Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Зеленая комната

Shine in the Light, Dance in the Dark Аватар для Камилла
    90 110
    Опыт: 13,293.2
    Золото: 0
    Ничего очки не показывали. Либо они были сломаны в этой комате, либо же здесь не было ключевых предметов. Когда неко перевела взгляд на мальчишку, в надежде чуть приободрить его, от увиденной картинки мигом разболелась голова. Она не могла точно сказать, что видела вместо Кларка. Был ли это Кларк вообще? Или что-то иное? В голове всплыл самый первый, приветственный диалог между Тамомо и ими тремя, но самой сути Кэм не могла вспомнить. Почему-то... Почему-то её память кинула теорию, что это могло быть связано. Камилла сняла очки, чтобы не вызывать у себя дальнейшие стадии головной боли, и видеть мальчика вместо шумов
    - Ни в коем случае. Скорее, это мы боялись тебя потерять
    Дальше Нокс прямо сказал ему требование. Неко прищурилась,смотря на мужчину, но не более. Это скорее неодобрение такого резкого высказывания. Так-то, возможно, она в глубине души была тоже согласна с тем, что нечего ходить вокруг да около. Вот только...поверит ли этот Кларк в то, что они на самом деле совсем не отсюда? Или не стоит рисковать? Хотя, в таком случае, стоит чуть приоткрыть тайну, но не выдавать самую опасную часть?
    - Я бы хотела сказать "нет" на просьбу моего товарища... Но, увы, ходить вокруг да около тоже нудно. Нам правда очень нужен ключ, что ты держишь в руке. И, уже лично я, не хотела бы делать это насильственным путём. Но и просто попросить... Это слишком легко и просто. Возможно, ты бы хотел что-нибудь взамен?
    Церрер сделала пару шагов в сторону мужчин, но не настолько далеко от шкафчиков. Опасность резкого бега была, и ей нужно быть начеку вместе с остальными. Хвостатая продолжала улыбаться, и держала свои руки на вуди, чтобы не смущать мальчика ещё сильнее

Спойлер: Бонусные штрафы 
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      Спойлер: НПС: Альгениб 

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Девушка Камиллы, взаимно
    Последний раз редактировалось Камилла; 26.06.2020 в 23:11.

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    505 515
    Опыт: 835.2
    Потрачено: 74000
    Офф - Шиджеру решил пропустить круг

-Я... я... я прошу прощения, но я не могу это сделать, - виновато развел пустыми руками Кларк, - он валялся на полу, я решил сделать хорошее дело и выкинул его в мусор.
    Кларк показал на стоящий рядом с ним ящик с черно-желтой окантовкой по краям.
    Но, даже если кто-то решит туда заглянуть, он будет уже пуст.
    -Скорее всего, мусор уже высосало. Послушайте, мне правда жаль, извините что я без спроса взял чужую вещь. Но она валялась на полу и я подумал, что это мусор, вот и... послушайте, весь мусор уходит в карго. Давайте я вас туда проведу, хорошо?
    Если никто не будет препятствовать мальчику и держать его на месте, то он поведет троицу по коридорам космической станции.
    -Вы с какой системы? - вежливо поинтересовался Кларк, чтобы завязать разговор по пути в карго.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: Ролевые эффекты 
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

Nothing but Noxian might! Аватар для Троггвилл Нокс
    410 110
    Опыт: 1,987.0
    Потрачено: 18000
    Услышав, что пацан сделал с их ключом, и, представляя, куда им теперь придётся лезть, чтобы возможно его достать, Троггвилл тяжело вздохнул и начал разминать свои кулаки, хрустя костяшками пальцев. Наёмник, немного остудив свой пыл и гнев, всё же не стал выбивать из юного Кларка душу, а лишь помотал головой в разные стороны.
    - Ну конечно, не могло же быть всё так просто – тяжело произнёс наемник, смотря парню прямо в душу своим злобным взглядом убийцы. Всем трём искателям ключа ничего не оставалось кроме того как последовать за парнем и копаться в куче мусора ища ключ словно иголку в стоге сена. Вонючем и неприятном стоге мусора, если быть точнее.
    - Веди – коротко сказал наёмник, вновь бросая свой полный неудовольствия взгляд на юного хранителя безумия. Внезапно для наёмника, парень задал довольно каверзный вопрос на которой Троггвилл вряд ли мог ответить правильно – “Система? Что он имеет под словом система?”. Ноксианец не был знаком с астрономией и подобными вещами, так как в его мире подобным занимались лишь народы Горы Таргон, которая находилась практически на краю света. Поэтому наёмник решил воспользоваться своим особенным навыком – ложью.
    - Эмм…Я из системы…Ноксус…Прайм. Да, вот – замявшись, сказал наёмник, следуя за парнем и остальной компанией искателей проблем на свою пятую точку.

