Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 282 из 282

Тема: Поиск ошибок и багов форума

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
    Золото: 250
      Спойлер: Быстрый (пассивная способность)  
    Скорость ходьбы у персонажа, обладающего этой способностью, на 10% выше скорости ходьбы обычного человека, а скорость бега на 20%. Соответственно, за 1 действие персонаж шагом проходит на 1 метр больше, а бегом - на 2 метра больше.

Скорость ходьбы - 5 м за действие. 10% от 5 м это:
    10% х 5 / 100 = 0,5 м.
    То есть, скорость ходьбы на 0,5 м больше. Если +10% к ходьбе.

Поменяйте либо +10% на +20% (чтобы был +1 м за действие), либо поменяйте в описании +1 м на + 0,5 м.

Извините, если не так понял.

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1230 1575
    Опыт: 775.2
    Золото: 2,450
    Потрачено: 147000
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Скорость ходьбы - 5 м за действие. 10% от 5 м это:
    10% х 5 / 100 = 0,5 м.
    То есть, скорость ходьбы на 0,5 м больше. Если +10% к ходьбе.

Поменяйте либо +10% на +20% (чтобы был +1 м за действие), либо поменяйте в описании +1 м на + 0,5 м.

Извините, если не так понял.
    N.5, по правилам математики, округляется в бОльшую сторону. Учитывайте это при любых подобных результатах.

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права