Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Центральный ХАБ

Не ссы, Ферокс не узнает Аватар для Пирожок
    495 505
    Опыт: 6,518.6
    Золото: 0
    Потрачено: 72500

Центральный ХАБ

Весьма просторная овальная комната, выполненная в современном стиле. Под ногами начищенная до зеркального блеска плитка, стены представляют собой металлические панели, лампы на потолке издают тихий, монотонный гул. Посреди комнаты расположена конструкция, представляющая собой административную стойку, за которой с вдохновленным видом сидит маленькая девочка с лисьими ушками и лисьими хвостами, старательно заполняющая какой-то бланк.
      Спойлер: Внешний вид 

С одной стороны комнаты, на равном удалении друг от друга в стене размещены семь дверей, разукрашенных в цвета радуги. Яркие, жизнерадостные, насыщенные цвета сильно контрастируют по сравнению с хоть и яркой, но нейтральной комнатой. Напротив же радуги из дверей в стене находятся массивные двустворчатые ворота, запертые, вы ни за что не догадаетесь, на семь замков. Стоит ли говорить, что замки также раскрашены в цвета радуги, что недвусмысленно намекает любому мало мальски внимательному наблюдателю, что это как-то связано между собой.
    Помимо этого, в комнате почти ничего нет, отчего столько свободного пространства заставляют комнату выглядеть пустоватой. Книжный шкаф, стоящий у стены абсолютно не спасают положение, поскольку долбаная комната овальная, а долбаные шкафы прямые. Прямые штуки очень плохо встраиваются в овальный интерьер, поэтому, хоть шкаф и придвинут к стене вплотную, все равно выглядит нелепо. А судя по многочисленным царапинам на плитке в районе шкафа, ответственный за комнату человек изо всех сил пытался опровергнуть тезис о совместимости прямых и овальных штук.
    В комнате витает сильный, но не резкий запах женских духов. По всей видимости, маленькая кицуне перед тем, как придти сюда, немного перебрала с дозировкой. Сделай она концентрацию больше хоть чуть-чуть, и аромат уже начал бы доставлять раздражение.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: Ролевые эффекты 
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Моим любимым пациентам 
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Спойлер: Слава Аданосу 

Спойлер: Квесты 

Спойлер: Убей меня, если сможешь 
    1. Имя.
    Тракерзод
    2. Краткое описание характера и внешности.
    Характер скверный. Не женат.
    3. Список способностей (Название ветки: Способность).

Перки: Мастер легкой поступи (пассивная способность)
    Физическое развитие: Акробат (пассивная способность)
    Физическое развитие: Легкоатлет (пассивная способность)
    Физическое развитие: Рывок (15 энергии и 1 действие)
    Физическое развитие: Мастер лёгкой атлетики (пассивная способность)

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

Спойлер: аватарка 

Nothing but Noxian might! Аватар для Троггвилл Нокс
    410 410
    Опыт: 1,624.1
    Золото: 550
    Потрачено: 25000
    Внезапно, на несколько секунд, комнату озарил яркий свет. Неизвестно, что это был за свет, но было ясно одно, что теперь около шкафа, без сознания, лежал какой-то мужчина, облачённый с ног до головы в тяжёлую броню. Рядом с мужчиной, на полу лежала алебарда с неизвестными узорами, которые больше напоминали грубые вырезы и линии. Через, где-то, минуты две, мужчина начал приходить в себя. Встав на одно колено, Троггвилл осмотрел помещение, в котором он казался. Мужчина был сильно удивлён происходящим, ведь буквально несколько минут назад он убегал от отряда врагов по тропическим джунглям Ионии, а теперь он оказался в какой-то комнате без окон и две…хотя дверей здесь было предостаточно, так сказать на любой вкус и цвет. Троггвилл встал в полный рост, предварительно взяв свою алебарду в руки, и окинул своим взглядом помещение. В комнате был совсем тихо, лишь, неизвестные Троггвиллу, источники света издавали монотонный гул, пол же был украшен отполированными до блеска плитками, а позади Троггвилла был обычный книжный шкаф. На удивление ноксианца, он был в комнате не один, в центре, за стойкой сидела маленькая зверолюдка, внешне напоминавшая обыкновенного представителя ионийского племени Вастаи.
    “И так, где же я оказался? Я вроде был в…Ионии? Так, а как я оказался в Ионии? Ммм, всё как в тумане” – подумал наемник, держась рукой за голову, судя по всему, после внезапного переноса, Троггвилл временно потерял половину воспоминаний за последний месяц своей жизни. Собравшись с мыслями, наёмник медленно направился в сторону маленькой зверолюдки, может быть, она знает, что тут вообще происходит и как он здесь оказался.
    - Эм…Привет. Я…хотел бы спросить, что это за место? И ты часом не знаешь, как я вообще тут оказался? – Троггвилл говорил спокойно и медленно, смотря в глаза девочки, сквозь забрала своего шлема. Наёмник заметил, что девочка старательно заполняла некий бланк. Возможно, она чья-то секретарша, хотя она выглядела довольно юной для такой профессии. С другой стороны, зверолюди в Ионии являются магической расой, и внешность часто бывает очень обманчива, поэтому Троггвилл не решался делать о ней каких-либо поспешных выводов. Ему лишь оставалось дождаться того, что ему ответит маленькая зверолюдка.

