Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Резервация №46 "Льерос"

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 7,907.2
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    Пробудившиеся химеры, в отличии от сорона, что тут же бросился к воде, разбрелись реализовывать задуманные планы - рассказывать сородичам о произошедшем, предупреждать и, вероятно, принимать какие-то меры. В поселении еще много химер, так что ненасытные Тассалирцы могут вернуться за новой порцией испытуемых. О произошедшем можно думать долго. Очень долго. Но не сейчас.
    Хвостатый выслушает девушку-химеру достаточно спокойно, словно к очередному бою был готов. Колдовство уже било в голове лёгкой дрожью, однако хвостатый найдет в себе силы собрать усталость в кулак и разобраться в случившемся до конца. Лично.
    -Я не могу быть уверен в вашей безопасности, если уйду. Поэтому выбора у меня нет, - Дэв поправит повязку на глазу, взглянув на химерью женщину, - Если здесь начнется война, то хоть молодняк я быстро смогу переправить в безопасное место, к остальным, в Гардинанде.
    Уже который раз его имя сегодня пытались узнать. После содеянного, конечно, вряд ли его разорвут, но вполне вероятно, среди присутствующих были и те, кто потерял своих близких несколько лет назад, от рук культистов. Настроения могут вмиг перемениться, и все же сорон сделает это. И назовется.
    Дексон решит проследовать химерами дальше, какой бы ни оказалась их реакция на его персону.
    Совсем скоро Дэвид укроется в тенях и продолжит двигаться сквозь них, так что химеры потеряют его из виду. Уже в больнице он проскользнет следом за отрядом Юми и станет свидетелем её ярости, вылившейся на Санчеса - того парня, что, вроде как, был на стороне химер. Правда делал он это несколько вяло.
    И понеслось. Джейгу в облике Дэв узнал, ведь ранее видел этот образ, и как энерджит выходил из него. Впрочем сам Джейга вряд ли мог увидеть спрятавшегося сорона. Юми и Макдежилл буквально спецились, и Рави здраво рассудила, что от такого пользы не будет совсем.
    Дэв окажется за спиной Макдежилла, воспользовавшись тем, что его держит Юми, и положит руку тому на шею, применяя Приказ:
    -Успокоился. И несешь истину. И честно отвечаешь на вопросы, которые тебе задают.
    Очередное колдовство далось немного проще - все же отдохнуть сорон успел, пока шел следом за химерами к больнице.
    -Если все настолько плохо, я бы посоветовал вам сменить покровителей, - Дэв переведет взгляд с Санчеса на Юми, - Тассалире будет невыгодно лишиться вас сейчас, когда против её действий настроего Эмпийское сообщество. Недавняя война, совершенно глупая, не принесшая ничего, забрала Айве-Лайген. Полис разрабатывает оружие, значит, продолжает готовиться. Такое оружие, в массовом объеме, способно пошатнуть чашу весов в будущих битвах. Если вы останетесь здесь, безопасность вам ничего гарантировать не может. Если постараетесь уйти, окажетесь под защитой Восточной столицы. Можно даже попытаться запросить у них помощи в обмен на какие-нибудь сведения. А сведений о творящемся в Лабораториях у нас достаточно на данный момент. Плюс планшет инженера, если попадет в нужные руки, плюс память химер, плюс пара работников.
    "В ком-то из нас проснулся политик?"
    "Я... Дэв, я все-таки член Совета, хоть и бывший. А наша общая память дает сделать некоторые выводы."

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 43,144.8
    Золото: 1,000
    Потрачено: 109000
    /.../

