Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кристаллическая сеть

Нежить-целитель-некромант Аватар для Адар-Режи
    80 165
    Опыт: 1,420.7
    Золото: 0
    Потрачено: 25000
    Отправлено отсюда
    Цитата Сообщение от Адар-Режи Посмотреть сообщение
    "За меня не переживай - я тоже устроилась неплохо. Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать, как говорят люди. Потом, наверное, отправлюсь куда-то подальше от всего этого, или примкну со своей "бандой" к какой-нибудь исследовательской экспедиции".

Жестокость и коварство - верные друзья... (с)
      Бонусы и компания  
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу применить способности из веток Алхимия и Медицина;
    -30 к шансу применить физические способности.
    "Воля медиума" ==>120+5*9=165
    Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:
    Основа: [Руины] Институт Агрохимии и Гидропоники Сатолиса
    Флешбек: "Танцы с бубном"(Облик)
    Альтернатива: игра померла, некромантия бессильна (Облик-маскировка)
    Имя на "праговоре" Нашара

(с) Исаров А.В. (Вилмир)
      Неинвентарный инвентарь/Облики для игры  

Основа:

Одета: штаны до середины голени, кожанная броня 1-го уровня.
    Мешочек с кристаллами
    Пара чистых листов пергамента.
    Пространственный карман1 (0/10кг):
    Плазменная винтовка (передана Селлин)

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

1Нежить для этих навыков использует пустые полости тела (за ребрами). В игре отыгрывается как расовая способность обитателей Нашара
    Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим
    Сципион

Звёзды внутри и снаружи Аватар для Вилмир
    490 530
    Опыт: 9,571.4
    Золото: 350
    Потрачено: 22000
    Отправлено отсюда

Возможно, жестоко такое говорить о мегаполисе, но произошедшие с ним невзгоды могут его к лучшему изменить. Жители города на Хреше, которых я помню, были свободолюбивые, но бессердечные. А сейчас они понимают, что выжить проще совместными усилиями - может быть, понимают не до конца, но уже в большей мере, чем раньше. Вдохновляй их личным примером, помогай им, пожалуйста. Всё-таки добро заразительно и не пропадает зазря.

Вилмир Эвервей  
    +30 к шансу применить способность из ветки псионики
    +20 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Слаб физически, но ловок и гибок. Субтилен, тембр тонкий и звенящий, сам выглядит юным и невинным несмотря на богатый жизненный опыт. Эмоционально чувствителен, развита интуиция. Повышенно чувство справедливости и желание докопаться до истины — только в случае соответствия внешнего мира своим идеалам может успокоиться. В общении приятен и обходителен, но предпочитает одиночество случайной компании и тем, кому не может довериться. Обладает острым чувством юмора, как задорного, так и чёрного, вместо типичных банальных ответов либо цитирует запомнившиеся произведения, либо иначе отвечает неожиданно, руша диалоговые стереотипы в рамках приличий. Высокодуховен и внешне целомудрен, при этом подсознательно и пассивно развратен. Творческий, изобретательный и находчивый. В своих действиях независим и волен, но эмоционально остро реагирует на чужое мнение — счастлив от простой похвалы и самобичуется от незначительных упрёков. Со стороны скромен и забавно смущается при похвале, но на деле горделив и любит польстить своё самолюбие. Тем не менее, при сосредоточении и нужде способен отстраниться от эмоций вплоть до механической холодности — особенно если груз ответственности или негатива слишком велик. Образован во многих областях науки и легко разбирается с техникой, склонен философствовать по поводу и без.
      Астарта Кадеш  

Нелокальный Квантовый Интеллект с душою хтонической твари и разумом подсознания Вилмира. Стоячая энергоинформационная волна, проявляет себя через электронные или кристаллические устройства. Утончённый сарказм в каждом кубите. Непризнанный гений художественного искусства. Не любит жару, высокая температура повышает ей энтропию. У кого нет совести - тем одолжит свою.
    Показывается так (18+)
    Но на самом деле выглядела так
      Венчальный кулон  
      Одноручный меч  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: одноручное, рубяще-колющее
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (рубящий): 6-16
    Доп. урон (колющий): 3-15
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 5
      Обрез  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: лёгкое
    Урон: 5-80
    Точность базовая: 30
    Дальность: 20 метров
    Кол-во патронов: 2
    Длительность перезарядки: 0,5 действия за 1 патрон
    Энергия за выстрел: 10
    Энергия за перезарядку: 10 за 1 патрон.
    Штраф к урону: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.