Спойлер: Информация о персонаже 
      Спойлер: Внешность 
    Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу применить магические способности
      Спойлер: Инвентарь 
    Походная сумка - 3 штуки
    Канат - 2 метра
    Цепь - 2 метра
    Лопата
    Кирка
    Карта
    Компас
    Ложка
    Вилка
    Еда
    Котелок
    Фляга с водой
    Три куска ткани
      Спойлер: Флешбеки 
    Боевое крещение
    Заклятые враги
    Кровь и лёд
    Там, где никогда не светит солнце
    Морское гостеприимство
    Город прогресса
    Руины Империи Солнца
    Возвращение Завоевателей

90 110
    Нокс выразил своё недовольство физическим способом. Камилла же, во избежания повторения ситуации в синей комнате, заорала у себя в голове. Повторяя одну фразу с призывом успокоиться несколько раз, неко в физическом проявлении широко раздувала ноздри, и через несколько минут всё-таки успокоилась. Благо, что и Троггвилл, и Шиджи не решили прибегнуть к физическому насилию по отношению к юному Кларку. Она кивнула на предположение наёмника - всё просто действительно быть не может. Достаточно успокоившись, она снова улыбнулась мальчику
    - Не извиняйся, тут есть и наш промах. В любом случае, будем рады принять твою помощь и надеяться, что не опоздаем
    "Интересно, а если не достать ключи - то мы здесь застрянем навсегда? Или же придется действовать радиально?"
    Церрер шла по коридорам по правую руку Кларка, достаточно близко, чтобы при желании ухватить его под руку, но не делала этого. Лишь мотала из стороны в сторону хвостом и руки за спиной держала. Не забывала так же осматриваться по сторонам, запоминая уже больше для себя окружение на будущее. Вопрос вызвал задумчивое выражение лица. Сказать ему родной дом или уже Эмпию? Но разве известно название той части вселенной, где находится Эмпия? Это до сих пор будоражило не только ум техников Длани, но и других эмпийцев с самого момента её создания
    - Йонитерская система, планета Хтонис
    Кэм после ответа снова задумалась, взглянув на Троггвилла и Шиджеру
    - Но ты, смотрю, не сильно удивился нашим внешностям. Частые гости со всех уголков Вселенной?

-30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.

Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Девушка Камиллы, взаимно

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    515 320
    Опыт: 6,106.8
    Золото: 1,600
    Потрачено: 42000
    - Какой хороший мальчик. - Вежливо улыбнувшись проговорил серокожий, чуть склонив голову на бок. - Как жаль, что мы не нашли его раньше. Не пришлось бы тебя напрягать. - Что такое "карго" и что оно делает Шиджеру даже не представлял. Зато понимал, что ключ был совсем близко, пока он не улетел в мусор. Вместе с кучей времени, которое они сейчас направят именно в том же самом направлении. Но почему-то слово "карго" его смущало. Скорее всего именно из-за незнания его значения. Он шел рядом со всеми. Лицо его ничуть не выдавало в том моменте, что тта чуть растерялся о вопросе касающимся его системы. Потому что про какую именно систему говорит Кларк первоначально рогатому было категорически непонятно. И только ответ Церрер привнес толику ясности благодаря знакомому "планета". Все же риханы не из тех, кто смотрят в небо. Астраномия - одна из тех граней науки, что мало интересовала представителей его расы. Более увлеченные собой, расширением возможностей границ созидания, поиском путей борьбы с кудеттой и попытками вдохнуть новую жизнь в погибающую планету, что обрела по стечению веков божественный лик. Для многих риханов казалось невозможным даже помыслить о том, чтобы покинуть Богиню-мать, просто оторвавшись от нее в небеса, не говоря уже о том, чтобы вырваться за пределы ее орбиты.
    - Стикессия. - Ответил скромно Шиджи, стараясь не слишком акцентировать на этом внимание. Надеясь, что имя звезды, освещающей путь Римши, вполне себе сойдет за обозначение этой самой пресловутой системы.

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Спойлер: Текущий облик 

Используемая оболочка Шоты
    Одежда

Свободная спортивная черная кофта с замком висит на теле, придавая его тощему телу больше объема. Серые джинсы и черные кроссовки ничем не выделяются. Рукава кофты прикрывают наручный браслет коммуникатор на левой руке и закрепленный на месте пояса хлыст-уруми.

