Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: [Академия] Дом Кларка Маффина-Пирожка

Мышара Аватар для Дэвид Дексон
    1185 1010
    Опыт: 76,868.1
    Золото: 0
    Потрачено: 101500
    Все же стоило отдать Пирожку долгое - он легко и непринужденно, без каких-либо проверок и доказательств, будучи полностью уверенным в своих возможностях, заявлял о том, что ничего возможного в идеях Дэвида нет. Все нужно будет проверять, чтобы в нужный час Маффин смог реализовать свою часть сороновского плана. Вот только как проверить? Разве что попросить сделать тело уже сейчас. Но ни к чему пока травить ни свою душу, ни Равиэль.
    -Портрет у вас будет. С мысленным образом сложнее - я не псионик. И очень не люблю когда в голову лезут ко мне. Хотя ради такого дела, возможно, сделаю исключение.

На вопрос ознакомиться с составом напитка Кларк отреагировал необычно, будто сорон заподозрил его в попытке себя отравить. На вопрос врача Хвост кивнет, принимая бутылку, и добавит:
    -Это слишком мягкое слово чтобы описать ситуацию целиком.
    Прочтя состав, Дэв не обнаружит в нем ничего необычного. Стандартный набор всего, что при большом количестве могло отправить его в алкогольный нокаут на несколько дней. С другой стороны, не все напитки одинаково работали на сорона. От некоторых хотелось жить. Другие были как вода. Третьи ударяли в голову, но эффект быстро сходил на нет. Вино, в зависимости от сорта сырья, могло как согреть и расслабить, так и наоборот, вызвать противоположные чувства.
    А потом Маффин встал, выслушав сорона и заметив, что тот уже вот-вот готов сорваться вон. Если бы только от колдовства не болела голова - Хвост бы так и сделал, не глядя ни на какие приличия. Когда ты повелеваешь временем - тебе все равно. Ты неуловим. Непредсказуем. Тебе можно все. Но теперь...
    Дэв с каменным лицом все выслушает. Именно так - глядя на Маффина, который показал себя с совершенно неожиданной стороны, ни одна мышца на лице Хвоста не дрогнула. К моменту, когда Пирожок закончил выступать, Дэв уже пригубил содержимое бокала с вином, не сводя взгляда с кицуне, что подала голос, перечисляя все, по-видимому, наиболее сокровенные желания доктора, и с самого Маффина, что устроился вновь на диване.
    -Да, я на секунду забыл, где нахожусь. Прошу простить. Я стар и не так часто бывал в гостях. В одно из таких посещений дело закончилось хорошим взрывом. Потому что в нетрезвом состоянии пытаться обновить манипулятор измерениями - очень плохая идея.
    Он приподнимет брови, посмотрев на пару и опрокинув в себя все вино, что было в бокале. В другой руке он, к слову, продолжал держать бутылку и теперь посмотрел на неё, а после на хозяев дома. Вопросительно так посмотрел.
    "Рав. Что бы ни случилось, я хочу, чтобы до твоего ухода из моей головы, ты сделала все. Все, чтобы я никогда не слетел с катушек".

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    110 260
    Опыт: 275.0
    Золото: 200
    Потрачено: 28000
    -Портрет у вас будет. С мысленным образом сложнее - я не псионик.
    -Желательно еще точные параметры- - задумчиво сказал доктор, ковыряясь в пицце, - рост, вес, прочие параметры. Чем больше, тем лучше, иначе придется лепить наугад. Конечно, я могу и по одному портрету работать, но сами понимаете.
    -Да, я на секунду забыл, где нахожусь. Прошу простить...
    -Все нормально, - непринужденно ответил Кларк, - просто вы такой формальный. Расслабтесь, я не собираюсь вас вскрывать. Если я захочу вскрыть сорона, я позаимствую ваш волос, вылеплю клона и вскрою его. В конце концов, это я должен быть формальным. Так что не стоит делать вид, что вы на приеме у королевы, ешьте и пейте спокойно... нет, не пейте спокойно, взрывать мой дом не надо... Тамомо, у нас сок есть? Или кофе?
    -Сейчас посмотрю.
    Тамомо убежала на кухню, а доктор притворился что очень занят едой.
    "ЦП"
    "На приеме"
    "Я тебе признателен, что ты цензуришь все мои матюки, но в следующий раз ковыряйся в моей голове аккуратнее. Я по твоей вине тут такое шоу изобразил"
    "Будет лучше, если ты сходишь к психологу. Биполярное расстройство - хрен бы с ним, но иногда тебя заносит."
    "Глупости"
    "Твои галлюцинации это не глупости. У тебя крыша едет"
    "У всех свои недостатки"
    "Недостатки!? Ты ругался с закрытой дверью по поводу того, что она не пропускает тебя! И дверь тебе отвечала! Послушай моего совета и сходи к психологу"
    "Хорошо. Однако моя просьба все еще в силе. Если у меня в голове и так бардак, так не усугубляй ситуацию"
    "Не заставлять тебя гавкать вместо мата?"
    "Да, это буквально то, что я тебя только что попросил"
    "Принято"

