Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мир так холоден к тебе...

В Доме Зимы бывает слишком жарко. Аватар для Хеладас
    50 150
    Опыт: 1,368.8
    Золото: 735

Мир так холоден к тебе...

1. Место действия: Dollhouse, замок
    2. Время действия: 708-й год Эмпии
    3. Сюжет: В этот раз, когда Хеладас решила прибыть в дом своей племянницы по своим делам на юге, она решила, что Райс наскучил ей, а потому попросила Луни выдать ей в сопровождение нового слугу. Кровавая Королева решила, что новый член банды по имени Раф будет достойной заменой личного раба Ледяной Королевы.
    4. Участники: Хеладас, Рафаэль, возможно присутствие других членов Доллхауса и Дома Зимы по согласованию.

Я меньше тебя, но величие неоспоримо..
    Последний раз редактировалось Хеладас; 25.10.2018 в 20:08.

50 150
    Покинув комнату своей любимой племянницы, фейри двинулась в сторону уже своих покоев. Формальности без труда были исполнены, она приветствовала и Кровавую Королеву, и её регента. С учётом предстоящих дел, это не заняло много времени, ведь на юг Хеладас выбралась совершенно не случайно, да и оставаться здесь слишком надолго не хотелось - не меньше дел осталось и на севере, хотя сейчас Ледяная Королева не сомневалась в том, что дети и воспитатели сделают всё более чем правильно. Да и Доктор Сомнум будет готов поддерживать её власть на рудниках.
    Зайдя в белоснежную комнату с минималистической обстановкой, Хеладас подошла к кукольному замку, который был ей домом всего несколько лет назад. Сейчас она уже не собиралась жить там, ведь здесь была прекрасная кровать, чьё белое покрывало напоминало едва ли не первый снег. Опустившись в привычное кресло, Хеладас замерла. Под её ногами расцветала снежинка, вырисовываясь инеевым узором, что ручейками побежал прямо от лёгких ступеней, а над спинкой возвысились несколько ледяных сосулек, торчащих вверх и играющих подобие трона, оставленного в Доме Зимы, недоступного здесь.
    Пристальный взгляд фейри смотрел жёстко на дверь. Так же ранее она встретила вызванного ей Шута, но с ним вопрос давно решён. За него свой голос возвысила сама Кровавая Королева, которой фигура этого идиота была необходима, а потому тётушка смирила свой гнев и желание мести, отложив его на потом. Бессмертие позволяет ждать дольше обычного, но в действительности это глупое ничтожество вряд ли уже достойно внимания Ледяной Королевы, но он был предупреждён, а теперь избирает иные дороги, стараясь не столкнуться в коридоре с Хеладас.
    Но сейчас её взгляд направлен на дверь в ожидании совершенно другого объекта. Ей не терпелось познакомиться с тем, о ком племянница столь хорошо отзывалась, пусть он и был всего лишь слугой.

