Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Замок Альмы

Пользователь Аватар для Aregen
    90 110
    Опыт: 593.6
    Золото: 250
    Потрачено: 2500

Замок Альмы

Замок полностью построенный из белого камня. Площадь его составляет 30 000 м2, а самая высокая башня уходит далеко за облака. В замке множество просторных спален, лабораторий, есть оружейная и конюшня. Главный зал находиться на 2 уровне замка. Площадью он 2 000 квадратных метров. Тут устраивают основные собрания, балы, приемы и многое другое.
      Спойлер: Замок 

Главная особенность данного замка в его самой высокой башне. Она используется для слежки за всей территорией, а также от туда удобно колдовать сложные заклинания, вроде управления погодой. Но на вершине башне далеко не каждый может находиться больше 2 минут. Из за разряженности воздуха и пониженной температуры обычные люди там просто замерзают и задыхаются.

Теперь немного про владельцев данного замка. Клан Альма ведет свой род с одного из первых людей- Альмы. Альманцы, как и их давний предок славятся своими густыми, черными волосами и такими же черными глазами. У них главенствует диктатура, и они убеждены, что только сильные могут править, а их заклятые враги Мены слабы, в основном физически. У Альманцев крепкое телосложение, и они в основном специализируются грубой силе в совокупности с магическими усилениями.

Их Король Альма 118 коренастый мужчина, 45 лет. Считается сильнейшим воином во всем королевстве. Правит он уже 15 лет, и еще ни кто не смог нанести ему поражения. Он не очень мудрый король, но у Альмов есть правило. Кто сильнее, тот и прав. Не смотря на своих собратьев он имеет густую черную бороду. Рядом с ним всегда его верный пес, который размерами не уступает среднестатистическому пони.
      Спойлер: Альма 118 

Его супргула, и принцесса Литиция. По слухам, она не менее яростна и сильна чем ее супруг. Ей 35, но на вид ей не более 20. Обычно у нее оголены плечи, и одета она в прекрасные платья. С собой всегда припрятан кинжал и ни один.
      Спойлер: Литиция 

Принц Рудольф, ему всего 4 года.

Спойлер: Характеристики 

Возможность летать, почти не тратя на это энергию (15 энергии за ход полета)
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи;
    +20 к шансу применить магические способности;
    -30 к шансу использовать двуручное оружие, тяжелое вооружение и экзоскелеты;
    Последний раз редактировалось Aregen; 18.06.2019 в 10:27.
    Изображения Изображения

90 110
    ////В подвалах замка

И вот прошло 1000 лет, значит настало время финальной битвы что бы уничтожить
    Было известно, что каждые 1000 лет священная задача Альманцев это производить чистку этого мира, истребляя слабых как среди Менов, так и среди своих в священной и решающей войне. Так завещали им их предки, и они чтят эту традицию. Было огромной честью родиться в подобную эпоху и принять участие в данной битве.
    Также, что бы ускорить процесс очистки необходимо было призвать двух героев, которые должны были помочь в истреблении слабаков.

Король и королева стояли в подвале замка, все вокруг было освещено ярким светом факелов. Это было небольшое помещение 20 метров квадратных. В отличии от остального замка, каменного пола здесь не было, а под ногами была просто земля.
    В помещении также было 33 крепких воина, которые стояли полностью голые. Король сделал шаг вперед и заговорил.
    - Братья мои. Эта пора наступила, пора, которую мы все так долго ждали! Сегодня, наши герои восстанут, а уже завтра все слабые падут. За Альму!

Прокричал он, и как только он это сказал, все воины как по команде достали кинжалы и вскрыли себе горло, падая на колени вперед. Их кровь начала заливать помещение, скапливаясь в центре. Но земля ее не впитывала, по центру образовывалась просто большая лужа крови. Да и было видно, как тела воинов просто будто выдавливают, не оставляя в них и капли крови.
    - Ваша жертва не будет забыта.
    Проговорил король, срывая с шеи два пузырька с темной и серебристой жидкостью. начав читать заклинание на забытом языке он вылил все содержимое в лужу крови. Кровь забурлила и начала медленно уходить, впитываясь в землю. И как только Альма закончил читать заклинание, то земля впитала всю кровь, и она осталась только брызгами на стенах, а также на короле и его супруге.
    - 33 воина, отдавших свои жизни добровольно, что бы 2 героя восстали вновь
    Проговорила Литиция, подходя к мужу и смотря на землю. В это мгновения земля немного затряслась, а из под земли вырвались 2 разные руки, начав прорывать путь прочь из земли.
    - Восстаньте герои и помогите мне очистить этот мир!
    Прокричал король и притянул свою королеву, слившись с ней в страстном поцелуи.

