Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете

Четыре ушка - не подушка! Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    265 405
    Опыт: 4,616.5
    Золото: 1,150
    Потрачено: 34250
    Ко довольно внимательно посмотрел на Блазию, словно пытаясь понять действительно ли это обычная радость или за ней скрывается нечто большее, но к сожалению, не смотря на жизнь с сильнейшим псиоником, хвостатый не обрел даже малой части её собственных способностей, и не был способен читать чужие мысли, так что все его рассуждения просто были остановлены довольно рано, не получив особого развития.
    - Обязательно передам. Правда не уверен, что она отреагирует на это не как всегда, - издал смешок полу-демон, он прекрасно понимал Сибил и привык к тому что она могла быть достаточно холодна во многом ко всему, что может вызвать у обычных жителей Эмпии какие-либо действительно позитивные эмоции.
    - Рассказать тебе о Некхаре? Полагаю, не особо много по сравнению с тем что тебе может рассказать рядовой житель, или ты можешь услышать из какой-либо информации доходящей до Сотолеса. Некхара стремительно разрастается и набирает свою мощь, вокруг неё все расцветает. Все благодаря четкому руководству и снабжению, за которое отвечает Сибил. Постоянный прирост средств благодаря заданиям и тому что наши людей нанимают для крупных воин очень способствует быстрому росту города и окружающих его территорий. Инфраструктура развита не хуже, чем в других городах. Мне правда немного не хватает сверх высоких технологий, которые были у аргалийцев, все же некоторые из них вроде звукового душа, были достаточно удобны, но что уж тут поделать? – пожал плечами хвостатый, - Со временем полагаю сможем достичь того же уровня, инженерный отдел все-таки не стоит на месте и постоянно производит полезные в технологическом развитии приборы, - повел ушками хвостатый.
    - Если хочешь узнать что-то конкретное, то уточни свой вопрос, я постараюсь ответить на все вопросы, которые не секретные. Мне тоже было бы интересно как обстоят дела в Сотолесе. Если честно я сомневаюсь что когда-либо посещу его без особой на то причины, - признался ей полу-демон внимательно следя за выражением лица Блази.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

my heart is singing Аватар для Blaziya
    375 435
    Опыт: 2,022.0
    Золото: 100
    Потрачено: 61000+250
    Элиатропка чуть склонила голову на замечании Ко'Ное, но переспрашивать не стала. Рассорились? Стали более..возвышенными? Девушке этого не узнать, да и не стремилась. Главное она свою просьбу озвучила, а будет ли исполнена - не слишком важно. То есть, девушка благодарна Сибил ровно же столько, сколько и Ко'Ное, но неужели за эти семь лет она так сильно поменялась? Наверное, в будущем стоит как-нибудь и лично встретиться и сказать пару хороших слов
    А дальше последовало описание Некхары, как и просила элиатропка. Только не совсем то она хотела услышать. Нет, конечно, интересно узнать каков новый до нека изнутри, но вс это..не то. Она уже вряд ли пойдет под руководство наджа сшеду и её приближенного круга. Ну, здесь она или как турист, или как посыльная от имени Кровавой Королевы в случае взаимной дружбы. Сейчас же Блазия была гостем, и увлекала её не эта история. К счастью, Ко первым навел на правильный разговор
    - Это, конечно, правда интересно
    Но изобразить полное восхищение никак не удавалось
    - Но расскажите как создавалась Некхара. Всё имеет начало. Не просто так здесь было пусто, а потом - бах - и функционирующий город. Чем могут здесь заняться гости? Ведь Некхара - это не только Золотая Длань, насколько я знаю
    На ответный вопрос элиатропка лишь отмахнулась с отведением глаз в сторону
    - А что Сотолес? Если ты в банде - у тебя есть надежная защита и дом. Если же ты предпочел жить в трущобах - адаптируйся, выживай, крутись или будешь задавленным. Но несмотря на анархический строй, это очень сплоченный город. Придет беда - и все встанут на защиту Города-на-Хреше, от мала до велика, от мутантов до тёмных магов
    Блазя задумчиво хмыкнула
    - Делать там без серьезного визита нечего, это вы правильно говорите. Но зато в бандах вам окажут самый радушный приём. Если вдруг нагрянете в Сотолес - дайте знать, я буду вашим персональным гидом

Достаточно ли у тебя Отваги, чтобы увидеть Истину?
    Твоя Отвага приведет тебя к Истине!
    +30 к шансу применить любую магическую способность;
    +20 к шансу применить любую физическую способность;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу попасть, используя дальнобойное оружие

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Глаза гетерохромные - правый карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (не прикрыта). На шее кулончик.
    Одежда|Сумка
    Рядом ползает королевская кобра Юзвели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права