Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете

Четыре ушка - не подушка! Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    340 405
    Опыт: 2,427.2
    Золото: 1,150
    Потрачено: 49250
    Ко довольно внимательно посмотрел на Блазию, словно пытаясь понять действительно ли это обычная радость или за ней скрывается нечто большее, но к сожалению, не смотря на жизнь с сильнейшим псиоником, хвостатый не обрел даже малой части её собственных способностей, и не был способен читать чужие мысли, так что все его рассуждения просто были остановлены довольно рано, не получив особого развития.
    - Обязательно передам. Правда не уверен, что она отреагирует на это не как всегда, - издал смешок полу-демон, он прекрасно понимал Сибил и привык к тому что она могла быть достаточно холодна во многом ко всему, что может вызвать у обычных жителей Эмпии какие-либо действительно позитивные эмоции.
    - Рассказать тебе о Некхаре? Полагаю, не особо много по сравнению с тем что тебе может рассказать рядовой житель, или ты можешь услышать из какой-либо информации доходящей до Сотолеса. Некхара стремительно разрастается и набирает свою мощь, вокруг неё все расцветает. Все благодаря четкому руководству и снабжению, за которое отвечает Сибил. Постоянный прирост средств благодаря заданиям и тому что наши людей нанимают для крупных воин очень способствует быстрому росту города и окружающих его территорий. Инфраструктура развита не хуже, чем в других городах. Мне правда немного не хватает сверх высоких технологий, которые были у аргалийцев, все же некоторые из них вроде звукового душа, были достаточно удобны, но что уж тут поделать? – пожал плечами хвостатый, - Со временем полагаю сможем достичь того же уровня, инженерный отдел все-таки не стоит на месте и постоянно производит полезные в технологическом развитии приборы, - повел ушками хвостатый.
    - Если хочешь узнать что-то конкретное, то уточни свой вопрос, я постараюсь ответить на все вопросы, которые не секретные. Мне тоже было бы интересно как обстоят дела в Сотолесе. Если честно я сомневаюсь что когда-либо посещу его без особой на то причины, - признался ей полу-демон внимательно следя за выражением лица Блази.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Спойлер: Квесты 

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

my heart is singing Аватар для Blaziya
    415 475
    Опыт: 3,869.4
    Золото: 0
    Потрачено: 68000+250
    Элиатропка чуть склонила голову на замечании Ко'Ное, но переспрашивать не стала. Рассорились? Стали более..возвышенными? Девушке этого не узнать, да и не стремилась. Главное она свою просьбу озвучила, а будет ли исполнена - не слишком важно. То есть, девушка благодарна Сибил ровно же столько, сколько и Ко'Ное, но неужели за эти семь лет она так сильно поменялась? Наверное, в будущем стоит как-нибудь и лично встретиться и сказать пару хороших слов
    А дальше последовало описание Некхары, как и просила элиатропка. Только не совсем то она хотела услышать. Нет, конечно, интересно узнать каков новый до нека изнутри, но вс это..не то. Она уже вряд ли пойдет под руководство наджа сшеду и её приближенного круга. Ну, здесь она или как турист, или как посыльная от имени Кровавой Королевы в случае взаимной дружбы. Сейчас же Блазия была гостем, и увлекала её не эта история. К счастью, Ко первым навел на правильный разговор
    - Это, конечно, правда интересно
    Но изобразить полное восхищение никак не удавалось
    - Но расскажите как создавалась Некхара. Всё имеет начало. Не просто так здесь было пусто, а потом - бах - и функционирующий город. Чем могут здесь заняться гости? Ведь Некхара - это не только Золотая Длань, насколько я знаю
    На ответный вопрос элиатропка лишь отмахнулась с отведением глаз в сторону
    - А что Сотолес? Если ты в банде - у тебя есть надежная защита и дом. Если же ты предпочел жить в трущобах - адаптируйся, выживай, крутись или будешь задавленным. Но несмотря на анархический строй, это очень сплоченный город. Придет беда - и все встанут на защиту Города-на-Хреше, от мала до велика, от мутантов до тёмных магов
    Блазя задумчиво хмыкнула
    - Делать там без серьезного визита нечего, это вы правильно говорите. Но зато в бандах вам окажут самый радушный приём. Если вдруг нагрянете в Сотолес - дайте знать, я буду вашим персональным гидом

Достаточно ли у тебя Отваги, чтобы увидеть Истину?
    Твоя Отвага приведет тебя к Истине!
    +30 к шансу применить любую магическую способность;
    +20 к шансу применить любую физическую способность;
    -20 к шансу попасть, используя дальнобойное оружие

