Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Крепость Карфана-на-Рата

и её Робонянь Аватар для Флимзя Вимзя
    80 120
    Опыт: 4,965.4
    Золото: 400
    Потрачено: 5500
    Андроид лыбился как дурачок. Вечерело, и алое солнце нежно играло в волосах его спутника. Тёплый ветер деликатно коснулся щёк белобрысого, заставив того проморгаться. Захотелось взять Рафа за руку: план был отвергнут как преждевременный и несостоятельный. Было жизненно важно завязать разговор, а затем аккуратно и непринуждённо направить его в нужное русло. Вельют осмотрелся. Закат пылал, океан шуршал, деревья зеленели, звёзды застенчиво прятались. За что же зацепиться, с чего начать?
    - Решили, что будете делать в Доллхаусе после того, как вас отметят?
    Волнительная тема, но Вельют охотно хватается за протянутую соломинку.
    - Это непростой вопрос, Раф, - не переставал улыбаться Вель. - Я не могу предугадать, что втемяшится в голову Флимзе, но, кажется, она приглянулась Кровавой Королеве. Надеюсь, она сможет жить спокойно и заниматься своим обычным… Ну ты знаешь, чем она обычно занимается, - смущённый смех.
    Важно не забывать произносить имя Дворецкого, напомнил себе Вельют. Обычно это помогает завоевать расположение собеседника.
    - А насчёт себя, Раф - я не знаю, чем могу пригодиться Кровавой Королеве. Я могу играть на гитаре, смыслю кое-чего в робототехнике… Но я, прямо говоря, не силён в хитрых схемах и насилии. Честно говоря, я всё это на дух не переношу, - проговаривать Вельюту это было страшно, но необходимо. - Но я не могу оставить Фли одну, она для меня как родная.
    И тут в белобрысую голову пришла идея на миллион. Он знает, как поймать двух зайцев сразу: и в жутковатой банде выжить, и с Рафом не расставаться! То, что на элиатропа он запал, андроид честно сам себе признал.
    - Раф, послушай, я тут подумал: может, тебе пригодится помощь в своих делах? Ты ведь Дворецкий, да? Непросто тебе, должно быть, везде успевать и всюду наводить порядок. Я бы мог быть с тобой рядом, - робосердечко пропустило удар. - В смысле, помогать, да. Я бы мог стать твоим помощником.
    Вот теперь андроид уже не мог сдержать своего волнения. Голос стал ломким, нервным, движения - резкими. Андроид остановился и указал рукой на море.
    - Смотри, Раф, какой красивый закат! Алый, как твои волосы, - бок андроида ненавязчиво упирается в бок элиатропа. Большой, тёплый, приятный бок Рафа. - Такого в моём старом доме не увидишь! Очень умиротворяет. Будто бы всё небо пылает и плавится.
    Пылало и плавилось, разумеется, не небо, а андроид. Мозги его тоже плавились, а потому он осторожно взял большую и сильную ладонь Рафа в свою, тонкую и нежную. Шелестел прибой. Над головой пролетела, голося, диковинная птица.
    - Знаешь, мне очень не хотелось бы оставаться в Доллхаусе одному. Наедине с Масками, интригами, жестокостью и многослойными скрытыми смыслами. А ты такой… добрый, открытый, сильный. Боюсь, я без тебя пропаду, Раф. Ты ведь не оставишь меня одного?
    От нервного напряжения руки Вельюта начали дрожать.
    Очешуительное приключение! Флимзя скакала по пузатым облачкам, а те отвечали ей лаской и любовью! Солнце светило откуда-то снизу, и Флимзя плевалась в него без стыда и совести. Тут и там мелькали чудесные деревья, а под ними сидели вороны без глаз. Воздух был таким лёгким, что разбегался от каждого неробкого движения.
    - Будущее там, где дым а может нет! - пророкотало Мудрое Сово.
    - Мудрое Сово! Йееееей! - радостно воскликнула Флимзя. - Скажи, а ты очень мудрое?
    - Пришёл застал и зной не помнит! - утвердительно ворковало Сово.
    - Неимоверно! - вопила девочка. - Мудрое Сово, скажи, а где здесь Дядь Раф?
    - А всяк ли молод кто арбуз! - не унималось Мудрое Сово.

Флимзя  
      Статы  
    +20 к шансу успешно применить физические способности
    +20 к шансу успешно применить высокотехнологические способности
    -20 к шансу применить магические способности

Тема Фли
    Ещё одна

Вельют Фелле (напарник)  

Раса: андроид
    Анкета
    Здоровье: 90/90
    Энергия: 110/110

При себе имеет  
    Боевое:
    Тесла-пистолет 0 уровня

Небоевое:
    Электрогитара
      Одет в  
    светло-серую ветровку с капюшоном, под которой - выцветшая чёрная футболка с потёртым красным абстрактным рисунком, просторные светло-серые походные штаны и прочные светлые ботинки. На поясе - просторная (и пустая, но со стороны не видно) сумка, за спиной - твёрдый чехол с электрогитарой.