Лисичка вернулась и сообщила, что вторая пицца готова, но она только из духовки и надо подождать, чтобы она остыла. Также она сообщила об отсутствии в доме каких-либо других напитков, кроме алкогольных.
    -Могу в таком случае что-нибудь магией сотворить, если не брезгуешь, - предложил Кларк, накладывая себе уже третий кусок.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

1185 1010
    Про параметры сорон уяснит. Вопрос с телом для Пророчицы все же был решен, а здравый смысл подсказывал, что сегодня стоит расслабиться и отвлечься. Компания подобралась хоть и необычная, но довольно дружелюбная. Хвост надеялся, что защищаться не придется.
    Всего один бокал вина добавил, к радости сорона, тепла. Его-то и не хватало. Пока Маффин выдавал речь о формальности, Дэв вынул из-под плаща левую, синюю руку, которую получил вчера утром после регенерации. Полупрозрачная кожа обнажала такие же темно-синие мышцы и кости, если сильно присмотреться, можно было заметить вены и энертонакопитель, в общем, новообретенную конечность. Хвост сам бегло глянул на энерто-руку, а после положил на коленку, беззвучно постукивая по ней синими пальцами.
    -Можно на ты. Вот с этого самого момента, - строго скажет Дэв, поставив бутылку вина на стол, - И нет, я не взорву этот дом. Даже если напьюсь, что едва ли возможно. А напиться я хочу, очень хочу.
    И синий и нормальный глаз уставились на Маффина, словно ища позволения "окей, Дэв, давай набухивай", а после сорон, наконец, обратит внимание на кусок домашней пиццы, что уже минут 20 как стыл на его тарелке. Вилки и ножи - это для цивилизованных, сорон возьмет кусок двумя руками и откусит, чтобы распробовать.
    "Помидоры, сыр, зелень... так, а это что? Все-таки колбаса? И соус... неужели это был майонез? После таких открытий определенно лучше напиться".
    "Не налегай на колбасу".
    "Её тут мало. К счастью".

Дэв заставит себя разделаться с половиной куска. Даже кузнечики, подаваемые в джунглях иллувари, вызывали больше доверия, чем это кулинарное произведение.
    "Че-то меня уже мутит..."
    Дэв с прищуром посмотрит на Пирожка:
    -Не привыкай к магии. Она крайне нестабильна, - с этими словами Хвост разольет еще каждому присутствующему вино в бокал, не пролив ни капли, - Обойдемся сегодня без колдовства. Лучше напомни, чем я тебе помог?

