Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Драконий скелет

Ученица чародея Аватар для Лируна
    80 220
    Опыт: 5,894.1
    Золото: 260
    Потрачено: 20 250
    Херб-спаситель развернулся на носочках и объяснил суть явления. Рогатая смутно будет понимать, но основной смысл уловит и печально опустит ушки. Нахмурившись, переведет взгляд в нейтральную точку. Негромко начнет спрашивать, но после станет чуть увереннее.
    - Неужели нет ни одного способа восстановить всё? Залечить эту Завесу. Хоть что-то, - Лируна с надеждой посмотрит на парня.
    - Может, есть среди демонов кто-то хороший? - девушка приосанится, отлипнув от спины Дракона, к которой прижималась на случай рывков и резких движений с его стороны, и чтобы находиться в большей безопасности, - В любом мире ведь есть личности, которые будут против насилия и не пойдут за толпой, - продолжит Лируна полувопросом со всей своей наивностью. Ей покажется, что херб перед ней повидал уже достаточно много демонов и мог рассказать о них нечто полезное. Вдруг они вообще не собираются воевать.

Лируна немного расслабится, вновь увидев золотистого дракона. Но ровно до того момента, пока он не начнет жечь округу и трупы. Козленок спрячется обратно за спину и шею Дексона, не испытывая желания наблюдать за обжигающим пламенем.

Дэвид тоже будет задавать вопросы. Козленка несколько смутит то, с каким гневом он будет это делать. Возможно, из-за боли. Но всё равно странновато. Когда парень ответит на последний вопрос Дексона, Лируна снова робко выглянет, покосившись на догорающий пляж.
    - Господин, вы говорили что спешите, и тот многоглазый тоже куда-то спешил. Почему все демоны спешат? И вы вслед за ними.

Спойлер: Бонусы и не очень 
    +1 метр при ходьбе и +2 метра при беге;
    +30 к шансу успешно попасть из стрелкового оружия (лук);
    +20 к шансу успешно применить ветку Алхимия;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности

музыкальная тема

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    2675 2675
    Опыт: 3,209.0
    Золото: 2,845
    Потрачено: 254250
    /.../

- Такова природа, чешуйчатый малыш. Все демоны Анакриона - порождение частиц Лорда. А чего хотел Лорд? - это был такой нейтральный ответ для Дэва и его Лируна услышала без изменения. - Залечить Завесу? Хорошие демоны? Глупости. Не существует даже хороших людей, а ты говоришь о демонах. - Лируна видела как херб поморщился, а Дэв видел весёлую усмешку демона.
    Второй вопрос сорона заставил немножко задуматься, недовольно ударить хвостом о песок и сложить руки на груди, устремив взгляд вверх. И опять делала всё это театрально до жути.
    - Конфликты... не совсем. Войны существовали всегда. Просто последние из них были крайне... сочными (тут Лируна услышит "необычными") с применением слишком опасных сил. А еще демонологи! Культы. Аномалии... правда самая вкусная (опасная), что была там, на островах - закрылась, вернув некоторых не особо приятных личностей.
    Наконец вопросы Дэва немного ломали образ "херба" для Лируны. Как минимум потому, что обращался он к нему как к демону. Девушка всё еще видела статного юношу, но вот что-то неправильное закралось ей в голову. Что вот ну что-то с ним не так! А уж последующий ответ на вопрос Дексона...
    - Что мне с этого? Эмоции которыми я питаюсь. Знаешь какие мерзкие эмоции у других демонов? Способны ли мброты чувствовать то, что мне нужно? Жар люмеретов и холод исстахэ тоже не подходят. А вот чувства людей, эльфов, других рас... Именно здесь я наслаждаюсь жизнью. И ничего с нашими мирами не происходит. Всё как и должно быть.
    Несколько шагов вперёд и теперь существо, всё еще кажущееся хербом, смотрит Лируне прямо в глаза, заставляя в них тонуть, чувствовать уют, расслабленность, всё хорошо и больше ничего плохого не происходит...
    - Потому, что если кто-то успеет что-то сделать раньше - этого не успею сделать я.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелая артефактная броня "Провокатор".
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри и двуручный цеп. За спиной - тяжелая лазерная винтовка и тяжелый щит.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1760 1600
    Опыт: 2,312.0
    Золото: 0
    Потрачено: 200250
    Аномалии. Ящер слегка приподнимет морду на этом слове. Столько всего предстояло сделать, и он явно не хотел заниматься этими делами в одиночку. Есть целая Академия - вероятно, пришла пора заручиться поддержкой большего количества глаз и ушей, которые могут оказаться полезными.
    Похоже, демонюга теряла самообладание. А вот ящер сохранял - он бял в некоторой ярости от того, что тут устроили с его скелетом, но ярость эта была контролируемой - ровно столько, сколько должно быть для того, чтобы закончить все дела.
    -Что сделать? - рыкнет ящер, а демонесса сможет ощутить, как вокруг неё клубятся пси-конечности, растущие со спины чешуйчатого. Вид у Дэва был предельно спокойным, и на всякий случай он прикроет хербку крыльями - нехорошо демон смотрел на неё, а ребенок-то и не защищен особо магией.
    -Говори. И отдай браслет, который ты подобрала. Ты видела, что произошло с остальными здесь, ты жива только потому, что много говоришь.
    Сказано, да и почти сделано. Все-таки десяток пси-рук способен превратить в пустое место множество созданий. Но демон пока была полезной. Рассказала про войны, про аномалии, про разрывы в защите Эмпии. Уже что-то. Кажется, профи в этой области были Древние - они же хотели залатать бреши в Щите с помощью душ.
    Возможно, есть какой-то иной источник силы, способный сделать это. В конце концов, не Дэв ли создал Башню, что аккумулирует остаточную энергию любой магии, делая её полезной..?