Спойлер: Информация о персонаже 
      Спойлер: Внешность 
    Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги. Поверх брони накинут плащ из шкуры мантикоры. На плаще, в районе правого плеча, красуется голова убитого чудища без нижней челюсти. Так же на нём имеются дырки и сильные рваные порезы, так как шкура мантикоры была сильно повреждена во время охоты. На шлеме в районе левой щеки виднеется засохший след от помады ярко-красного цвета.
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу применить магические способности
      Спойлер: Инвентарь 
    Рюкзак
    КПК
    Фонарик
    Ручная зарядка
    Складная лопата-кирка
    Ножницы
    Иголки - 5 штук
    Нитки - 4 мотка
    Карта
    Компас
    Ложка
    Вилка
    Еда
    Котелок
    Фляга с водой
    Канат - 2 метра
    Цепь - 2 метра
    Три куска ткани
      Спойлер: Флешбеки 
    Боевое крещение
    Заклятые враги
    Кровь и лёд
    Там, где никогда не светит солнце
    Морское гостеприимство
    Город прогресса
    Руины Империи Солнца
    Возвращение Завоевателей
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 12.02.2020 в 12:47.

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    575 390
    Опыт: 488.5
    Золото: 200
    Потрачено: 54500
    Из ниоткуда в самое никуда. Как-то так мог объяснить свое появление в этом месте Харада. Как бы то ни было, рихан достаточно просто принял факт своего перемещения. Как должное. Словно бы высшие силы исполнили его маленькое не озвученное желаньице - вырваться из круга рутины. Шиджеру сейчас представлял самого себя, без масок и притворств. Хотя нет, куда же без этого. В общем, облик свой настоящий под личинами не прятал. Свободный джемпер был таким же серым как и он, лишь немного темнее его собственной кожи, словно оттеняя ту. Черные джинсы и высокие кеды. Тта ухмыльнулся, глянув в центр комнаты. На фоне громилы в доспехах он выглядел "ну так себе". Верный хлыст-уруми покоился под джемпером, а бабочка лежала в кармане его простых джинс. Он вновь закатал до локтя опустившиеся рукава, обнажая светло-серую кожу, лишенную изъянов, что он скрыл, не желая видеть. Рогатый проследовал к стойке, озираясь. Смотря на цветастые двери, замки. Непонятный шкаф, что смотрелся несуразно. Но сейчас это все было не на первом месте по степени важности. Прокаженный поравнялся со стойкой, не подходя слишком близко к фигуре в доспехах. Мало ли.
    - Добрый день, милая леди. - он улыбнулся, как улыбался всегда на работе девушкам-близняшкам на проходной. Вежливо-игриво, словно бы даже искренне.
    - Разве сегодня у нас назначена встреча? - Он облокотился на стойку, продолжая говорить несколько заигрывающим тоном. Кицуне была ему отвратительна, как и все подобные, искаженные по его мнению, не вписывающиеся в понятие внешней чистоты. Но годы пребывания в Эмпии и работы в агентстве выработали в нем стержень, на котором большими буквами было выбито "терпимость", а совсем рядышком с этим мелко нацарапано "лицемерие". Поэтому, о его истинном отношении к любому существу можно было только догадываться. Но кому ли не все равно, что о нем думает рандомный доходяга, мимопроходяга? И все же, его искаженный взгляд цеплялся за движения множества хвостов, вспоминая лишь одного из представителей этой расы, к кому рихан имел неподдельный интерес.
    - Какая жалость, что мне не сообщили об этом. Не при параде. Так трудно найти в наши дни хорошего секретаря. - Шиджи вздохнул по-театральному разочарованно. - Но это явно не про Вас. И да, прекрасный вопрос был уже озвучен. Где мы сейчас находимся? Собственно, куда идти дальше и как выйти, если вдруг появится такое бешеное желание?

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Спойлер: Текущий облик 

Используемая оболочка Шоты
    Одежда

Свободная спортивная черная кофта с замком висит на теле, придавая его тощему телу больше объема. Серые джинсы и черные кроссовки ничем не выделяются. Рукава кофты прикрывают наручный браслет коммуникатор на левой руке и закрепленный на месте пояса хлыст-уруми.