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

110 260
    -Можно на ты.
    -На ты, так на ты, - согласно кивнул доктор, - но звать все равно буду мистер Дексон. Привычка такая, всех на мистер да мисс называть.
    Маффин с превеликим интересом наблюдал за собеседником, а предполагаемая история болезней сорона росла как на дрожжах. Особенно его привлекла его рука. С одной стороны, пялиться на подобное неприлично, но с другой стороны, чхал доктор на такие условности с высоты орбитальной станции, поэтому без всякого стеснения разглядывал синюю конечность, разве что через стол не перелезал.
    -...А напиться я хочу, очень хочу.
    -Да ну... ну смотри, сам сказал, что не взорвешь. Как ты знаешь, есть такая идиотская традиция, говорить докторам спасибо вместе с бутылкой чего покрепче. У меня в кабинете половину шкафа пришлось освободить под алкоголь. Сюда всю коллекцию еще не успел перенести, но кое-что интересное здесь есть. Тамомо, будь добра...
    Лисичка запихала в рот большой кусок, чтобы запасов провизии хватило на весь поход, что-то невнятно промычала и ушла наверх.
    -Лучше напомни, чем я тебе помог?
    Маффин откинулся в кресле и кинул на собеседника выжидающий взгляд.
    -Я бы спросил, тебе вкратце или с подробностями. Но вкратце ты уже слышал, поэтому расскажу с подробностями. В баре Сотолеса "Жало скорпиона" я встретился с Мелоди Пайтер, моей хорошей знакомой. Мы немного... - Кларк начал жестикулировать вилкой, подбирая нужное слово, - не сошлись во мнениях, и она выкинула мной в окно. Только вот в окно она не попала, а попала мной в стену. И так вышло, что я оказался крепким, а стена не очень, - Маффин вновь склонился над тарелкой, но есть не стал, а продолжил рассказ, глядя на сорона, - потом прибежала эта орчиха, хозяйка бара и выставила счет. Мол так и так, вы кря-кря сейчас тут мяу-мяу мне... так, стой, погоди секунду.
    "ЦП"
    "На приеме"
    "Ты знаешь, что такое жестокий анальный секс?"
    "Я твоя подсознательная часть, у меня нет либидо. Я вообще нематериален. У тебя физически не получиться"
    "Получиться. Сначала я куплю в лавке галлюциногены. Потом соберу в лесу пару мухоморов. Забегу на склад медбея за анестетиками. Потом бахну все это и шлифану сверху тех таблеточек, которые у меня еще остались после Сотолеса. И пока твоя жопа еще не разлетелась на двадцать миллиардов половинок, я вежливо тебя прошу - если я хочу сказать х*й, я хочу сказать именно х*й, а не мяу, и не гав, и не всякое такое"
    "Шантажист"
    - услышал Кларк недовольный голос ЦП, после чего повернулся к сорону.
    -Значит она так и говорит, вы *** мне стену рас**рили, пока я вас не вы*** чтобы стена была на месте, и мне по** как вы это сделаете. Нас тогда четверо было, Я, Тамомо, Мелоди, и брат ее, Дизмос. Денег у нас нихрена не было, пришлось отрабатывать. Хорошо я тебя встретил буквально через пару часов, выклянчал у тебя деньги и расплатился с этой чокнутой орчихой. Меня, хирурга мирового класса, заставили мыть посуду, ну это вообще ни в какие рамки.
    Вскоре вернулась Тамомо. Она принесла две бутылки с красивой этикеткой.
    -Меня развезет как последнюю мразь, - произнес доктор, откупоривая одну бутылку, - хорошо, что мне за руль садиться не надо.
    Кларк налил себе, налил сорону, хотел налить лисичке, но та отказалась. Ее уже неплохо развезло с пары-тройки бокалов вина и при ходьбе ее слегка кренило туда-сюда. Поэтому она села рядом с доктором, легла ему на колени и умиротворенно заурюрюкала, слегка подрагивая хвостами.
    -Мяу!

