Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Данж №5: Силавен

Господин Башни Аватар для Силавен
    665 730
    Опыт: 9,448.6
    Золото: 0
    Тыковки: 0
    Потрачено: 97250
    Оставалось лишь выдохнуть и смотреть. Не сводить взгляд с непроглядной тьмы под капюшоном. Он не получил ответа и это лишь подтвердило спонтанную догадку.
    "Да ладно тебе, не такую спонтанную. Тебе дали достаточно подсказок"
    - Боюсь и даже рад, что готов в этом сам признаться. - просто ответил Силавен. - Но страх это не то, что может меня остановить. Раз у меня есть шанс получить ответ здесь, в мире мёртвых, то я... получу его. Даже если это дорого обойдётся.
    Говорил он честно. Он многое в жизни успел потерять и потеря еще чего-то... будет ли она ударом по нему? Да, будет. Но если всё получится - он приобретёт нечто большее. Возможно лично для себя это будет лишь удовлетворением за проделанную работу и радость за то, что он поможет многим.
    - Ответ на вопрос. Здесь я ищу не силу, а лишь ответ. Почему духи Варваэйна не могут упокоиться с миром? Что удерживает их не позволяя даже выйти за пределы города? Что необходимо сделать, чтобы освободить души мёртвых от оков? Я не жду лёгкого, прямого ответа... но хотя бы советы.
    Он поднялся, чуть держась рукой за столик и пошел следом, вновь взяв в руку посох, но не используя его какую-то трость. И шаман здесь чувствовал себя словно в реке. Медленной, но широкой, несущей огромные потоки душ, которые обвивают его словно тростинку лежащую на поверхности.
    А еще он боялся ошибиться. Не здесь, не в разговоре со Смертью. Даже если он выйдет отсюда ни с чем - это тоже будет результатом. Он зарылся достаточно глубоко в мир мёртвых. Вероятно глубже абсолютного большинства шаманов и некромантов. Он боялся ошибиться в применении того, что он вынес отсюда. Как ошиблись культисты на севере, как ошибались Древние, как ошибались тысячи человек. Он пришел здесь, чтобы обучиться на ошибках прошлого. На своих, на чужих, на еще не сделанных и давно забытых.
    - То, что произошло на севере... множество смертей, влияют на ткань мироздания. Это я уже понял. Не зря жертвоприношения и в моём мире являлись могучим инструментом. Неужели и здесь души облаченные в пламя нарушили законы так, что нельзя даже частично это исправить? Я не верю в это.
    "Ну... частично то ты это исправил."

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.

Спойлер: Одежда и вещи 
    Одет в серую мантию с серебряной окантовкой, высокие сапоги, кожаные штаны. За спиной посох, что держится на перевязи. С помощью посоха использует магию (Заклинатель предметов)
      Спойлер: Кобыла Дицентра 

