Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: [Академия] Дом Кларка Маффина-Пирожка

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    270 280
    Опыт: 143.4
    Золото: 0
    Потрачено: 32500

[Академия] Дом Кларка Маффина-Пирожка

В нескольких минутах ходьбы от академической лечебницы расположилась скромная, выверенная в более нейтральном стиле, чем большинство домов Соляриса, обитель Маффина-Пирожка. Построенный из камня и дерева, с большими окнами в пол, снаружи он представляет собой весьма приятное, но без лишних излишеств и украшений сооружение. Органично вписывающийся в окружение, дом выглядит просто, но при этом изящно. Также он окружён по периметру небольшим тенистым садом с несколькими пышными, но не цветущими и скорее декоративными кустарниками.
    Недавно приобретённый и ещё никем не обжитый, этот дом - буквально воплощение миролюбивого характера своего владельца. Спокойный снаружи, дом не менее умиротворён и внутри: сдержанный интерьер окружает гостя беззаботным уютом и наполняет теплом домашнего очага. В такой приятно возвращаться после тяжёлого рабочего дня, особенно для того, кто привык работать в хладнокровно-отрешённых медицинских лабораториях. Где, как не в своём обиталище Пирожок смог найти приют своей мятежной, но жаждущей тепла душе. Он сумел обустроить его по своему вкусу так, что все тягости дня и весь его негатив отходят на второй план, стоит лишь переступить порог.
    Широкая гостиная встречает хозяина и его посетителей светлым интерьером и просторным холлом, с расположившимися в нём диванами и креслами, на которых так приятно развалиться и отдохнуть. Светлая, выдержанная в лёгком стиле и наполненная светом кухня и ванная, а также две спальные комнаты - для хозяина и гостей, вряд ли оставят кого-то ранодушными.
    В подвале же, неожиданным для такого уютного дома образом, обнаруживается оборудованная операционная комната для проведения медицинских изысканий, экспериментов и помощи страждущим. Стерильное помещение, яркие софиты и блестяще опасное оборудование.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

270 280
    (Улицы Академии)----------------->

Маффин залетел в дом, успел оценить кусок люстры, стенку и фрагмент пола, как неведомая сила (в простонародье именуемая усталостью) опрокинула его на стоящий ближе всех диван. Кларк рухнул даже не как подкошенный, а как подстреленный. Маффин настолько за***лся тусоваться в общежитии, да и за сегодняшний день в частности, что даже не стал придавать своему телу адекватное положение. Лицо уперлось в подушку? Да и хрен с ним. Ноги торчат над спинкой дивана. Не проблема, от этого никто не умирал. Рука свисает с дивана и касается пола? Ну и что, пол это не лава.
    Но внезапно захотелось пить.
    -Тамомо, - глухо раздалось в гостиной, поскольку лицом доктор упирался в подушку, что сильно гасило звук, - принеси попить.
    -Ну не, - так же глухо раздалось с соседнего дивана, - тут так мягонько. Не хочу вставать.
    -Я тоже не хочу вставать. Но еще я хочу пить. Принеси пожалуйста.
    -Кто хочет пить, тот пусть и идет. Что это за правило дурацкое, встает тот, кто не хочет пить?
    -Ты сейчас договоришься у меня.
    -Не договорюсь.
    -Ты в этом уверена?

Кларк попытался встать с дивана... но у него не вышло. Аномальное магнитное поле притягивало его к дивану, не давая пошевелится. Доктор задействовал всю свою титаническую волю, чтобы превозмочь, но его усилия пропали втуне.
    -Ну как там? - ехидно поинтересовалась лисичка, - скоро меня отшлепают и в угол поставят?
    -Давай в угол ты сама встанешь, а отшлепаю я тебя завтра, - начал торговаться доктор, - и пока будешь идти в угол не забудь мне водички захватить!
    -Ну хорошо, - недовольно согласилась лисичка, - встаю с дивана... топ-топ-топ... пришла на кухню... водички нет... топ-топ-топ... пришла обратно... на диван плюх... все, я здесь.
    -И где моя вода? - спросил Кларк.
    -Кончилась, - максимально правдоподобно ответила кицуне.
    -Да ладно... а мне показалось, что ты даже пальцем не пошевелила, а весь свой поход просто озвучила, как закадровый комментатор.
    -Вам показа... ЭЙ! Что за дела!?
    В эту же секунду в Кларка прилетела подушка. Опешив от этого, доктор даже смог преодолеть силу диванного притяжения и приподнял голову. Он увидел Тамомо, на лице которой выражалось явное неудовольствие.
    -Вы же можете еду и питье колдовать! Зачем меня на кухню посылать!?
    Кларк некоторое время смотрел на лисичку, не зная что ответить, но потом просто бухнулся обратно лицом в диван.
    -Прикинь, забыл, - виновато сообщил приглушенный диваном голос Маффина.
    -Пф, - Тамомо откинулась на диван и уставилась в потолок.
    -Ладно, это все очень замечательно, - с великой неохотой поднялся доктор через десять минут ничегонеделания, - но у меня в медбее еще дел куча. Тамомо, на тебе хозяйство.
    -Да капитан, мой капитан, - почти пропела в ответ лисичка.