Shine in the Light, Dance in the Dark Аватар для Камилла
    90 110
    Опыт: 14,884.3
    Камилла до сих пор сомневалась о своём решении пойти в новый план Хранителя. Ведь иногда оттуда доносились вести, что решивший испытать свою судьбу находил её в конце своего жизненного пути. Но, с другой стороны, нужно же испытывать судьбу - вдруг всё прокатит, и Церрер ещё долго будет жить и процветать? Поэтому, даже продолжая сомневаться, решила рискнуть. Предупредила всех, кого только могла. Оставила распоряжения. Взяла катану и кинжал с собой. Договорилась с медицинским отделом на случай своей смерти провернуть одну фишку. Получила наставления от Ко'Ное
    До сих пор чувствовала обжигающие слёзы и поцелуй Альгениб
    В какой-то момент, при переходе, она испытала ничего - словно самого мира вокруг не стало. Или её самой не стало. Но это длилось несколько минут - и вот шагая вперёд, вместо пустоты вновь под ногами оказалась твердь. Кэм прикрыла глаза ладонью, будучи ослепленная переменой обстановки, проморгалась пару раз. И после, привыкнув к новому освещению, медленно покрутила головой, осматривая место, куда она попала. Кто-то говорил, что он попадал в холодные моря, кто-то в джунгли, соответствуя тематике выбранного плана
    Что ожидать от Безумия?
    Ну явно не порядка
    Довольно просторная комната, замки и двери радужной расцветки, мебель расставлена так, чтобы не мешать шатающимся здесь приключенцам. Хотя книжный шкаф здесь явно смотрелся нелепо - неко даже смогла увидеть следы на плитке пола. Но даже этот факт вряд ли можно было назвать "безумным", ведь впихнуть невпихуемое умеет если не совсем каждый, то некоторый точно. Девушка увидела и стоку, где стояли две фигуры - одна в доспехах, другая с рогами и острыми ушами. Подойдя поближе, неко увидела и маленькую лисодевочку. Чуть прищурилась, осмотрев каждого живого в этой комнате
    - Ладно, я не так себе представляла обитель Хранителя Безумия. Где яркий пример отсутствия всех известных физических законов? Или раскрашенные замки с дверями в цвета известного стишка про радугу и есть та толика безумия?
    Камилла, в попытках отличиться искрометным юмором кивнула на вышеупомянутые предметы интерьера. И тут же стукнула кулаком о ладонь, явно о чём-то догадавшись
    - Или это уже первое испытание? Потому что я вроде как решила идти соло, и не помню что видела вас, мальчики, в радиусе километра от себя. Но в любом случае, я готова
    И с пафосом стукнула себя кулаком в грудь - мол, я не трус, а лишь искатель приключений на голову и попу

Спойлер: Бонусные штрафы 
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      Спойлер: НПС: Альгениб 

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Девушка Камиллы, взаимно

495 505
    Маленькая кицуне вежливо поздоровалась с мистером Ноксом и господином Шиджеру, однако в ответ на их вопросы о нынешнем местоположении сказала лишь то, что необходимо подождать еще кое-кого, чтобы не прерываться в середине речи и не объяснять все заново для новоприбывшего. Когда же к стойке подошла появившаяся в комнате мисс Камилла, лисичка отложила бумагу на край стола и хлопнула в ладошки, требуя внимания.
    -Доброго времени суток. Я рада приветствовать всех вас в этом месте. Меня зовут Тамомо, я личный секретарь мистера Маффина, и ближайшее время я буду вашим проводником и помощником, так что если в конце у кого-то появятся вопросы, обращайтесь ко мне. Не скажу, что я вправе ответить на ВСЕ ваши вопросы, однако, как смогу - помогу.
    Кицуне плямкнула губами, подбирая в голове нужные слова, а затем продолжила речь.
    -В данный момент вы находитесь в плане Хранителя Безумия, мистера Маффина. Это место было спроектировано для испытания тех, кто захочет всякие кармы-хренармы, стекающие прямо по мозжечку... - Тамомо так увлеклась рассказом, что ненадолго потеряла официальный стиль повествования. Однако она быстро взяла себя в руки, - иными словами, в конце вас ожидает достойная награда. Так... мне действительно не следовало так много пшикать! - возмутилась кицуне посреди объяснения, недовольно дергая носом, - такое ощущение, будто я вылила на себя полбанки духов! Никак не могу принюхаться!
    Кицуне достала веер и начала обмахивать себя, заставляя воздух на небольшом участке комнаты циркулировать.
    -И да, - Тамомо обратилась к неко, - изначально мы и планировали сделать это помещение в виде четырехмерной спирали, закручивающейся сама в себя... но потом решили от этого отказаться. Потому что меня постоянно укачивало. Так что нам в спешке пришлось переделывать эту комнату, нам даже мебель не успели завезти, и я не могу пригласить вас сесть. Извините, если не оправдали ожидания.
    Неизвестно, за что конкретно извинялась кицуне. За то, что гостям негде сесть, или за то, что были лишены чудесного опыта пребывания в четырехмерной спиральной самозакручивающейся комнате.
    -Также был озвучен вопрос о том, как отсюда выйти. Так вот, выйти вы отсюда не можете.
    Выждав театральную паузу Тамомо продолжила.
    -...потому что вас здесь нет. И меня здесь нет. Здесь никого нет. Этого места вообще не существует.
    Видите ли, все это лишь духовная проекция. Например я в данный момент... вернее не я, а настоящая Тамомо находится в академии Солярис Магиструм. И так с каждым из вас. Вы ведь даже не понимаете, как попали сюда, не так ли?