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта броней). На шее кулончик.
    Доспех|Сумка
    Рядом ползает королевская кобра Юзвели

340 405
    - Должен признаться я нахожусь в Золотой Длани не с самого его зарождения, а лишь когда она уже получила некоторое развитие, и уже имела определенные территории. Первоначально это была лишь организация наемников, но леди Хисс было этого мало, ведь начали приезжать люди, которые выбирали это место как место для жизни, а не только для непосредственной работы, ведь не все готовы постоянно рисковать собственными жизнями ради развития организации. Постепенно под чутким руководством разрастался город и деревни вокруг него, заключались все новые контракты, - Ко перевел дыхание и продолжил, - Потом уже прибыла Сибил и как я уже рассказал смогла укрепиться здесь, улучшив положение Золотой Длани и Некхары в частности. А дальше… вообще экономическая составляющая далеко не такой интересный вопрос, - вздохнул хвостатый, - Но чем больше развивался город, тем меньше мы становились зависимы непосредственно от наемников, хотя конечно их участие и контракты приносят достаточно внушительную прибыль, - дернул ушками полу-демон, - Здесь можно заниматься всем тем же самым чем ты могла бы заниматься и в других городах, только с поправкой на большую военизированность, но это не то чтобы доставляло хоть какие-то проблемы. Город совершенствуется и будет совершенствоваться и далее, я бы хотел, чтобы Некхара стала самым прекрасным городом во всей Эмпии, и может быть когда-нибудь так и случится, - мечтательно произнес полу-демон.
    - Звучит… очень своеобразно. Впрочем, ни мне об этом говорить. В моем родном мире я был из варварского клана, а это гораздо более порочная вещь чем какие-либо банды, - фыркнул полудемон, - Как же давно я не думал о семье, мне кажется ещё немного, и я полностью забуду, что когда-то жил где-то кроме Эмпии, ведь этот мир живет ярко и активно, здесь постоянно что-то происходит, и нет времени стоять на месте, - Ко махнул хвостом и посмотрел по сторонам, а потом вновь обратил внимание на Блазию, - А ты вспоминаешь свой дом?

Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

415 475
    Правильно Ко'Ное сказал - конкретный вопрос равняется более подробному ответу. Теперь нек мог видеть в её глазах реальную заинтересованность, и в голове Блази с каждым его словом крутился только один вопрос "А так можно было?" Причем он касался обоих миров, что любила элиатропка и что были дорогу её сердцу, но, к собственному счастью, именно вопросом он и останется. В Мире Двенадцати у неё была большая семья, и большего для счастья не нужно. Здесь же тоже большая семья, которая является одним из столпов Сотолеса
    - Вкладывать себя и свои силы в развитие, становление, творение. Быть не одному. И однажды мечта воссияет ярко звездой
    Блэкбоу знала вес этих слов. Да и Ко'Ное был мужчиной не глупым, должен знать и понимать это. Да и, что скрывать, он уже своим положением делал величие города. Девушка слабо улыбнулась - сложись её судьба иначе..может, в голову и пришла бы идея делать деньги и развиваться до огромных масштабов. Или открыть что-то такое, что влияло на весь мир. И, опять же, к счастью что её судьба сложилась именно тем образом, что сложилась. Статуса Рыцаря более чем достаточно в этой жизни
    - Вот теперь я заинтригована. Как-нибудь обязательно приеду сюда на подольше
    Элиатропка удивленно взглянула на нека. Вс-таки и он пришел даже не из старой Эмпии, а из совсем иного мира. И после удивления на лице появилась грусть. Ответила Блазия не сразу, минуту молчала
    - Да. И часто. Скучаю по погибшей Элиатропии, что уже никогда не возродиться. Скучаю по Миру Двенадцати, где осталась моя семья. Но..разве здесь плохо? Нет, миры ничем не отличаются. Везде есть войны, но и созидание на второй чаше весов. Каждый мир уникален, разнообразен. Эмпия не исключение
    Элиатропка снова слабо улыбнулась, после чего посмотрела на свои руки. Тут же возникло несколько голубых искорок на ладонях
    - Вы правы - этот мир тоже не стоит на месте. Он развивается, улучшается, совершенствуется. И мы вместе с ними. Не думаю, что я готова променять всё это на то, чтобы вернуться домой
    Чуть подняв руки, Блазия заставила искорки слететь с собственных рук ввысь. А после с улыбкой уже более широкой чуть склонила голову и посмотрела на нека
    - А что можете рассказать про вашу правительницу?