Тема Веля

королевский гРаф Аватар для Раф
    345 435
    Опыт: 2,113.2
    Золото: 1,565
    Потрачено: 55000+250
    В согласии, элиатроп вместе с андроидом пошел по побережью, наслаждаясь тёплым ветром, несущего лишь хороший настрой, да изредка опускал взгляд чуть ниже, к Велю. Юноша не переставал улыбаться, словно согласие Рафаэля было для него наивысшей эйфорией. Это немного смущало, но пока элиатроп не придавала слишком сильное значение. Может, андроиду просто на самом деле было хорошо из-за положительного ответа на все его просьбы. И даже на довольно серьёзный вопрос отвечал чуть более чем радостно. Мужчина кивнул - да, у девчушки было столько мыслей и идей, и не всегда из них были строго безопасными. Так же и согласие, что Фли очень приглянулась Королеве - луни любила таких..особенных. Значит, точно придётся чуть потесниться своим место, и не на время, а считай навсегда, ну или до тех пор, пока кому-то из девочек не надоест. Главное - следить, чтобы Флимзя совсем в чудачестве не утонула
    И элиатроп вдруг дёрнулся, озарённый одной мыслей. Ведь если одна розововолосая встретиться с другой рыжей...кажется, кому-то нужно будет покупать краску для волос, чтобы закрасить мгновенную седину. Но это был неизбежный факт, и оставалось лишь надеяться, что эти две девицы не разнесут Сотолес своими оптимистическими затеями. И Рейзэн неловко улыбается на следующие слова Вельюта. Мужчина немного отвлёкся, но к счастью не потерял нить разговора. Найти себя в этой постановке - та ещё задача, не поспоришь. И проведя достаточно времени с этой парочкой, Раф мог точно сказать, что Флимзя более подходила духу Куклодома, чем андроид. Почти было бодрящую речь, де был достаточно яркий пример несоответствия сущности банды, Вель сбил своими другими словами, вызывая одобрительный кивок со стороны Дворецкого
    - Тебе и не обязательно хитрить. Достаточно хорошо играть свою Роль. Вот ты, фактически, няня для Флимзи - так и продолжать делать то, что тебе хорошо удается. У нас сейчас и техническими знаниями, благодаря Алому Герцогу и Эммитовому Рыцарю, не пренебрегают. И с музыкой хорошо в ладах - есть профессионалы своего дела. Я бы даже посоветовал тебе с ними познакомится, для более расширенного видения
    В первую очередь, он имеет в виду Александру, которая тоже не совсем вписывалась в концепт Доллхауса изначально, но смогла. И та пара живых кукол - один из них точно был музыкантом, и мог дать пару хороших советов для Вельюта. Но тут юноша выдаёт совсем неожиданное предложение, от которого аловолосый останавливается и смотрит уже с неподдельным вопросом в глазах
    «Опана, вот это повороты. Тааак, и где мой попкорн эннелетней давности?»
    - Нууу...
    Мужчина смущённо почесал себе затылок. Предложение, конечно, достаточно внезапное. Но и Вель неожиданно был прав - иногда ему тупо не хватало кого-то рядом, чтобы он мог говорить от лица Рафа. Ибо некоторые поручения мог делать именно Дворецкий, от своего имени, и не более. Нельзя перекидывать задачу первостепенной важности на первого попавшего, и только из-за того, что он сам не мог. Возможно, что наличие рядом Доверенного Лица поможет решить некоторые такие моменты. Первые секунды сомнения исчезли, оставив после себя анализ этих, возможно, поспешных слов
    - Ну, не сказать что я против помощника.. Но, кажется, ты слишком спешишь. Есть и более лучшие варианты этого поспешного предложения, к тому же здесь много "но"... Хотя, не скрою, звучит довольно интересно...
    И Дворецкий мог высказать еще тысячу и один пункт этого действительно поспешного решения, но Вель оборвал этот несостоявшийся монолог другой вещью, заставляя перевести взгляд с белоснежной макушки на садящее солнце, что окрашивало небо в алый цвет. Тут Раф не мог не согласится с сравнением андроида - он видел кончики своей челки, и те почти что сливались с небесным пейзажем. И интуитивно прижал к себе Вельюта еще сильнее, когда тот коснулся его бока. Эмоциями от подобного заката так и хотелось с кем-то разделить, и жаль ещё рядом не было Флимзи... А поговорить по предложению андроида они успеют и дома. Элиатроп ощутил прикосновение к ладони, и опустил взгляд вниз. Он думал, что таким образом его просят чуть ослабить хватку, но буквально дрожащий голос собеседника, и его состояние в целом заставило заволноваться
    - Вель, всё хорошо?
    «Знаешь, мне кажется что "идиотроп" это очень мягкое обозначение твоей тупости. Хотя знаешь, "тупотроп" звучит не очень»
    «И к чему это сказано?»
    «Точно идиотропный идиотроп! Протри глаза, прочисти уши - и пойти что именно тебе сказал мальчишка»
    Не без помощи второго "я", в голове были еще раз прокручены слова Вельюта, и на лице аловолосого появилась смесь потерянности, шока и смущения. Взгляд поплыл, и хоть он всё продолжал смотреть на юношу, мысленно был явно не с ним. Значит, ему не показалось, и тот взгляд Веля означал именно это. Влюбленность. Причем такую детскую, чистую, наивную. Что же он такого успел сделать за эти дни, что сейчас этот наивный малец хватался за любую нить, лишь бы не отпускать элиатропа?
    «Вот теперь у меня внутренний крик. Просто прелесть, такой драмы я не ожидал. Что делать будешь, идиотроп? Проблему делать или проблему создавать?»
    «Крайности. Вель взрослый, просто объяснить, что я не могу, будет вполне достаточно. Пусть это, скорее всего, обидит. Ранит. Перестанет разговаривать. Станет избегать. Diable»
    Выбор явно не из лёгких, и нужно было решать сейчас. Пауза затягивалась уже неприлично долго, и лучше даже было ответить не так, как ждёт Вель. Молчание - страшная вещь в подобных делах
    «Но знаешь, а почему бы нет? Не хочется признавать, но видно, что рядом с ним спокойно. И, без обид, но даже Королевские Королевичи - это немного не то»
    «Да как ты смеешь..!?»
    «Я - это ты. Твои мысли - мои. Поэтому, говори честно - "как смею Я так думать!?" И ты не предаешь никого. Это возможность найти то, что ты так давно ищешь, Раф»
    Это что, признаться самому себе, что подобные мысли - действительно его? Что ни Луни, ни Эмми, ни Блазя не смогли дать ему искомое? Но ведь мужчине хорошо с ними. И тут же пришло озарение - нет, с каждым представителем Доллхауса, ему было по-своему комфортно. Но именно Вель, именно с ним, наступало душевное спокойствие. Словно он разговаривал сам с собой, но на спокойных тонах. И ведь, что скрывать, Рафаэль иногда смотрел на Вельюта совсем недружеским взглядом. Возможно, что андроиду суждено привести его беспокойную душу к балансу и наконец перестать терзать себя сомнениями?
    «А что скажут Луни и Кай?»
    «Ну, убить за выбор не убьют. Я думаю, этот вопрос мы решим уже по мере его обнаружения - а это будет быстро. А сейчас харош тупить, начинай действовать! Дай мне экшн и новые подколы»
    - Я не могу обещать. Хотя бы потому, что однажды могу споткнуться на ровном месте и тем самым распрощаться с жизнью. Судьба - она такая..не слишком меня любит
    Элиатроп резко развернулся, и в его поле зрения попал достаточно большой камень. Была ли это часть скалы, или же какой-то маг пошалил - неважно, но его размеры были достаточным для предстоящего действа. Невольно придётся напугать Веля - подхватив его под руки, мужчина сделал три больших шага, прижимая андроида спиной к шероховатой поверхности, и выставив руки по обе стороны от него, тем самым лишая его возможности моментально убежать. При желании можно вырваться, и элиатроп даже не будет этому препятствовать
    - Тебя ожидает сложный путь в случае согласия, не без интриг, препятствий и трудностей. Я не могу обещать тебе вечность, но пока я живу, помню и дышу - я..
    Дворецкий максимально наклоняет голову к Велю, касаясь его лба своим, и смотрит уже с чуть туманным взглядом. Чуть подними голову - и можно не только лбом коснуться
    - ...Я готов быть тебе опорой