Последний раз редактировалось Шиджеру; 07.07.2020 в 08:40.

505 515
    Когда наемник кинул очередной злой взгляд на мальчика, тот спрятался на неко, инстинктивно схватив ее за руку. Так в карго и пошли, держащийся за руку Камиллы мальчик и ко.
    -Не то, чтобы я плохо разбирался в галографии, - протянул Кларк, когда претенденты назвали свои системы, - но эти названия я слышу впервые. Наверное, это очень далеко, - сделал напрашивающийся (и, кстати очень верный) вывод Кларк.
    -Но ты, смотрю, не сильно удивился нашим внешностям. Частые гости со всех уголков Вселенной?
    -Вы, хотя бы, на людей похожи, - пожал плечами Кларк, - а кошачьи ушки и хвостик выглядят на удивление мило.
    После этих слов Кларк сообразил, что он ляпнул, дико засмущался и всю оставшуюся дорогу смотрел себе под ноги.
    Спустя некоторое время претенденты дошли до карго.
      Спойлер: Карго 

-Дядя Карлос, - подошел к стойке мальчик, - как дела?
    -Как сажа бела, - улыбнулся мужчина за стойкой, - и тебе привет, малой. А ты чего зашел?
    -Дядя Карлос, ну неужели я не могу зайти просто так? - обиженно протянул мальчик.
    -Ай не трынди, ты это можешь своему папке рассказывать, - хмыкнул мужчина, потягиваясь на стуле.
    -Ладно... дядь Карлос, мы случайно уронили в мусорку ключ. Большой такой, зеленый, как от старых замков. Вы его не передадите?
    Карлос обернулся, уже готовый встать со стула, но потом плюхнулся обратно.
    -Звини, малой, конвейер запущен. Весь мусор отправляется на нижнюю палубу.
    Мальчик сделал такое лицо, будто сьел персик, а он оказался недозрелым, после чего повернулся к претендентам.
    -Придется пройтись до нижней палубы. Раз уж это моя вина, я вас проведу, только недолго, а то мама будет ругаться, если узнает, что я туда спускался.
    После чего Кларк поведет претендентов на нижнюю палубу.

Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Nothing but Noxian might! Аватар для Троггвилл Нокс
    410 110
    Опыт: 1,987.0
    Потрачено: 18000
    Судя по тому, как быстро Камилла и Шиджеру придумали названия для своих систем, о которых наёмник слышал впервые (по крайней мере, так считал Троггвилл), ноксианец решил, что его напарники обладают очень хорошей фантазией. А вот когда Троггвилл услышал, что ключ теперь находится на нижней палубе, из чего было понятно, что это не очень-то и хорошо, он, мягко говоря, пришёл в негодование.
    - Ох, просто бл*дь замечательно, нам теперь ещё гуда-то идти так и в придачу ещё и в мусоре копаться? – в голосе наёмника было слышно явное скрываемое раздражение, которое так же был подчёркнуто громким ударом ладони по железной стене. Троггвилл пилил парня злобным взглядом, словно бы говоря – «Я тебя сейчас в этот мусоропровод запихаю».
    - Слушай пацан, этому ключу лучше быть на этой нижней палубе, иначе я потеря последние остатки своего терпения. И поверь мне, ты не захочешь чтобы я терял терпение - - на удивление совершенно спокойно произнёс ноксианец, смотря прямо в душу юному Кларку - Веди.

Спойлер: Информация о персонаже 
      Спойлер: Внешность 
    Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу применить магические способности
      Спойлер: Инвентарь 
    Походная сумка - 3 штуки
    Канат - 2 метра
    Цепь - 2 метра
    Лопата
    Кирка
    Карта
    Компас
    Ложка
    Вилка
    Еда
    Котелок
    Фляга с водой
    Три куска ткани
      Спойлер: Флешбеки 
    Боевое крещение
    Заклятые враги
    Кровь и лёд
    Там, где никогда не светит солнце
    Морское гостеприимство
    Город прогресса
    Руины Империи Солнца
    Возвращение Завоевателей
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 07.07.2020 в 10:47.

