Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: С Новым Годом! Вперёд 2020!

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    255 265
    Опыт: 6,804.0
    Золото: 0
    Потрачено: 29000
    Здравствуйте, мои любимые мальчики, девочки и прочие ксенодрузья. В наступившем году я бы хотел пожелать вам, чтобы вы проводили больше времени со своими близкими. И главное, чтобы вы сами ценили это время.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

БлЭшли (ищу Кэбина) Аватар для Blaziya
    420 480
    Опыт: 9,161.8
    Золото: 45
    Потрачено: 69000+450
    Дорогие мои эмпийцы, все без исключения! От всей души поздравляю вас с вступившим в свои владения 2020 годом!
    Прошлый год был для всех очень тяжелым испытанием, но давайте верить, что это год станет вздохом облечения для всех нас. Желаю исполнения всех ваших желаний, побольше сил для начинаний, здоровья (без него никуда) и просто хорошего настроения на весь предстоящий год
    Надеюсь, что в новогоднюю ночь вы не сильно болели ;D

Достаточно ли у тебя Отваги, чтобы увидеть Истину?
    Твоя Отвага приведет тебя к Истине!
    +30 к шансу применить любую магическую способность;
    +20 к шансу применить любую физическую способность;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу попасть, используя дальнобойное оружие

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного; собраны в хвост. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта). На шее кулончик (скрыт).
    Одежда+копьё|Сумка
    Рядом ползает королевская кобра Юзвели
    Призван дракон Пространства
    Последний раз редактировалось Blaziya; 01.01.2020 в 21:34.

Find me Аватар для Каанз
    380 380
    Опыт: 9,409.4
    Золото: 250
    Потрачено: 47000
    Я наконец-то вышел из Новогоднего запоя и сразу побежал сюда.

Новый Год — это отличный повод проанализировать предыдущий год и поставить какие-то цели на наступивший. Конечно же, я желаю каждому из вас сил на то, чтобы исполнить все свои цели. Пусть бяки-каки не проникают в ваш организм и не портят здоровье, пусть денег на карточке будет хватать на все ваши потребности, пусть в жизни становится больше и больше хороших людей, а плохие пусть тоже становятся хорошими (даже если и без вас).

Но главное пожелание — пусть Эмпия живёт столько, чтобы этот мир населяли персонажи наших потомков. Я не верю в то, что когда-то эта история может закончиться.

Я не верю, потому что я с вами уже 8 лет. И все эти годы я тут: когда-то меньше, когда-то больше, но дело в другом.
    Что бы ни происходило в жизни, как бы плохо или хорошо не было, я всегда могу зайти на форум, я всегда могу зайти в ГМ-конференцию и очутиться в прекрасном мире, который мы создаём все вместе уже много лет. Очутиться здесь и понять, что я уже сделал в жизни очень важную вещь — создал сказку. С администраторами, ГМами, с игроками.

И если мы создали сказку здесь, в интернете, то разве есть какие-то препятствия для того, чтобы каждый мог сотворить сказку и из своей жизни? Отнюдь.

С 2020 годом, моя любимая Эмпия. Эта сказка не закончится никогда.

Причёска | Одежда | Бонусы

Спойлер: А что с собой? 
    Да ничего

Спойлер: По квестам чо? 
      Спойлер: Это моя винтовка 

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права