Основные моменты  
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Одежда  

Ролевые эффекты:
    - Незримая длань Сатолиса. Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций, требующих проведения официальных расчетов
    - При желании персонаж может видеть в отражающих поверхностях свою предыдущую внешность, с поправкой на алый цвет глаз. Другие увидеть такое отражение Рафа не смогут.

Форма оборотня - алошкурый тигр, длина тела (с хвостом) - 6,03 м, высота в холке - 230 см; сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-20 урона)

80 120
    Вельюта разбили в пух и прах.
    Стоять на берегу и вместе любоваться закатом было просто волшебно. Сердечко, конечно, шалило, но сильная рука в руке и тёплый бок под боком спасали положение. Молчание Рафа затягивалось, но Вельют был не против. Ещё бы, такая прямота и наглость со стороны андроида - Дворецкому явно нужно было всё обдумать. А пока большущий элиатроп думает, можно снаглеть ещё и поплотнее обхватить его ладонь. Жизнь хороша, думалось Велю.
    Внезапно Раф заговорил, и, пока Вель думал над смыслом его слов, резко обернулся к андроиду. Дворецкий хочет поговорить лицом к лицу, подумалось Велю. Это же здорово! Вельют с готовностью повернулся к нему, задирая голову, чтобы встретиться взглядом с высоченным собеседником. Порыв ветра запустил ему в глаз шальную песчинку, и, пока андроид усиленно моргал, произошло нечто немыслимое.
    Неведомая сила подхватывает Веля под мышки и тащит все полтора центнера роботела куда-то в сторону. Андроид в растерянности вращает головой, но прежде, чем он успевает что-либо понять, неведомая сила отпускает и прижимает спиной к чему-то твёрдому. Спереди Раф, сверху Раф, по бокам Раф и снизу, кажется, тоже. Раф везде. Сердечко пляшет лезгинку. Андроид по старой памяти пытается отдышаться, помогает слабо. В его голове царит полная неразбериха. Как? Что? Зачем? Может, он перегнул палку, и теперь Дворецкий решил разобраться с ним по-своему, по-преступному? Но разве доброжелательный Раф станет делать подобное? Но тогда зачем прижимать андроида спиной к стене?
    Андроида пробирает холодок. Он испуганно смотрит вверх, в глаза Рафа, а тот становится всё ближе, пока не упирается в Вельюта лбом. Он что-то говорит, но андроид слишком взволнован, чтобы понять, его буквально колбасит от происходящего. Мозг выцепляет спасительное “...Я готов быть тебе опорой” и успокаивается немного. Горячее дыхание касается губ Веля и обжигает огнём, огонь устремляется вниз и в стороны, замершие было руки снова начинают трястись. Это… взаимность?
    Вельют постарался собрать свои мысли в пучок и привнести смысл в эту из ряда вон ситуацию. Когда он заводил разговоры похожего содержания с Рикой, ответом ему был привычный отвязный стёб. Девушка выстраивала между ними плотные, буквально осязаемые границы, и вся чистая сила любви не могла помочь андроиду их преодолеть. Поугарать вместе, понянчить Фли, поразвлечься особым образом - дружба с привилегиями, и всё тут. После этого реакция Рафа выбивала из колеи, но выбивала в приятном смысле. Конечно, андроид перепугался сперва, но теперь он понимал, что это, должно быть, показатель того, насколько для Рафа важен этот момент, важны слова андроида. Осознание разлилось по телу Вельюта волной эйфории, и, несмотря на давящие со всех сторон груды Рафа, он почувствовал в своём теле пьянящую лёгкость.
    Следовало бы ответить элиатропу, но Вельют был слишком взволнован, чтобы сформулировать и озвучить вменяемую фразу. Тёплое дыхание мужчины пьянило, и на секунду андроиду показалось, что он способен на всё. Этой секунды хватило, чтобы пойти ва-банк. Руки тянутся вперёд и обхватывают Рафа за спиной, осторожное движение головы - преодолеть губами небольшое расстояние, растягивающееся на километры. И вот уже белобрысый прильнул к Дворецкому, нащупывая источник горячего дыхания и утопая носом в алых бакенбардах. Колется, однако!
    Губы дворецкого оказались горячими и мягкими, как… Мозг андроида не мог подобрать аналогии. Он нежно потискал своими губами сначала верхнюю, затем нижнюю, а потом провалился глубже. Его руки скрестились за спиной Рафа, ладони уцепились за крепкие плечи Дворецкого. Грудь элиатропа оказалась шире и плотнее, чем он мог себе представить. Вельют тонул в Рафе, как звездолёт, совершавший посадку в снегах его родной планеты. Андроид забыл дышать.
    Вель потерял счёт времени. Когда же его рот освободился от важного занятия, он выдавил из себя:
    - Я… конечно, Раф, конечно, я согласен, - андроид уже не помнил, что ему говорил Дворецкий, но он всеми фибрами души был за. Отдаляться положительно не хотелось, поэтому, если Дворецкий не настоит на обратном, Вель так и продолжит прижиматься к его груди, да ещё и голову на плечо пристроит. Тем временем на небе замерцали первые звёзды.
    - Смотри, Раф, яркая звезда! - отвлечься очень хотелось, а то так и крышей двинуться можно. - Не знаю эмпийского названия, но я зову её Альфа Странного Шестиугольника!
    Вельют возбуждённо протягивал левую руку к небу, указательный палец перескакивал с одной звезды на другую. Правая рука, если Дворецкий его не оттолкнёт, покоилась на широкой спине спутника.
    - А вон ещё две звезды, видишь? Из того же созвездия. Я зову его Странный Шестиугольник. Потому что он правда странный, - Вель счастливо рассмеялся. - Остальные три звезды слишком неяркие и пока что прячутся. Надо же, как Странный Шестиугольник близок к горизонту на этой широте! Я впервые обратил на него внимание на Айнорте. Кажется, это было в совсем другой жизни…
    Так андроид и продолжал радостно щебетать, не отходя от своего избранника. Темнело. Ночной прибой шелестел как-то по-особому, загадочно, будто с заходом солнца Демиург подменил воду на таинственную и опасную чёрную субстанцию. Красная полоса на западе потихоньку отступала, и небосвод полнился всё новыми и новыми звёздами, так что работы для левой руки-указки у андроида не убавлялось. В конце концов, не желая излишне утомлять собеседника, он опустил руку, продолжая глазеть вверх, на звёзды, а заодно и на Рафа.
    - И… эмм… что теперь? То есть, я понимаю, корабли, да? Флимзю в охапку и бегом на борт? Или у нас ещё есть время? То есть… - андроид смутился. - ...Не хочешь побыть со мной ещё? Я… Как ты уже мог заметить, я… Я люблю тебя, Раф, - прямо, наивно и чистосердечно признался Вельют. - Надеюсь, это не противоречит устоям Доллхауса или твоим собственным желаниям. Я просто хотел сказать, что… Я хочу побыть с тобой ещё. Может, расскажешь мне подробнее о своей работе? В конце концов, если я буду тебе помогать, то мне необходимо знать все тонкости.
    - Дядь Ра-а-аф! - во всё горло звала Фли.
    - А стол-то полон, космос ждёт! - вопило сидящее напротив трёхметровое Мудрое Сово, возбуждённо размахивая крыльями.
    - Дядь Раф! Дядь Раф! Дядь Ра-а-аф! - голос Флимзи множился, и вот уже целая розововолосая толпа сидела напротив Мудрого Сово.
    - Однако там, где солнце спит! - угукало странное создание.
    - Дядь Раф! Дядь Раф! - эхом звучали голоса Флимзей, совершавших массовое восхождение по перьям Мудрого Сово, а оно было и не против.
    - И снова дождь смеётся прочь! - комментировало оно.
    Флимзи упорно карабкались вверх. В их уме чётко вырисовывалась цель: они хотели кушать. Мудрое Сово соблазнительно колыхалось под ними, такое живое и аппетитное.
      Флимзя кушает 18+  
    Самая красивая Флимзя не выдержала первой. Её ручонки яростно вцепились в брюхо Мудрого Сово, а зубы с кровью выдирали перья, освобождая пространство для входного отверстия.
    - И всё же поздно - лучший друг! - как ни в чём не бывало вещало Сово.
    Следом за самой красивой последовали остальные, и вот стая Флимзь подобно опарышам вгрызается в мудрую плоть. Кожа поддаётся легко, но кожа невкусная, потому кровавые ошмётки с кусками жира летят прочь, подобно грязи из норы землекопа. Самое сладкое, мясо и кишки, ждут внутри, и в поисках вкусняшки Флимзи вгрызаются по пояс в тело огромной совы.
    - И там я видел, что я был! - булькало Мудрое Сово, пошатываясь. Плотный слой торчащих из него Флимзь колыхался следом, испещряя его тело подобно личинкам в осиных сотах.
    Флимзя забиралась всё глубже, отрывая белые, жёлтые и красные куски себе в рот, набивая свою утробу сочным мясом. Она была прям как жадная личинка, и не она одна: все проходы, все ткани, каждый изгиб внутренностей Мудрого Сово - всё было покрыто личинками! Маленькие и не очень, белые и не слишком - все они вгрызались в плоть Мудрого Сово, они были в каждом куске, который Флимзя отправляла себе в рот.
    - Нееет! - кричала Фли. - Мну не хочет быть пищей для личинок!
    Но выходило лишь невнятное мычание. Девочка заёрзала, пытаясь выбраться из проеденной ею кровавой дыры, но она проваливалась только глубже, сквозь скворчащие слизью перепетии нутра Мудрого Сово, пока не стало нечем дышать. И тогда все и каждая личинка вокруг поспешили жадно переползти на белёсую кожу Флимзи.