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

Эгоистичная Аватар для Сибил
    910 1550
    Опыт: 8,153.2
    Золото: 350
    Потрачено: 166.000
    - Твой страх означает лишь то, что ты всё ещё живой, Силавен Ринг. - вновь подтвердил старческий голос и ненадолго смолк, а его обладатель мерно скользил по плитам. Не было слышно ни шагов, ни шелеста ткани. Лишь чувствовался больший холод, если пришелец с иной стороны окажется очень близко к хозяйке владений.
    - Хм-м-м, тот, кто тратит своё время для других, не всегда осознаёт ценность отведённого ему времени, пока моя тень не отразится во взгляде. Но когда приходит осознание, времени уже, почти, не остаётся. Не всегда совершённые поступки ради других стоят потраченного на них времени. Помни это, храбрый юноша.
    Перед Смертью и Силавеном возникали потрясающие пейзажи поздней, холодной осени. Бесконечный увядающий лес, среди которого можно заметить белесые статуи, целые или же полуразрушенные. И сквозь лес будет проходить тропа, которой, кажись, тоже не видать конца.
    Смерть внимательно выслушала ответ пришельца с иной стороны и не озвучила своего ответа сразу, будто что-то вспоминая или же не желая торопить прогулку с живым.
    - А-а-ах, Варваэйн... Вот что тебя гложет столько лет, да-а-а, теперь ви-ижу. - не было в этом ответе ни радости, ни грусти, но озвучен был так, будто говорящий улыбался. - В тот раз, у меня было очень много работы. Незавершённой работы. В тот раз, многие не вернулись в моё чрево. Не был завершён и возобновлен цикл жизни и смерти. Вы - живые - часто называете "проклятием" то, что на самом деле является нарушением закона мироздания, самого древнего и самого главного.
    Смерть ненадолго остановилась и повернула голову в сторону Силавена, вновь смотря на него из непроглядной бездны.
    - Но живые не умерли, мёртвые на нашли путь к жизни! - в этот раз голос почти что проскрипел это, передавая через свои слова вспышку злобы и глубокую скорбь, будто любящий родитель рассказывающий об утрате своих детей, - Тогда, нечто мощное, созданное живыми, попыталось переписать главный закон всего сущего и было отвергнуто. Истинный закон не может быть переписан и не должен!
    Смерть прекратила говорить, по последующим словам можно будет понять, что к ней вновь вернулось спокойствие, а сама она отвела невидимый взгляд из бездны от мага и продолжила скользить по бесконечному пути.
    - Но сделанного не вернуть, прошлого жизни не изменить. Покуда есть нарушение закона мироздания, души тех несчастных не смогут вернуться в моё чрево. Они никогда не найдут покоя, никогда не вернутся к циклу жизни и смерти и не станут частью его вновь! Они потеряны во времени, юный маг. Их ждёт лишь пустота. Настоящая пустота. Вы - живые - называете это бездной, а те, кто существуют в бездне, никогда не обретут покой до скончания всех времён.
    Силавен говорил честно раньше и сейчас Смерть отплатила тем же, поведав молодому магу о том, что ожидает потерянные души.
    - Услышав правду на свои вопросы, ты всё ещё хочешь попытаться освободить их? Действительно ли ты этого желаешь? Или же... ты хочешь помочь им отыскать путь из бездны, вернуть им отнятое время и вычеркнутые имена из цикла? Чего на самом деле ты хочешь, храбрый юноша?

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога
    • Путь Экзорциста

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

665 730
    А жив ли он прямо сейчас? А человек ли он? Он нахлебался Тьмы, его отчаяние и тёмная магия породили вторую личность, а его кровь была черна при попытке использовать магию. Много кто начал бы задаваться вопросом, но Силавен раз и на всегда твёрдо решил. Он - человек. Он боится, переживает и нервничает. Да, некоторые чувства ему были чужды, он не мог нормально отдохнуть и развлечься. Но ведь это не значит, что он на это не способен. Просто не умеет. Ведь когда тело контролировал Нев - всё было иначе.
    - Наибольшее удовольствие я чувствую, когда у меня что-то получается. Если у меня получается нести эту ношу, если у меня получается оправдать доверие тех, кто отдал свои души в мои руки - уже хорошо. Возможно это звучит не правильно. Но я - это я.
    Наконец разговор устремился к Варваэйну, его проблемам и проклятию. Нет, уже давно Силав понял, что это не проклятие. Словечко привязалось но, как он и упомянул ранее, это нарушение закона. Смерть сейчас сказала это прямым текстом. Нарушение равновесия Жизни и Смерти, нарушение потока душ. Чей-то необдуманный приказ продавил ткань мироздания созданного Демиургом. А его задача - залатать это и помочь тем, кто застрял между планами. Прибираться за чужими ошибками.
    Он слушал. Слушал внимательно и пусть речь была запутана и туманна, но мозаика складывалась в единое целое. Главное не перепутать её кусочки и не создать нечто еще более химерное. И был ли у него ответ на вопрос Смерти? Такой, чтобы четкий, без каких-то "может быть, наверное" и прочих?
    - Есть духи, что хотят продолжить жить в мире, пусть и в таком обличии. Есть духи, что хотят покоя. Я хочу отпустить вторых, я хочу чтобы первые не были сдержаны рамками Варваэйна. А следом... вернуть этот кусочек мироздания в порядок, как бы пафосно это не звучало. Прошлое не изменить. Но я собираюсь сделать так, чтобы это прошлое, чужая ошибка, не влияло на будущее. Звучит громко. Но если я сделаю хотя бы что-то... Да. Я хочу исполнить их желание вернуться в цикл или обрести покой.
    Не своё желание, нет. Невилас нашептывал, что это даже тщеславно, помочь другим так, как никто более не сможет. Потешить собственное самолюбие развязав невероятную загадку. И Силав это принимал. Он тешил своё самолюбие и искренне желал помочь одновременно.

