости не смогли попасть в заведение и забили тревогу. Меня просто сразу же повязали и повезли прямо сюда. Как потом окажется, один из нападающих был сыном бизнесмена, который и желал заграбастать нашу пивоварню в свои грязные, потные, маленькие ручонки, - на этих словах она вытянула тело, а затем и шею вперёд, стараясь как можно сильнее приблизиться к мужчине. - Смекаете?
    Он смекал.
    - Я попала сюда и руководила детским домом. Много лет. Никто, кроме надзирателей, не знал, что я убила троих людей. Сначала, конечно, была нянечкой, но довольно быстро продвигалась по карьерной лестнице. Если так можно назвать эту работу в заключении. Тут можно ходить по улице, у нас целый город, но это всё равно тюрьма, потому что за тобой следят, у тебя есть расписание, ты не можешь выбирать, чем тебе заниматься... Точнее, можешь, но всё зависит от надзирателей. И если Кони хороший человек, то вот Магнурс - тварь последняя. Сначала он не разрешил мне усыновить детей после того, как у меня произошёл выкидыш, потом он перевёл моего любимого в другой город, затем уволил с работы и вот я уже на протяжении двадцати лет занимаюсь тем, что создаю рельсы и шпалы, а ещё лечу мужиков, которые работают со мной. Я сплю с ними в одних и тех же грязных палатках, у меня нет никаких женских принадлежностей, мои дети скучают по мне и пишут письма с просьбами, нет, с МОЛЬБАМИ вернуться, потому что тётушка, ничего себе совпадение, Магнурс очень злая и заставляет их мыть всё в доме по несколько раз на дню, а тортики на дни рождения перестали появляться на их столах. И если я получала с руководства детским домом только питание и проживание, то она имеет с этого нехилые деньги, потому что не является заключённой... - Каанз говорила это всё на одном дыхании, с ненавистью в глазах, направленной не на чиновника, а на персонажей её истории, и когда сделала паузу, закрыла глаза и глубоко вдохнула. - И если вы не сможете отправить меня на материк, чтобы я начала новую, свободную жизнь, то я прошу вас хотя бы вернуть меня к детям, я прошу вас сделать меня заключённой в Койнотауне, а не заключённой на этих бесконечных пустошах, где я трачу свою бессчастную жизнь на постройку железной дороги. Им плохо без меня, а мне плохо без них.
    Чиновник сглотнул слюну так громко, будто бы в его горле прокатился двухсоттонный булыжник. Он поправил очки и качающейся походкой вышел из комнаты.

- И вот ты там, где действительно нужна, - казалось, что Кони был рад за Мильтрэд больше, чем она сама за себя. Улыбка не сходила с его лица, и он поставил сумки с её новыми вещами на прогнивший пол кабинета заведующей детского дома.
    - Здесь многое предстоит сделать, она совсем не следила за этим местом, - Каанз проводила пальцами по всем поверхностям в комнате, так бережно, будто бы дерево и металл - это новорождённые.
    - Её интересовали только деньги, а тебя - дети и их будущее. Ты займёшься этим и всё будет отлично... - он поджал губы, решившись кое-что спросить. - Ты сильно жалеешь о том, что тебя не выпустили?
    Мильтрэд посмотрела в окно на детскую игровую площадку и покачала головой:
    - Я только сейчас поняла, что это место для меня гораздо важнее, чем свобода.
    Он кивнул.

- Бегите, бегите!.. - истошный крик в очередной раз вырвался из уст кулакари. Она стояла возле дверного проёма в столовую, а дети выбегали на улицу через коридор. Сам проём был завален обломками здания, и пройти здесь Каанз не могла.
    Она никогда не узнает, что детский дом подожгла больная на голову Магнурс, готовая даже на жертвы среди невинных ребятишек ради мести. Мести за отобранную прибыль.
    Кони уже давно вернулся обратно в свой город, а все силы местных жителей были направлены на спасение детей - эту заключённую любили здесь, но никто не мог взять на себя ответственность за своё спасение. Теперешний мэр Магнурс не одобрит.
    Портал открылся позади Торны, обдав её приятным спасительным холодком. Она буквально прыгнула в него, словно в водоём.

8. Как Вы нас нашли
    Подруга Горанда

9. Способы связи с Вами
    Через канал форума в Дискорде

10. Что такое Щит Демиурга и как можно попасть в Эмпию?
    ** Скрытая информация: У Вас недостаточно полномочий для того, чтобы просматривать эту информацию **

Последний раз редактировалось Каанз; 23.09.2018 в 22:20.

Find me Аватар для Каанз
    100 100
    Инвентарь:

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    1015 1065
    Опыт: 5,998.3
    Золото: 500
    Потрачено: 172,500
    Доброго времени суток.

Замечания, требующие исправления:
    • Цитата Сообщение от Каанз Посмотреть сообщение
      От "хороша бабища" гнома-шахтёра до "я давно не наблюдал столь выточенной будто бы руками самого Бога особы" хозяина салона красоты; наверное, этого нельзя отрицать - лицо у неё аккуратное и правильное, симметричное.
      Требуется выделить запятыми: "будто бы руками самого Бога".

С уважением, Айвэль Лорвилас.

Find me Аватар для Каанз
    100 100
    Done.

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    1015 1065
    Опыт: 5,998.3
    Золото: 500
    Потрачено: 172,500
    Доброго времени суток.

Вопросов нет.
    Ожидайте принимающего.

С уважением, Айвэль Лорвилас.

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    840 1480
    Опыт: 1,014.4
    Золото: 3,550
    Потрачено: 152.000
    Можете запросить награду "Отличная анкета!"
    Принята! Добро пожаловать в Эмпию!

Стартовые бонусы:
    +500 опыта;
    +250 золота;
    +30 к шансу успешно использовать ветку Материализации;
    +20 к шансу успешно применить исцеляющие способности;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности;

Начальная способность "Новичок материализатор".

Начальные характеристики:
    100 жизней
    100 энергии

Игру можете начинать в любой локации, если нужна помощь для вступления в игру, обратитесь к - Stinkydez

Если нужна помощь с аватаркой, обратитесь в тему Мастерская аватаров

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

Ваши права