---------------------->(Академия, Лечебница)

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

270 280
    (Академия, Лечебница)---------------->
    Домой парочка возвращалась медленно, сгибаясь под тяжестью сумок. Еда, необходимые бытовые мелочи и прочее. Наконец, доктор с облегчением положил сумки на пороге дома и достал ключи.
    -Давай отпразднуем переезд, - предложил он, - сделаем домашнюю пиццу, откроем пару бутылочек чего-нибудь.
    -Мяу! - радостно согласилась кицуне.
    -Какой мяу? - возмутился доктор, - к твоему сведению, лисы принадлежат к семейству псовых. Не кошачьих.
    -Мяу! - еще более радостно согласилась кицуне, смотря на Маффина чистыми изумрудными глазами.
    Кларк покачал головой и открыл дверь. Не успели они начать раскладывать сумки, как что-то запищало. Маффин проверил карманы и достал пиликающий КПК.
    -Что пишут? - поинтересовалась лисичка, выложив очередное что-то из пакета.
    -Нужна помощь медика, чтобы создать тело, - ответил Кларк, уже набирая ответ, - еще пишут, что тело не совсем обычное... непонятно правда, кто написал. Я попросил в администрации не раздавать мой номер всем подряд, в конце концов, меня в медбее можно найти почти каждый день.
    Маффин дописал ответ, отправил, отложил КПК в сторону и пошел помогать Тамомо носить вещи туда-сюда.
    -Сыр и колбасу не убирай, - сказал он, - сейчас пиццу замутим, ага.

Автор рисунка - Лируна

270 280
    -И именно поэтому, добра и зла не существует, - продолжил доктор начатую ранее мысль, натирая сыр на терке, - эту концепцию придумал человек, и в отрыве от него эта философия не живет.
    -Мне кажется, вы ударились в демагогию, - покачала головой кицуне.
    -А мне кажется, что я говорю по факту. Ну хорошо, давай еще конкретнее. Возьмем такое понятие как инцест.
    На этих словах Тамомо закономерно вспыхнула и пустым взглядом уставилась в стену перед собой.
    -Я понимаю, тема сложная, но ты достаточно взрослая, чтобы слушать о подобном. Так вот. В моей религии три Бога - Белиал, Аданос и Иннос. У каждого своя библия. Все книги описывают одни и те же, невероятно древние события, но с разных точек зрения. Житие пророков, святых, древние войны и прочее. Целая куча контента. Держи в голове тот факт, что это древняя книга о древних событиях, я это не просто так повторяю. И сыру еще передай, этот кусок кончился... Так вот.
    Я в свое время читал все три библии, и во всех трех есть эпизод с братом и сестрой, у которых появился ребенок. Однако ни один из божественной троицы не сказал, что все это противоестественная и богопротивная гадость. Наоборот - этот ребенок впоследствии стал пророком Инноса. Но смысл в другом.
    Люди тогда не знали, что инцест это плохо. А не знали по той простой причине, что генетику еще никто не изобрел, а самостоятельно провести параллели между инцестом и результатами кровосмешения было проблематично. Поэтому и в книгах никаких запретов на инцест нету.
    Но потом, у людей появилась достаточно статистики.Люди наконец поняли, что нельзя тыкать членом в маму, сестру или дочку, иначе история болезни ваших детей может превратиться в е**ный справочник терапевта. И когда люди это поняли - трахать сестру внезапно стало плохо и неправильно. Хотя раньше это не осуждалось.