Кицуне встретилась взглядом с неко.
    -Ну, будем считать что мисс Камилла у нас особенная. Потому что, если верить бумагам, - Тамомо достала из стойки несколько листов, - если верить бумагам, мисс Камилла в данный момент находится вблизи озера Ретерн, что на востоке Эмпии... эта информация еще актуальна? - кицуне перевернула документ в поисках даты.
    -Почему только ты "помнишь" то, как целенаправленно стремилась сюда? Ну, это всего лишь мое предположение, но, поскольку у мистера Маффина фетиш на зверодевушек, то он мог позаботиться о твоей психике, вживив в тебя ложные воспоминания, чтобы ты не сильно нервничала, оказавшись без причины в неизвестном месте.
    Тамомо некоторое время помолчала, поправила прическу и снова продолжила вступительную речь.
    -Если вы не верите, что на самом деле являетесь духовными проекциями самих себя - проверьте свое оружие. Вы обнаружите лишь муляж. Настоящее оружие находится там же, где и... вы. Но не вы ВЫ, а вы... вы... то есть... хм... вы... э... МИСТЕР МАФФИН, ВЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОСТО! - крикнула Тамомо, швырнув веер в сторону огромных ворот.
    -Так вот, - продолжила кицуне, как ни в чем не бывало, - у вас, закономерно, появляется вопрос. Как ваш мистер Маффин может меня наградить, если я всего лишь духовная проекция? На самом деле все довольно просто. После того, как вы покинете это место, то вернетесь обратно в свое тело. И хотя у вас абсолютно не сохранятся знания об этом месте, вы, тем не менее, можете унести с собой частичку силы Хранителя. ТЕМ САМЫМ, - развивала свою мысль кицуне, энергично жестикулируя, - вы станете сильнее. Могущественнее. Все, что нужно сделать для получения дара от Хранителя - всего лишь пройти несколько несложных испытаний. А поскольку очень проблематично умереть, будучи всего лишь астральной проекцией, - с намеком в голосе произнесла кицуне, - вы ничем не рискуете в случае неудачи. А в случае успеха получите приз. Разве это не повод попытать счастье? Разумеется, я никого из вас не удерживаю силой. Если кто-то из вас хочет отказаться, пусть скажет об этом прямо сейчас. Его духовная проекция тут же соединится с остальной душой и телом.
    Тамомо выждет некоторое время. В случае, если отказавшихся не будет, Тамомо начнет рассказывать суть испытаний.
    -Итак, слушайте зорче. Перед вами находятся семь дверей. Ради визуального удобства каждая дверь была окрашена в собственный цвет, чтобы потом не было путаницы. За каждой дверью вы увидите какой-то кусок из жизни мистера Маффина. Кроме того, за каждой дверью будет спрятан ключ соответствующего цвета. Найдите его, завладейте им, а затем выходите. Также, если повернете головы направо... не на ваше право, на мое право, на ваше лево... если повернете головы налево, можете заметить... кха-кха... секунду.
    Тамомо нырнула под стойку, немного покопалась внутри и достала бутылку с водой.
    -Прошу прощения, но я уже довольно долгое время говорю, у меня першит в горле, - кицуне сделала глоток, - и не спрашивайте, почему у духовной проекции першит в горле. Наверное какие-то духовно астральные... штуки... дрюки, - неуверенно сказала Тамомо, - если не забудете, спросите у мистера Маффина, - кицуне сделала еще пару глотков и убрала бутылку, - так вот, если повернете голову направо... да блин... вон туда, куда я показываю пальцем, вы можете увидеть массивные ворота с семью цветными замками. Ваша задача - открыть все замки и добраться до мистера Маффина. Вы можете выбирать двери в любом порядке, все они равнозначны. Также вы можете все втроем войти в одну дверь, или же разделится для экономии времени... но я бы не советовала так делать, - покачала головой кицуне, - потому что вас никто не торопит. А еще потому, что расчет награды в основном будет идти из того, сколько испытаний человек прошел или помогал проходить. Если вы поделите комнаты, то просто напросто получите меньшую награду, вот и все.
    Кицуне замолкла, однако, судя по лицу, она что-то обдумывала про себя.
    -Надеюсь я ничего не забыла. Итак. Если у вас есть какие-то вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить на все.

Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

1. Имя.
    Тракерзод

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

Последний раз редактировалось Пирожок; 12.02.2020 в 19:36.

410 410
    - Ну и разношерстая компания получается - Троггвилл оглядел новоприбывших, сначала рогатого серокожего демона, а затем и зверолюдку. Она, в отличие от секретарши, была на половину кошка. Внешний вид его, вероятно, будущих спутников, не особо впечатлил ноксианского наемника, за свою жизнь он навидался и более странных личностей.
    - Вижу, тебе не терпится испытать свою судьбу...ну или умереть. Одно другому не мешает – ответил наёмник девушке, всё тем же низким и спокойным голосом.
    Троггвилл обратил свой взгляд на шкаф, около которого он недавно появился. “Зачем кому-то понадобилась ставить в овальную комнату такой шкаф? Почему один шкаф и почему кто-то так много раз пытался его переставить в одном и том же месте?” – размышлял наемник, осматривая комнату.
    Выслушав всё вышесказанное секретаршей, некого мистера Маффина, Троггвилл пришёл к выводу, что мистер Маффин…довольно странная персона. Он понял, что ему нужно зайти в каждую дверь, взять ключи и забрать награду, а про часть с всякими там проекциями наёмник не особо понял. Толи какая-то очередная магия или какие-нибудь высокотехнологичные технологии, ну или и то и другое вместе взятое. По поводу оружия у Троггвилла изначально были сомнения, он не был до конца уверен, что у настоящего его, была алебарда. Точнее она была, но была ли она у него всегда, не продал ли он её или потерял, да и пробелы в памяти подтверждали слова секретарши о духовой проекции и прочем бреде. Хотя это место называется планом Хранителя Безумия, как-никак. Троггвилл ударил пару раз об пол древком своего оружия, словно убеждаясь в словах секретарши.
    - Это выглядит как-то подозрительно. То есть, ты хочешь сказать, что нам, случайному человеку, зверолюдке и демону, просто так дадут шанс получить награду, и в случае провала с нами ничего не будет? Звучит, как приключение на пять минут, вошли и вышли, всё просто. Слишком просто, в чём подвох? Я не боюсь опасностей, иначе я не был бы наёмником, но я хочу знать заранее, чего мне стоит ожидать и какие последствия могут быть в случае провала – сказал Троггвилл, смотря то на секретаршу, то на разноцветные двери, то на неко и демона.

Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги. Поверх брони накинут плащ из шкуры мантикоры. На плаще, в районе правого плеча, красуется голова убитого чудища без нижней челюсти. Так же на нём имеются дырки и сильные рваные порезы, так как шкура мантикоры была сильно повреждена во время охоты. На шлеме в районе левой щеки виднеется засохший след от помады ярко-красного цвета.
    Рюкзак
    КПК
    Фонарик
    Ручная зарядка
    Складная лопата-кирка
    Ножницы
    Иголки - 5 штук
    Нитки - 4 мотка
    Карта
    Компас
    Ложка
    Вилка
    Еда
    Котелок
    Фляга с водой
    Канат - 2 метра
    Цепь - 2 метра
    Три куска ткани
    Боевое крещение
    Заклятые враги
    Кровь и лёд
    Морское гостеприимство
    Город прогресса
    Руины Империи Солнца
    Возвращение Завоевателей
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 13.02.2020 в 15:53.

Shine in the Light, Dance in the Dark Аватар для Камилла
    90 110
    Опыт: 14,884.3
    - Скорее уж неравномерная - что вы такие высокие
    Церрер улыбнулась вслед своим словам - действительно, компания та ещ собиралась. Но, ей, так ведь намного веселее. А кицунэ явно ждала явление последнего человека в этой комнате (читай, её), ибо стоило Кэм подойти и выстрельнуть своими словами, как лисоведочка начала говорить. Говорить ОЧЕНЬ много, но, видимо, это была установка подобного измерения. Точнее, пожелание самого хранителя Маффина. Но обо всём по порядку
    - Я готова к любому исходу, и если за этими дверьми ждёт смерть - значит это действительно моя судьба
    Представившаяся Тамомо, после краткой инструкции для мужчин, ответила и на её вопрос. Конечно, это действительно не то, что ожидала увидеть Кэм по приходу в план Безумия, но, в конце концов, каждое испытание уникально. Хоть лисодевочка и говорила одно, по факту могло оказаться что причина просто в том, чтобы дать путникам место для спокойного обдумывания мыслей и восстановлении сил. В конце концов, бывают моменты когда нужно сделать перерыв - вот вам и перерыв, пожалуйста. Камилла пришла к выводу, что была неправа - действительно, зачем выкладывать все карты с начала? Ведь гораздо интересней будет по кусочкам выкладывать общий паззл. Далее последовал ответ на вопрос, который она явно не услышала из-за позднего пребывания. И он бы не был для Церрер настолько шокирующий, не обратись после первых слов Тамомо именно к ней
    - Что?
    Нет, она не могла сейчас быть на озере Точнее нет, она там была, но это было..а когда, собственно? Почему горечь расставания на губах вдруг резко сменилась надеждой на скорое возвращение? Церрер на пару минут серьёзно "зависла", вспоминая что с ней происходило до этого момента. Кто-то из землян называл это "флешбеки", иногда подставляя слово "вьетнамские". Неко сначала не понимала этого жаргона, но когда ей техники разъяснили значения нескольких фраз, она стала частенько этими словами и пользоваться в кругу своих подчиненных. Вот и сейчас она испытывала тот самый "вьетнамский флэшбек". А после "отвиса" схватилась за стойку одной рукой, а второй провела по волосам
      Спойлер: - Окееей, что происходит?! 

