Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предложения для сюжета/развития мира

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 9,997.5
    Золото: 860

Предложения для сюжета/развития мира

В данной теме вы можете писать свои предложения и варианты. Всё будет рассмотрено, а принятые и осуществлённые предложения будут вознаграждены опытом. Теперь игроки смогут куда более сильно участвовать в развитии Эмпии и создании новых Легенд.

Подробности чуть позже.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 2,283.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    Вот мы разбирали альтернативные вселенные... и я предлагаю создать раздел с двумя альтернативными версиями эмпии - эмпией прошлого, когда эмпия была пустынной и только появились первые поселенцы, а боги ещё рвали землю в борьбе за власть, и эмпию будущего - вариация текущей эмпии в далёком будущем. Я представляю себе это как два раздела, в которых будет от 5 до 10 игровых тем. Дублировать все текущие локации, только писать, что они из прошлого/будущего - НЕ надо. Ведь в прошлом/будущем заселённые територии были расположены несколько иначе, так что всё норм.

Плюс, предлагаю создать играбельную локацию в разделе духов, где бы свободно могли витать духи-персонажи и жить, а также туда могли бы попадать персонажи в астральных проэкциях.

Ну и ещё одна идея - создать игровой раздел зазеркалья. Это мир эмпии наизнанку, иное измерение, которое находится вне времени и пространства. Это не данж, но это локация, требующая повышенной выживаемости, потому что там обитают теневые злые двойники эмпийских жителей, а также монстры, которые пожирают время и пространство. Как попасть в зазеркалье? Очень просто. Любая магия перемещения в пространстве или во времени открывает разлом, который ведёт через Зазеркалье. Чтобы попасть в нужную вам точку времени/пространства - вы сначала должны пройтись по ту сторону мира, побыть немного в мире зазеркалья. Именно через этот мир и соединяются разломы магии пространства, и именно в этом мире и хранятся все предметы, которые мы призываем как бы из ниоткуда, но ниоткуда это и является зазеркальем. Это страшный и жуткий мир. В этом мире работает только магия теней и возможно - физические способности, но не в полном объёме.
    Если идеи понравятся - могу доработать, допридумать что-то.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 9,997.5
    Золото: 860
    Зверь, Предложение рассмотрено и не имеет ценности. Спасибо.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Приэмпился Аватар для Принц Эстар
    100 100
    Опыт: 460.7
    Золото: 250
    Потрачено: 2000
    У меня есть предложение, правда не уверен, что это сюда:

Можно добавить что-то вроде Зала Славы (а заодно и какую-нибудь награду к нему), который будет во всех городах и попасть в который (именно в виде "экспоната", игроки смогут заходить в ЗС посмотреть на "экспонаты" просто так) сможет любой (или не совсем любой, а, допустим, потративший от Х опыта) игрок совершив "Великий подвиг" (естественно заранее написав заявку). Подвиг будет заключаться в победе над монстром/"человеком"(НПС)/ещё кем-то сильнее игрока в 2 раза (условно) и зависящий от способностей. Что значит "зависящий от способностей": если у игрока 7 из 11 (опять же условно) способностей из ветки магии огня, то противником будет какой-нибудь огненный дух, по которому сильный штраф к шансу использования магии огня/сильно уменьшенный урон от магии огня; если из некромантии - лич, который может перехватить любую нежить; если по 5 из 11 некромантии и огня, то, например, демон, который, допустим, может перехватывать нежить 1-2 уровня (500-1000 опыта) и по которому штраф в 50% к использовании магии огня/половинный урон от магии огня и т.д. и т.п.

Немного путано объяснил, но, надеюсь, основная мысль понятна.

Спойлер: Эспадрой под рёбра, магией по кумполу 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Колющее оружие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности;
    Почта
    Дневник

"Воин открывается для удара только если он трус или глупец!" © Корген Лекрион, великий полководец Элентариона.
    Последний раз редактировалось Принц Эстар; 14.08.2019 в 20:44.

Ваши права