Сейчас же ящер будет ждать остальных ответов и вещицу.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

80 220
    Лируна узнает для себя достаточно много полезной информации об этом мире, но мало что поймёт. Например, кто такой Лорд. Кроме того, херб расскажет, что закрылась некая аномалия. Кажется, девушка видела что-то об этом в заголовках газет. Судя по всему, это было относительно хорошей новостью для граждан Эмпии.

Жемчужная заметит, что Дексон в который раз говорит будто бы не с тем, кого считает собеседником Лира. Будто бы это вовсе не херб. Меши чуть сузит глаза, оглядывая парня, втянет запахи.
    Но окончательное разоблачение принесет ответ копытного. Лируна переведет взгляд на Дракона: тот оставался спокоен.
    Самой хербке будет скорее обидно, чем страшно. От того, что теперь она вообще не понимает, что слышал Дексон, слышал ли он всё верно или его тоже немного очаровали. Нет. Профессор слишком силен для такой чебухни. Это для Жемчужной будет хороший урок: не доверяй внезапным хербам, охотно идущим на контакт, где хербов вообще не должно быть. "Значит, в нём течет дьявольская кровь?" - с разочарованием подумает хербка, поглядев на рогатого снова. Это будет близкая догадка, но все еще не то. Не будет злости или отвращения, но Ли окончательно остынет.
    Из пояснений демона-херба Лира поймёт, что те просто хотят кушать. Ни больше, ни меньше.

Но затем рогатый приблизится и взглянет на Лируну. Точнее, прямо ей в глаза. Что-то будет в этом цепляющее и расслабляющее, что не захочется отрывать взгляд. К счастью, визуальный контакт прервет внезапно поднявшееся драконье крыло, и Жемчужная виновато уткнет взор в чешую.

Из размышлений возвратившись к реальности, девушка будет слушать разговор Дэвида с демоном. Действительно, забрать браслет было бы полезно, но, наверняка, опасно. Хотя ей бы и не хотелось лишать жизни это существо. Кем бы ни было - сейчас оно сильно им помогло и напрямую выдало столько информации. Если, конечно, их не дурят без остановки последние минуты. В любом случае, Лируне лишь останется следовать указаниям и решениям Дексона.

музыкальная тема

2675 2675
    /.../

Демонесса вальяжно крутанётся на копытах и отойдёт на шаг, буквально подставляя спину.
    - Что сделать? Насладиться жизнью по полной и украсть самый лакомый кусочек. Конечно самый-самый мне не достанется, но всегда можно попробовать ухватить что-то подходящее!
    Угроза заставила девушку громко, звонко и весело рассмеяться, чуть выгибаясь и словно показывая "вот, вот сюда бей!". Она была в зоне досягаемости пси конечностей, но достаточно одного рывка, чтобы оттуда убраться.
    - А ведь я помогла. Хотя могла запросто объединиться с мбротом и вместе мы бы тебя добили. Ну почему ты такой непослушный, м? Эта штучка тебе ничем не поможет. Но если ты вдруг рискнёшь на меня напасть - я её уничтожу и вот тот разрыв Завесы станет больше. В следующий раз тут вылезет пит-лорд мбротов. И еще больше мелких демонов. Ты этого хочешь, да? Если хочешь, то атакуй своими... щупальцами. - и демон рассмеялась еще громче.
    Но сама не атаковала, вильнула хвостом и сделал еще шаг, оставшись буквально на границе досягаемости пси-щупалец. Конечно ничто не мешает сорону резко податься вперёд и атаковать. Но потом замерла и посмотрела на север. Прямо серьёзно так посмотрела, через секунду возвращаясь к своему легкомысленному виду.
    - Ну так как? Разойдёмся делая вид, что не видели друг-друга или рискнёшь? - самоуверенности в голосе было не занимать.