А потом без причины рассмеялась, прервав драматический эффект Тамомо с веером и с силой зааплодировала в пустоты
    - Браво, господин Маффин. Безумие чувствуется и в этом комнате, великолепно, брависсимо, манифик! Серьёзно, лучше бы оставили всё как есть, и то вопросов было бы намного меньше
    Неко повернулась обратно к кицунэ и поклонилась ей с извинением, что смела прервать её брифинг. Далее глава техотдела Некхары пообещала себе молчать до самого конца, если конечно не возникнет вопрос-вне-темы. Слушая дальнейшие объяснения Тамомо, она вытащила из ножен кинжал. Он был точь-в-точь её кинжалом, но всё-таки что-то было не так. В весе ли дело, в заточке или ещё в тех мелочах, что могла знать только неко, но в слова лисодевочки она была готова лично поверить
    - Я в деле
    А Маффин был явно неплох, раз внушил ей решение приготовиться даже на самый страшный исход, которого тут явно быть не может. А хотя, может, это всё тоже обманка? Церрер взмахнула хвостом пару раз более интенсивно, чем обычно, придя к выводу что всё-таки лучше не расслабляться. Пусть лучше и дальше будут в голове лживые воспоминания о подготовке и прощании
    - Значит наша задача - найти цветные ключики в чьих-то воспоминания? Отлично. Давайте начинать, ибо я тоже воспылала желанием задать мистеру Маффину парочку серьёзных вопросов
    И хоть Камилла явно показала намерение прямо сейчас, вот без раздумий идти в первую попавшуюся дверь, она даже не шевельнулась с места. Потому что какой бы безрассудной Церрер не была, а ей необходимо работать в компании ещё таких же "вытащенных" в проекцию, а значит абсурд желательно с самого начала не показывать. Кэм сцепила пальцы вместе, явно готовая к раздумьям и высказываниям
    "Чо вы такие высокие, ааааа"
    - Давайте для более лучшей продуктивности узнаем друг друга кратко. Камилла Церрер, можно просто Кэм. Сильная сторона - технологии, средний уровень владения оружием, в магии не ноль, но близко. Коллективное участие признаю, в обсуждения могу, но решающее слово обычно на себя не беру
    И первым вопрос задал мужчина в доспехах, и довольно серьёзный. Таки это план хранителя Безумия, и наверняка даже если они всё забудут, и они все проекция, и далее-далее, что-то в этой бочке мёда должно горчить. Может, и ложь тот факт, то они не будут помнить. Может и станут сильнее, но не станут ли безумнее? Да и у самой Церрер вопросы были несколько идиотские, потому что ответы на вопросы, что она хочет получить, получит ещё оказавшись за одной из цветных дверей. Но, может, абсурдный вопрос тоже даст подсказку?
    - Тамомо, а почему именно мы? Просто рандомный выбор или же что-то в нас заинтересовало Хранителя? И почему именно воспоминания как испытания, если возможно получить ответна этот вопрос?

Спойлер: Бонусные штрафы 
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      Спойлер: НПС: Альгениб 

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Девушка Камиллы, взаимно

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    575 390
    Опыт: 488.5
    Потрачено: 54500
    "По-о-онеслась." Раздраженная мысль возникла в его сознании, некоим образом не отразившись визуально. От многохвостого существа полился такой словесный поток, что этой воды хватило бы на всю Мхотай. Лисодевочка говорила, а Харада заглядывался на другую особу, не обделенную хвостом и звериными ушами. На этот раз кошачьими. "Тц, Римши, за что ты так со мной?" Вопрос, на который она никогда не даст ответа никому из вопрошающих.
    - Протекция или нет, помирать не слишком хочется. - С улыбкой на губах проконстатировал довольно банальную мысль, стоило брифингу окончится. Шиджи и достал балисонг из кармана, обнажая лезвие, прокрутив рукоять. Острием он коснулся ладони, проводя по ней с легким нажимом. Муляж муляжом, но убедиться как эта копия справляется с целевым назначением стоит. Мало ли, вдруг сойдет? Хотя главным оружием все равно оставались собственные когти. Ими было куда сподручнее орудовать, как бабочку ни крути.
    Поразмыслив, не задолжал ли он какие-нибудь суммы любому из присутствующих и убедив себя, что явно нет, тот решил хоть раз не иметь себе мозги с именем. Ведь и так мордой лица светит. К тому же мужик в доспехах явно сказал, что наемник. Поэтому и упоминать имена своих личин не стоило, а то мало ли, наняли ноги переломать. А на свое родное он уже давно все займы отдал. Кроме Гоззо. Но у него и так денег завались, может и забудет когда-нибудь, не заметит.
    - Разумно, - раздался ответ уже Камилле, - Шиджи. Хорошо владею изменениями своего тела. - Максимально уклончиво постарался охарактеризовать свои мутации рихан, - Управляюсь с оружием средненько. В технологиях слабо, но разбираюсь. Магией обделен. В командной работе опыт есть. Как-то так.
    Каких-то конкретных вопросов у тта не было. Скорее всего это было связанно с тем, что не сильно то он хотел говорить с кицуне вообще. В целом он считал не лишним послушать ответы на уже заданные иными присутствующими вопросы. Неплохие, даже занимательные. А так он уже был готов выдвигаться, как только остальные решаться на то. Воспоминания Хранителя, аспект безумия, протекции... Все это звучало дико. Но, все же, интересно.

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Спойлер: Текущий облик 

Используемая оболочка Шоты
    Одежда

Свободная спортивная черная кофта с замком висит на теле, придавая его тощему телу больше объема. Серые джинсы и черные кроссовки ничем не выделяются. Рукава кофты прикрывают наручный браслет коммуникатор на левой руке и закрепленный на месте пояса хлыст-уруми.

Последний раз редактировалось Шиджеру; 14.02.2020 в 08:18.

