Показано с 1 по 3 из 3

Тема: [ТСБ] Дэвид Дэксон против Айвэль Лорвилас

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    2045 2370
    Опыт: 7,959.0
    Золото: 5,240
    Потрачено: 191000

[ТСБ] Дэвид Дэксон против Айвэль Лорвилас

(Айвэль вверху, Дэвид внизу)(фигуры расположены по центру, если на картинке иначе - перезагрузите страницу)
    Местность: Заброшенная деревня.

Солнце: 1-100, результат 53 - облачность (каждый парный ход - полная тень).
    Погода: 1-100, результат 25 - без осадков.
    Ветер: 1-100, результат 63 - лёгкий ветер. -25 к шансу попасть оружием дальнего боя.
    Туманность: 1-100, результат 30 - нет.
    Время суток: 1-24, результат 15 - день.
    Расстояние между участниками: 100 метров.
    Эффекты: Солнце падает с западной стороны по карте. 1 метра вправо от каждого дома/дерева - тень. Кустов это не касается.
    Ширина и длинна поля боя: 136 на 154 метра.

Бой начат. От участников требуется описать под первым постом свой видимый инвентарь (видимое противнику оружие, броня и так далее).
    Скрытый инвентарь, а так же действия для первого хода, скинуть мне в ЛС.
    Помните: свои действия вы скидываете только в ЛС судье, а в ролевых постах можете описывать только действия и результаты предыдущего хода.

Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 27.07.2019 в 08:48.

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1690 1530
    Опыт: 279.2
    Золото: 0
    Потрачено: 186500
    Можно долго размышлять, зачем Дэв кинул вызов представительнице Золотой Длани. Видимо, это традиция такая - каждый год получать от кого-то из вышеупомянутой организации. В прошлый раз это был Кьер, а вот теперь девица, с которой Хвост даже не был знаком. Видимо подумал, что девушка не сможет дать достойный отпор...
    Ох уж этот Дэв.

В любом случае, сорон не станет трепать языком и отвесит незнакомке поклон, положив одну руку на грудь и согнувшись наполовину. За длинную жизнь ему пришлось узнать много видов поклонов. Вот только кланяться хотелось далеко не всем, но здесь - надо же было показать, что он благодарен даме за то, что та приняла вызов и явилась в назначенный день и час к месту дуэли.

Когда с приветствиями будет покончено, Хвост приступит к активным действиям.

Спойлер: Видимое снаряжение 

1) Легкая броня - надета.
    2) Кинжалы х2 - браслеты на руках, лезвия заметны.
    3) Аксессуар: Повязка на левом глазу.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    2045 2370
    Опыт: 7,959.0
    Золото: 5,240
    Потрачено: 191000
    Бой закрывается по причине отсутствия одного из участников.

Ваши права