//Дэвид Дексон и Глас-Кор-Грисс ваш выход. Вы прорываетесь сквозь землю, по всюду стоит запах крови и будут валяться тела. А первое что вы увидите, Короля и Королеву в страстном поцелуи и полностью в крови///

Последний раз редактировалось Aregen; 18.06.2019 в 20:52.

Мышара Аватар для Дэвид Дексон
    1370 1120
    Опыт: 197.1
    Золото: 200
    Потрачено: 176750
    Осколки души его побывали во многих мирах. Этот лишь один из них и как давно здесь обитает его осколок - не помнит даже он сам, как и не помнит первый день, как явил себя этому миру.
    Каждую тысячу лет одно и то же. Его заставляют вернуться, продираясь сквозь землю и мрак, сквозь кровь и гниль пробивать себе дорогу к жизни.
    Вот одна рука, а после уже весь силуэт оказывается на поверхности. Неприметный, черноволосый, хилый на вид он едва ли походил на того, кто будет выкашивать тысячные армии.
    Он посмотрит на пару, что занималась какой-то, по мнению черноволосого, ерундой, на фоне множества смертей и кровавых разводов.
    -Ну восстал я. Кого тут чистить? - проговорит он, пытаясь понять, что, собственно, произошло и как быть дальше.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Сказки и дым Аватар для Глас-кор-Грисс
    380 750
    Опыт: 1,489.7
    Золото: 1,450
    Потрачено: 54000
    Следом за тщедушным телом Дэва из земли поднялась массивная фигура Обсидиана Бороса. Под крежет каменных плит своих суставов, он тяжело разогнулся в полный рост, отбрасывая внушительную тень. В могучем теле могучая власть - едва ли не самое простое и точное описание Бороса. Бессмертный и одетый в камень, он внушал страх и благоговейный трепет смертным не только властью над высшими магическими чарами, но и физической силой. Возвышаясь на добрые две головы над королём, Обсидиан провёл рукой по алому плащу, будто сбрасывая незначительную кроху пыли. Грязь смешавшейся с кровью земли отделилась от его тела и опала облаком сухой взвеси, а кровь же заструилась по трещинам его гранитной кожи, заполняя многочисленные сколы и стыки пластин, впитываясь и исчезая внутри.
    - Земля взойдёт волнами войны и весь мир содрогнётся. - громыхал его голос. В нём не было ни сожаления, ни кровожадного вызова - абсолютное беспристрастие.
    Он поднял ладонь и сжал ё в кулак. По кругу, где оставались ещё тёплые тела, прошла трещина, из которой в следующий же миг начали вырываться пламенные языки огня, в синем, пожирающим плоть свете которого тела начали чернеть и истлевать, пока вовсе не исчезли. Лишь пепел и опалённая кругом земля остались на месте убитых воинов.
    - Ваша жертва принята.

Спойлер: О том расскажут книги 
    +490 к шансу применить магию материализации;
    +455 к шансу применить иллюзорную способность;
    +160 к шансу применить любую иную магическую способность;
    +70 к шансу применить способность оборотня

- 20 к шансу увернуться от любой физической атаки и способностей магии воды.

Аксессуар [привязан к перку Заклинатель предметов]
    Рука Чародея: -4% к энергозатратам на заклинания

Активная магия материализации
    Броня: +50 к шансу скрыться
    +25% к магическому увороту

Аксессуар: +100 к шансу применить заклинание (учтено в бонусах)
    -16% к энергозатратам на заклинания
    +5% к шансу критического успеха
    -5% к шансу критического провала

Питомец: маназмей Ойли
    Коммуникатор
      Спойлер: Прошлое 
    Боевой бонус: Передача крови (30 энергии, Магия крови):
    Позволяет магу крови передать собственную кровь, а в следствии и жизни выбранному союзнику. За одно переливание можно передать от 10 до 50 единиц (+25 за каждый навык владения магией крови) в зависимости от желания персонажа. Не работает на союзниках, у которых нет крови.

