Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь...

my heart is singing Аватар для Blaziya
    415 475
    Опыт: 2,818.3
    Золото: 0
    Потрачено: 68000+250
    "Даже пускай серобуромалиновый - это же Сотолес, деетка"
    Тем не менее, элиатропка кивнула чайничку на ножках, забирая полную чашку в руки. Жидкость была ближе к лавандовому цвету, и как бы не стремилась девушка понять в чем причина, а на вкус он был как обычный чай. Может, там и были какие-то полезные травки, но девушка их не чувствовала. Главное что вкусно, главное что горячий, а значит очередным блинчиком стоило закусит. Этот был в сметане
    "Как будто я уже не знаю"
    Блазия не стала уточнять, что за причина была для этого неосознанного действия. И пусть Никта е честно тогда предупреждала, но сдержаться не могла..нет, пока она не готова к Галереи Гротекса, но будущее покажет. Может, однажды темная женщина признает в ней равную званию члена Доллхауса, даже со светлой магией. Блэкбоу выдохнула, делая очередной глоток. Ну почему эта темная в маске настолько прочно засела у не в голове, что ей..важно е чертово мнение о себе?! Неужели потому, что она первая в открытую высказала её "неправильность"?
    - Выв..Ладно, забудь
    Нет, рыжеволосая Шутка Шута не поймет причину этого двойственного желание сделать плохо и добро одновременно. Или поймет по-своему, что не самый лучший вариант - фантазия у девочки была будь здоров, и если вобьёт в голову - сделает так как нужно. По-своему. Блазя очень сомневалась, что всякие трудности и печали Доллхауса заботили женщину в маске..но вот Сотолеса ещё может быть, ведь тут её дом, как никак. И отсутствие какой-либо информации о ней не делали ситуацию лучше - а может, и на Сотолес ей было глубоко наплевать. Всё, что знала элиатропка - это ненависть Никты к Ювис. Упоминание Рафаэля вызвало улыбку
    - То-то он делает кислое лицо, когда я обращаюсь к нему за помощью с Никтой. А маска..ты путаешь обиду и ярость. Я не к этому стремлюсь
    Девушка не сдержалась от смеха. Но за смехом скрылась и грусть. Рыжеволосая девочка была одной из немногих, кому она могла в открытую задать такой вопрос. Сейчас она этим признанием подвела подсказку. Жест поддержки Блэкбоу поддержала кивком
    "Не возьмёт эта женщина мои взятки. Или всё-таки попробовать через Рафа.. Блин, мне продукты жалко"
    - Ну, а вдруг есть какие-то первые успехи? Кстати, а ты пыталась узнать у Валентина прошлое Никты?
    "Рассуждай как тёмный маг.."
    Если верить словам Эмми, и даже если таким образом Никта признала Тёрнер "своей"..то что мешало признать и Блазю? Эмми светлый маг, но она была признана. Корсарес тоже светлый маг, более чем - носитель Света Ювис, и он вообще Сэр Король Любой Отец. И он был признан народом. И она светлый маг..неужели проблема именно в Свете?
    - Эмми, а в чем разница между нами?

Достаточно ли у тебя Отваги, чтобы увидеть Истину?
    Твоя Отвага приведет тебя к Истине!
    +30 к шансу применить любую магическую способность;
    +20 к шансу применить любую физическую способность;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу попасть, используя дальнобойное оружие

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта броней). На шее кулончик.
    Доспех|Сумка
    Рядом ползает королевская кобра Юзвели
    Последний раз редактировалось Blaziya; 08.02.2019 в 21:56.