Флимзя  
      Статы  

Тема Фли
    Ещё одна

Вельют Фелле (напарник)  

Анкета

При себе имеет  
    Боевое:
    Тесла-пистолет 0 уровня

Небоевое:
    Электрогитара
      Одет в  
    светло-серую ветровку с капюшоном, под которой - выцветшая чёрная футболка с потёртым красным абстрактным рисунком, просторные светло-серые походные штаны и прочные светлые ботинки. На поясе - просторная (и пустая, но со стороны не видно) сумка, за спиной - твёрдый чехол с электрогитарой.

Тема Веля

345 435
    Если говорить начистоту, то элиатроп оставил себе этим ответом лазейку. Те самые слова могут повлечь за собой не только приятное чувство любви, но и боль, страдания, изнурение, чего Рафаэль делать никак не хотел столь доброму существу. Хотя, судя по реакции Веля, какие бы слова не были сказали - если они означали согласие на его двусмысленную просьбу - будет принят любой ответ элиатропа. Но сейчас Вельют был явно потерян, или же испуган подобным поступком. или просто в шоке от того, что его так легко оторвали от земли. Всё-таки мышцы этому телу даны не для показухи, и Раф мог при желании поднять больше своего веса. Молчание затягивалось, но Раф бл готов ждать сколько нужно. Во-первых, он сам с подобными словами затянул неприлично долго с тишиной, а во-вторых - сейчас в голове андроида явно схемы слетали со своих мест. В конце концов, не каждый день признает одолевающие его эмоции и чувства. Что удивительно для существа, который по концептами его мира не может более таких чувств испытывать
    "Настолько далеко зашли на других мирах, что чувства может показывать даже полностью кибернетическая сущность?"
    Он не сомневался, скорее задался интересным вопросом. Стоит, конечно, спросить самого Вельюта, но тот решил нарушить растянувшуюся между ними тишину. Но не словами, как раньше, а уже действием. Сильно желание отодвинуться от настолько близкого контакта, что собственное дыхание отражается от гладкой кожи андроида. Но стоически терпит, потому что сейчас спугнуть Веля ещё страшнее, чем позволить ему действовать как тому хочется. А тому хотелось целоваться, окончательно утверждая свою позицию и свои намерения. Рейзэн чувствует, как андроид обхватывает его широкие плечи, давя чуть вниз, для более близкого контакта, своим носом утопает в его бакенбардах, и касается губами его губ. И каждый раз был совершенно по-разному. Здесь - чувствовался, что плоть была ненастоящей, но..столь мягкие и нежные губы, словно и не андроид перед ним, а самый настоящий человек. Разве что чуть прохладнее, чем должно быть
    "К чёрту всё"
    Всегда первым начинал он. Небера, Эмпия, вторая Эмпия в его жизни - везде инициатором для выражения своих чувств был он. Впервые ему подкинули шанс быть ведомым, и пусть всё катиться в бездну. Элиатроп отвечает на поцелуй, наклоняясь ещё ниже, чтобы не оставлять андроиду причин так сильно давить на плечи. От покусываний слышен глухой рык. Хочется..большего. Элиатроп позволяет андроиду пройтись языком дальше, чем губы, и так же в ответ проталкивает свой язык в его рот. Ему кажется, или от подобного его начинает бить слабым током? Сквозь полузакрытые глаза Дворецкий смотрит на Вельюта, который погружен в процесс посильнее. Ему-то хорошо, дышать не нежно, целуйся сколько хочешь. Поэтому неудивительно, что первым сдался именно Рафаэль, почти что задыхаясь от нехватки воздуха. На юношу смотрят туманным взглядом, в котором видно ещё и смирение
    Андроид ловко переключает тему, давая время прийти в себя от только что произошедшего, но и внимательно слушая собеседника. В астрономии Дворецкий не был силён ни у себя дома, ни в одной из Эмпий. К последним это вообще применялось плохо, потому что названий либо не знали, либо не хотели знать, что давало простор для воображение. И возможно, что Вель сейчас всё так рассказывал ещё и из-за творческой натуры. Любители искусства они..есть за ними такое. Не забывал андроид и про физический контакт, а элиатроп и не отталкивал его, позволяя то на шее буквально повиснуть, то голову уложить. И, чёрт возьми, было чувство, что так всё и должно быть, не смотря на бьющееся в эмоциях сердце
    "Нужно сказать Луни и Каю после прибытия. Сейчас не место"
    И вряд ли они будут в сильной ярости. Ну, Корсарес точно нет, он поржёт да ещё и новые шутки придумает. А вот Лунетта..нет, вряд ли будет зла на него, но спокойно к этому точно не отнесется. Но дальше слов вряд ли уйдет - ведь он остается при ней, никуда не исчезает и не пропадает. Всё будет как и было, просто его личное время уже будет занято ещё кое-кем. Вельют отвлёк от размышлений новыми вопросами и призраниями, заставив с улыбкой выдохнуть и потрепать андроиду волосы
    - Эх, Вель, трудными путями ты идешь для столь простой цели. Не переживай, никаких противоречий. Скорее, больше шок от подобного, но это нормально
    Это ответ на признание. Всё-таки он что-то сделал, что заслужил от Вельюта столь великую, если откинуть все вопросы и сомнения, честь. После чего легкая улыбка становится чуть ехидной, и Рафаэль чуть прищуривается для эффекта
    - То есть ты не продумал что делать после того, как волной снесёшь меня своими чувствами?~
    Секундная пауза - и смех. На самом деле, ему хотелось задать совершенно другие вопросы, но издеваться над юношей не хотелось. Столь наивность хоть и стоило подготавливать к последующим мероприятиям, но не сейчас
    - И опять торопишься. Во-первых, мне нужно это обсудить с высшей инстанцией. Потому что метишь ты на должность достаточно важную, хотя не думаю, что Королева будет против ещё одного личного помощника. Во-вторых..это разговор не здесь. Понимаю, что тебе неохота спешить, но нам действительно пора возвращаться. Но знаешь, мы можешь побыть одни и на корабле. Я знаю место на судне, где нас могут потревожить только в самом крайнем случае
    И, для поддержки, наклонить голову для поцелуя в светлую макушку
    - Мне нужно немного времени, не для размышлений, для принятия. Да и тебе тоже нужно обдумать своё скоропоспешное предложение