Ролевой эффект: Осознание зачарований. Архивариус получил дар из Тормаривара позволяющий распознавать свойства магических предметов, если он будет держать этот предмет не менее минуты. Опознать можно только стандартные магические свойства (принадлежность к одной из школ магии Эмпии и эффект) и объем энергии в предмете.

Шепелявость и склероз - главные враги пожилого мага.
    - Волшебные Трагедии

90 110
    Король и королева оторвались друг от друга, смотря прямо на появившихся героев. Один был хилым на вид, нов глазах его читалась страшная сила. Другой же был на вид каменным гигантом, по силе явно не уступающему королю.
    - Приветствую вас герои!
    Проговорил он слегка поклонившись.
    - Наступило время великой битвы и великого очищения этого мира. Раз в 1000 лет, наш клан призывает великих героев, что бы они помогли очистить этот мир от слабых и не достойных существ.
    Меня Зовут Альма 118, и я являюсь королем данных земель! А как я могу вас величать?

Королева в это время тихонько удалилась, и через некоторое время вернулась с 6 служанками.
    - Дорогие герои, ванны готовы. Прошу проследовать за мной, что бы наши прелестные служанки помыли вас и выдали чистую одежду.

Последний раз редактировалось Aregen; 18.06.2019 в 20:52.

1370 1120
    Новоявленный герой с прищуром разглядывал все, что видел вокруг себя - существ, живых и метрвых, стены, и еще одно создание, достаточно крупное, словно сделанное из камня, что выбралось из-под земли вместе с ним.
    Сам парень не шевелился, двигались только его глаза. Когда Король обратился к нему и второму явившемуся, ни один мускул на его лице не дрогнул, а всем существом он выражал безразличие к происходящему. Королева удалилась и явилась с несколькими девицами за спиной.
    "К чему весь этот фарс?"
    Выбор, к сожалению "героя" был невелик. Только приблизившись к царственной чете на расстояние вытянутой руки, черноволосый произнесет только одну фразу:
    -Зовите меня Дэв.
    Этого всем присутствующим будет достаточно. Дэв прислушается к имени второго явившегося, затем направится туда, куда их приглашали.

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

380 750
    "Они даже не ведают, кого призвали? - искра гнева мелькнула в сереющих глазах великана, но тут же угасла, словно скрывшись в водах его непреклонной смиренности. Необдуманно, неосторожно. Неслыханно! И наивно. Но ничего, они узнают. Увидят своими глазами!"
    - Я - Обсидиан Борос, - повелитель эфирных просторов пояса Тангейзера, лорд Возмездия ордена Вечно Бдящих, усмиривший каменные шторма Ульмтау, повергший Свальфаллена Непоколебимого, заточивший Змия Вестфиардских систем и остудивший моря Пылающих Огней, отыскавший утраченную звезду седьмого измерения и поглотивший силу Кутхара!
    Закончив говорить, солдфолк смерил взглядом своего напарника. Тщедушный, тихий, будто забитый и загнанный в глубины собственной души, сорон являл собой отличное дополнение громадному, громкому и вызывающему Боросу. Парочка, стоившая друг друга, вне всяких сомнений.
    - Дэв, значит. - каменнолиций приставил к подбородку кулак и о чём-то задумался. - Как давно был уничтожен Кормир? Четыре? Пять терапульс назад? А ты всё не меняешься.
    Обсидиан гулко и раскатисто рассмеялся, после чего весьма фамильярно толкнул сорона кулаком в плечо, мало задумываясь о силе толчка, и, вновь рассмеявшись, последовал вместе с Дэвом за королевой.

Коммуникатор
    Позволяет магу крови передать собственную кровь, а в следствии и жизни выбранному союзнику. За одно переливание можно передать от 10 до 50 единиц (+25 за каждый навык владения магией крови) в зависимости от желания персонажа. Не работает на союзниках, у которых нет крови.

Ролевой эффект: Осознание зачарований. Архивариус получил дар из Тормаривара позволяющий распознавать свойства магических предметов, если он будет держать этот предмет не менее минуты. Опознать можно только стандартные магические свойства (принадлежность к одной из школ магии Эмпии и эффект) и объем энергии в предмете.

