Показано с 1 по 5 из 5

Тема: С днем рождения, Александра.

dream lender Аватар для Авигея
    860 1220
    Опыт: 631.4
    Золото: 0
    Потрачено: 98500

С днем рождения, Александра.

Вот и минул еще один год. Когда мы с тобой познакомились, ты была, кажется, на четыре года младше, чем сейчас. Целых четыре. Впрочем, каждый из этих четырех годиков тебе необычайно идет. И те, что уже залежались в шкафу, подобно платьям, давно повидавшим свои лучшие праздничные дни. И этот. Совсем еще новый. Тебе его лишь предстоит примерить. Жизнь тебе его подарила. В сравнении с нашими скромными подарками этот год - великое чудо, величайший из даров. Пусть больше всех других подарков именно он тебе понравится.
    И пусть на следующий день твоего рождения, когда уберешь этот год в шкафчик, к остальным, от взгляда на полку с ним и другими годами ты почувствуешь и вспомнишь те самые дни. Самые яркие. Самые праздничные. Когда, примеряя их, ты сияла внутри и снаружи.
    Для меня ты всегда сияешь. В любом из платьев.
    Помни всегда, что все они тебе к лицу.

Спойлер:
    ... 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Боевой бонус: Кинетическое ускорение (5 энергии, 3 энергии за действие, активируемая, Психокинез): Позволяет персонажу вкладывать дополнительную кинетическую силу в свои ноги/крылья/другие конечности для передвижения и тем самым увеличивать скорость перемещения на 100% от базового значения.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Аксессуар "Спинная диадема"
    Мобильный коммуникатор
    Кошелек
    Набор первой помощи
    Небольшой кейс с образцами биомассы

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Тема Доллхауса (голос Авигеи в конце)

Жертва драмы Аватар для Лируна
    80 185
    Опыт: 5,733.4
    Золото: 260
    Потрачено: 13 750
    Присоединюсь к поздравлениям :з

Милая Александра, пусть каждый день будет для тебя временем для творчества, мир(и обыденный, и наполненный магией) - источником вдохновения. Побольше тебе сил, здоровья и терпения.

Спойлер: Бонусы и не очень 
    +1 метр при ходьбе и +2 метра при беге;
    +30 к шансу успешно попасть из стрелкового оружия (лук);
    +20 к шансу успешно применить ветку Алхимия;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности

музыкальная тема

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 360
    Опыт: 3,868.8
    Золото: 513
    Потрачено: 46500
    Если бы химер забыл, не было бы ему прощения!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

。*・¨´*·¸.´·. ホタルで焼く .· ´¸.·*´¨・*。 Аватар для Хокори
    275 575
    Опыт: 427.4
    Золото: 250
    Потрачено: 36500
    Ааааа! Паника! Маленькая Хоко проспала день рождение своей подруги
    Так! Будем считать что день в России ещё не закончен.

С днём рождения!
    Желаю тебе всего самого наилучшего.
    Счастья, здоровья... Кхм... Устаревшая немного шутка.
    Но тем не менее!
    Ещё желаю любви и вдохновения на реализацию твоих творческих затей

Твоя старя знакомая - Лиська.

{ { 。*・¨´*·¸.´·. _ホタルで焼く_ .· ´¸.·*´¨・*。}}

Одежда + чёрные кеды

Спойлер: Бонусы: 

+30 к шансу попасть по противнику, используя дальнобойное оружие;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить высокие технологии.

(Способность прилежный ученик "Высокотехнологичное оружие ближнего боя")
    +50 к шансу попасть по противнику, используя Высокотехнологичное оружие ближнего боя

Спойлер: Хвосты: 

У персонажа их шесть!
    Бонус по опыту от 7 хвостов - 30000-40000 опыта.

1 хвост - меньше 2000 опыта. Бонусов нет.
    2 хвоста - 2000-4000 опыта. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.
    3 хвоста - 4000-8000 опыта. Бонус +20 энергии +10% к скорости бега.
    4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    5 хвостов - 14000-20000 опыта. Бонус +60 энергии +2 к урону от физ.атак +35% к скорости бега.
    6 хвостов - 20000-30000 опыта. Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +50% к скорости бега.
    7 хвостов - 30000-40000 опыта. Бонус +120 энергии +6 к урону от физ.атак +75% к скорости бега.
    8 хвостов - 40000-60000 опыта. Бонус +150 энергии +10 к урону от физ.атак +100% к скорости бега.
    9 хвостов - больше 60000 опыта. Бонус +200 энергии и +15 к урону от физ.атак. +200% к скорости бега.

Спойлер: Ролевые эффекты: 
    Сыль на этоЖ:Хокори полностью попадает под надзор Эмили Цтайриш, которая в любое время может узнать о её местоположении и её физическом состоянии, а так же видеть её глазами. Хокори не способна узнать, когда наступают подобные моменты. Между Хокори и Эмили Цтайриш возможно мысленное общение. В редких случаях (не чаще чем один раз за 3 поста совместного отыгрыша и обьёмом не больше одного предложения\верно распознанной эмоции) Хокори может слышать обрывки мыслей Эмили Цтайриш, выходящие за рамки мысленного общения.

Хокори – Убежище труса – в опасной ролевой ситуации в первом ходу может попытаться найти укрытие (1d6, при выпадении 1). В зависимости от ситуации опасность может пройти мимо, либо 1 ход не замечать Хокори.

Спойлер: Форма лисы-демона(Кицунэ) 

Кол-во хвостов меняется в зависимости от хвостов персонажа
    Последний раз редактировалось Хокори; 11.03.2020 в 22:32.

Нежная прохлада Аватар для Александра
    635 1045
    Опыт: 3,465.8
    Золото: 0
    Потрачено: 63000
    Авигея, прошло всего четыре года, а мне кажется, что я знаю тебя целую вечность. Твое поздравление необычайно красиво и метафорично. Спасибо тебе, что ты со мной. Спасибо тебе за все. За всю твою теплоту и любовь, которые ты даришь мне.
    Лируна, милая Лируна, мне очень тепло от твоего поздравления. Спасибо, что ты вспомнила обо мне в этот день и поздравила меня. Твои слова очень теплые и ценные. Я рада тому, что ты с нами на форуме.
    Ти-Ззо, ты не мог забыть. Кто угодно, но только не ты, мой верный боевой товарищ. Спасибо, что уделил мне внимание. Это ценно.
    Хокори, спасибо, Хоко. Нет разницы, когда ты меня поздравила, я очень рада тому, что ты это сделала. Пусть мы не очень долго играли вместе, но я с теплотой вспоминаю наши приключения. Ты навсегда в моем сердце. Спасибо тебе.

Спойлер: Обо мне 
      Спойлер: Характеристики 
    +30 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить технологические способности;

-20 к шансу применить физические способности и увернуться от них.
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Человеческий облик 
      Спойлер: Мутации 
      Спойлер: Биоброня 
      Спойлер: Крылья 
      Спойлер: Пространственный карман внутри кейса 
    Моделирующий аэрофон
    Портативный плеер
    Коммуникатор

Ваши права