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

1185 1010
    В ответ на согласие Кларка перейти на "ты" Дэв кивнет, прихватив бокал и откинувшись на спинку удобного дивана. Он успел забыть, что это такое - быть в гостях. Поначалу было некомфортно, но вот уже один стакан вина подарил снятие скованности. Точнее, не так - вино сняло тревожность и отодвинуло на задний план ворох проблем, решением которых был занят Дэв.
    Внимание же врача к руке от Хвоста не ускользнет. На то и была ставка, и пока все шло по плану. Вроде бы. Все, кроме неприятных ощущений после потребления этой мясно-майонезной пиццы - и сорон очень надеялся, что с половины куска последствий не будет.
    "Дурацкое сороновское тело" - в очередной раз выразил он свое недовольство положением вещей.
    -Традиция, значит? - Дэв усмехнется, расправившись еще с одним бокалом. Нет, чтобы его развезло надо чего-то больше и лучше-крепче. И нет ничего крепче старого доброго бензина. А раз уж здесь "все свои", Дэв даже позволит себе этот вопрос:
    -А есть бензин? Керосин? - сорон с необычным интересом посмотрит на пару, - Не надо на меня так смотреть, - заранее обезопасив себя от непонимающих взглядов заявит парень, - Но без обид, почти все ваши обычные алкогольные напитки действуют на меня не так, как хотелось бы. Феномен, да? - в какой-то степени общество врача для сорона было не ново. Он даже аналогию имен успел провести, Кларк и Кларг. И тот так же с интересом разглядывал новые сороновские увечья, попутно предлагая помощь Дэву, который никогда не принимал её на трезвую голову. Пару раз точно Кларг прибегал к столь радикальным методам, как алкоголь, чтобы заставить Дэва принять свою помощь. Вот такой Хвост упрямый пациент.
    И пока Тамомо покинула их, чтобы поискать что-нибудь еще, Маффин поделится с сороном интересной историей своего неловкого положения и необычного спасения. В какой-то момент речь собеседника стала изобиловать матерными выражениями, до этого же он издавал звуки, напоминающие животных.
    "Уже напился? Вроде не похоже".
    -Что-то такое припоминаю, - сорон бессовестно разольет остатки вина по емкостям, отставив пустую бутылку в сторону, - Выходит, то мое вложение в твое существование окупилось всем этим? - он обведет синей рукой пространство вокруг, то есть указав на дом. В этот момент вернулась кицунэ с парой бутылок в руках. Так как откупоривал сосуд Маффин, а Дэв расслабился до состояния "мне уже на все плевать", то с составом этих бутылок знакомиться он уже не станет.
    -У тебя есть машина? Необычное приобретение для Академии, где все работает на магии, а большинство, как правило, перемещается на копытно-лапном транспорте, - констатирует Хвост, допивая остатки ранее налитого в бокал, вина, и наблюдая, что там будет разливать Кларк. Лисе не налили - девушка и так уже еле стояла на ногах. Сам сорон пока чувствовал себя вполне трезвым. И все еще голодным, а кроме колбасно-майонезной бомбы вариантов заткнуть китов в животе не представлялось. Напитки - решение слишком кратковременное.
    Поэтому оставшийся кусок пиццы станет закуской.
    -Даже завидую вам немного, - сорон кончиком хвоста обведет Маффина и Тамомо, - вас так быстро развозит от этой водички, что не приходится изобретать еще вариантов уйти в беспамятство. Завтра же не на работу?

110 260
    -А есть бензин? Керосин?
    Доктор с интересом выслушает речь сорона о его невосприимчивости с человеческому алкоголю.
    -Ты не шутишь? То есть... ты не шутишь? Потому что я сейчас принесу тебе бензин, но если я его тебе принесу, ты его выпьешь, и мне без разницы, как сложно тебя будет потом откачивать, - насмешливо произнес Маффин. Если Дэвид все еще будет не против бензина, Маффин встанет и уйдет куда-то в подвал. Вернувшись через пару минут он принесет двухлитровую канистру с жидкостью внутри.
    -У тебя есть машина?..
    -Девяносто пятый. Машины нет но... знал ведь, что пригодится, - потом Кларк посмотрел на кицуне и начал пискливым голосом кого-то пародировать, - мистер Маффин, ну зачем вам канистра бензина. Она вам ни для чего не пригодиться, так и будет пыль собирать.
    -Вот! - доктор вернул себе прежний голос, - человек любит бензин. Пригодился ведь.
    -Вы абсолютно точно не могли знать, - поднялась с дивана кицуне, - что наш гость сможет употреблять бензин.
    -Не мог, - согласился доктор, - я так и сказал - на всякий случай. Случаи бывают разные.
    -Не настолько разные, - насупилась девушка.
    -Но ведь это случилось, - Кларк наконец поставил канистру возле сорона, потом уселся на свое место и открыл вискарь.
    -Знаешь игру, "Я никогда не"? Допустим кто-то один говорит, я никогда не забирался на женскую половину бани. А тот кто такое делал, должен выпить полный бокал... стакан... ну ты понял.