К счастью (или же к несчастью), времени на разборки отношений с не безызвестным Дэвидом Дексоном у химер не было. Возможно, они бы и хотели поговорить с ним насчёт событий прошлого, но сейчас прямо на носу были намного более важные вещи. И, тем более, несмотря на свои прежние прегрешения, теперь сорон помогал им, а от помощи в столь трудные времена отказываться было бы глупо.
    Выслушав ответную тираду от главы резервации, Юми не особо сбавила свой пыл. Сощурив глаза, она не стала его просто отпускать. Вместо этого она с силой отпихнула его от себя в надежде, что мужчина, у которого уже, судя по всему, начались проблемы с сердцем, грохнется на пол.
    - Ты жалок, - прошипела она, беря в руки протянутую ей папку, - что это? - взгляд разозлённой женщины забегал по строкам, и через несколько секунд она вновь посмотрела на Санчеса, всё ещё скаля зубы. Затем - на Дэва, высказавшего свои идеи. И нахмурилась, обращаясь к сорону уже не так тепло, как раньше. Было видно, что сейчас в ней кипели эмоции, и отнюдь не позитивные, - мы не будем уходить. Это - наш дом, и мы должны, мы будем защищать его всеми силами. Мы двести с лишним лет жили под чужим покровительством, и вот, к чему это всё привело. Хватит с нас покровителей, пора уже самим решать свою судьбу. Если нам помогут и мы выживем, то станем свободными. Если нет... - Орталь снова прищурилась на Санчеса, - то мы хотя бы поборемся за свои жизни под конец, а не станем покорно ждать, пока нас всех перебьют с позволения своих же "собратьев".
    Захлопнув папку, женщина опять приблизилась к главе резервации, однако на этот раз не стала прибегать к рукоприкладству. Почти. Пихнув папку ему в грудь, Орталь вновь зашипела, сверля главу резервации взглядом, полным ненависти.
    - Мне плевать, что ты пытался делать. Важно то, что ты делал и чего ты не делал. Из-за твоей мягкотелости пострадали сотни из нас. Может даже тысячи. Будь у тебя яйца, всё могло бы начаться ещё до того, как тассалирцы стали ставить на нас свои поганые эксперименты. Мы могли бы начать сопротивляться ещё тогда. Но нет. Ты не позволил. На что ты вообще надеялся, скажи мне? Что они перестанут нас забирать? Что их "лечение", для которого требуются абсолютно здоровые жители и даже дети, в самом деле не является ничем плохим? А? Что ты планировал делать? Давай, оправдывайся дальше. Теперь ты нас уже всё равно не остановишь. Скоро все узнают, что с нами делали, потому что мы не собираемся ждать и молчать. Мы возьмём оружие в руки и будем сражаться за себя и свои семьи, - с заметной уверенностью в голосе отрезала Юми, возвращая своё внимание к Дэвиду и начиная говорить тише и спокойнее, словно где-то внутри кончилась батарейка с энергией для ярости, - если в поселениях начнутся бои, детей и вправду лучше будет отправить в безопасное место... Но мы останемся. Что бы ни случилось и с чем бы нам ни пришлось столкнуться, мы останемся. Даже если нам никто не станет помогать. И мы будем биться до самого конца... О ком ты там говорил? Доктор? - переспросила она у Джейги, не совсем понимая, о чём или ком именно он говорил. Слишком много происходило вокруг, слишком много мыслей и эмоций кружилось внутри. На всё банально не хватало ни ментальных, ни физических сил.
      Спойлер: Юми Орталь 