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта броней). На шее кулончик.
    Доспех|Сумка

340 405
    - И эта мечта будет воистину прекрасной, - тихо ответил Ко ей. Он уже давно ни о чем не мечтал, ведь все чего он хотел могло быть исполнено им, а мечтать о чем либо, когда находишься в таком состоянии довольно странно. Возможно его беспокоил лишь один вопрос – дети, но с каждым годом вопросы о них отходили на задний план, и возможно со временем полностью от него ничего не останется, и хвостатый смирится с тем что он будет единственным полу-демоном в своем роде навечно, ведь теперь его срок жизни не был ничем ограничен, и он мог жить сколько ему угодно, точнее пока его не уничтожат, и то это не обязательно будет конец, возможно он переродится как уже было…?
    - Может быть ты сможешь в таком случае, даже переночевать у нас. Все-таки поместье не маленькое и свободных комнат полно, они пустуют большую часть времени, - Ко не был уверен в том, что Сибил действительно легко согласится на это, а проверять придется только в том случае, если это случится по-настоящему. Но когда Блазия действительно решится посетить Некхару в следующий раз – было вопросом, через месяцы, или быть может и вовсе – года?
    - Я не говорил, что здесь плохо, и никогда этого не скажу. Благодаря Эмпии я открыл в себе те силы, о которых никогда не знал, познакомился с людьми, которых вряд ли смогу забыть, - Ко не стал говорить ничего более, хотя он мог, мог добавить, что встретил Сибил без которой не видел своей жизни больше, но в компании другой девушки говорить такие вещи – наверное странно? Потому он сдержал себя, хотя мог рассказывать про вампиршу много и долго, расхваливая её хорошие стороны, но явно не сейчас.
    - Леди Хисс мудра. Она прислушивается к своим советникам, прислушивается к голосу людей, и старается быть милосердным правителем. Народ любит её, и она ведет их в светлое будущее. С помощью дипломатии ей удается заключать самые лучшие контракты, и уходить от угроз. А ещё… должен признать, она весьма красива не смотря на то что является полузмеей, - неожиданно добавил полу-демон задумавшись.

415 475
    Элиатропке очень понравились ответные слова нека. И более добавить к этому было нечего, поэтому Блэкбоу ответила лишь очередной улыбкой. Это хорошо, что есть такие люди, как Ко, как Сибил, и другие, была уверена Блазя, не хуже справлялись с достижением главной цели, и шли к этому так же старательно, как и знакомые ей владельцы "Эмрен"а
    - Ох, буду иметь в виду на будущее. Но только если не буду обузой ни вам, ни Сибил
    Хоть Блазии и было есть где ночевать, и она в любом момент могла снять тот же номер в таверне, но отказываться от такого предложения - грех. Тем более, что Ко'Ное сам предложил подобный вариант, и даже возможный отказ Сибил не будет сильным огорчением. Она до сих пор была в легком шоке от того, что Ко так о ней переживает. Ювис ли виной или уже лично Блазя - неизвестно, а спросить прямо спустя столько лет было грубо. Но всё равно приятно, что нек всячески пытается сделать её пребывание здесь лучше. Впрочем, последующим ответом нек дал частичное объяснение свое заботы
    - Я тоже не утверждаю, что здесь плохо. Пусть Эмпия и лишает одного, но взамен дает другое, и зачастую больше, чем должна. И, скажу честно, приятно, что я являюсь частью вашего мира. Не могу не сказать, что я тоже рада знать вас и благодарна за становление мое нынешней жизни
    Описание правительницы Некхары и создательницы Золотой Длани невольно в голове стала сравнивать с образом Лунетты. И пусть цели у каждой разные, общее, как ни странно, находилось. Последняя фраза нека заставила девушку на секунду остановиться, обдумать, и уже с маниакальным блеском в глазах обойти Ко с другой стороны
    - Ч-что вы сказали?
    - Стоять

Прямо под ногами появилась Юзвели, заставляя элиатропку споткнуться и практически упасть, и только полет спас от разбитого нога и оцарапанных ладоней. Восторженный блеск из глаз исчез, сменяясь удивлением и капле недовольства
    - Юзя, ты с ума сошла? А если бы упала?!
    - Не упала бы. Я-то адекватна, а вот ты не очень
    - Я себя более чем контролирую
    - Ага, с~ маниакальным блес~ком в глазах