Основные моменты  
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки

Одежда  

Ролевые эффекты:
    - Незримая длань Сатолиса. Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций, требующих проведения официальных расчетов
    - При желании персонаж может видеть в отражающих поверхностях свою предыдущую внешность, с поправкой на алый цвет глаз. Другие увидеть такое отражение Рафа не смогут.

Форма оборотня - алошкурый тигр, длина тела (с хвостом) - 6,03 м, высота в холке - 230 см; сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-20 урона)

80 120
    - К-конечно, Раф. Время для раздумий очень важно в таких ситуациях. И не только в таких. И вообще, - бормотал андроид.
    Вельюта колотило. После слов Рафа на него накатывало осознание того, что именно он предложил и сделал. Конечно, он имел честь развлекать Кровавую Королеву разговорами во время плавания, но вот так с ноги вламываться к ней в услужение было как минимум наглостью, как максимум - безумием. А поцелуй, да и всё последовавшее за ним - это явно было слишком, ведь так? Вельют и раньше был склонен к внезапным проявлениям чувств, но в данном случае социальные статусы и структуры серьёзно усложняли вопрос. На что он вообще надеялся, обливая розовыми соплями Дворецкого одной из опаснейших преступных группировок?
    Но судя по реакции Рафа, тот был и не против. После его предложения уединиться на корабле по всему телу парнишки прокатилась волна жидкого огня, прямо от макушки, куда его тьмокнул элиатроп. Вельют не единожды слышал о распространённости фаворитизма в Доллхаусе. Его когда-то ненаглядная Рика на пьяную голову уверяла, что все важные вопросы в этом месте решаются через постель. Наслово податой Рике верить не следовало, но на определённые мысли её слова наводили. Вельют прикусил губу. Получается, он теперь - фаворит Рафа? Далеко не самое плохое место в жизни. Весьма удачное, можно сказать. Оставалось только собрать вещи и Флимзю и поспешить занять место в каюте.
      Флимзю кошмарит, на всякий случай 18+  
    Флимзю окутала темнота. Где она? Где Сово? Столько вопросов, что их даже не было смысла задавать. Где-то впереди маячил Дядь Раф. Вот туда ей и было нужно.
    Девчушка поползла вперёд на четвереньках. Густая розовая шевелюра падала на глаза и волочилась по обе стороны, придавая Флимзюшкину вид злого духа. Но Флимзя не была злым духом, вовсе нет! Она была девочкой, притом весьма хорошей. Поэтому, добравшись до Дядь Рафа, она, как всякая хорошая девочка, припала к земле и принялась вылизывать большущие ботинки.
    - Ты грязная. Почему ты грязная? - заговорил Дядь Раф сипяще-булькающим голосом гигантской улитки Кабуцещки из прошлой жизни. - Не нужно быть грязной. Это признак фрустрации и робкой воли. Зачем ты их привела? Их слишком много. Убери. Очистись.
    Флимзя охотно вздёрнула голову и собиралась ответить в радостных тонах, но вдруг почувствовала их в себе. Так много! И все такие живые. Таки резвые! Флимзя потрогала грудь, животик, ногу. Везде они! Глубоко. Все те маленькие ребята, которых она встретила внутри Мудрого Сово. Растут!
    Флимзя широко улыбнулась и повалилась на спину перед Дядь Рафом. Она теперь совсем мамой стала! Даёт жизнь стольким замечательным деткам. Парочка белёсых деточек выползла из её носа и с любопытством изучала новый большой мир, другая деточка вальяжно разместилась прямо на зрачке Фли.
    - Так всё было, так и должно. Прими и радуйся, - булькал где-то высоко Дядь Раф.
    - Мну радуется! Мну очень радуется! - с надрывом кричала Флимзя.
    Она была готова всю себя отдать своим маленьким деткам. Так она и лежала, радостная, пока её деткам не стало нечего больше брать.