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: лилово-красное платье и жёлтые плетёные тапочки. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Total Chaos Аватар для Джейга
    180 870
    Опыт: 18,866.0
    Золото: 865
    Потрачено: 92000
    Глав-химер сейчас чертовски напоминал рыбу, попавшуюся на крючок: уже не знает, как вертеться, лишь бы вырваться. Наблюдать за этим было забавно. С точки зрения энерджита. У Джейка же этот тип вызывал желание не то врезать в морду, не то плюнуть в неё же, послать горе-лидера (похоже, что без пяти минут бывшего) лесом и пусть с ним его сородичи разбираются.
    Размазня, - это был редкий случай, когда комментарий призрака не встретил никакого колкого ответа. Потому что энерджит в коем-то веке был согласен с "соседом". В какой-то момент даже не помешал его попытке перехватить "управление", поднять с пола таблетки и протянуть их Санчесу.
    - "Лидер"-истеричка. Как тебе до сих пор пинка не дали? - Джейк даже исхитрился подвести итог, прежде чем энерджит снова "отпихнул" его. Впрочем, высказать своё мнение призрак успел. Такие вот личности, встречавшиеся не только среди химер, его бесили. Такие морды надо бить исключительно за их медузье мышление. Официальные обращения он писал! Как будто всякие бесполезные бумажки хоть когда-то что-то решали! В конце концов, это и было то самое "сидел на жопе".
    Вот рогатая была настроена решительно. Похоже, химеробунт был неизбежным. Джейге нравилась такая перспектива: ещё одна войнушка среди смертных. Чем больше, тем лучше! Правда, куда там хвостатым против зануд с их изобретениями! Вопрос химеры сбил эти мысли.
    - Иви. Доктор Иви. Я говорил про него, - эти чёртовы смертные хотя бы слушают? Объяснять что-то энерджиту не слишком-то нравилось, но желание подлить масла в огонь оказалось сильнее. - Я пришёл сюда, чтобы сообщить о том, что скоро прибудут химеры, которым требуется срочная помощь. Иви сказал, что позовёт главу, - быстрый взгляд на Макдежилла, - а сам попытался удрать. Так спешил, как будто ему хвост подпалили. Я остановил его машину, - как именно, никому знать не обязательно, - но конечной остановкой стал ближайший бархан, - развёл руками в стиле "что поделаешь", хотя пришлось приложить усилия, чтобы на морду не вернулась злорадная ухмылка. - Кстати, если вы собираетесь бороться с зану... тассалирцами, то вам потребуется помощь, - на морде псевдохимера появился оскал. - Они запросто пошлют сюда своих управляемых солдатиков и какого-нибудь нового "Вождя", - симпатии неугомонного духа точно были не на стороне зануд.

Спойлер: Secrets of Chaos 

Спойлер: Варианты облика 

Спойлер: Джейга 

Спойлер: Джейк 

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу использовать магию;
    +20 к шансу использовать магию искажения;
    +20 к шансу применить морфинг;
    -40 к шансу применить любую способность, находясь в радиусе действия эмиттера.

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: Музыкальная тема (бой) 
    Последний раз редактировалось Джейга; 15.08.2018 в 00:25.

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    420 590
    Опыт: 6,806.9
    Золото: 800
    Потрачено: 38750
    /…/
      Спойлер: Санчес Макдежилл 