1185 1010
    -Не то, чтобы я не шучу. Далеко не весь алкоголь действует на меня, как должен. Какой-то сильнее, какой-то действительно как вода. Так вот то вино - почти как вода. Теплая вода.
    Он специально сделал акцент на слове "вода", чтобы показать, насколько слабым для него оказалось то, что уже заставило Тамомо шататься из стороны в сторону.
    В ответ же на "угрозу" от Пирожка Дэв лишь беззвучно рассмеется.
    -Я выпью. Вопрос в том, все ли. Зависит от сорта. А откачивать тебе меня придется разве что из-за пиццы, хотя я так чувствую, обойдется. Если еще бензином залить...
    Сорон не закончит. Зачем? Оставалось дождаться возвращения Маффина и проверить все теории на практике. Долго врача ожидать не пришлось, вскоре тот появился, волоча в руках объемную канистру 95-го. Дэву эти цифры ничего не говорили - но по запаху качество определить было легко. Переговоры Маффина и Тамомо Хвоста забавляли, и от дела не отвлекали. С видом опытного (по меркам соронов) знатока видов подобного топлива он снял с канистры крышку, втянув носом её содержимое.
    -Должен быть достаточно горьким. Немного разбавлен. Даже обидно что вы держите напитки подобного рода в таких неприглядных емкостях, - с этими словами Дэв, поднявшись с дивана для удобства, ухватит канистру поудобнее и наполнит бокал из-под вина.
    -Не совсем та посуда для такого, тут больше подошел бы стакан, - ничего не поделать, - Ладно, наконец-то что-то дельное за последнее время, - сорон возьмет бокал в руку, развернувшись к хозяевам дома. Маффин в этот момент выдвинет предложение "поиграть".
    -Окей. Ты пока придумывай, а мне хочется насладиться этой штукой. Без обид, в такой обстановке предлагать пить бензин в Эмпии мне еще не предлагали. Поэтому посиди тихо пару минут...
    "А я проверю еще раз, изменила ли Эмпия мой вкус".
    С этими словами сорон сделает глоток. Закроет глаза, если бы мог - прижал бы уши. Вместо этого прижмет к ногам хвост, наслаждаясь моментом. С каждым глотком рюмка пустела все больше, пока наконец, не вернулась пустой на стол.
    -Все еще настоящий сорон,- прошепчет Дэв, чувствуя, что вот этот момент сегодняшний день сделает немного интереснее.

110 260
    ~~~СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО~~~
    Маффин проснулся с ужасной головной болью от того, что солнце резало глаза. А еще было зябко. Даже холодно. Лежащий на спине Кларк рискнул приоткрыть глаза и увидел утреннее небо.
    -Какого хрена? - едва сумел выдавить жалкий полухрип доктор, - он реально мне дом разнес? - Кларк повернул голову вбок и заметил фасад здания, - не, дом на месте. Вроде даже целый. А что я снаружи забыл?
    Кларк еле-еле смог подняться, опираясь на какую-то палку, и раза с третьего сумел сотворить немного воды. Просто он только с третьего раза сообразил, что надо еще создать и стакан, в котором уже и создавать воду.
    Доктор удовлетворил жажду и головная боль слегка отступила. И тут парень заметил, что палка, которую он держал все это время, на самом деле является лопатой, и, если призадуматься, он проснулся с этой лопатой в обнимку.
    "ЦП"
    "На приеме"
    "Вы... выручай. Что вчера случилось, что за лопата, где все?"