Флимзечка открыла глазки. Тонкая ручонка погладила живот.
    - Кушоть хоцца, - объявила девочка в пустоту маленького дома.
    Уже стемнело. Как же так?! Ведь скоро отплытие! Раз, раз! Поднатужились, поднялись, присели, улыбнулись! И ещё раз, и ещё! Вот и собраны все вещи! Перекус в рот: вот и довольным стал животик! Схватили сумки, побежали Голову искать!
    - Мне нужно только собрать Флимзю и вещи, и я буду готов отплывать. Это недолго, обещаю! - послышался забавный голос Головы. Таким голосом Голова разговаривал иногда с еёной Чикой.
    - Ето я! - громко объявила Флимзя. - Не нужно мну собирать, мну уже всё собрало! Дядь Раф, и ты тут! Все на бо-о-орт!
    После проверки собранных Флимзей вещей и получения одобрительного кивка от Головы, парочка готова была отправляться.
    - Мы готовы, Раф, проведи нас, пожалуйста, к кораблю, - всё ещё смущённо попросил Вель.

-----> [Dollhouse] Дом Предателей

Флимзя  
      Статы  

Тема Фли
    Ещё одна

Вельют Фелле (напарник)  

Анкета

При себе имеет  
    Боевое:
    Тесла-пистолет 0 уровня

Небоевое:
    Электрогитара
      Одет в  

Тема Веля
    Последний раз редактировалось Флимзя Вимзя; 22.08.2020 в 23:23.

345 435
    Вельют снова поменялся в голосе, и отчётливо было слышно волнение. Элиатроп удивлённо посмотрел на юношу - вроде обычные моменты, время действительно было главным показателем в жизни, да и, кажется, в тональности он был спокоен, без возможных подвохов. Может, просто андроида отпускал адреналин - ведь он первый инициативу проявлял. Может, представляет и боится реакции остальных, когда все увидят их близость, но с точки зрения Дворецкого это его вообще не должно беспокоить. Ведь он через несколько дней станет полноправным членом Доллхауса, а значит - товарищ как минимум, пусть и не признают это открыто. Раф чуть повернулся к Велю, приобнимая и прижимая к себе. Пока что это больше для него значило как жест поддержки, но время покажет как именно часто он будет к оному прибегать
    - Не переживай, всё в итоге будет хорошо
    «Ой, не включай доброту сейчас. Ногами топ-топ, я не хочу за тебя в ночи вставать и слушать что ты идиотроп»
    Тем более, что на телефон поступила сообщение, что ещё чуть-чуть - и эти трое будут добираться сами. Но не звонок, что уже обнадёживало. Элиатроп и андроид большую часть дороги молчали, хоть и идти было совсем недолго. Каждый думал о чём-то своём, и Рафаэль больше беспокоило будущее с Велем. Ответить на чувства легко, но ведь нельзя жить в подражании. Сколько времени ему потребуется, чтобы однажды без стеснения взять андроида за руку? Вскоре Вель первым нарушил тишину, вызывая в ответ кивок головы. И тут же за дверью отозвалась Флимзя, вызывая уже улыбку, и мужчина следом зашел в дом
    - Когда же ты всё успела сделать, Фли?
    Краткая проверка вещей, последний взгляд на домик - вряд ли они сюда вернутся. Но если вдруг случится чудо, и опять откроют свои двери планы Хранителей и демонов..это место можно взять на будущее. Элиатроп подхватил Вимзю на руки, забрал у андроида пару сумок и быстрыми шагами, почти прыжками, направился к кораблю
    - Я тут подумал, что последнее впечатление от поездки сюда должно быть с позитивным настроем! Фли, не крутись, иначе поедешь перекинутой через плечо. Вель, прости, с тобой подобную фишку не проверну, но обещаю как-нибудь исправиться. В конце концов, у нас столько времени впереди, будущие полноправные доллхаувцы
    Элиатроп подмигнул андроиду. Кажется, времени понадобится намного меньше

---> [Западная Эмпия]->[Сотолес]->[Dollhouse] Дом Предателей

Основные моменты  

Одежда  

Ролевые эффекты:

Последний раз редактировалось Раф; 25.08.2020 в 19:38.