Спойлер: Хэва Мортис 
    Пока весь этот конфликт разжигался с новой силой и все больше и больше обвинений сыпались на голову бедного Санчеса уже переставшего держаться за свою грудь, а лишь прикрыл глаза, позволяя себе несколько раз вздохнуть. Химер ощутил хватку на своей шеи и еще раз вздохнул, ощущая как ему исходит приказ и хоть в глубине него начала клокотать настоящая ярость от того что в его голову кто-то лезет своими чарами, но на деле оставалось лишь действительно отвечать на вопросы.
    - Сопротивляться еще тогда? Начать и тут же кончить на хирургическом столе? Насколько же ты глупа в своей слепой ярости, раз не можешь проработать план способный понизить потери среди детей и стариков? Или ты думаешь, что они бы просто так отдали свои винтовки? Или что те марионетки не прибыли бы по первому зову, что бы силой забрать всех и особо не размениваться на разговоры? Да, я не сделал чего нужно, но и в случае если бы я дал вам, охочим до крови, бить солдат, мы бы давно погорели в пламени их оружия. Помнишь, что стало с Айвэ? Хочешь что бы дети умирали от пламени ракет из-за того что ты напала на кого-то? Действовать надо с иным подходом, ведь никто не отменял подрывной деятельности по средством партизанских воздействий. Оправдываться? Перед тем, что я пытался выполнять свою работу? Да, я не сделал многого, но если ты считаешь, что на банальной злости ты могла бы что-то сделать, то советую не вести этих химер на убой, банально продумав план, хотя, ты всегда не отличалась способностью сдерживать себя и готовить что-то масштабное – злости в его словах не было, даже какое-то безразличие прослеживалось в словах, правда вот в глазах читалось несколько эмоций вроде усталости и банального желания плеснуть в Юми водой, что бы она научилась, наконец, думать головой, а не сердцем. Когда же в диалог вступил Джейга, мужчина так же ответил на его вопрос, ведь ему сказали говорить лишь правду, и вот она прозвучала в отношении особо наглого парня.
    - А как тебе еще не отрезали язык? Думаешь, что все решается с наскока? Тогда ты лишь глупый мальчик, что настоящих проблем в жизни не видел, но уже смеешь кого-то поучать – приняв таблетки, химер фыркнет, бросая их в мусорку рядом с собой, позволяя себе просто выпить воды да продолжить стоять, ожидая новой порции различных обвинений и оскорблений, правда перед этим постучав себе по голове пальцем. Сначала могло показаться, что он окончательно поехал на нервной почве, но после прозвучал и ответ необходимый для понимания его «гения».
    - Зайди потом в бар, у Эло есть кое-что горячительное, главное с водой не мешай, будет еще хуже. Правда бутылок мало осталось, слишком дорогой алкоголь – и наступило бы молчание, но в помещение вбежала химера в халате, её грудь вздымалась, а не очень-то довольный взгляд прошелся по собравшимся. Похоже, женщине уже сообщили о прибывших, потому что она уже указала работникам больницы помочь тем, кому необходима помощь и выставить агрессивно настроенных.
    - Сколько можно вам говорить что бы вы ни орали в моей больнице?! Юми, я рада что ты вернулась, но хватит мешать мне и моих работникам проводить операцию! Тебе понятно? Или мне вытащить тебя на улицу за ухо или рога? Это всех участников клуба «Юный революционер» касается, так что позвольте вы уже Санчесу делать свою работу или вы забыли как он работал, не жалея себя самого? Да, я не одобряю части слишком мягких деяний, но не будьте вы зверьми вроде этих тассалирских гиен что возомнили себя львами, ведь мы все как одна большая семья и действовать надо вместе – её красно-белую морду тронула улыбка полная усталости и под правым глазом можно было увидеть белое пятно похожее на чуть повернутый месяц. Черные волосы были связаны в тугую косу что ниспадала на правое плечо а уши соединяли в себе несколько цветов, а именно черный и красный. Санчес же скажет последнюю свою фразу, продолжая изучать содержание папки и словно выискивая новые переменные этого опасного уравнения.
    - Может, ты наконец-то уберешь свою руку с моей шеи?

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

- Артель... Изменился. Мне нравится - Клаус после возвращения из экспедиции
      Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 15.08.2018 в 02:06.

775 825
    У Дэвида от всего услышанного голова начинала идти кругом. Кто прав? Кто виноват? Что делать теперь? Он будет смотреть на папку, что листал Санчес, а после, когда тот попросит, освободит химеру от пси-контроля, отступая на шаг, обратно в тень. Пытаться скрыться с виду у всех уже было бесполезно, но то ли голове требовался отдых, чтобы всё переварить и выдать заключение, то ли тело уже изнывало от усталости - такое число телепортов, да еще и непростых, собьет с ног кого угодно.
    "5 минуточек..."
    "Мне кажется нас не готовы слушать здесь. Война или мир, они видят только так. И не готовы покидать эти земли".

-Это... глупость, - поморщившись скажет сорон, отворачиваясь от присутствующих и приближаясь к окну, - Умирать за клочок песка. Земля предков? - хвостатый недружелюбно посмотрит на Юми и хмыкнет, вновь оборачиваясь к окну, - Это не будет иметь смысла. Плевать будет тем, кто убьет тебя, плевать будет тем, кто останется здесь. А они не останутся. Восток может подарить вам защиту и покровительство. В теории. Но, видимо, химеры действительно такие, какими их видит весь мир. Вы не даете повода видеть вас другими. Вы желаете войны, и если вы покажете её... - он дернет плечами, не договорив. Вообще всем сказали выметаться отсюда. Сорон понятия не имел, чем занят Макдежилл или кто-либо еще.
    "Массовый контроль полезная вещь, я начинаю понимать тебя".
    "Порядок. Рабочая система. Мы не давали вам воевать больше нужного. Техники воевали с магами, выплескивая свою злость и жажду битвы друг на друга".
    "А потом появлялись такие неподконтрольные, как я и все портили, да?"
    "Я расскажу... немного позже. У нас будет время это обсудить".