Жизнь - это настоящее чудо. Аватар для Эмми Тернер
    600 690
    Опыт: 5,574.5
    Золото: 100
    Потрачено: 40800
    Девочка сладко потянулась и легка на колени девушки. Мягкие, но у Шута или Семнадцать уютнее. Она зевнула и протянула лапку, чтобы погладить щеку элиантропки. Тоже мягенько. Мягенько это вообще круто. Но это было не самое важное:
    - Гы, Рафаэло классный. У него классненькие бакенбарды. Пушистые.
    Она глупо захихикала, но когда речь зашла о Валентине смех прекратился. На щеках девочки заплясали агрессивные алые полосы:
    - Валентин... Этот злобный лицемерный человечишка... Не знаю человека более двуликого, чем он! Тебе нельзя ему доверять. Он не знает сострадания. Столько людей страдают из-за него в том месте. - Эмми поежилась и добавила. - Но секреты он хранить умеет. Никто не знает ничего про Никту... Кажется, что Шут знает немного, но и он ничего не говорит. Я знаю лишь, что это Валентин ее сюда привел. И все.
    Эмми повернулась на бок и громко выдохнула. Ну, серьезно, тема разговора зашла не в самое любимое девочкой русло. Хотя, последний вопрос заставил ее задуматься, несколько отвлекая от плохих мыслей. Немного подумав, она ответила:
    - Я знаю, что делать. Перехитрят того, кто будет поступать прямо или мыслить логически. Мне не стать частью этого места, но и чужой я тоже не буду. Я дозорная, я прохожу сквозь границы и вижу. А ты не видишь. И Никту ты тоже не видишь. Ты, наверное, думаешь, что она просто злобная цепная собака? Это не так.
    Девочка говорила. И когда договорила уставилась куда-то в пустоту не выражающим ничего взглядом. Она просто молчала, медленно выводя какие-то узоры из света на пледе. Это превращалось во что-то странное, в итоге, что-то вроде карты. Но странной, на ней не было обозначено ни земли, ни зданий, лишь точки, странные колцы и соеденяющие их линии.
    - Ты слышишь как по ночам поют звезды? В этом мире их слышно особенно тихо. Но если забраться повыше, и если погода яснее, чем обычно. Такой тихий шепот, его можно услышать.

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
      Спойлер: Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Внешность 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Одежда 
    На данный момент - battle outfit
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Battle outfit 

415 475
    Когда Тёрнер улеглась на колени элиатроки, Блазии пришлось оставить чашку с чаем около себя, чтобы не дай Богиня обжечь Шутку Шута. На жест девочки она послушно наклонилась, позволяя себя ощупать за щеки. В свою очередь, девушка стала перебирать волосы Эмми, заплетая легкие косички. Она кивнула на комментарий Эмми - действительно, классный Раф. И где он пропадал всё это время? Почему не слышала? Почему не встретились ни разу? Заметный переход настроения элиатропка отметила напряженностью, и на всю речь Эмми замерла на месте, дышать только не забывала. И раскрыла некоторые моменты
    "Значит, Валентин поставщик? Тогда почему Никта Заведующая?"
    Элиатропка усмехнулась, когда Эмми честно и от всего сердца предупредила её не доверять Валентину. В Доллхаусе, угу. В месте, где каждая роль имеет значение. Вслух Блазия, однако, ничего не сказала, лишь кивнула. После таких слов, конечно, общаться с оным не хотелось от слова совсем, но даже на всю неприязнь к Галереи, это была и его работа. Где-то в глубине оставалось надеяться, что всё-таки это были..люди без будущего и потерянные по жизни. Пускай и отвратительно. Но у каждого своя работа, и, увы, не всегда она миролюбива
    Тем не менее, Эмми даже со своим любопытным носом не могла ничего узнать про женщину в маске. Откуда, что, почему, как получилось - вопросы без ответа, на которые она никогда не получит ответа. И это плохо, ей хотелось понять откуда в Никте такое..отрицание. Дальше же Эмми ответила на е вопрос. И от этого стало гадко на душе. Правда, она такая - неприятная. Блазия, конечно, могла начать видеть. Но тогда..она перестанет быть собой. А этого она боится больше всего
    - О нет, Никта не собака. Сама же сказала, что она кошка. Только противная очень
    Сказано с легким смехом, но на лице не дрогнула ни одна мышца. Или перестать быть собой, но быть в одной цепи, или оставаться собой, но быть белой вороной? Нет, страх сильнее. Значит, продолжать ловить на себе е раздражение по поводу того, что спустя столько лет ей здесь не место
    "Лучше бы я с ней не пересекалась тогда ночью"
    - Я разучилась слышать звезды давным давно, во времена первого нападение Меказмов. Я даже не слышу свою Богиню. Но она ещё со мной. Как и Ювис
    Наконец девушка улыбнулась и внезапно стала щекотать Эмми, надеясь услышать её смех прямо сейчас
    - Прости-прости слишком думающую элиатропку. Ну-ка, что ты там ещё можешь предложить по задабриваю этой противной темной кошки в маске?

