Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: "Танцы с бубном"

Светлый ком проблем Аватар для Калани
    120 100
    Опыт: 3,169.0
    Золото: 250
    Потрачено: 8000
    Калани не стала думать о плохом, вопреки позиции нежити.
    — «Если я, или ты, призвала духа, не значит ли это, что они привязаны к нам? То бишь, вряд ли с ними что-то случиться. А вот что будет в случае отказа от них, вопрос хороший. Но твой вроде как летал в округе некое количество времени, так что есть вероятность остаться душой навсегда.» — с какой стороны подходить к подобному вопросу ксеноморф не знала. И как-то не задумывалась о том, чтобы она делала в подобном случае лично. Для неё смерть пока была далёкой и не планируемой вещью, несмотря на наличие поблизости неживой живой.
    — Если её возможности это позволят, будет нетрудно провернуть этот трюк. — кивнув головой, отметил Андриан.
    — «Я такого не делала… Ты показывал картинки.» - Калани потопталась на месте размышляя. Оценивая свои возможности.
    — Но ты же могла их считать, верно? — ухмыльнувшись, протосс немного поднялся над землёй, и продолжая парить, задвигался из стороны в сторону, словно намека на умения, которых у него не было.
    — «Ууу, напали на меня со всех сторон!» — глухо зашипев на всех собеседников, ксеноморф фыркнула. После, ещё минутку подумала, видимо, пытаясь понять, как подобное должно работать. Затем, прицепившись к разуму отца, она отправила ему картинку подземелья, точнее, туннеля, который вел к ловушке, что скрывала Адар-Режи.
    — Хорошо. Не лучшая работа, но для новичка – выше, чем ожидаешь. — отметил дух, набирая высоту, — держи этот канал, я перешлю тебе то, что вижу.
    Ещё через пару минут полноценный взгляд с воздуха был у обоих дамочек. Светлая не упустила возможности процитировать пейзаж для Адар-Режи.
    — «Картинка и правда безрадостная. Но, с другой стороны, это далеко не сплошной песок!» — потряхивая головой, отгоняя последствия новых возможностей, заметила Калани. И сделала несколько прыжков вокруг нежити, сбрасывая напряжение в мышцах. Во время передачи картинок охотница была заметно напряжена. Сказывался новый опыт передачи информации, да и приходилось сопоставлять направление с земли. В противном случае всё занятие было бы бессмысленным.
    — «Я так понимаю, план не изменился даже с этими знаниями... Кстати! Это... А мне нужен кто-то вроде Саида? Или одна душа сможет преодолевать те расстояния, что могут между нами появиться?»

Иной мир в его лице.
    Почта
      Спойлер: ± 

+30 к шансу применить способность из ветки псионика;
    +20 к шансу увернуться от атаки;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить способность из ветки высокие технологии.

Право на смерть - привилегия живого (с) Аватар для Адар-Режи
    80 140
    Опыт: 98.5
    Золото: 250
    Потрачено: 11500
    - А вот этого сказать не могу. В моем мире все было просто - душу или поглощали, или запихивали в двигатель как топливо, или ее забирала та сила, которой она служила. Тьма, Тень, кто-то из навов, Демиург или Соборная. Если очень везло, кто-то из демонов мог заполучить душу, не получив по зубам. Что и как происходит тут, я не знаю, но раз души тут "бесхозные", тут какой-то подобной структуры нет. Но и неупокоенные души толпами не летают, доставая живых. А значит, по какому принципу и механизму это происходит, требуется понять.
    Возможно, она снова была через чур многословна. Но иначе пояснить она не могла - при жизни она была далека от политики, собраний и прочего, где требовалось красноречие, чтобы получить себе сторонников. короткий спор между призраком и Калани привел к кое-какому результату.
    - Не думаю, что передача картинки отличается сильно от передачи слов. Ты просто "думай вслух" не словами, а образами, ведь вспоминая что-то, ты вспоминаешь образ, а не то, как ты его описала бы. - Что поделать, слова и теория не были сильной стороной ее личности. Ей проще показать на практике, чем рассказать.
    - Думаю, да, это тебе понадобиться. Все же не ясно, как далеко они смогут отдаляться от призвавшего. Вот только есть ли возможность вызвать не просто конкретную личность, а духа с нужными способностями? Саид?
    Но призрак пока молчал.

Спойлер: Бонусы и компания 
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу применить способности из веток Алхимия и Медицина;
    -30 к шансу применить физические способности.
    "Воля медиума" ==>120+5*4=140
    Немного о характере
    Почта

Активные игры:
    Основа: [Dollhouse] "Дом Предателей" (Облик-маскировка)
    Флешбек: "Танцы с бубном"(Облик)
    Имя на "праговоре" Нашара

(с) Исаров А.В. (Вилмир)
      Спойлер: Неинвентарный инвентарь/Облики для игры 

Облик-маскировка:
    Одета: штаны до середины голени, безрукавка.
    Мешочек с кристаллами
    Пара чистых листов пергамента.
    Пространственный карман1 (0/10кг):
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

1Нежить для этих навыков использует пустые полости тела (за ребрами). В игре отыгрывается как расовая способность обитателей Нашара
    Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права