-Хорошо, это достаточно веский аргумент, - произнесла красная до кончиков ушей кицуне, - в вашу пользу.
    -Ты так быстро сдалась? - разочарованно протянул Кларк, рассыпая нарезанный сыр поверх колбасы, - у меня был еще пара интересных мыслей.
    -Хочу купить свиток стирания памяти.
    -Про геноцид и гомосексуализм.
    -Несколько свитков... погодите, здесь что-то не так...
    -Что именно? - поднял бровь доктор, закидывая полуфабрикат в духовку.
    -Ваш рассказ подразумевает, что библия писалась не богами, а людьми, - лисичка обвиняюще ткнула в парня пальчиком, - ваши слова доказывают, что ваша вера основана на лжи. Как вы можете варить в вашего Бога, если вы оперируете подобным.
    -Господи, Тамомо, за кого ты меня принимаешь? - спросил в ответ Кларк, - разумеется я атеист. Ты не знала это на полном серьезе?
    -ЧТО!? А как же ваше "Во славу Аданосу"? Как же ваши ритуальные жертвоприношения? Выжигание ереси? Как такое может быть? - почти что крикнула кицуне.
    -Ну, начнем с того что жертвоприношения и еретики всегда были и будут воображаемыми, - пожал плечами доктор, - иначе бы меня давно выкинули отсюда. Считай, что это часть моего сценического образа. Просто атеистом быть скучно - не веришь и хрен с тобой. А верить в Аданоса прикольно - считаешь всех говном, а себя избранным. Это вообще мое жизненное кредо - все уроды, а я красавчик.
    Тамомо посмотрела на Маффина. Очень внимательно посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь найти там что-то. А потом что-то произнесла, но неслышно. Произнесла что-то, одними губами.
    -...а дышите вы часто, - закончила она фразу вслух.

Автор рисунка - Лируна

Последний раз редактировалось Пирожок; 21.07.2019 в 01:59.

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1700 1540
    Опыт: 1,378.9
    Потрачено: 188250
    ====>>> [Академия] Общежитие

Найти искомое место было несложно. Но и недостаточно легко без привычной скорости бега и возможности забираться на любые стены. Дэв все еще выглядел бледным, с синяками под глазами - в целом, слабым. Но что ни сделаешь ради идеи, которая выглядела очень заманчивой после всех доводов "за" и всего одного, пусть и веского "против"?
    Дом Кларка Маффина являл собой вполне уютную и большую постройку. Сорон ненадолго остановится, чтобы получше рассмотреть её.
    "Похоже на то, что хочешь ты?" - спросит Пророчица.
    "Нет. Далеко нет. Ты знаешь, что я хочу".
    "Дом в осеннем лесу?"

Сорон отведет взгляд и улыбнется. После чего направится к входной двери, еще раз все осмотрев, и позвонит в звонок/постучит, смотря какая здесь система у Пирожка реализована.
    "Давно я не заходил домой через... дверь. Я тут подумал... никто не должен знать. С болезнью я справлюсь сам. Сама подумай, если все узнают, что Дэвид Дексон не так опасен, как раньше, что он еле стоит на ногах... все же в мире еще много желающих разделаться со мной. К тому же, еще Леон решит, что я стал бесполезен для Академии. Решит добить? Как думаешь?"
    "Не думаю. Он бы сделал это еще тогда. Какая-то глупая мысль, Дэв".

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

270 280
    Услышав посетителя Кларк вздрогнул - он думал, что пациент придет самое раннее, завтра утром. Но, видимо, человек срочно нуждался в помощи, поэтому пришел в течение часа после письма.
    Решив не прибавлять к обязанностям ассистента еще и обязанности горничной, доктор сам пошел и открыл дверь. Секунды три ему понадобилось, чтобы с неуверенным выражением лица отыскать совпадение между посетителем и данными в памяти. Но совпадение все-таки было найдено.
    -Мистер Дексон!? - удивился Кларк, разглядывая сорона, и сходу диагностируя сильную слабость и общее состояние организма, - нихрена себе вас жизнь потрепала. Проходите, присаживайтесь... Тамомо, еще одну тарелку положи, у нас гость.
    Если Дэвид примет предложение Маффина, то он войдет в просторную гостиную, обставленную в теплых тонах. Накрытый стол будет выглядеть слишком празднично - белая красивая скатерть, дорогие тарелки, цветы в вазе, пара бутылок вина. В доме витал очень вкусный запах готовящийся пиццы.
    -Как тесен мир, мистер Дексон, - присаживаясь напротив, - я ведь не забыл, как вы помогли мне выкупиться из рабства в Сотолесе. Вам нужно тело? Сделаю все, что в моих силах. И я сделаю это абсолютно бесплатно, даже не думайте возражать, я так до сих пор никак вас не поблагодарил... о, угощайтесь, мистер Дексон, - воскликнет доктор, когда Тамомо положит на стол противень с готовой пиццей, - у нас с Тамомо сегодня праздник, мы наконец переехали из общежития, - доктор взял одну бутылку и начал открывать.

Автор рисунка - Лируна

Последний раз редактировалось Пирожок; 21.07.2019 в 11:33.