королевский гРаф Аватар для Раф
    255 345
    Опыт: 3,487.2
    Золото: 0
    Потрачено: 37000+250
    Элиатроп взглянул на себя в зеркало в последний раз. Чистый, ухоженный, клыки приемлемой длины. Вот только уставший взгляд портил практически идеальную картину, но ничего Раф поделать не мог - менять физиологию тела было поздно. Или снова умирать и возрождаться в новом. Или обратиться к Блазе и её подчиненным. Нет, не стоит, просто будет почаще улыбаться эти дни. Улыбнувшись самому себе и убедившись, что оскала нет, элиатроп наконец покинул комнату
    Ледяная Королева Севера Эмпии
    Хеладес Снежная Вьюга
    Тётя Кровавой Королевы
    Рафаэль знал о важной гостье Доллхауса ровно то, что ему говорили. Лунетта предупредила, что её тетушка заглянет на пару дней, и что она выдвинула его кандитару для выполнения всех её приказов, просьб, пожеланий. Он и не мог спорить, не по статусу Дворецкому выдвигать свои требования. Поклон. И выяснение информации. Луни говорила о ней как о самой приятной, доброй и нежной персоне. Слухи по Замку говорили что это жестокая сущность холода, готовая за свою племянницу лишать жизни всех недовольных. Шут же тактично избежал этого разговора, и это заставило элиатропа чуть напрячься
    Какова же на самом деле Хеладес?
    Вот он сейчас и узнает
    Первое, что ощутил элиатроп, подойдя к дверям - холод. Не сильный, чтобы мерзнуть и согревать себя телодвижениями, но достаточный, чтобы пару раз вздрогнуть. Прежде, чем постучаться, Рафаэль вытащил из рукавов закрепленные саи и заставил их исчезнуть в оружейном кармане. Предстать перед Королевой Севера стоит с самыми благими намерениями. И, к тому же, Луни его лично зарекомендовала, а подвести её - значит подвести всё доверие и всю ту связь, что возникла между ними. Оправив одежду, элиатроп постучал три раза в дверь. Получив ответ с другой стороны, элиатроп быстро скользнул в покои и закрыл за собой дверь. Развернувшись, он быстро поймал взглядом ледяной трон и сидящую на ней фейри
    "Каро?"
    На секунду Раф впал в ступор. Непозволительно, но ничего не мог сделать с собой. Слишком неожиданно. Нет. Не могла быть она. Мужчина тихо прокашлялся и поклонился Королеве так, как подобает по этикету прислуги
    - Мои приветствия, Ваше Высочество. Рафаэль Рейзэн к Вашим услугам в течении всего Вашего визита здесь

Спойлер: Основные моменты 
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Спойлер: Одежда 

Одежда в данже: легкая броня. За спиной рюкзак, за поясом пара сай
    Форма оборотня - тигр; имеет ало-красный цвет шкуры, сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя некую гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-10 урона)

50 150
    Хеладас медленно окинула вошедшего оценивающим взглядом, слабым он не выглядел. Но тот же Райс не был слишком мощным вместе, а выдержал достаточно времени перед тем, как...
    Снежная Королева приветствовала Дворецкого коротким кивком, который едва ли отследил бы невнимательный человек. Она медленно поднялась с трона, подходя ближе к представившемуся, видимо чтобы разглядеть ближе, пусть и вряд ли страдала плохим зрением. С каждым её шагом Рафаэлю определённо становилось всё холоднее, но вот фейри замерла, вглядываясь в глаза Дворецкого.
    - Райс, мой личный раб, он надоел мне. В этот раз я попросила Кровавую Королеву о новом слуге на дни моего пребывания здесь. Уверена, племянница не обманула меня ни в едином слове, а ты сумеешь быть столь же полезным, как и Райс.
    Обойдя Рейзэна по кругу, она вернулась к своему креслу, вновь опускаясь туда. Ему повезло, что рост Фейри уже спокойно позволял ей передвигаться на своих ногах, а Райс в самом начале был вынужден почти всегда ходить с поднятой рукой, в которой он держал кресло, тем более она болела у него ещё и из-за постоянного холода.
    Положив руки на подлокотники, отчего по ним от пальцев тут же заструились серебристыми змейками ледяные узоры.
    - Что ты сам можешь о себе рассказать?
    Было ли ей просто скучно? Или быть может Хеладас просто медлила со следующим занятием? Это было не так важно. Голос Ледяной Королевы звучал спокойно, словно первый снег шуршит под ветром. Её взгляд был холоден и пристален.