+20 к шансу увернуться;
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.

Одет в серую мантию с серебряной окантовкой, высокие сапоги, кожаные штаны. За спиной посох, что держится на перевязи. С помощью посоха использует магию (Заклинатель предметов)

Почта Варваэйна

910 1550
    Хладная замедлила свой шаг и потом вовсе остановилась, услышав от тёмного мага ответ, повернулась к нему вновь смотря невидимым взглядом из бездны. Силавен сможет заметить как расслабленно опустятся плечи той с кем он только что говорил, словно с них сняли тяжкий груз.
    - Твои слова услышаны и приняты мной, храбрый юноша. Наконец-то, как же много времени прошло с того момента...
    Старческий голос, ни мужской, ни женский, полный облегчения и, возможно даже, отголоска счастья.
    - Я могу помочь тебе, Силавен Ринг, но и ты сам должен будешь помочь мне. Коль ты озвучил своё желание, верни утерянный фрагмент на его место и утерянные души в моё царство.
    С этими словами Смерть, наконец, покажет свои руки, ненадолго раскрыв их из-под широких рукавов балахона. Костяные пальцы связанные некими едва заметными магическими нитями. Пошарив рукой в том же рукаве, вскоре Силавен увидит появление некоего ожерелья: тонкий кожаный шнурок и 3 средних камня похожих на жемчужины, но что светятся призрачным сиянием. Смерть протянет тёмному магу ожерелье, удерживая его за шнурок.
    - Пока ты всё ещё принадлежишь миру живых, сейчас, в таком состоянии, ты не сможешь увидеть души в моём царстве. Это поможет тебе их видеть, слышать и, возможно даже, ощущать. Не теряй мой дар.
    Как только ожерелье будет передано, Смерть вновь спрячет свои руки в рукавах балахона.
    - Пока ты всё ещё принадлежишь миру живых, - намеренно повторила она, - у меня нет над тобой полной власти и не в праве владеть твоей душой. Это помешает мне помочь тебе свободно перемещаться в моём бесконечном царстве, поэтому тебе придётся искать путь самому. Найди души скорбных, среди них всё ещё могут найтись ожидающие перерождения. Они смогут тебе подсказать то, что ты ищешь.
    Сейчас, при новом взгляде, казавшийся бесконечный путь проходящий через лес со статуями, обрёл вдалеке силуэт новой арки из людских фигур, похожий на проход.
    - Помни же. Я всегда хожу за тобой по пятам, юный маг, но не пытайся поймать мой взгляд - ещё не пришло твоё время. Теперь ступай. Исполни обещанное.
    Костяные пальцы, ненадолго, вновь появятся перед взором мужчины, указав в сторону прохода из людских статуй, приглашая пришельца из иной стороны продолжить свой путь по царству мёртвых.