90 110
    И всё-таки, насколько большой была вселенная. А ещё всяческие карманные, параллельные, скачки во времени-пространстве. К своему счастью, Камилла была неко несколько приземленной - она хоть и могла с восторгом смотреть в космос, но спешить исследовать его не стремилась. Хотя бы потому, что эту жажду нельзя будет утолить, упираясь в ограничения. В размышлениях Кэм не сразу заметила, что мальчишка в какой-то момент ухватил её за руку, но сама девушка была не против. Если Кларку так было спокойнее - пусть, пока не переступает рамки позволенного. Она согласно кивнула на вывод о том, что все эти системы были очень далеко, и не удержалась от короткого смешка, когда мальчишка сделал пусть неуклюжий, но комплимент
    - Твоя правда. Ну, раз тебе проще общаться с теми, кто более похож на людей, пусть и со своими особенностями...
    тут взгляд на Шиджеру, который тоже обладал дополнительными чертами, отличающего его от стопроцентного человека
    - ...Если тебе так понравились мои ушки и хвост, то может потрогать. Я не против. Но, чур не щипаться и не дёргать~
    Где-то уже это было, так?
    Придя в нужное им место, Церрер молча слушала диалог между Кларком и работником этого помещения, не забывая оглядываться вокруг и улавливать ушами всё, что можно и нельзя услышать просто так. В таком состоянии уловила очередную огорчающую новость. на удивлении для самой себя, хвостатая отреагировала достаточно спокойно. Не таким ледяным спокойствием, как Троггвилл, от которого даже она вздрогнула и интуитивно прикрыла собой мальчишку, чтобы мужчина его ненароком сейчас не стукнул. Но умудрилась смело покачать пальцем мужчине, чтобы тот не ругался при ребёнке. Да, очередной провал, но так как Кларк согласился проводить их до нижней палубы, то ещё не всё было потеряно
    - Ты бы не мог нам рассказать, что именно из себя представляет нижняя палуба? Возможно, это наш последний шанс, и нужно действовать будет быстро. Какие опасности могут там быть? Ведь из-за этого мама может наругать?
    Камилла пыталась говорить спокойно и чуть успокаивающе, чтобы мальчик не паниковал. Всё-таки, против двоих мужчин она не сможет долго продержаться, а допускать рукоприкладство к прошлому Хранителю... Ещё один вопрос из стиля "а что если..?". Так же, Кэм будет задавать сопутствующие вопросы и дальше, чтобы знать насколько малы их шансы достать этот несчастный ключ

Внешность:
    Особенности:
    Характер:
    Девушка Камиллы, взаимно
    Последний раз редактировалось Камилла; 07.07.2020 в 14:09.

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    515 320
    Опыт: 6,106.8
    Золото: 1,600
    Потрачено: 42000
    "Действительно, наверное, это очень далеко". Повторил тта слова маленького Кларка. Риханы не верили в существование жизни вне своей планеты, ведь всякое живое порождено лишь искрой созидания Римши. А в это же время иные цивилизации бороздили холодные космические просторы. Если начинать задумываться над подобным, то прокаженному становилось даже смешно. Он и не представлял на сколько может оказаться огромным это место за зеленой дверью, каким большим может быть подобное техническое сооружение. Лицо его выражало всю ту же спокойную маску дружелюбия. И Шиджи лишь немо хмыкнул, наблюдая за общением кошкодевочки и любителем хвостатеньких. А фразу о том, что они "хотя бы похожи на людей", рогатый попытался тут же отпустить, не хватаясь за ту. Слишком странные и спорные эмоции она вызывала, будоражила воспоминания. Чистый рихан внешне очень сильно похож на человека, можно даже сказать идентичен. А чистым Харада не был с момента, как Кудетта коснулась его глаза, очернив его, забрав у него имя семьи. С того момента уже закончилась вся похожесть, не говоря о моменте текущем, когда все тело его и вовсе стало безгранично далеким от простого риханского, чего уж там про людей говорить. Но если они так считают, пускай. Меньше проблем. Не стоило из-за этого загоняться.
    Пройдя в нужное место, понятнее что такое "карго" не стало. Но зато стало ясно, что на этом все просто так не закончится. О, нет. Не все же так просто. Неужто Шиджеру мог рассчитывать на что-то иное? В мыслях он закатил глаза, внешне же все оставалось неизменным. - Да уж. - Парень озадаченно почесал затылок. - А чего ругаться то будет? Вошли и вышли. Две минуты. Она и не узнает. - Серокожий позволил себе легкую усмешку, которую даже можно было расценить как дружелюбную. После чего глянул на наемника, его реакция забавляла прокаженного. Теперь же оставалось идти дальше к нижней палубе. Ведь куда деваться.

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Спойлер: Текущий облик 

Используемая оболочка Шоты
    Одежда

Свободная спортивная черная кофта с замком висит на теле, придавая его тощему телу больше объема. Серые джинсы и черные кроссовки ничем не выделяются. Рукава кофты прикрывают наручный браслет коммуникатор на левой руке и закрепленный на месте пояса хлыст-уруми.