Звёзды внутри и снаружи Аватар для Вилмир
    490 530
    Опыт: 9,571.4
    Золото: 350
    Потрачено: 22000
    Отправлено отсюда

Добродетель - это когда душа не болит не потому, что она отсутствует. Поэтому верю, что в ДоллХаусе от тебя не убудет. Так держать, большое спасибо тебе и признательность отцу твоему - за воспитание! Добра!

Вилмир Эвервей  
    +30 к шансу применить способность из ветки псионики
    +20 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Слаб физически, но ловок и гибок. Субтилен, тембр тонкий и звенящий, сам выглядит юным и невинным несмотря на богатый жизненный опыт. Эмоционально чувствителен, развита интуиция. Повышенно чувство справедливости и желание докопаться до истины — только в случае соответствия внешнего мира своим идеалам может успокоиться. В общении приятен и обходителен, но предпочитает одиночество случайной компании и тем, кому не может довериться. Обладает острым чувством юмора, как задорного, так и чёрного, вместо типичных банальных ответов либо цитирует запомнившиеся произведения, либо иначе отвечает неожиданно, руша диалоговые стереотипы в рамках приличий. Высокодуховен и внешне целомудрен, при этом подсознательно и пассивно развратен. Творческий, изобретательный и находчивый. В своих действиях независим и волен, но эмоционально остро реагирует на чужое мнение — счастлив от простой похвалы и самобичуется от незначительных упрёков. Со стороны скромен и забавно смущается при похвале, но на деле горделив и любит польстить своё самолюбие. Тем не менее, при сосредоточении и нужде способен отстраниться от эмоций вплоть до механической холодности — особенно если груз ответственности или негатива слишком велик. Образован во многих областях науки и легко разбирается с техникой, склонен философствовать по поводу и без.
      Астарта Кадеш  

Нелокальный Квантовый Интеллект с душою хтонической твари и разумом подсознания Вилмира. Стоячая энергоинформационная волна, проявляет себя через электронные или кристаллические устройства. Утончённый сарказм в каждом кубите. Непризнанный гений художественного искусства. Не любит жару, высокая температура повышает ей энтропию. У кого нет совести - тем одолжит свою.
    Показывается так (18+)
    Но на самом деле выглядела так
      Венчальный кулон  
      Одноручный меч  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: одноручное, рубяще-колющее
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (рубящий): 6-16
    Доп. урон (колющий): 3-15
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 5
      Обрез  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: лёгкое
    Урон: 5-80
    Точность базовая: 30
    Дальность: 20 метров
    Кол-во патронов: 2
    Длительность перезарядки: 0,5 действия за 1 патрон
    Энергия за выстрел: 10
    Энергия за перезарядку: 10 за 1 патрон.
    Штраф к урону: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.

Нежить-целитель-некромант Аватар для Адар-Режи
    80 165
    Опыт: 1,420.7
    Золото: 0
    Потрачено: 25000
    Отправлено отсюда
    Цитата Сообщение от Адар-Режи Посмотреть сообщение
    ""А меня он еще в гости звал, не знаю, правда, в шутку или серьезно. А пути - у меня тут появилась одна идея, и она может неплохо помочь городу. Главное чтобы Вилмир не отказался помочь - я в техномагии не сильна, и двигатель по технологиям родного мира не соберу".