Хаотично нейтральный

• Путь Экзорциста

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

665 730
    Легко ли привыкнуть что ты, живой, находишься в мире мёртвых? И говоришь с существом куда более реальным и неотвратимым нежели Демиург? То же самое было и в его мире... и в других мирах? Предыдущий Демиург мёртв. Лорд мёртв. А Смерть всё еще существует. Тысячи миров и богов мертвы. А смерть... едина ли она для всех?
    - Я пришел сюда лишь потому, что готов отдать цену любой помощи. - кивнул он.
    Мысль о том, что чьё-то деяние не позволило смерти полностью воплотить вечный замысел... пугало. Он не знал, что именно это сделало. Часть проклятия он развеял объединив свою Тьму со Светом. Ради другой части он пришел сюда. Ведь кто-то из них хотел продолжить свою жизнь, а кто-то - хотел упокоиться. В обоих случаях необходимо разрушить первоисточник.
    Ожерелье будет принято с максимальной осторожностью и бережностью. Из костяных рук, в костлявые пальцы тёмного мага. Уж этому он не удивлялся, даже не было смысла подать вид, что видит он нечто необычное.
    Существо, возможно аватар Смерти, а может она сама, повторилось, напоминая о том, что он живой в мире мёртвых. И смотрел ныне Силавен лишь вперёд.
    - Сколько бы времени это не заняло. Я буду идти вперёд и помогу нуждающимся. Возможно некоторая моя часть осталась тем светлым магом, что была и помощь моя была бы безвозмездна. Но сейчас я пришел... как Силавен-Невилас Ринг. Я пришел за ответом, какой бы не была цена.
    Найти души и помочь им. Помочь кому-то, чтобы помочь тем, кому он изначально хочет помочь. Сложный путь... но разве не таков путь шамана, что не подчиняет души, а идёт бок о бок с ними? Силав даже прикрыл глаза на момент и ответил смерти:
    - Ни когда, ни за что не оборачивайся, пока ты в мире мёртвых. Даже в моём мире есть легенда о человеке желавшем спасти любимую... и это было единственным предупреждением ему. Мой взор смотрит лишь вперёд. Я найду души тех, кому необходимо помочь в этом мире. И проведу их дальше. Выполню их просьбы.
    Он кивнул и больше даже не оглядывался на ту, что его встретила. Смотрел лишь вперёд, даже не на колону из статуй, а на то, что находится за ними. Ожерелье он одел без лишних раздумий и исследований, на что негодующе отреагировал Невилас. Хотя это, скорее, из вредности. Не смотря на кажущуюся легкомысленность, его тёмная часть была, возможно, умнее самого Силавена в силу своей недоверчивости и невероятной упёртости. Но сейчас и он твердил, что нужно идти вперёд, глубже в мир духов, дальше чем заглядывал кто-либо из смертных. Так что останавливаться он не собирался.

+20 к шансу увернуться;

Почта Варваэйна

910 1550
    Несколько шагов вперёд, переступив черту людских статуй, тёмный маг окажется в совершенно ином месте, а если взглянуть назад, он встретит ничего, кроме кирпичной стены заросшей плющом и призрачной травой. Достаточно темного и холодно, обнаружив, что в этой просторной комнате осенний вечер, а под ногами и в нескольких коридорах впереди вновь туман, как тот что он видел раньше. Приглядевшись мужчина сможет понять, что забрёл он в лабиринт. Неизвестно насколько большой или сложный, но коридоры весьма широкие, где без труда может проехать запряжённая лошадьми бричка (примерно 4 метра). Рассмотрит высокие кирпичные стены, выцветшие и отчасти рассыпавшиеся от течения времени, но крайне высокие, доходящие до неба и выше, пряча свои верха в густом тумане присутствующим и над головой, очень высоко (примерно 10 метров). Рассмотреть целостность стен будет мешать не только недостаток света, но и роскошный, густой плющ захвативший практически всю поверхность стен, оставляя лишь редкие бледные зазоры. Под ногами маг увидит обычную мёрзлую землю, как та, что перед первыми заморозками, а редкими травинками тот тут, то там, прорастает призрачная трава с тусклым свечением. Заметит на полу и некий камень, будто отколотый от стены но иного цвета, чёрного как уголь, отражая своими пыльными гранями тусклый свет проросшей рядом призрачной травы.
    Отвлечёт белоголового, совсем скоро после появлении на шее ожерелья, шепот множества голосов. Шаман постепенно начал слышать "их" - голоса бесконечного множества обитающих здесь душ. Их слышно, но совсем тихо, будто через толстую стену. Ощутит Силавен и то как нагрелись 3 камня на ожерелье, не сильно, лишь немного тёплыми стали и приобрели тусклое сияние. Вдобавок мага не будет покидать ощущение, будто он на что-то отдаёт свою энергию.
    Шепот тоже будет набирать силу становясь отчётливее, но как только маг ступит внутрь лабиринта, голоса вмиг стихнут, возвращая сейчас могильную тишину, а вход закроется клубами таинственного тумана.

Доступные коридоры: вперёд, влево, вправо.
    Стрелка - это Силавен
    Точки - "нечто" в лабиринте
    1 ход - 8 поворотов
      Спойлер: Лабиринт 

Хаотично нейтральный

• Путь Экзорциста

Последний раз редактировалось Сибил; 06.10.2019 в 21:15.

