Результаты опроса: Увеличить количество начисляемого опыта за ролевую отпись?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Давно пора.

6 20.00%
  • Нет, не надо, и так сойдёт.

5 16.67%
  • А что помимо конкурсов тоже опыт начисляют? Не заметил.

0 0%
  • Мы Администрация и Мы сами решаем начислять опыт нашим рабам, то есть пользователям, или нет.

19 63.33%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Петиция о увеличении количества опыта за текстовую отпись

Экономически невыгоден Аватар для Никита
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Пирожок, если что, это совсем не важно. Я так, просто разговор поддержать.

Just a girl Аватар для YeolSoo
    400 400
    Опыт: 886.3
    Золото: 250
    Потрачено: 15750
    Как я вовремя решила зайти на форум почти впервые за два месяца

Прочитала я всё, что тут написали, и многие просто нападают на Зверя в довольно агрессивной манере. Нытье, вас тут никто не держит, Зверь ты не прав и тебе следует чувствовать себя плохо... Может, сарказм Корсареса был просто для меня потерян? Я, конечно, понимаю, что Зверь не всегда ведет себя адекватно, но в этот раз он не высказал ничего возмутительного, по-моему. Опыта, действительно, дают не очень много за ролевой отыгрыш, и для человека, который любит делать различные "билды" на персонажей (что, по моим наблюдениям, справедливо сказать про Зверя, и хоть он сам далек от активного игрока, но вряд ли он одинок в этом качестве), прогресс может ощущаться довольно... черепашим. И для львиной доли "простого" опыта для ролевого персонажа приходится полагаться на источники, не имеющими вообще никакого отношения к ролевой игре, назовем их мета-источниками. Опыт же от самой игры весьма незначителен, до такой степени, что даже для людей, которые любят корейские гриндилки, задача сделать полноценный билд на персонажа может растянуться не на один год. Это приводит нас к ситуации, где много опыта, в основном, у тех людей, для которых опыт крайне вторичен, и они мотивируют себя, по большей части, другими вещами.

Я не утверждаю, что текущая ситуация однозначно плоха, у нее есть свои плюсы, но мнение Зверя вполне имеет право на жизнь. Я даже с ним соглашусь - я бы тоже не отказалась от вечной новогодней двойной экспы. И я даже думаю, что это не сильно повредило бы игре или чувству ачивмента, о котором говорил Пирожок. Вот, можете бить меня палками : >

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу попасть в рукопашном бою;
    +20 к шансу применить физические способности;

-20 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Квесты 
    Последний раз редактировалось YeolSoo; 14.08.2019 в 04:32.

Неназываемый Аватар для Зверь
    700 400
    Опыт: 2,283.8
    Золото: 1,401
    Потрачено: 12500
    YeolSoo, никто и никогда не говорил мне такие слова. Я даже и не знаю, как на это реагировать.
    YeolSoo, выходи за меня)

Кстати, Литиция, а как насчёт... хм, не спора, а.. как насчёт азартной игры - если я наберу честным-нечестным трудом 100 к опыта - сделаешь меня первым полноправным богом эмпии, типа как ГМ, но не ГМ? Не наберу 100к - и ты в выиграше, ибо у меня не получилось, наберу 100к - и ты опять в выигрыше, потому что докажешь свою правоту, что 100к можно набрать. Любишь азарт? Интересно посмотреть получится или нет? Если не интересно - нет так нет, настаивать не буду, ведь вся суть в позитивных эмоциях.

Хотя, зная себя, я и 40к не наберу, мне быстро надоест.

Мировоззрение: Последовательное Зло
      Спойлер: Информация о персонаже 

Мой протагонист обладает способностью - "Психическая нестабильность", поэтому может неверно воспринимать реальность. Всё, что написано шрифтом Comic Sanc MC и на украинском языке - это проявление неверного восприятия реальности, то есть, на самом деле происходило что-то другое, а то, что написано на украинском языке, шрифтом Comic Sanc MC - видит/слышит и т.д. ТОЛЬКО мой персонаж.

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 9,997.5
    Золото: 860
    Цитата Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
    Любишь азарт? Интересно посмотреть получится или нет?
    Нет на оба вопроса)
    Откровенно - будь ты поадекватнее, я бы приняла твой вызов. Но, прости, в твоём случае я отказываю.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька
    Последний раз редактировалось Литиция; 14.08.2019 в 11:14.

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 9,997.5
    Золото: 860
    наберу 100к - и ты опять в выигрыше, потому что докажешь свою правоту, что 100к можно набрать
    Кстати, где я это говорила? 100к можно набрать, тому свидетелями все, кто имеют больше 100к на данном форуме. Но где я раньше-то это говорила, ты как-то странно взял и придумал за меня какие-то слова. Примерно поэтому я тебе и отказываю, собственно.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Find me Аватар для Каанз
    295 295
    Опыт: 9,513.6
    Золото: 250
    Потрачено: 38000
    Хотя, зная себя, я и 40к не наберу, мне быстро надоест.
    А смысл тогда вообще предлагать спор?
    /злая и токсичная Каанз/

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права