495 505
    Тамомо внимательно выслушала каждого претендента, и уже открыла рот, чтобы ответить, как вдруг за стойкой что-то запищало. Кицуне кинула взгляд на стол и быстрым движением руки выключила будильник-напоминалку.
    -Итак, - усмехнулась кицуне, - можете считать, что вы родились под счастливой звездой. Поскольку сегодня у нас прекрасный праздник всех влюбленных и душевнобольных, а мы все знаем, Хранитель ЧЕГО нас всех здесь сегодня собрал, то я уполномочена преподнести каждому из вас небольшой подарок.
    Лисичка нырнула за стойку, немного пошебуршала, после чего выложила на стол три большие розовые коробки в форме сердечка, аккуратно перевязанные красными бантиками.
    Если претенденты откроют коробки-сердечки, то увидят, что внутри каждого лежит свиток мудрости, так сильно необходимый в планах Хранителей.
    После чего Тамомо с натугой достанет из под стола четвертую коробку, больше всех остальных вместе взятых. Она бухнет ее на стол, отдышится, после чего обратится сама к себе, пытаясь подделать голос под мужской.
    -Моя любимая Тамомо, я поздравляю тебя с праздником всех влюбленных.
    После этого лисичка повернет голову в другую сторону, сделает удивленное лицо и ответит своим обычным голосом.
    -Ах что вы, мистер Маффин, как это неожиданно!
    -Милашка Тамомо, прими эти конфеты как знак моей бесконечной любви к тебе!
    -Мистер Маффин, вы меня смущаете!
    -Если моя любовь останется безответной, я сойду с ума от горя!
    -Ах, мистер Маффин, вы вгоняете меня в краску!
    -Тамомо, подари мне лишь один поцелуй, и я стану самым счастливым мужчиной на земле!
    -Мистер Маффин, ну не при всех же...
    -Лишь один поцелуй...
    -Но люди смотрят, неудобно...

Тамомо еще некоторое время поприставала сама к себе, после чего назначила сама себе встречу через час и наконец открыла коробку. В ней лежали шоколадные конфеты. 200-250 шоколадных конфет, настолько коробка была большая. Кицуне со счастливым видом взяла одну конфету и с мечтательным выражением на лице прожевала ее.
    -Так... СТОП! - внезапно встрепенулась лисица, хлопая себя по щекам, - нужно работать, нужно работать, нужно работать... На чем мы остановились?
    Кицуне помассировала виски, вспоминая, какие вопросы ей задавали.
    -Есть ли здесь подвох? Не буду вам врать, здесь... очень большой подвох. Как вы уже знаете, мы находимся в плане Хранителя Безумия. Мистера Маффина. Он полностью контролирует это место. Здесь он Альфа и Омега, Начало и Конец, он Жизнь и он Смерть. Однако... - Тамомо попыталась подобрать слова, - мистер Маффин - Хранитель Безумия не просто так. Видите ли, несмотря на то, какой мистер Маффин замечательный человек и прекрасный доктор, в его голове очень много нехороших сдвигов. Загибайте пальцы - психическая нестабильность, биполярное расстройство, последствия злоупотребления психотропными препаратами, 8 разных Синдромов Клона и остальное, по мелочи. А теперь просто подумайте сами, что может случится с местом, которое целиком и полностью контролируется таким человеком.
    Тамомо сделала паузу, дав собеседникам сделать выводы.
    -Скажу вам честно, я даже близко понятия не имею, что может произойти когда у мистера Маффина шарики в очередной раз заедут не за те ролики. Хотя лично вашему здоровью абсолютно ничего не грозит... - Тамомо задумалась, - я даже боюсь строить какие-либо догадки. Дело в том, что одна из личностей мистера Маффина очень любит... и̷г҉ра̴т͡ь. В̯̟͕̜̕ ͏̨̟̲͉н͇̗̤̤͜е̕҉̫͍̪̯х̱̹̣̻́о ̘̫̀р̬̦̩̟̝̺̫ͅо̤̫̠͕̞̭̰ш̧̜͖̩ ͇͙̫̳̱̰е̼͞͞м̥ ͏̲̰͈͡с̸͕̫̮̹ͅм҉̨̱̺͙ы̷̧͇́с͏ ̲̮̖͕̟̙̻̘́͜л̡̤̣̮̞̦̜ѐ̥͎͓͔͝ О͉̹͈̺͍̜̼̗̪̘͚̱̤̬̯̪̫̠͙̕͢͝н́ ̧͚̳̰̬͚̻̭̰͖͖͍̪̰̟̹̝͖̪̯͘͡ ̵̷͍̭̹͙̼̩̠̼̜̼̝̖̺͕̤̣͚́ͅͅк̢͜ ̷̮̥̥̝͎̦̻̳̞̗̤̞̯̟̹̮́͡ͅͅа̢͝҉ ̷̼̻̘͓̗̻̼̳̼͎͇̳͈͡ͅк̷̛͇̼̻̦͞͠ ͕̲̦͖̩͈̖̗̩͚̫̩ ̸̸͚̖̖͙̘̻̟̖̞̹̭͈̣̼͍̺̖͘ͅб͘͢͞ ̨͉̣͚̟͚̱̬̟̠̱̤̜̞̻͞ͅу̵̜̮̟́̕͜ ̲̜̩͖͕̠̥̣̬ͅд̸̶͇̠̣͎̥̹̖̹̞̘͈̰ ̟̤̦̬͎т̶̵̫̞̻͕̤̖͈͢͠о̵͏̝͇͍̀͜ ̹̫͖̖͉̦̰ █̞̪̯█̩̠͇█̙█̝̭̼̣̲͍͇̜█̪̳ █̞̹̲̟█̩͚̥͕͍͓̭█̠̜ͅ█̖̤͕ ̮̹̤͈̺̖̼͖█̪͍̞͍͕█̩̟͓̖͉̰█̤ ̘̫͕̭█͍̩͚̳̤̤̘͓█̮̘̭̠█̭̫̖̜ !̱̲̱̹̺͔͕ ̺̰̞̞͔̫̮̮̟█̳̬̦█̰̦̫̖͍█̥̗͍ ͖ͅ█̘█̮͍͙̜͔̟̖█̼̗̳̙̠ ̳̮█͕̩̺̩̦͓█͔͈ ͍͚̮█̻͉͔̣̯̞͇█͈͙̲̠̩͙̦̣█̥̣ ̘̘█͚̰̮̬̻̙̰█͙͉͕̙̦̱͍̠█̼̦̖ ̙̺̳̫.͕͎̫͍̖̤̙͔
    В какой-то момент речь Тамомо начала искажаться. Здесь странный хруст Появились непонятные помехи и сильное гудение, доносящиеся снизу. Здесь странный хруст. Одна из ламп возле шкафа перегорела с громким хлопком. Здесь странный хруст. ьсилагивд ыбуг ее ятох ,муш йылеб нидо алавадзи ацисил ценок доП. Здесь странный хруст.
    Кицуне, заметившая результат, немедленно прикрыла рот рукой, и весь лишний шум исчез.
    -Мои извинения, - покаянно опустила голову Тамомо, - по всей видимости, мне запрещено говорить это. В любом случае, мистер Маффин - доктор. Вы знаете их главное правило? Прежде всего - не навреди. Так что не переживайте, мистер Маффин не будет заставлять вас драться с вашим оружием и отсутствием способностей.
    Тамомо вздохнула, восстанавливая дыхание.
    -Вы были выбраны, потому что вы сами так захотели. Вас сюда никто не тащил. Да, я знаю насколько глупо это звучит, однако так оно и есть. Простите, я не могу ответить подробнее, потому что я сама не понимаю, как здесь все устроено.
    Кицуне вздохнула и взяла очередную шоколадную конфету.
    -Почему именно воспоминания, как испытания? - продолжила Тамомо, прожевав конфетку, - потому что было желание показать что-то интересное. Дать приключение. Бросить вызов. Проверить вашу смекалку и интуицию. Для этой цели совсем необязательно изобретать велосипед, если он уже существует. К тому же, это как показать кому-нибудь альбом со своими старыми фотографиями. Дать другим посмотреть на свою жизнь. Потребовалось всего лишь подредактировать воспоминания, чтобы они имели вид испытаний, и все готово. Так намного проще, чем создавать все с нуля.
    Тамомо потянулась к очередной конфете.