1700 1540
    По ту сторону двери оказался человек, которого Дэв не знал, но который, по-видимому, хорошо знал его. Сорон встречался с многими, а по своей натуре и помогать старался почти всем. Так что не было ничего необычного в его, слегка удивлённом, взгляде.
    -Мы знакомы? - уточнит Хвост, позволив себе бегло осмотреть помещение и то, что было за Маффином. Уют. То, чего хвосту теперь так не хватало. И запах какой-то сдобной еды, от которого Дэв осознал, что слишком давно игнорировал чувство голода.
    "Не геройствуй. Ты не железный больше. Это обычное гостеприимство, так что принимай предложение. И попытайся подружиться хоть с кем то".
    Её голос был настойчивым. Как и желание что то съесть. Только поэтому сорон не начал отказываться от предложения и прошел дальше, в гостиную, осматривая уже её. Сам сорон, несмотря на слабость, старался держаться уверенно: прямая спина, приподнятая голова. Конечно, от опытного врача не ускользнет ничего, но даже так Дэв не хотел, чтобы кто то понял абсолютно все.
    С другой стороны, это был шанс понять, что же с ним произошло.
    Сорон устроится за столом, осмотрев и это помещение: вновь уют, светло, празднично..? Занятно. Он вовремя? Или наоборот, некстати?
    Последующие слова хозяина дома развеят сомнения.
    -Я помог вам? - Дэв вновь выразит удивление, - Надеюсь, вы не ошибаетесь в этом. Вопрос относительно тела... Его цена не важна. Но сможете ли вы создать... Сорона? - Хвост посмотрит на Маффина внимательнее, - Мы не так просты, как люди или кто то ещё из живущих в этом мире.
    В этот момент запах выпечки усилится, и незнакомая кицунэ внесёт в гостиную противень с пиццей. Вскоре Хвост узнает, что зовут её Тамомо. Сорон почтительно кивнет в знак приветствия, взглянув на блюдо в поисках запретных, для себя, ингредиентов.
    -Так, значит, выглядит переезд? - Дэв позволит себе отвлечься от важной темы, - Что-ж, поздравляю, - он даже улыбнётся. Публично. Редкое событие, весьма. После же парень вернётся к теме визита.
    -К сожалению, вопрос с шаманом пока не решён. А без него создавать тело впрок плохая затея. Но я должен был убедиться, что вы готовы помочь. Когда найду шамана, вновь обращусь к вам, чтобы дело было сделано быстро.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

270 280
    -Но сможете ли вы создать... Сорона? Мы не так просты, как люди или кто то ещё из живущих в этом мире.
    -Главное, чтобы у меня был образец ДНК необходимого вида, - ответил доктор, разливая вино по фужерам, - моих знаний и опыта достаточно, даже для работы с неизвестными мне расами. Вы ведь сорон, я правильно понимаю? - спросил Кларк, - вашего волоса или капли крови будет достаточно, чтобы создать тело сорона. Повторить ваше тело или сделать другого сорона для меня не будет проблемой.
    Пока доктор будет резать пиццу на куски, Тамомо с улыбкой обменяется с Дэвидом приветствиями и начнет раскладывать куски по тарелкам.
    -...Когда найду шамана, вновь обращусь к вам, чтобы дело было сделано быстро.
    -Да, без шамана я ничего не сделаю, - задумчиво постучал пальцами по столу доктор, сделав себе в памяти зарубку наконец научиться работать с душой. До этого времени он был крайне зависим от шаманов в своей главной специализации. Статус главврача академии ОБЯЗЫВАЕТ Маффина выполнять подобные операции самостоятельно, не принуждая пациентов искать специалистов со стороны.
    -Вы всегда сможете найти меня либо здесь, либо в медбее. Да и мой номер у вас должен сохраниться, для связи.
    Наконец, все тарелки и бокалы были наполнены, Маффин смиренно сложил руки в молитвенном жесте и прикрыл глаза.
    -О, Аданос, эту еду мы сделали сами, из купленных нами же продуктов, на заработанные своим трудом деньги, поэтому спасибо за ничего, аминь.
    -Там еще один противень в духовке сейчас, - сказала Тамомо, вооружаясь ножом и вилкой, - если этого не хватит. Надо не забыть минут через десять сходить проверить.