-Если надумаете драться - соберите подрастающее поколение в одном месте. Еще на один такой трюк меня может хватить. А там - делайте, что хотите.
    "Хоть дохните. Я вас вытащил. И я чего-то так и не могу понять теперь".
    "Ценность жизни? Её нет, Дэв. Её видят и могут оценить лишь единицы".
    "Начинаю это осознавать. И это, признаться... худшее открытие за последние триста лет".
    "Прости. Мне жаль, что... из-за меня ты осознаешь это так поздно".

Усталость и плохое настроение брали свое. Дэв осторожно выскользнет из помещения, не желая больше участвовать в местных "терках", предоставляя химерам самим решать свою судьбу.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 43,144.8
    Золото: 1,000
    Потрачено: 109000
    /.../

- Похоже, что зараза проникла прямо в наши дома... - без особой радости прокомментировала слова джейги химера, догадываясь о том, что могла значить вся эта странная ситуация с доктором, пытающимся сбежать вместе со столь важными документами в столь интересный момент. Нет, это не могло быть совпадением, - надеюсь, он будет в состоянии отвечать на вопросы, -, приложив руку к пасти, Юми отвела задумчивый взгляд в сторону и издала многозначительное "М-м-м..."
    Возможно, слова Дэвида и Санчеса всё же оказали на неё какое-то воздействие. А может быть, она пропустила их мимо ушей, придя к некоторым выводам сугубо своими силами. Хотя в полном игнорировании чужих мнений её почти никогда не уличали, потому и на этот раз, скорее всего, без влияния чужих идей здесь не обошлось. К сожалению, рассказать о том, что она придумала, прямо в тот момент не получилось. Просьба успокоиться и покинуть здание, в котором сейчас оказывали помощь другим, остудили пыл взбудораженной Орталь, и та, покивав головой в знак полного согласия со сказанным, стала собираться на выход. Но, прежде чем уйти, подошла напоследок к главе резервации и тихо, но достаточно злобно прошептала:
    - Постарайся хотя бы на этот раз помочь своему народу, а не сидеть сложа лапки в ожидании милости от своих хозяев. Раздай оружие, приготовь пути отступления, сделай хоть что-нибудь, не знаю. Да, я не такая умная, как ты, но у тебя-то самого мозги есть. Так воспользуйся ими и помоги нам.
    Покинув больницу вместе с теми химерами, что пришли туда с ней, Юми встала у входа и, положив руки на талию, стала нервозно размахивать хвостом, посматривая в сторону высокой телекоммуникационной вышки, на которую уже отправились недавно освобождённые из лабораторий для того, чтобы передать срочные новости.
    - Нам не нужно убегать. И не нужно сражаться против всей армии Тассалиры. Нужно только поднять большой шум и продержаться до тех пор, пока жители столицы не узнают о происходящем. И тогда нам даже не понадобится помощь от других стран. Лысые чистокровки - психанутые фанатики, но в нашем случае их фанатизм пойдёт нам только на пользу. Надеюсь, - прикрыв глаза рукой, женщина устало вздохнула. Пусть в ней и было больше огня, чем во многих вокруг, но она тоже не была титановой. А ведь с момента побега ей так и не удалось отдохнуть, как и всем её товарищам.
    - Только бы Санчес ничего не испортил...
      Спойлер: Юми Орталь 

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: лилово-красное платье и жёлтые плетёные тапочки. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Последний раз редактировалось Занайя; 16.08.2018 в 01:25.