Внутренний помощник сдавленно ругнулся, клацая по клавиатуре, чей звук отдавался в голове Кларка колоколом. Доктор еще не очень хорошо стоял на ногах, поэтому присел, облокотившись о стену дома, все с той же лопатой в руках.
    "Ну... вас развезло как последних мразей" - сказал ЦП как само-собой-разумеющееся, - "Сначала вы тихо мирно играли в "Я никогда не..." но на пятом круге Тамомо предложила поиграть в города на желания. Она назвала Гардинард и выиграла, поскольку в этом чокнутом мире всего три с половиной города. Поэтому весь оставшийся вечер ты и сорон называли ее "Ваша Светлость, Королева Лисица".
    "Это было ее желание?"
    - доктор почесал щетину.
    "Нет конечно, вы сами инициативу проявили. Так вот, потом ты притащил бумбокс и Тамомо захотела станцевать прямо на столе. Пару минут ты за ней наблюдал, а потом, со словами "Это фигня, смотри как надо" скинул лисичку на диван и зажег сам. Причем, сволочь, умудрился не задеть ни одной бутылки и не влезть в противень с пиццей. Потом ты слез и предложил провести конкурс на самого прекрасного доктора в академии"
    "И кто выиграл?" - спросил Кларк.
    "Ты выиграл с тремя голосами, поздравляю. После тебя Тамомо предложила провести конкурс на самую прекрасную кицуне в академии"
    "И что дальше?" - спросил Кларк, ожидая того, что ожидал бы любой другой на его месте.
    "А дальше ты воспользовался магией изменения тела и превратился в самую горячую хвостато-ушастую с*ку, которую я когда-либо видел. Поэтому со счетом 2-1 победил снова ты. Мог бы победить чисто, но ты по какой-то причине отдал свой голос Тамомо."
    "Ого"
    "Дальше Дэвид предложил провести конкурс на самого прекрасного сорона в академии, но ты решил, что конкурсы уже всем надоели и предложил пойти копать клад, которые эти сволочные гномы зарыли у тебя в саду. Тамомо осталась охранять дом, а ты с Дэвидом пришел во двор с лопатами. Вскоре ты вырубился и я не знаю, что было дальше"

-Офигенно, - вслух подытожил доктор, с трудом принимая вертикальное положение. Он осмотрелся вокруг, заглянул почти под каждый куст, обошел дом по кругу, но сорона не нашел. Зато нашел полностью пустую канистру из под бензина.
    -Мы на верном пути, - воодушевился Кларк, - но все таки, куда этот хвостатый черт подевался?
    Не найдя Дексона снаружи, Маффин пошел в дом и сходу чуть не полетел кубарем - в прихожей на полу лежал и сладко спал тот самый хвостатый черт. От него буквально разило бензином.
    -Вставай давай, - начал трясти его за плечо Кларк, пытаясь при этом не сильно раскачиваться самому, - вставай, а то я тебе ко рту зажигалку поднесу.

1185 1010
    Оставив за кадром абсолютный провал в памяти сорона относительно промежутка времени между употреблением первого бокала и началом безобидной словестной игры с Маффином, можно обнаружить, что ничего хорошего или плохого не произошло: хвостатый проникся моментом и, с непривычки от крепкости предложенного напитка, довольно быстро потерял контроль над ситуацией. Он и не подозревал, что его так легко свалят всего три бокала горячительного.
    Едва ли Хвост выпил все 2 литра. Нет, скорее всего часть оказалась разлита, причем, на улице когда Равиэль сознательно попыталась взять ситуацию под контроль, видя, что и без того ослабевший Дэв, не справляется. Поэтому Хвост успел употребить не более литра - устроив фаталити всем своим и без того "убитым" регенерацией, системам.
    Собственно, покончив с уничтожением бензина, взявшая контроль над телом, Рав, поняла, что уже слишком поздно. Тело перестало слушаться обоих и растянулось на полу в доме Маффина. Канистра в стороне, а сам Хвост поддался сну, словно и не спал недавно.
    Когда же Кларк обнаружит сорона, потребовав, чтобы тот пришел в себя - его просьба останется без ответа. Более того, Дэв вообще никак не проявит того, что жив. Разве что дышал, и ладно.

110 260
    Первым делом Кларк открыл все окна, чтобы запах бензоколонки, витавший в воздухе, был не только мерзок, но и опасен. Доктор всерьез опасался, что любая неосторожная искра может заставить его дом взлететь на воздух. В процессе открывания окон/дверей, Маффин обнаружил лисичку, мирно спящую в кресле. Он заботливо переложил ее на кровать и укрыл ее одеялом, чтобы не замерзла - с утра воздух еще не успел нагреться.
    Потом доктор взвалил на закорки сорона - тот оказался легче, чем он думал - и выволок на улицу.
    Даже посадить сорона к стене оказалось непросто - Дексон постоянно падал на землю как мешок с картошкой, поэтому он подпер его той самой лопатой. Убедившись в устойчивости Дэва, Кларк ушел в дом, пару минут там ковырялся, и вышел оттуда с опрыскивателем, в который залил ледяную воду. Ничтоже сумняшеся, он встал на корточки возле сорона и начал пшикать ему в лицо ледяной водой, чтобы тот наконец пришел в себя.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права