Диалог в одну сторону более чем интерес для тех, кто не понимает звериного языка. Если, конечно, Ко'Ное тоже не понимал его. Несколько гуляющих уже замедляли движение - ими руководил интерес, девушка в уме или поехала крыша. А Блазия тем временем сердито посмотрела на свою питомицу
    «Ладно, соглашусь. Унесло»
    «Прекрас~но. Миссия выполнена, с тебя награда»

Кобра уползла в толпу, оставив элиатропку снова условно одну. Та, в свою очередь, наконец встала твёрдо на ноги, снова обращая всё своё внимание снова на старого знакомого
    - Извините, меня немного..занесло

Доспех|Сумка

340 405
    - Мне ты точно не будешь обузой. Я хорошо отношусь к людям, которые когда-то работали на меня, и особенно к тем, кто работали достойно. Можешь не волноваться, твой лимит уважения ещё полон, - Ко произнес это уверенно. Он возможно был бы рад если бы Блазия и дальше работала в таверне, но, он не смел никого удерживать, да и она похоже была абсолютно счастлива там куда в итоге перебралась, а значит ему не о чем жалеть, к тому же работников в таверне всегда хватает, благо работящих мужчин и симпатичных умелых женщин в Эмпии было не занимать, волноваться было совершенно не о чем.
    Полу-демон задумался о словах Блазии немного глубже. Этот мир, чем он был на самом деле? Одна Эмпия отличалась от другой, но что-то в них было совершенно неизменно, это возможность выйти за грань, превзойти свои пределы, стать тем чем ты не являешься по крови. Она давала кому угодно новую жизнь, тем кто должны были умереть по той или иной причине, путешественникам, желающим исследовать все на свете, людям, которые мечтали о высоких технологиях, придя из неразвитых миров. Для всех них Эмпия стала своим домом, но сколько из них были действительно счастливы подобно Ко и Блазии? Этого полу-демон не знал и мог только догадываться, но скорее всего, мало кто ненавидел этот мир по-настоящему, только те, кто хотели его разрушить, находясь с другой стороны, вероятно.
    Ко было хотел уже ответить ей, как неожиданно буквально из неоткуда нарисовалась змея, полу-демон приподнял бровь удивленно глядя то на Блазию, то на змею, первая похоже была возмущена поведением второй. Хвостатому оставалось только с легкой улыбкой наблюдать за их перебранкой, а потом смотреть как змея уползает куда-то в толпу людей.
    - Не извиняйся. Я все равно не совсем понял, что произошло. Все-таки я не знаю языка змей, и мало что понял из вашего разговора, - честно признался полу-демон, - Но, на чем мы закончили? – поинтересовался он пытаясь понять помнит ли Блазия после сценки чем все кончилось.

415 475
    Ну вот что ещё можно сказать, кроме очередного "спасибо" и поймать волну умиления от подобных слов? Других вариантов девушка попросту не знала, и очередные улыбки были заместо слов. Почему у неё всегда улыбка - это отмашка на все случаи жизни? Стоит обдумать этот момент уже будучи одной, ибо по мнению Блэкбоу такая реакция была..несколько ненормальной
    - Это хорошо, что не поняли. Как и остальные вокруг
    Девушка обвела взглядом несколько прохожих, которые уже расходились по своим делам. Представление явно закончено, интересного более не ожидается, и можно идти дальше. На вопрос нека элитропка моментально вытянулась и чуть подняла палец к небу
    - Мы закончили на том, что ваша Леди Хисс и моя Кровавая Королева имеют много общего - каждая заботиться о своих подопечных, стремиться стать сильнее и имеет верных людей рядом для защиты своих интересов и развития своего ценного детища
    Блазия чуть забежала вперед, рассказав о Луни как о мудрой правительнице, но общий итог подвела сразу, дабы избежать повторных расспросов и со стороны Ко'Ное
    - А ещё остановились на том, что признали вашу правительницу довольно красивой, невзирая на расу. Она случайно не из наджа сшеду? Ох, я бы очень хотела увидеть её вживую~
    Блэкбоу мечтательно сложила ладони вместе и чуть взлетела, но через секунду прокашлялась и спустилась на землю
    - Просто очень интересно узреть е лично и понять ваше восхищение
    Блазя не стала говорить, что на самом деле просто обожает всяких чешуйчатых и рептилий. А уж о мечте идиотки пощупать чешуйки можно было забыть сразу! Нечего падать ещё ниже плинтуса, и так успела заработать о себе явно не скромное мнение о неадекватности
    - Ну, а что можете рассказать ещё о себе или Некхаре?

Доспех|Сумка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права