Total Chaos Аватар для Джейга
    180 870
    Опыт: 18,866.0
    Золото: 865
    Потрачено: 92000
    В этот момент Джейк был в шаге от того, чтобы высказать Макдежиллу пару ласковых. И высказал бы, если бы был один и мог действовать более самостоятельно. Это он-то настоящих проблем не видел! Всю свою жизнь боролся с потусторонним гадёнышем, о котором и рассказать-то никому нельзя, чтобы не загреметь в дурку, а в результате даже после смерти оказался связан с "пациентом Вселенского Дурдома". Да этот тип сам ничего не знает о проблемах! Сейчас призраку особенно не хватало свободы, и дико бесило то, что энерджит тут же начал высказывать свои вредные комментарии.
    Правдой-маткой да в морду, так, Джейки? - в голосе неугомонного духа слышалась насмешка. - Брякнул три слова и уже произвёл впечатление! Да тебе надо писать книгу "Как выставить себя дураком за десять секунд"!
    В соавторстве с тобой, - огрызнулся Джейк. - Лучше, чем у тебя, у меня точно не получится.
    Отвечать "соседу" энерджит не стал. Химерьи перепалки явно были интереснее. Этим бы двоим объединиться вместо того, чтобы скалить зубы друг на друга! Если уж такие наблюдения даже дух хаоса делает... Вот пусть подумают!
    - Ха, вас бы запихнуть в один котёл и перемешать! - что на уме, то и на языке, да ещё и в привычной эксцентричной манере. Но в общем-то не в обиду химерам. - Ладно-ладно, не будем мешать, - в ответ на слова ещё одной врачебной химеры Джейга примирительно замахал руками и всё-таки направился к выходу. Тем более, что слова Санчеса о баре (снова все эти химерьи иносказания?) заинтересовали энерджита больше, чем болтовня на тему "кто виноват". Может, действительно, стоило туда заглянуть.
    Рогатая уже стояла около входа, видимо, стараясь принять решение о дальнейших действиях. Псевдохимер остановился рядом. Незримый "сосед" тоже что-то бухтел на заднем плане, но слушать его сейчас не было желания.
    - Ну, большой шум я точно гарантирую, - на морде появилась клыкастая улыбка. - Те, кто прислали нас сюда, скоро получат новости о том, что происходит в лабораториях. Может, уже получили, - Джейга только сейчас обратил внимание, что мелкий "напарник" отделился от группы "химерьих спасателей" и не появился в резервации. Возможно, сразу направился к "заказчикам". - У вас есть тайные, - да уже не очень, - союзники в Гардинарде. Не знаю, на что они способны, но ваши проблемы их точно не оставили равнодушными, - решил, что Юми лучше знать об этом. - Так что там этот горе-начальник болтал о суперкрепком горячительном? Надо проверить, а? - дурашливая манера речи вернулась во всей красе.
    Не дожидаясь ответа химеры, энерджит первым направился в сторону бара. С этого местечка всё начиналось, так почему бы истории там и не продолжиться! Надо будет поинтересоваться у барной химеры (старая знакомая?), что Санчес имел в виду.

Спойлер: Secrets of Chaos 

Спойлер: Варианты облика 

Спойлер: Джейга 

Спойлер: Джейк 

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу использовать магию;
    +20 к шансу использовать магию искажения;
    +20 к шансу применить морфинг;
    -40 к шансу применить любую способность, находясь в радиусе действия эмиттера.

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Спойлер: Музыкальная тема (бой) 

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    420 590
    Опыт: 6,806.9
    Золото: 800
    Потрачено: 38750
    /…/
    Химер наконец-то смог спокойно вздохнуть, не забыв с благодарностью кивнуть врачу, что уже поспешила удалиться на свое рабочее место, позволяя одному из медбратов проследить, что бы все не имеющие отношения к врачебному делу да не нуждающиеся в медицинской помощи, покинули помещение. Санчес выходил одним из последних, позволив себе выпить еще немного воды, и только потом вздохнет полной грудью воздух столь знакомого места. Мужчина, конечно, сказал, что можно было бы забрать несколько бутылок, но не думал, что это решат делать так скоро, еще не подготовив скрытых мест для ячейки. Из-за этого глава резервации и ускорил шаг нагоняя Джейгу и обращаясь к нему в относительно спокойным, но чуть приказном тоне, взглядом давая понять, что здесь стоит чуть обдумать свои шаги, словно в шахматной партии.
    - Отдашь ей этот ключ, скажи, что бы подготовила куда больше бутылок на будущее, нам следует подготовить плацдарм для будущей попойки. Не думай нападать на кого-то сейчас, еще рано. Можешь остановиться у кого-нибудь в доме или в баре. Сможешь сыграть роль нового работника?– положив ключ в карман энерджита, химер подождет совсем немного, что бы хватило времени на ответ и потом еще быстрее удалиться в сторону больницы, точно к стоящей там Юми.
    - Не вздумай действовать раньше, поняла? Скажи, что бы готовили оружие те, у кого оно есть дома, ночами можно попробовать брать что-то из оружейных магазинов, но тихо и осторожно. Готовим полномасштабное воздействие на их текущий порядок, и ищем способы пустить нужную информацию. Если есть кто-то с подобными навыками, можно попробовать блокировать каналы, через которые столица может нас рубануть, так же можно попробовать найти где-нибудь глушилку, дабы ближайшим армейцем не было с руки выходить на связь. Если ты не желаешь сражаться, можешь отдохнуть в баре и набраться сил, а уже потом перенести детей, но все это вопрос третий, сейчас мы должны использовать свое главное оружие в этой борьбе за выживание. Не желаешь ждать, можешь уходить, не держу – последнее явно было сказано для их одноглазого спасителя и уже после этих слов Санчес замолчит, присаживаясь на прицеп стоящей рядом машины да сцепляя пальцы в замок, словно готовясь сказать что-то еще, и это не заставило себя долго ждать.
    - Информация сейчас куда сильнее пули или лазера, так что будем уповать, что у нас найдутся новые работнички. Сидим, готовимся и не отсвечиваем своими оскалами – вновь молчание и взгляд на собравшихся, которым стоило решить, где они организуют свою ячейку, дабы особо не нервировать Опеку во время подготовки всей этой операции.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