королевский гРаф Аватар для Раф
    255 345
    Опыт: 3,487.2
    Золото: 0
    Потрачено: 37000+250
    Рафаэль кивок Ледяной Королевы увидел, как и подобает прислуге любого господина. Ведь иногда только жест может подсказать правильный настрой или дать начало для исполнения приказа. Но данный жест носил лишь приветствие, не более, ведь не было стычек или привязанности между Хеладес и Рафаэлем..пока что. Предстоящие дни всё определят, и если элиатроп где-то при ней накосячит, фейри имела полное право сказать об этом Лунетте и та вполне может лишить его..нет, не жизни, но спокойствия как минимум. Каждый шаг тётушки Луни заставлял вздрагивать от холода, но Раф сдерживал себя от лишних не к месту телодвижений. Лишь выпрямился с поклона да пару раз пальцами кибер-конечности пошевелил - чуть скрипели от пониженной температуры, но функционал был
    Кто такой Райс, увы, Рафу было не узнать. Бестактно спрашивать у Ледяной Королевы, вверх идиотизма. И не мог не скрыть легкого удивления от слова "надоел". Да, он по себе знал что иногда хозяева устают от одних и тех же слуг, рабов, друзей, и иногда хочется сменить окружение. Единственное, чего он не мог сразу понять - почему Хеладес даже с "надоетизмом" не прибыла в Сотолес с другими своими слугами. Не было кого-то иного, кому она могла довериться? Или это проверка на вшивость для самого Рэйзена? В итоге элиатроп с улыбкой кивнул головой на её слова. Не то, чтобы лестно звучала её.."надежда", другого слова сейчас Дворецкий подобрать не мог, но задавала настрой и ложилась на плечи грузом. Теперь-то он точно не имеет права подводить Луни и её тётушку. Насколько полезным он мог быть - узнает со временем вместе с Снежной Вьюгой
    - Буду очень стараться, Ваше Высочество
    Хеладес закончила обход-осмотр, и стоило фейри уйти обратно к своему трону, элиатроп смог выдохнуть полной грудью. Теплее не стало, но дышать было значительно легче. Новый вопрос фейри вызвал паузу. Он, на деле, мог многое о себе рассказать. Но стоит ли рассказывать абсолютно всё? Вряд ли интересны Ледяной Королеве подробные рассказы о старом мире, о прошлой жизни
    - Я дважды попаданец. В своем родном мире был дворецким одного из Великих Домов, поэтому не обделен знаниями и умениями, нужных для исполнительного слуги. Вы знаете Блазию Блэкбоу, Рыцаря Святого Сердца? Так мы с ней одной расы - элиатроп. Мастер по экзотическому оружию. Плохо, но умею в магию. Побывал пару лет в старой Эмпии, познакомился с тогда ещё не Хранителями Воды и Света. Очень хорошо знал. При гибели старой Эмпии сделал выбор, и портал вывел в этот мир. Но так получилось, что я умер через пару дней после перехода, и воскрес по неизвестному желанию уже здесь, в Доме Предателей..семь лет спустя. Новое тело, без целей и знаний
    Рафаэль неосознанно пощупал пальцами здоровой руки ладонь кибер-протеза. Последняя его фраза актуальна до сих пор, по крайней мере он так крутит у себя в голове. На деле у него было уже всё, о чем только мог мечтать попаданец без памяти и навыков
    - Я встретился с Лунеттой и Каем Корсаресом. Первая помнила меня - мы с ней встречались, ещё в первой моей жизни, за эти потерянные семь лет, с Корсаресом мы были уже знакомы - нас тогда познакомила Ювис на свадьбе Каро Нейс..важной персоны в прошлом мире. Они и предложили мне остаться здесь, а вскоре и предложили стать их Дворецким
    "Вроде как ничего лишнего не наговорил"
    Лафеар пока молчал - видимо, боялся появляться на свет перед более значимыми фигурами Доллхауса и Севера. Может, эта фейри ещё и мысли читать умеет? Вдруг сейчас прочитает целый шквал воспоминаний и мыслей, и будут вопросы? Хотя, они в любом случае должны быть - на месте Хеладес Раф бы спросил как так быстро он добился расположения и признания со стороны Луни и Кая, почему он не помнит прошлую жизнь. Элиатроп замер и смотрел на Ледяную Королеву, ожидая любого слова с её стороны

Спойлер: Основные моменты 
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Спойлер: Одежда 

Одежда в данже: легкая броня. За спиной рюкзак, за поясом пара сай
    Форма оборотня - тигр; имеет ало-красный цвет шкуры, сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя некую гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-10 урона)

Последний раз редактировалось Раф; 01.01.2019 в 20:40. Причина: Блазя у меня всё Надежда, а не Святое Сердце -_-

Ваши права