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта броней). На шее кулончик.
    Доспех|Сумка

600 690
    Эмми слабо улыбнулась, все еще уставившись куда-то в пустоту:
    - Кошка. И правда, я говорила про кошку. Но «собака бывает кусачей, но только от жизни собачей», знаешь, звучит лучше, чем «кошка бывает кусачей, но только от жизни кошачей». А у кошки разве же может быть собачья жизнь? Странная, должно быть, тогда будет кошка,- пожала она плечами и перестала рисовать светом на пледе. Узоры потихоньку сами собой потускнели и потухли. Нельзя же звезды заставить светить, если они не хотят. Вот и с магией света так же.
    Малышка привстала, забираясь с ногами на колени к элиантропке, притираясь мордочкой к щеке, и ласкаяясь. А затем сказала совершенно серьезно. Белки и радужка объеденились в едином мягком розовом свете, а голос размножился:
    - Нельзя забывать голос звезд. Тебе ли не знать, чем это нам грозит? Забудешь песнь звезд и пропадешь, сгинешь. Звезды освещают путь, звезды поют, зовут в дорогу. Звезды соединяют миры и рассказывают... Если забудешь как их слышать - никогда не вернешься домой.- девочка склонила голову на бок, рассматривая лицо девушки со странным цветом волос. - Или, быть может, ты смирилась и уже перестала пытаться? Сколько лет ты здесь? Сотню? Две?- почему-то глитранди казалось, что эта элиантропка должна понимать, то о чем она говорит. Онт похожи, быть того 6е может, чтобы она не понимала!
    Только весь этот серьезный настрой был сбит внезапной щекочущей атакой.
    - А-а-а-а! Стой-стой-стой, щекотно же! А, ну, сто-о-о-о-ой!- мгновенно закапризничала она. Свет в глазах исчез, да и голос стал прежним. Не хватала только того, чтобы она начала звать маму на помощь. Только, вот, мама в другом мире, на другой планете и звать ее нет смысла.
    Когда экзекуция закончится, Эмми сильно надуется, и пробурчит:
    - Не надо меня щекотать,- и слезет с Блази, отряхивая свою юбку.
    - Начни уважать то, как она мыслит. Посмотри на мир ее глазами и пойми, наконец, что некоторые люди такие потому что... Ну, так вышло. Они не могут измениться, если мы просто очень сильно этого у них попросим... Если ты поймешь, если станет легче с тобой.

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +20 к энергии;

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 02.03.2019 в 23:52.

415 475
    "Ну тык и Никта у нас странная. Даже больше - больная на голову. Как и все мы тут"
    Блэкбоу не стала исправлять комментарий Эмми. Пускай будет собака, хоть обезьяна в маске - если спокойно посидеть, подумать и провести ассоциативные линии, то можно к Никте провести множество зверей и эмпийских, и с Мира Двенадцати, и Элиатропии. Но..всё-таки кошка. Большая и противная. Есть такие с Земли, считающие себя аристократами и смотрящие на мир как на испражнения. Видимо, что-то и случилось подобное с этой женщиной, раз она так себя отделяет от мира. Не хочет давать ему шанса если не на помощь, так на поддержку
    И пусть серьёзный настрой удалось сбить внезапными щекотаниями, которыми остались недовольными (шок!), Блазя не могла не думать про слова Эмми. Звездное небо никогда не манило её расу, хоть на них и строились науки. Улететь к ним захотел лишь Предатель, а вот последствия до сих пор заставляли просыпаться среди ночи в слезах спустя столько лет, как проведенных в Эмрубе и Мире Двенадцати, так и здесь, в Эмпии. Цифры заставили даже хмыкнуть - не настолько много, но..ощущение было таково, что здесь она ровела действительно не одню сотню. И не Эмпия выдернула её сюда, а она сама изгнала своих друзей отсюда. Это концепция выглядела совсем иначе
    - Девять лет, на деле
    Совет..до смеха простой. Понять и посмотреть? Значит, надежду на взаимодействие можно смело хоронить. Чтобы понять как смотреть, нужно знать почему она так смотрит. А эта тёмная стена с щупальцами не желала о себе что-либо раскрывать. Или нужно быть таким же, как Валентин. Значит, бесполезно. Единственное только не наседать так сильно, это вполне можно реализовать, но для начала сделать ответочку
    - Хорошо, я поняла
    На деле не совсем, но знать незачем. Элиатропка снова взяла чашку в руки, уже без опаски обжечь язык допивая чай
    - Непривычно видеть тебя здесь без кого-либо. Ну, я имею в виду что никого с собой не привела. Неужели все надоели?
    Блазя слабо улыбнулась, надеясь что Эмми поймет что она шутит, а не обидится всерьез. Как оказалось, рыжеволосая девочка могла не дурачиться как обычно