665 730
    Он даже не повернул голову назад - знал, что выхода больше нет. Он преступил эту черту и теперь должен довести дело до конца. Темнота и холод - не помеха. Он лишь зажжет небольшой огонёк, чтобы не напрягать зрение и пойдёт вперёд, по широкому коридору...
    "Лабиринт. Держись одной стороны. Обычно правой." - Невилас был предельно серьёзен.
    Он определённо запомнит это место. Сады Смерти? Её лабиринт? Лабиринт Небытия? Можно дать множество названий, что сейчас будут бесполезны. Ему это сейчас без надобности, нужно только идти вперёд. А пока он не ступил - шепот окружал со всех сторон. Шаману жившему в Варваэйне... который пришел в Варваэйн, когда его духи были еще прокляты, такое не в новинку и страха не вызывало. Здесь он будет слышать их куда отчетливее, даже не смотря на стены. А камни на ожерелье уже другой вопрос. Парень коснётся их, но ничего более. Он ведь во владениях душ Эмпии и таким событиям Сил не удивлялся. Удивился лишь тишине, наступившей после первого шага.
    "Надо учиться рисовать. Я хочу это запечатлеть не только в памяти." - неожиданно выдал Тёмный.
    Стены увитые плющом, потолок скрытый туманом и неестественная атмосфера. Силав даже подумал, что ему нравится здесь, ему нравится приключение в которое он выбрался. И эти мысли вызвали смешок у Невиласа, который он подавил. Хотя какая разница, если это происходит в голове мага?
    Первое необычное и бросившееся в глаза - черный камень. Немного магии, чтобы проверить, что оно такое и, не получив магического отклика... просто возьмёт его в руки.
    "ЭЙ!"

+20 к шансу увернуться;

Почта Варваэйна

910 1550
    Силавен видит красивый камень, похожий на драгоценный, гранённый, но в большей степени напоминает кристаллизованный уголь. Он почувствует как холодеет рука, так, будто снега подобрал. Несколько мгновений и ты увидишь как этот камень начал сиять, но не чёрным, а таким же светом как и камни на ожерелье. Став достаточно ярким чтобы осветить коридор метра на 3-4, камень даст трещину, но не рассыпется и не погаснет. Шаман почувствует усиливающийся холод, как уже испытывал раньше, когда Смерть была рядом. И маг снова её увидит. Смерть окажется перед Силавеном. Она покачает рукой с вытянутым указательным пальцем, таким жестом будто что-то запрещая или предостерегая.
    - Так не пойдёт. Над твоей душой у меня пока ещё нет власти, но вот над ним...
    Совершив ещё один короткий жест, Смерть в буквальном смысле отделит Невиласа от Силавена, достаточно болезненно. На несколько мгновений Силавен сможет увидеть душу Невиласа, прежде чем та будет отправлена Смертью вверх, к густому потолку из тумана, где его схватят призрачные руки и потащат дальше, выкидывая из царства мёртвых на поверхность.
    - Дальше ты пойдёшь один, Силавен Ринг. Это моё условие.
    Спокойно произнесёт Смерть и исчезнет за одним из поворотов лабиринта. Тёмный маг ощутит как к нему возвращается тепло. Кроме этого, ещё некоторое время будет ощущать неприятную пустоту после разделения души.

Силавен получает ролевой эффект: Разделение души. Испытание должен пройти лишь один. Потому сама Смерть отделила Невиласа от Силавена. Второй останется в Квасарне пока не найдёт ответы. Первый же возвращен в мир живых. Правда в виде духа из магии способного использовать лишь тёмную магию (включая шаманизм и магию Теней) и не способного покинуть Варваэйн.

Доступные коридоры: вперёд, влево, вправо.
    Стрелка - это Силавен
    Красные точки - "нечто" не найденное в лабиринте
    Синие точки - "нечто" найденное в лабиринте
    1 ход - 8 поворотов
      Спойлер: Лабиринт 

Хаотично нейтральный

• Путь Экзорциста

Последний раз редактировалось Сибил; 11.10.2019 в 19:02.