Автор рисунка - Лируна

1. Имя.
    Тракерзод

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

Последний раз редактировалось Пирожок; 14.02.2020 в 20:56.

410 410
    Наемник не знал, о каком таком дне всех влюбленных говорила секретарша, но подарок он взял, он не из тех людей, что отказатся от халявы. Троггвилл взял предназначавшийся ему подарок и аккуратно открыл коробку. В ней лежал некий свиток, наемник не знал, что случится если открыть его, поэтому он положил свиток в один и специальных карманов на своей разгрузки.
    - А что это за свитки? Они магические? Меня не превратит в пыль, если вдруг я его не правильно открою?- спросил ноксианец секретаршу. В его родном мире, свитки ассоциируются с мощной и опасной магией, поэтому Троггвилл, решил спросить об их предназначение, на всякий случай. Во время того, как секретарша рассказывала подробности происходящего, произошли странные вещи. Зверолюдку словно перекинуло или замкнуло, как какой-то неисправный аппарат.
    - Мдааа уж...- сказал Троггвилл после окончания короткого спектакля от секретарши мистера Маффина. Не сказать, что происходящее безумие сильно поразило Троггвилла, скорее напрягало. Наёмник стоял неподвижно, наблюдая словно вкопанный, лишь на мгновение переведя взгляд на лопнувшую лампу. "А у всех учёных проблемы с психическим здоровьем?" - сам себе задал вопрос наемник. "По хорошему, мне бы стоило просто развернуться и уйти прочь из этого места, но не думаю, что мне так легко дадут это сделать. Пока что стоит играть по правилам этого мистера Маффина, может быть получится выйти сухим из воды и, в добавок, получить хорошую награду" - подвёл итог Троггвилл.
    - Итак, мы находимся в несуществующем месте, которое, к тому же, контролируется доктором-психом-безумцем. Я словно снова в Зауне оказался. Ну что же, убегать от опасности это не по мне, тем более когда есть шанс получить хорошую награду - высказал Троггвилл свое мнение по поводу всего происходящего, - Меня зовут Троггвилл Нокс, наемник из Ноксуса. Моя специализация - ближний бой и двуручное оружие. Магией не владею совсем, в технологиях разбираюсь плохо, умею пользоваться огнестрельным оружием. Предпочитаю кооперацию. Предлагаю начать. Так в какую дверь войдём первой? - Троггвилл, будет готов отправиться в первую комнату, после того, как секретарша ответит на его вопрос по поводу свитков.

Рюкзак
    КПК
    Фонарик
    Ручная зарядка
    Складная лопата-кирка
    Ножницы
    Иголки - 5 штук
    Нитки - 4 мотка
    Карта
    Компас
    Ложка
    Вилка
    Еда
    Котелок
    Фляга с водой
    Канат - 2 метра
    Цепь - 2 метра
    Три куска ткани
    Боевое крещение
    Заклятые враги
    Кровь и лёд
    Морское гостеприимство
    Город прогресса
    Руины Империи Солнца
    Возвращение Завоевателей
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 14.02.2020 в 21:13.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права