Жестокость и коварство - верные друзья... (с)
      Бонусы и компания  
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу применить способности из веток Алхимия и Медицина;
    -30 к шансу применить физические способности.
    "Воля медиума" ==>120+5*9=165
    Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:
    Основа: [Руины] Институт Агрохимии и Гидропоники Сатолиса
    Флешбек: "Танцы с бубном"(Облик)
    Альтернатива: игра померла, некромантия бессильна (Облик-маскировка)
    Имя на "праговоре" Нашара

(с) Исаров А.В. (Вилмир)
      Неинвентарный инвентарь/Облики для игры  

Основа:

Одета: штаны до середины голени, кожанная броня 1-го уровня.
    Мешочек с кристаллами
    Пара чистых листов пергамента.
    Пространственный карман1 (0/10кг):
    Плазменная винтовка (передана Селлин)

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

1Нежить для этих навыков использует пустые полости тела (за ребрами). В игре отыгрывается как расовая способность обитателей Нашара
    Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим
    Сципион

Инопланетный батя Аватар для Майкрофт Дум
    155 120
    Опыт: 1,656.0
    Золото: 50
    Потрачено: 15000
    Отправлено отсюда

Цитата Сообщение от Майкрофт Дум Посмотреть сообщение
    «Калачик, смотри, кто теперь на связи! Теперь, если что, ты всегда сможешь мне написать. Где ты сейчас, ещё в Сото? Или тоже отправилась покорять новые земли? Если в Сотолесе, то хоть не скучаешь там?»

Внешний вид: В маске | Без маски (осторожно, не особо приятные на вид шрамы. Уже восстановлены глаз и щека)
    Почта: Блэкармовская нейро-почта
      Информация  

+30 к шансу применить способности веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить магические способности.
    Инвентарь: пачка грибных сигарет, зажигалка, какое-то количество серебряных Эмпи.

155 120
    Отправлено отсюда

«Да, вполне удобная. По крайней мере теперь проблемы с набором текста и отправкой сообщений у меня не будет. А опыт – это всегда хорошо. Главное только не будь как я и не засиживайся в Сото лет по десять подряд, хорошо? А так, я очень рад за тебя, девочка моя. Ты способная и данный у тебя отличные, любому гаду сможешь отбить желание связываться с тобой. Работа? Какая работа? Расскажи, что у вас там.
    Что до дел – у нас нормально. Химер отправился к Альвакри в Сотолес по каким-то делам. Мы же с Эллинором решили отправиться исследовать новые места, но сначала решили заглянуть к беженцам, может у них уже есть какая-то интересная и нужная информация. Хвостатый уже там, правда, а мне надо ещё добираться до места. Будет весело, да…. Учитывая, что я хочу попробовать долететь. Заодно полюбуюсь местными красотами да разведаю местность с воздуха. Давно не летал, надо размяться. Возможно, Рейд тоже с нами пойдёт. Посмотрим. Может, тебе потом что-то отправить из нашей экспедиции? Ничего не требуется?»

Внешний вид: В маске | Без маски (осторожно, не особо приятные на вид шрамы. Уже восстановлены глаз и щека)
      Информация  

Инвентарь: пачка грибных сигарет, зажигалка, какое-то количество серебряных Эмпи.

155 120
    Отправлено отсюда

«Определяйся с тем, чем хочешь заниматься. Это хорошо. Но никогда не отказывайся от возможности отправиться куда-то. Не будь мной, Калачик. Я засиделся на одном месте и сам в том виноват. Теперь навёрстываю упущенное. Это сказалось, определённо, но это можно выправить.
    Оранжерея? Хех, это неплохая идея. Я думаю, ты сможешь это освоить. Главное, сразу за сложные виды не берись, оставь их на «сладкое».
    У Рео свои соображения и, видимо, он решил, что пойти ему туда будет не плохим вариантом. А на нас с Эллинором оставил разведку. Невозможно быть в двух местах одновременно, оба дела нужны, но, я думаю, он там справится. Тем более, если не один будет. Не могу только понять, почему именно Альвакри решили собирать добровольцев…. Хотя кто, если не они?
    Да, уверен. Путь хоть и не близкий, но ничего, справлюсь. Не беспокойся, я уже летал раньше, ещё до Эмпии. Пара крыльев – не последний козырь в моём арсенале. Может как-нибудь и тебя по небу прокачу.
    Кофеварка нервничает малёх.
    И да, раз ты сказала про оранжерею. Я мог бы принести (а может и прислать) каких-нибудь семян, если найду. Думаю, они станут неплохим пополнением для оранжереи».

Информация  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права