- Волшебные Трагедии
    Последний раз редактировалось Глас-кор-Грисс; 19.06.2019 в 22:25.

90 110
    Дэв и Обсидиан Борос вошли в просторный зал, где было наполнены две большие ванны. Точнее их легче было назвать бассейнами. По периметру выстроились девушки с фруктами, вином и полотенцами. По ним было видно, что они готовы выполнить любые прихоти героев.
    Девушки стояли на любой вкус и цвет, от брюнеток до блондинок и рыжих, были даже лысые. От карликов до девушек выше 2 метров ростом. Были полные и худые, страшненькие и невиданной красоты, с формами и плоские как доски.
    - Я надеюсь наши спутницы смогут удовлетворить любые ваши желания! А как насладитесь, мы будем ждать вас в главном зале.
    Сказала манящим голосом королева, закрывая дверь с обратной стороны.
    Как только дверь закрылась, несколько девушек подошли к Дэву и несколько к Обсидиану, нежно лаская их тела и приглашая принять ванну.

//можете по отыгрывать, по общаться, я подключусь как подниметесь в зал.

1370 1120
    Роскошь. Красота. Женская красота в обилии и достатке. И не красоты тоже хватало. Дэв минуту назад снисходительно позволил Обсидиану дотронуться до себя, и взамен одарил того испепеляюще холодным взглядом. Заправив вечно свисающую впереди, прядь волос, за ухо, парень пройдет к одному из бассейнов. Он умудрялся осматривать все и ничего одновременно - его взгляд зацепил каждый предмет и живое существо в помещении, но ни одно из них не заметило этого движения.
    Когда к нему приблизились, парень лишь тихо, твердо и властно произнес:
    -Прочь.
    Прислуги и плотские утехи для него? К чему? Он никогда не скучал по подобным мелочам. Он встречал мир с беспристрастным безразличием, не позволяя никому подступиться к себе и своим слабостям. Этот мир по-прежнему не приносил ему ничего нового.
    Незаметно проследив за действиями второго призванного, черноволосый с хорошо скрытым удовольствием окунется в бассейн.

380 750
    Тяжёлым гулом разносилась по коридору поступь Обсидиана. Его гранитное лицо встретило ледяной взгляд Дэва молчанием и каменной твёрдостью. Впрочем, когда Дэв отврнулся, со стороны могло бы показаться, что Борос слегка расстроился. Впрочем, вокруг происходило не менее занимательное зрелище. Их привели к купальням и предоставили наслаждаться всем, чем возможно. С вызывающей насмешкой наблюдал Борос за стараниями девушек. Ему действительно было интересно как они будут ласкать огромный кусок камня, коим он вне всяких сомнений являлся. Так что он не мешал, но и активного участия тоже не проявлял. Расстегнув бляшку плаща, он скинул его, как и стальную юбку, оставляя их на краю бассейна, а сам направился в воду.
    В конечном итоге, ему было хорошо и просто погрузиться в воду. Возможно, это и правда было хорошее решение - смыть остатки грязи, оставшейся после ритуала, и ненадолго забыть о том, как пришлось продираться через кровавое месиво наружу. Что ж, он много раз сражался, не только в дистанционном бою, преисполненным магического искусства, но и на передовой - лицом к лицу с врагом и всем, что оставалось от несчастных глупцов, вышедших на битву с ним. Но всегда была разница между тем, чтобы быть умытым кровью в бою и тем, чтобы оказаться загнанным в древний ритуал, воспевающий кровавые жертвы.
    Мысли Обсидиана сделались плавными и размеренными. Он перестал обращать внимание на женщин, суетившихся вокруг, и просто двигался через горячую воду вглубь бассейна, словно огромная скала, разрезающая морские просторы.
    Не особо обращая внимание не молчаливость Дэва, Обсидиан начал громко и с достоинством говорить, не то с сороном, не то с девушками, не то с самим собой, заведя шарманку о былых сражениях и победах, о подвигах его союзников и жесточайших поражениях его врагов. Так он будет болтать ещё долго. Но через некоторое же время, не особо задумываясь, какое именно, Борос поднимется из воды и всё также степенно покинет бассейн, одеваясь в свою же собственную одежду, которую он оставил на краю.
    - Пора двигаться дальше. - бросит он Дэву и направится в зал, где их ожидали.

Коммуникатор

- Волшебные Трагедии

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права