505 515
    -Слушай пацан, этому ключу лучше быть на этой нижней палубе, иначе я потеря последние остатки своего терпения. И поверь мне, ты не захочешь чтобы я терял терпение, - высказался наемник, а Кларк спрятался за неко.
    -Послушайте, я понимаю что накосячил, но если этот ключ настолько важен, почему вы оставляете его где попало? Могли бы и в кармане его носить, он не особо тяжелый, - храбро ответил мальчик, прячась за Камиллой.
    - ...Если тебе так понравились мои ушки и хвост, то может потрогать. Я не против. Но, чур не щипаться и не дёргать~
    У Кларка загорелись глаза от этих слов. Он уже было протянул руки, но потом одернул себя с несчастным видом. Внутреннее воспитание победило любовь к кошкодевочкам.
    -Мы еще недостаточно знакомы, - сказал Кларк, жадным взглядом пожирая хвостик девушки.
    -Ты бы не мог нам рассказать, что именно из себя представляет нижняя палуба?...
    -Нижняя палуба, это... ну, нижняя палуба, - сказал мальчик, будто это было что-то, само собой разумеющееся, - там технические помещения. Причем частично заброшенные, поскольку планировка станции несколько раз менялась. Максимум, кого мы можем там встретить, это парочку ассистентов, которые отлынивают от работы, пьют спейс-колу из бумажных стаканчиков и курят амброзию. Ничего особенного.
    А чего ругаться то будет? Вошли и вышли. Две минуты. Она и не узнает, - сказал Шиджеру.
    -Ну вы что, мам не знаете? - закатил глаза Кларк, - туда не ходи, сюда не ходи, в заброшенный отсек не лезь, на нижнюю палубу не спускайся, там наркоманы, генокрады, волшебники, агенты синдиката и твой отец. Опасность на каждом шагу. Пф, я вас умоляю, я нижнюю палубу уже знаю, как свои пять пальцев.
    Кларк подвел группу к какому-то шлюзу, сбоку от центрального коридора. Открыл его, и все увидели темный, не освещенный коридор, уходящий вдаль.
    -Включите фонарики на КПК, - произнес Кларк, достав из кармана девайс и активируя подсветку, - в техтоннелях нет освещения. А нижняя палуба - вообще сплошные техтуннели. Далеко от меня не отходите, хорошо?
    Если кто-то скажет, что у них нет никакого КПК, то Кларк недоверчиво посмотрит на этого человека/неко/мутанта нужное подчеркнуть, после чего подойдет и ткнет пальцем в один из выпирающих карманов.
    -А это что такое?
    У каждого из трех претендентов в кармане окажется простенький серый КПК. Сбоку на котором находился небольной тумблер с рисунком лампочки - даже ребенок догадается, как включить фонарик.
    Когда проблемы с освещением будут решены, Кларк нырнет в темноту техтоннеля и поведет компанию за собой.
    -Проход на нижнюю палубу должен быть... должен быть где-то здесь... ага, вот он! - осветил мальчик люк в полу. После чего он откинул люк и начал спускаться вниз.
    Техтоннели на самом деле были очень плохо освещены. Более того, если центральные коридоры были в чистоте и порядке, то здесь уборщика не видели минимум неделю. Регулярно на полу были масляные лужи, разбросанные тут и там инструменты, открытые пустые ящики. Один раз пришлось даже согнуться в три погибели, поскольку поперек коридора кто-то повесил сушится мокрое белье.
    -Нижняя палуба очень походит на лабиринт, - предупредил Кларк, - но здесь очень сложно заблудится. Куда бы вы не пошли, вы везде найдете лестницы в техтоннели на верхнюю палубу. А наверху техтоннели - это несерьезно. Куда бы вы не пошли, рано или поздно в любом случае выйдите на центр. Так что моя помощь вам не очень требуется.
    Кларк остановился и направил фонарик вперед, - пройдите по коридору вперед, повернете направо и выйдите к мусорохранилищу. Извините, но я с вами не пойду. Во-первых, у меня на одежде стоит локатор - если мама сейчас проверит, она узнает где я нахожусь. Во-вторых - там гадко. Я как вспоминаю, как я оказался там прошлый раз, уже сознание теряю. Так что извините, но на этом наши пути расходятся.
    Если Кларка никто не будет задерживать, он покинет группу, уйдет за поворот, и вскоре, его шаги окажуться полностью заглушены местным генератором.

Автор рисунка - Лируна

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права