345 435
    <--- [Открытые воды]->Открытый океан

...Одна из русалок дала знать, что они прибыли. Мужчина вздрогнул - так сильно погрузился в мысли, и в руках обнаружил фибулу Дейтарна, которую получил в предыдущую встречу. Усмехнулся, сжал её в кулаке, чтобы не потерять, и поднялся на палубу. Уже там, поднявшись почти вместе с кораблём на водную гладь, не удержался от очередной усмешки
    - Хм... Не думал, что снова сюда вернусь
    И как бы пляж не был тем самым, где Вельют высказал ему свои чувства. Рафаэль видел, как каждый отблеск портала поднимал на воду один за одним корабли. Мужчина прижал руку с зажатой фибулой к груди. Пора
    - Мой друг, мой Хранитель. Ты не один, с тобой не только мой голос, но и всех, кто хоть раз упомянул тебя в пылу битвы. Мы должны помочь Эмпии! Забери у меня столько сил, сколько надо
    Но как, допустим, воздействовать на саму воду? Он ведь не маг этой стихии (хотя и открыл в себе способности к ней, от звериной ипостаси). Тут, скорее, нужен был именно физический контакт. Или же?... Раф вспомнил одну из тренировок Блази
    - Élément puissant, essence aqueuse, répondez à mon appel... Priez et beg, donnez-nous votre force pour nous protéger tous et vous*

*Стихия могучая, водная суть, откликнись на зов мой... Молю и прошу, дай нам силу свою для защиты нас всех и тебя

Основные моменты  

Одежда  

Ролевые эффекты:

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 25,592.4
    Золото: 960
    Уважаемые игроки, дождитесь, пожалуйста, пост ГМа

Последний раз редактировалось Литиция; 14.11.2020 в 15:07.

Королева Молний Аватар для Фехата
    875 1135
    Опыт: 262.8
    Золото: 1,650
    Потрачено: 91000
    -----> Улицы города и станция монорельса

Не сказать, что Фехата прибыла первая на новое место сбора, там уже были какие-то люди. Но ждать, пока остальные соберутся и начнется давка, острова то не резиновые, она не стала. Просто отрастила большие и черные крылья и взлетела. Довольно удобно наблюдать за эвакуацией и в случае чего, помогать.
    Да, место было знакомое. Раньше она тут была, именно отсюда началось ее знакомство с Хранителем. Именно отсюда она попала в другой мир.
    Сюда не добралось ледяное дыхание Повелительницы Истахэ, здесь не шел кислотный дождь Мбресельма, земля тут не дрожала и не трескалась, показывая лавовую мощь Люмеана. Все было спокойно. Как будто ничего и не случилось.
    Но вскоре эльфийке надоело грустить, они же живы? Да и народ Эмпии постепенно спасается, судя по количеству прибывших, так чего грустить? Да, некоторые пали, но пали слабые. Сильные поднялись с колен продолжают жить.
    Запустив на браслете-коммуникаторе какую-то простенькую игру, она зависла в воздухе в четырех метрах над толпой людей и увлеченно погрузилась в развлечение, изредка помахивая крыльями.
    Когда же началось представление от Хранителя Воды, иллувари оторвалась от игры и завороженно наблюдала за восстанием из мертвых, попутно выбирая себе корабль.
    - Я помог иллувари, - словно заревновав ее, Хранитель Ветра вышел "на связь". - Они улетели на пирамидах.
    Закашлявшись, эльфийка не сразу нашла, что ответить или спросить. На пирамидах? Улетели!? Как так? В смысле улетели на пирамидах? Вот прям на этих гигантских штуках, которые вмурованы в землю?
    Оказалось, что да. Прям на пирамидах и улетели. "Ну, дедушка," - записывая что-то в коммуникаторе, пригрозила иллувари, - "Я еще спрошу у тебя почему у нас пирамиды залетали."
    Еще Сетоши рассказал, что Дух Звезд никак не может ответить своей любимой внучке, он слишком занят пилотированием пирамид. Еще рассказал, что с эльфами все в порядке, многие погибли, но многие и спаслись. В общем, беспокоиться не о чем. И нет, сообщение дедушке он передать не может. Нет, не потому что ему лень, а потому что он важный Хранитель, а не почтальон. Нет, он не зазвездился, у него есть дела. Какие? Очень важные и срочные!
    Вздохнув, Фехата попрощалась с Сетоши и полетела выбирать себе корабль. Да, желательно, чтобы Ашэсай был на этом же корабле, все-таки они вместе в Гардинард прибыли, вместе должны и убраться. Пришлось, правда, сначала ответить на сообщение, значок которого требовательно мигал на главном экране коммуникатора.
    - Киса, привет! - начала диктовать голосовое сообщение эльфийка. - Я очень рада, что ты так беспокоишься обо мне, но со мной все хорошо. С Ашэсаем тоже все прекрасно, он где-то тут ползал. Мы убрались через портал и теперь в Карфана-на-Рата, но, кажется, мы куда-то поплывем на огромном восставшем из воды флоте, который снекромантил нам Хранитель Воды. Фотка прилагается. Встретимся на новом месте, не теряйся! Тали привет! Если встретишь Силавена, сфоткай его, пожалуйста! Пока-пока!
    Сфотографировав с высоты полета флот, часть которого все равно не влезла в кадр, девушка отправила сообщение босу и полетела на корабль.
    Так стоп. А где курица!?

----->Открытый океан

Информация – ключ ко всему  

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя) Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: По желанию Фехаты во время использования способностей магии воздуха ее глаза начинают светиться голубым, а по телу и близлежащим предметам пробегают молнии. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    Фехата в естественной среде обитания.
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения", детали для двигателя летательного средства Золотой армии

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Квесты  
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права