Доспех|Сумка

600 690
    Девочка тихо охнула, услышав слова Блази:
    - Тогда, ты тут и правда совсем немного. Странно, что ты уже оставила попытки вернуться домой. Неужели тебя там не ждут?
    Девочка вывернулась из объятий девушки и потянулась к соку. Сладкий и немного приторный, но девочке нравилось. Эмми вообще любила, когда еда была чуть слаще, чем обычно привыкли люди. Все же у нее было тело маленькой девочки, а язык тоже был как у маленькой девочки. Хотя, является ли девочка лет 12-13 маленькой, это еще один вопрос на повестке дня.
    И все же она продолжала невидящим взглядом смотреть куда-то вдаль, все еще размышляя:
    - Даже самые плохие люди могут измениться. Нельзя изменить их насильно, но если они сами захотят... - Эмми пожала плечами,- Никта то, что называют «злом», но она вполне подлежит ремонту. Чтобы с ней не сделали, для нее еще не поздно.
    Девочка тихо выдохнула и продолжила говорить:
    - Обычно я сижу тут с Шутом. Мы играем. Но сегодня я его не нашла. Может, он занят? А, быть может, просто появится когда ты уйдешь. Он может быть где-то в саду прямо сейчас, а мы его и не увидим, так хорошо он спрятался. Впрочем, может и нет. Не знаю, я хотела почитать и поесть блинчики... Я играла здесь раньше со своим козликом. Мы читали вместе. Было весело. Но козлик пропал. С тех пор, никто о нем не слышал. Даже Шут не слышал, а ведь козлик был его!- пока Эмми говорила, она потянула руки к «рогам» девушки, начиная поигрывать с ними пальцами. Точнее, пальцы Эмми проходили насквозь рогов, но девочке нравилось это:
    - У Рафчика такие же... Если подумать, я тоже могу сделать себе такие,- скажет она, и из ее головы поползут полоски света, переплетаясь, и образуя световые крылья-рога. Правда, они были розовые.

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +20 к энергии;

415 475
    Блазия выпустила рыжеволосую из своих объятий, вновь прикладываясь к чашке и даже захватив очередной блинчик с сметаной. На вопрос Эмми она мотнула головой. На деле её наверняка ждали, искали, сваливались с ног. Вот так - исчезла без объяснений, и заставила своих близких волноваться. Но девочке не обязательно это знать, хватит с неё и отчитывания с Никтой
    "Починка "зла"? Звучит очень интересно"
    Девушка не смогла сдержать улыбку от этих слов. Но почему-то именно от этих Блэкбоу решила довериться Тёрнер и решить оставить всё как есть. Но отомстить нужно, и только после этого делать почти ничего. Точнее, не быть слишком назойливой и раздражать эту тёмную сущность в маске. А ещё убедить её, что она не Ювис. Именно Хранительница Света была этим опасным камнем, создавшую столько проблем между этими двумя существами, столь непохожими и столкнувшими неправильным углом
    - Что же, я помешала провести даже тако гиперактивному светилу Доллхауса побыть в тишине? Могу уйти, по факту я услышала что хотела
    Блазия улыбнулась. Если Эмми действительно захочет, чтобы элиатропка ушла - она уйдет. Попросит остаться - останется, ей некуда сегодня спешить. Иногда нужно и побыть вне обычного шума. А здесь так тихо..нет, часто сюда ходить нельзя - всё-таки место за рыжеволосой, ей нужно искать своё место для уединения. Эмми стала "трогать" крылья-рога, а вот создание подобных у Эмми заставило элиатропку задумчиво наклонить голову
    - Мы же с Рафом одной расы. А если подумать, то и у Корсареса тоже появляются некие огоньки, стоит нам, элиатропам, подойти к нему. Он вроде говорил, что это с другой Эмпии, где Ювис была ещё не Хранительницей
    Блэкбоу так же попробует коснуться созданных Тёрнер крыльев-рогов, а после мотнёт головой
    - Но нет. Зная, что ты не элиатроп, и видеть слишком явные отличия меня от того же человека..пожалуйста, не надо. Это немного смущает
    "Хотя у того же Рафа они чуть другие, но тогда мы сошлись на переселении души. А Эмми точь-в-точь мои создала"

Доспех|Сумка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права