- Артель... Изменился. Мне нравится - Клаус после возвращения из экспедиции
      Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; Вчера в 14:38.

775 825
    Дэв стоял по среди улицы, уставшим взглядом окидывая собравшихся вокруг, химер. Персонажей много, а нить разговора изрядно уставший, сорон, успел потерять. Химеры недовольны Санчесом, химеры затевают бунт.
    "Я предлагал, как лучше".
    "Я предлагала. Но они хотят крови, к сожалению".
    "Мне это начинает надоедать".

Сорон нахмурится, отведя взгляд и устремив взор к воде. Нетерпеливо дернет хвостом, развернется и направится в сторону водоема, к которому их вынесло телепортацией некоторое время назад.
    -Будете собирать детей, чтобы вытащить их... вперед. Сейчас.

Если кто-то скажет, что сейчас и надо - Дэв подождет столько, сколько нужно, чтобы перенести, кого надо, Драконьим телепортом в Гардинанд.
    Если же таковых не будет, либо после того, как операция будет выполнена и о факте её реализации будет сообщено химерам из резервации, Дэв уже уверенно двинет к водоему.
    Почему именно этот? А нет ответа. Здесь даже опасно, но хвостатому уже было всё равно. Да и не совсем Дэв управлял телом на данном этапе. Равиэль отправила вторую душу на заслуженный покой, взяв контроль над сороном.
    -Если буду нужен... очень нужен. Следуйте за тропой водорослей, - передаст Дэв химерам, которым подобное будет интересно.

Шаг в водоем. Оружие и доспехи отправляются в пространственный карман. Еще шаг, и еще. Постепенно в движение приходит растительность - корни влаголюбивых деревьев, водоросли. Все это следует за сороном, что уверенно направлялся дальше, вглубь, пешком по дну.
    Когда вода достигнет шеи, заработают жабры и дальше дышать носом необходимости не будет. Одноглазый скроется под водой и направится дальше, полагаясь на свои ощущения и связь с природой - отыскивалось достаточно глубокое место, в котором нет реальных живых угроз, например, крупных хищных рыб.
    "Не хотелось бы пробудиться у кого-то внутри, да?"
    Наконец, нужная точка будет обнаружено, и растительность, ранее следовавшая за сороном, начнет образовывать вокруг него кокон - вполне естественный, просто растения быстро росли под влиянием мага так, как тому было угодно, поэтому смогут остаться в таком виде даже когда Дэв окажется без сознания.
    Скрестить руки на груди, как фараон, закрыть глаза. Несколько светящихся цветков распустятся, как "маяки". Таким образом хвостатый вроде-как и связан с внешним миром через растения, ведущие к поверхности, а вроде как и укрыт под водой, уйдя на заслуженный отдых.
    На неопределенное время.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права