Автор рисунка - Лируна

1700 1540
    Сорон не удивился описанным Маффином возможностям медицины, лишь кивнул в ответ, что понял.
    -И все же уточню. Мне нужен не клон. Это будет женщина.
    Он скажет это с совершенно спокойным видом. Стоило знать, сможет ли гениальный медик сотворить существо другого пола из ДНК Дексона.
    Это все равно не будет Равиэль в чистом виде. Хотя, если Маффин сможет воссоздать сороновскую регенерацию, Равиэль сможет изменить себя сама как ей угодно. Стать собой. Вопрос лишь в возможностях врача.
    Похоже, информация о шамане Кларка не обрадовала, однако с этим Хвост пока сам ничего не мог поделать.
    -Как получится - дам знать, - закончит он, получив ответы на все нужные вопросы. Теперь, когда тема визита была так легко разобрана, можно было уходить, оставив Тамомо и Кларка наслаждаться праздником вдвоём, как эти двое и рассчитывали. Всё же Дэв был непривычен к такого рода, мероприятиям.
    Когда хозяин дома взялся за вино, Дэв решил все же ненадолго задержаться, слабой улыбкой проводив процесс наполнения бокалов.
    -Позволите ознакомиться с составом? - Дэв попробует узнать содержимое бутылки до того, как решит отправить его в себя. Мало ли... Тут конечно медик, но Дэв уж очень не хотел портить вечер этой паре. И хотел уйти, но ведь уже налито. Неприлично.
    -Заранее уточню, я вас не смущаю? Это все необязательно, правда, - он окинет взглядом еду на столе. Ну и что, что самого терзает голод? Эту проблему Дэв решит. Потом.
    -В конце концов, я уже получил все ответы.

Последний раз редактировалось Дэвид Дексон; 21.07.2019 в 23:38.

270 280
    -И все же уточню. Мне нужен не клон. Это будет женщина.
    -В таком случае, мне нужна будет ее внешность и данные. Словесное описание мало поможет, будет лучше, если вы ее нарисуете. А еще лучше, если сможете передать мне ее мыслеобраз, чтобы все было максимально точно. - доктор пожал плечами, - а с остальным не будет никаких проблем.
    -Позволите ознакомиться с составом?
    Этот вопрос слегка ошарашил доктора. Он даже сам, ради интереса, пробежался по составу изделия, не нашел там цианистого калия или какого другого мышьяка и передал бутылку гостю.
    -Аллергик? - из профессионального интереса спросил он.
    Кажется, гость чувствовал себя не совсем в своей тарелке. Хотя киты в животе сорона затягивали уже третью композицию, Дэвид к еде даже не прикоснулся.
    -Заранее уточню, я вас не смущаю?
    Маффин встал с кресла и пристально уставился на Дексона.
    -Ты меня очень смущаешь. Я пригласил тебя не для того, чтобы ПОКАЗАТЬ тебе пиццу. Я пригласил тебя в свой дом, чтобы УГОСТИТЬ пиццей. Если ты веган, или блюдо тебе не нравится, я не обижусь, но ты вроде сидишь, истекаешь слюнями, смотришь на еду как... - доктор вместо продолжения фразы что-то утробно промычал, потом издал пару неприличных стонов и немного побибикал как машинка. Все это отображалось совершенно неадекватной мимикой, отчего любой присутствующий замечал, насколько подвижное и живое у доктора лицо. Потом он злобно гавкнул на сорона и продолжил как ни в чем не бывало, - а мы не понимаем, то ли мы тебя обидели своим гостеприимством, то ли что. Нет, ты нас не стесняешь! Напротив, я рад что могу тебя отблагодарить. ТАК ЧТО СИДИ И...
    Кларк сел обратно с ультмативно спокойным выражением лица, как будто он сейчас не напоминал вулкан страстей, - ...угощайтесь, мистер Дексон. Мы с Тамомо очень старались, готовя это. Если не хватит, Тамомо положит еще.
    -Иногда такое случается, - произнесла Тамомо, - не пугайтесь, это нормально. Мистер Маффин отличный доктор, но...
    -Ну говори, - посмотрел на нее Кларк, - сказала А, говори Б.
    -А что я могу сказать? - спросила кицуне, - что сжигать еретиков плохо? Вы и без меня это знаете. Что нельзя играть с пациентом в "Угадай, нахрена тебе третья почка"? Что нельзя танцевать в морге под "Spooky Scary Skeleton"? Что нельзя вешать на свой кабинет табличку "Главврач этой чокнутой шарашки"? Вы все и без меня прекрасно знаете.
    Кларк серьезно посмотрел на своего ассистента. Маффин смотрел на лисичку с невинными глазами. Над головой доктора появился сияющий чистым белым светом нимб.
    -Льзя.
    -Мистер Маффин...
    -Льзя.
    -Пф-ф!

Тамомо зверски проткнула свой кусок пиццы ножом и начала со зверской рожей его кромсать.
    -Воу-воу, успокойся... держи себя в руках.

Автор рисунка - Лируна

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права