Одет в:
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри и двуручный цеп. За спиной - тяжелая лазерная винтовка и тяжелый щит.

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

1760 1600
    Опыт: 2,312.0
    Золото: 0
    Потрачено: 200250
    Дэв сверлил взглядом спину рогатой особы. Она смеялась - многие демоны не воспринимают смерть как нечто опасное. Пока не почувствуют как душа покидает тело или как больно отправляться в мир иной. Даже немного интересно, куда попадают души демонов после смерти. Неужели туда же, куда и все остальные? Как эта система вообще устроена в Эмпии..?
    Потом обязательно надо будет изучить.

-Меня трудно добить. А после я еще и вернусь, и тогда добить меня станет намного сложнее,
    - ящер поднимет морду, слегка наклонит её, чтобы посмотреть на разрыв. Риск напасть на девушку и тем самым открыть еще больший проход для демонов не самый хороший. Если потом Дэв отсюда уйдет, и в Эмпию явится огромная тварь, жертв будет много и будут они на его совести. Информации же для размышлений он получил достаточно, чтобы действовать дальше. Одним демоном больше, одним меньше - теперь это не имеет значения.

-И куда ты отправишься?
    - строго посмотрит ей в спину, передумывая сражаться. Надо было залечить раны, и надо что-то сделать с костями. Сейчас это более приоритетно, чем смерть одной рогатой твари. Полезный артефакт этот браслет, или нет, что-то Дэвиду подсказывало, что вот эти разрывы в пространстве точно не исцелить какой-то там штучкой. Лируна была в порядке, хотя бы её удалось спасти. Много же довелось увидеть рогатой за эти часы, но Дэв предупреждал.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

80 220
    Из разговоров станет совершенно очевидно, что впередистоящий херб мало того что демон, так ещё и другого пола. Довольно разочаровывающая новость. Жемчужную будут прикрывать надёжные крылья, и она не будет пытаться высунуться, чтобы посмотреть.

Демон тратит на них своё драгоценное время, да ещё и так охотно заговорила. Странно это. Конечно, есть вариант, что пришелицу это просто забавляет. Никакую информацию в ответ она выпытать не старается. Возможно, за время беседы, демоница уже съела их эмоции, оттого такая довольная и решила уделить паре немного времени.

Затея получить браслет окажется более рискованной, чем казалась. Да и, по словам демона, бессмысленной. Лируна будет волноваться, что Дэвид всё равно захочет артефакт в свои лапы. Чем бы это ни было, в руках сорона оно не должно принести бед, что нельзя утверждать о наличии браслета у демона. Тем не менее, Дракон останется спокоен. Козлёнка это порадует. Если она поняла правильно, существо они отпустят. Убивать её совсем не хотелось. Кем бы она не была, сегодня сильно помогла. Чем жители Эмпии лучше демонов, если начнут убивать без разбору? "Жаль, у нас разные цели" - грустно подумает козлёнок. Отродья стали паразитировать в этом мире и, естественно, жители будут защищать его. Пока не выдворят всех или найдут способ жить вместе.

Зато оба смогут немного отдохнуть. Дексон по прежнему будет задавать вопросы, Лируна по прежнему молчать, осмысливать произошедшее и сказанное.

музыкальная тема

2675 2675
    /.../

Слишком беззаботно вела себя демонесса, то подначивая, то реагируя серьёзнее. Действительно, почему она вообще так долго общалась с теми кто, в общем-то, был её врагом? Возможно Лируна была права и это существо объедалось энергией? Кстати когда херб выглянет из-за крыльев в очередной раз, то увидит уже истинную форму демона. Останутся отголоски, она всё еще будет считать рогатую привлекательной, хотя явно не настолько насколько было самое первое впечатление.
    - Но ведь пока ты вернёшься я буду уже не одна, не так ли? Или вот его товарищей будет поболее. А может еще кто-то придёт. Этот цикл не бесконечен.
    На вопрос куда же демонесса пойдёт, последняя задумается, сложив руки под грудью и посмотрит то на север, то на северо-восток. Примерно в сторону местоположений Нью-Сото и Сотолеса.
    - Туда, где смогу... насытится. Говорят тут есть прекрасные места для этого. - женщина хищно облизнулась и улыбнулась. - И там не собираются сжигать нас как на другом краю материка. И вообще заболталась я с вами, так что пойду, а то путь не близкий.
    С этими словами, не прощаясь, она, в очередной раз, потянулась и пошла вдоль берега на север, особо не волнуясь даже за то, что оставляет за спиной.

Одет в: