Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: "Танцы с бубном"

Светлый ком проблем Аватар для Калани
    120 100
    Опыт: 874.9
    Золото: 250
    Потрачено: 11000
    Калани не стала думать о плохом, вопреки позиции нежити.
    — «Если я, или ты, призвала духа, не значит ли это, что они привязаны к нам? То бишь, вряд ли с ними что-то случиться. А вот что будет в случае отказа от них, вопрос хороший. Но твой вроде как летал в округе некое количество времени, так что есть вероятность остаться душой навсегда.» — с какой стороны подходить к подобному вопросу ксеноморф не знала. И как-то не задумывалась о том, чтобы она делала в подобном случае лично. Для неё смерть пока была далёкой и не планируемой вещью, несмотря на наличие поблизости неживой живой.
    — Если её возможности это позволят, будет нетрудно провернуть этот трюк. — кивнув головой, отметил Андриан.
    — «Я такого не делала… Ты показывал картинки.» - Калани потопталась на месте размышляя. Оценивая свои возможности.
    — Но ты же могла их считать, верно? — ухмыльнувшись, протосс немного поднялся над землёй, и продолжая парить, задвигался из стороны в сторону, словно намека на умения, которых у него не было.
    — «Ууу, напали на меня со всех сторон!» — глухо зашипев на всех собеседников, ксеноморф фыркнула. После, ещё минутку подумала, видимо, пытаясь понять, как подобное должно работать. Затем, прицепившись к разуму отца, она отправила ему картинку подземелья, точнее, туннеля, который вел к ловушке, что скрывала Адар-Режи.
    — Хорошо. Не лучшая работа, но для новичка – выше, чем ожидаешь. — отметил дух, набирая высоту, — держи этот канал, я перешлю тебе то, что вижу.
    Ещё через пару минут полноценный взгляд с воздуха был у обоих дамочек. Светлая не упустила возможности процитировать пейзаж для Адар-Режи.
    — «Картинка и правда безрадостная. Но, с другой стороны, это далеко не сплошной песок!» — потряхивая головой, отгоняя последствия новых возможностей, заметила Калани. И сделала несколько прыжков вокруг нежити, сбрасывая напряжение в мышцах. Во время передачи картинок охотница была заметно напряжена. Сказывался новый опыт передачи информации, да и приходилось сопоставлять направление с земли. В противном случае всё занятие было бы бессмысленным.
    — «Я так понимаю, план не изменился даже с этими знаниями... Кстати! Это... А мне нужен кто-то вроде Саида? Или одна душа сможет преодолевать те расстояния, что могут между нами появиться?»

Иной мир в его лице.
    Почта
      Спойлер: ± 

+30 к шансу применить способность из ветки псионика;
    +20 к шансу увернуться от атаки;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить способность из ветки высокие технологии.

Нежить-целитель-некромант Аватар для Адар-Режи
    80 160
    Опыт: 2.3
    Золото: 400
    Потрачено: 15000
    - А вот этого сказать не могу. В моем мире все было просто - душу или поглощали, или запихивали в двигатель как топливо, или ее забирала та сила, которой она служила. Тьма, Тень, кто-то из навов, Демиург или Соборная. Если очень везло, кто-то из демонов мог заполучить душу, не получив по зубам. Что и как происходит тут, я не знаю, но раз души тут "бесхозные", тут какой-то подобной структуры нет. Но и неупокоенные души толпами не летают, доставая живых. А значит, по какому принципу и механизму это происходит, требуется понять.
    Возможно, она снова была через чур многословна. Но иначе пояснить она не могла - при жизни она была далека от политики, собраний и прочего, где требовалось красноречие, чтобы получить себе сторонников. короткий спор между призраком и Калани привел к кое-какому результату.
    - Не думаю, что передача картинки отличается сильно от передачи слов. Ты просто "думай вслух" не словами, а образами, ведь вспоминая что-то, ты вспоминаешь образ, а не то, как ты его описала бы. - Что поделать, слова и теория не были сильной стороной ее личности. Ей проще показать на практике, чем рассказать.
    - Думаю, да, это тебе понадобиться. Все же не ясно, как далеко они смогут отдаляться от призвавшего. Вот только есть ли возможность вызвать не просто конкретную личность, а духа с нужными способностями? Саид?
    Но призрак пока молчал.

Жестокость и коварство - верные друзья... (с)
      Спойлер: Бонусы и компания 
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу применить способности из веток Алхимия и Медицина;
    -30 к шансу применить физические способности.
    "Воля медиума" ==>120+5*8=160
    Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:
    Основа: Хреш-городок (Облик-маскировка):
    Флешбек: "Танцы с бубном"(Облик)
    Альтернатива: Пляж (Облик-маскировка)
    Имя на "праговоре" Нашара

(с) Исаров А.В. (Вилмир)
      Спойлер: Неинвентарный инвентарь/Облики для игры 

Облик-маскировка:

Одета: штаны до середины голени, платье-корсет.
    Мешочек с кристаллами
    Пара чистых листов пергамента.
    Пространственный карман1 (0/10кг):
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

1Нежить для этих навыков использует пустые полости тела (за ребрами). В игре отыгрывается как расовая способность обитателей Нашара
    Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим

120 100
    Адар владела просто тонной информации, и практически любой ответ мог породить ещё десяток других уточнений. Вот и сейчас ксеноморф ненадолго задумалась, переваривая услышанное.
    — «Все эти сущности, они… Не сражаются за право владения? Или у вас каждая раса привязана к богу?» — вера верой, но спорить с мироустройством иного измерения было бы глупо. Возможно, те твари не совсем боги, а просто чудовищно могущественные создания, но факт остаётся фактом: они берут себе чужие души. И их как-то следует отсортировать. Или воевать за них? «Интересно, войны в небесах для них, само собой разумеющееся?» - жаль, что большей частью знаний можно будет воспользоваться максимум в половину силы, потому как тут многое работало иначе.
    Совет нежити немного помог Калани при разговоре картинками, хотя это всё ещё мало что давало. Какого-то точного направления не было, и вряд ли будет, если только новый дух не будет обладать маломальским ориентиром.
    — «Можно пробовать делать этот свет в конце туннеля как раз навыками?» — как именно так следует извернуться, ксеноморф не знала, но идея не казалась такой уж плохой, тем более что никто в этом месте не помешает. В этот момент протосс попытался дотронуться до дочери, и, разумеется, у него ничего не вышло.
    — Учитывая, что мы не можем навредить вам физически, можно пробовать хоть до посинения.
    — «Или просто отлавливать всех подряд?» — опять же, не самый лучший вариант, но попытка не пытка. Да и времени пока что, вагон и маленькая тележка.

Иной мир в его лице.
    Почта

80 160
    - Между собой, за сторонников, за мир - только это происходило на таких планах, куда обычным смертным не следует носа совать. Кто-то чихнет - и развеет душу по ветру. А теперь - все уже поделено, и сражаются их сторонники, ведь все души, убитые ими, попадают к их покровителю, если их не поглощают прямо на поле боя. Так что в мире просто на один ресурс больше, кроме жителей, ресурсов и территорий. А сейчас сверху на тех, кто был, навалили человеческих религий. - В этом отношении мир и правда не отличался от большинства других. Только причин для войны было немного больше.
    А дальше требовалось понять, как им заманить к себе того духа, что был им нужен. Например, собрата Саида.
    - Саид, у тебя может есть идеи, как можно вызвать сюда духа, твоего коллегу?
    - Обратится в контору и оплатить услуги, - дух снова показался, но совета, как такового, явно не мог дать.
    - Кто тут духов призывает - вы или я? Вряд ли у вас выйдет позвать кого-то конкретного, но несколько имен я могу назвать. Но не гарантирую, что они явятся. - Дальше он, как и обещал, выдал список из пары десятков имен, которые для слуха нежити звучали бессмысленной ерундой. Для Калани имена чужого мира, наверняка, звучали примерно так же. А если учесть, что в родном мире многие имена что-то значили в переводе с праговора, то все становилось еще запутаннее.
    "Хотя кто знает, что значат эти имена на местном "праговоре"?"
    - Калани, у тебя есть уже и имя, и, так сказать, должность. Думаю, тебе стоит попробовать... - Нежить прервалась, а через миг уже обратилась и к призраку.
    - Андриан, как думаешь, если дух вдруг попадется агрессивный, ты сможешь с ним что-то сделать? Удержать, отогнать, оттолкнуть там, не знаю. Все же в человеческих книгах один призрак мог причинить вред, и даже убить окончательно, другого.

Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:

(с) Исаров А.В. (Вилмир)

Облик-маскировка:

Мешочек с кристаллами
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

1Нежить для этих навыков использует пустые полости тела (за ребрами). В игре отыгрывается как расовая способность обитателей Нашара
    Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим

120 100
    Калани оставалось лишь покачать головой. Несмотря на свою сущность монстра, который должен жить, убивая других, эта белая ворона была далеко не такой кровожадной. И понять это желание подмять под себя всех, убить или подчинить – не могла. Конечно, были ситуации, в которых решала сила, и без неё было бы туго, но вот настолько…
    — «Кажется, теперь я понимаю твои мечты о мире» — прошептала она в голову отцу, словно боясь, что Адар воспримет их в штыки. Удивительно, что в её мире вообще были целители, а все не базировалось на выживает сильнейший. Где помощь не оказывается нигде и никому.
    Между тем, ей всё ещё был нужен второй дух. Нежить решила потормошить своего Саида, и хотя он шел на контакт и давал дополнительные сведения тире помощь, толку от этого было немного. Адар-Режи не прогадала – чужие имена не значили для светлой ничего, а часть из них даже выговорить было проблематично. Про себя, что уж говорить про вслух. Другой вопрос, что она не считала это якобы значение хоть сколько-то значимым, предпочитая отдавать имени лишь одно должное – обозначение конкретной особи и личности.
    Пока ксеноморф тратила время на подумать и осмыслить, нежить обратилась к призраку-духу.
    — Я… Не уверен. — протосс потупил взгляд, ненадолго задумавшись. Его внешний вид даже в такой блеклости показывал некогда воина и того, кого, по идее, сложно загнать в неуверенность или смущенность, но нынешняя ситуация явно давала в нём сбой.
    — Мне сложно сказать нечто вменяемое и удовлетворительное. — подняв взгляд на Адар, продолжил он, — Я не в силах понять, что удерживает меня в подобном состоянии! Что уж говорить о моих возможностях. Питаюсь ли я энергией извне, и могу действовать самостоятельно? Или моё существование – лишь веление её души, и я могу только надеяться на щепотку её сил, для своих действий? Во втором случае я предпочту не вмешиваться, потому как не могу быть уверенным в результате.
    — «Ты его решила неуверенностью прибить?» — с беззлобным хихиканьем поинтересовалась Калани у спутницы, а после, встала во весь рост и топнула задней лапой, — «Тамплиер ты, или кто! Ну ка быстро собрался! Кто говорил, нельзя сдаваться и отступать?»

Иной мир в его лице.
    Почта

80 160
    Нежить не знала мыслей Калани, но ответила бы в стиле "мир без войн - мечта дураков". Все же во всех цивилизациях именно война была двигателем всего, а до чего доводит миролюбие, показали дарканцы, загнанные в итоге в подземные убежища. Где благополучно померли.
    А вот слова призрака заставили ее мысленно взвыть. Потому что такое поведение призрака оказалось тем, чего меньше всего она ожидала. С другой стороны - такой характер, одинаково ровно относящийся к экспериментам на себе и на других, следовало еще поискать.
    - Если я скажу, что тебя тут удерживает воля, или точнее - желание, Калани и твое - тебе станет легче? По крайней мере в моем мире призвать в явь, материальный мир, духа без его согласия было нельзя. Если, конечно, от него что-то оставалось. - А после склонила голову к плечу и максимально вкрадчивым голосом поинтересовалась у призрака.
    - Или тебе не интересно узнать предел своих возможностей сейчас, когда есть возможность все подправить? И ты предпочтешь узнать этот предел в самый неподходящий момент? - С этой стороны все желания и вопросы нежити оказывались правильными. Если, и правда, призванный дух не может взаимодействовать ни с материальным, ни с духовным миром без чего-то дополнительного, лучше это узнать сейчас. Потому что место удара противнику просто пролететь сквозь него, а потом, максимум, осыпать проклятиями - не самый лучший исход в бою. Это совпало как раз со словами Калани, которые, нежить так надеялась, смогут заставить призрака сделать хоть что-то.
    - Тогда попробуем так... - Нежить решила сама сыграть первой. Вот только призывать уже требовалось не простого "посыльного" как в первый раз, а того, кто в будущем может стать ее помощником, или основным инструментом. Смотря с какой стороны посмотреть.
    Прошло совсем немного времени, и в мареве над песком проявился силуэт существа, больше всего напоминающего, снова, человека.
    Но пока больших деталей было не разглядеть - почти прозрачному духу потребовалось чуть больше времени, чтобы обрести хоть какую-то видимость. В чем причина, Адар-Режи не могла понять.
    - Это же Меджаби, один из целителей, - Саид решил подать голос, когда черты призрака стали различимы.
    - Значит, я не ошиблась, - усмехнулась нежить, рассматривая призванного духа. - Не хочешь поработать на привычном поле? - Это уже было адресовано новоявленному призраку. Но тот отличался, скорее всего, немногословием и при жизни, или же просто не до конца понял ситуацию. Этого духа Адар-Режи планировала, если подтвердятся его навыки, призывать в случае нужны, а не запечатывать в кристалл как Саида.
    - И что ты умеешь?
    - Исцелять раны. Восстанавливать силы. Защищать других. - голос призрака пока сливался с шумом пустыни, и приходилось прислушиваться к едва слышимому голосу.

Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:

(с) Исаров А.В. (Вилмир)

Облик-маскировка:

Мешочек с кристаллами
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим

120 100
    Напор с обеих сторон духу явно не понравился. Он нахмурился, ища ответы на поставленные вопросы. Вероятно, призыв к чести воина от дочери, и откровенное подстёгивание к действию со стороны нежити, возымели эффект – с кончиков его пальцев сорвалась молния, полетевшая в воздух.
    — Будь я в плоти, я бы показал вам обеим свою силу. — максимально холодно выдал Андриан, сжимая кулак той руки, что только что скастовала заклинание. Удивления он не показывал. Скорее всего, тщательно скрывал.
    — Тамплиеры – воины. Мы орудуем пси-клинками. Это физический контакт, который мне ныне не доступен.
    — «Звучит, как отмазка.» — вставила Калани со смешком, адресовывая слова всем присутствующим.
    — Смейся, смейся, поджарить я тебя всё-таки могу. — фыркнув, протосс отлетел на расстояние, то ли обидевшись, то ли решив помедитировать и почувствовать.
    Между делом Адар-Режи сконцентрировалась. Ксеноморф предпочла замереть и не мешать, поглядывая больше за своим духом, нежели за действиями напарницы.
    Спустя некоторое время силуэт появился. Кажется, ещё более блеклый, чем Андриан – его черты Калани не смогла разобрать толком и через пятак минут.
    — «Мои поздравления!» — услышит нежить задорный голос своей напарницы, после чего она отвернётся, решив призвать и себе помощника.
    Светлой пришлось потратить времени куда как больше, чем Адар. В прошлый раз у неё и мотивация была побольше, и шлейф для духа посильнее. Попытки же вызвать не пойми кого и не пойми зачем даже на словах выглядели так себе. Но в конечном итоге у неё вышло призвать… Что-то. По виду не настолько размытый, как Меджаби. Черты наги угадывались сразу. Только верх у этой наги был вполне рептилиеподобный – чешуя, длинная клыкастая морда, куча жгутиков и гребней. Что такая глубоководная тварь делала посреди пусты – вопрос открытый.
    Оглядев всех презрительным взглядом, он расхохотался.
    — Погляди-ка, сухопутным вдруг понадобилась моя помощь? Опять? Никогда ж такого не было! — Саид должен узнать этого горе наёмника, что некогда охранял город.
    — «Это не совсем то, на что я рассчитывала.» — честно признается ксеноморф, недовольно пофыркивая. Сверху проплывёт Андриан, поглядывая за проходящим.
    — Остальные слабы и слепы. Тебе не нужны эти неумехи, способные только плакаться по своей смерти, и не ищущие лучшей жизни, как только появляется шанс!

Иной мир в его лице.
    Почта

80 160
    - Но ты не во плоти, а значит, следует освоить новые силы, - просто ответила нежить. Никакой "высшей цели" или чего еще - просто надо приноровиться к новым условиям. И, наверняка, дух это прекрасно понимал, но все еще цеплялся за привычки прошлого, и именно это пыталась заставить его преодолеть. Пусть и в привычной для себя манере, что многим казалось грубостью.
    Появление духа, и то, что Саид его признал, не было чем-то удивительным для нее. Что-то такое она и ожидала.
    - Что же, это то что мне надо. Я надеюсь, ты неплохо разбираешься в анатомии местных, не хотелось бы тратить время на путь "проб и ошибок", потроша трупы.
    - А ты медик? Не думаю, что у тебя хватит опыта с таким разбираться, - призрак, похоже, был немного высоковатого мнения о себе. Или просто не успел осознать происходящего.
    - В моем мире лечение было немного иным, но вряд ли тут можно будет сделать полноценный протез просто из куска металла и своей силы.
    - Без заготовки? Одному? - Дух удивился словам нежити, подлетев поближе.
    - Да, можно было без проблем отрастить потерянную конечность, и даже воскресить. Если, конечно, у целителя достаточно энергии. Если нет, или энергетика пострадавшего сильно повреждена - приходилось использовать простые методы вроде повязок.
    - Но тут это не сработает. Щит Демиурга, через который ты прошла, не позволит тебе изображать святую, исцеляя просто наложением рук!
    - А ты думаешь зачем ты тут? Поможешь мне освоить местную медицину, - бесцеремонно заявила нежить, и дух, на несколько мгновений замолчав, кивнул. Нежить рассудила правильно - если он и правда был предан своему делу, то не упустит случая обрести новые знания даже после смерти. И поделиться своими знаниями.
    А теперь нежить задумалась над будущем, ведь Калани тоже призвала еще одного духа, который оказался стражником. И тоже весьма самоуверенного.
    "Похоже, это была черта местных, или нам просто так везет?"
    Отойдя на пару шагов в сторону, нежить попробовала призвать еще одного духа. Ели не получится - она будет знать свой предел, но кто запретит пробовать? Так что Адар-Режи привычно сосредоточилась, выискивая подходящую душу в этом месте. Это удалось куда быстрее, чем в первый раз, словно призраки сами рвались в реальный мир. все же несколько призывов подряд на одном месте за довольно короткое время не могли не потревожить местную Тень.
    - И что тут у нас? - Силуэт в воздухе больше всего напоминал до боли знакомого нежити обитателя Нащара. Покрытое мехом тело, пернатые крылья.
    - Только не говорите, что он пойдет с нами! - призрачная рука указала на призванного Калани духа.
    - Мне его бахвальство надоело еще при жизни!
    - А если найдется тот, кто будет его муштровать? - Едва сдерживая улыбку, поинтересовалась Адар-Режи. Похоже, Андриану может найтись неплохое занятие на время перехода через пустыню - воспитать парочку призраков.

Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:

(с) Исаров А.В. (Вилмир)

Облик-маскировка:

Мешочек с кристаллами
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим
    Последний раз редактировалось Адар-Режи; 07.09.2020 в 23:11.

120 100
    Игры с умершими набирали обороты. В каком-то смысле это было даже забавно – наблюдать, как они по-разному реагируют на новые условия не совсем жизни. Калани даже мельком задумалась, а что бы делала и говорила она? Наверное, была не прочь убраться с места, в котором её убили. Всяк лучше, чем торчать посреди безлюдной местности. Но вряд ли бы позволила глумиться над собой, или полевать грязью. Значит, стоило этого не делать и со своими подопечными.
    Между делом, наг оскалился, не то улыбаясь, не то злясь на новоиспеченного духа Адар-Режи.
    — Кто бы говорил, мистер у меня есть крылья, но в самый нужный момент я не взлечу и на метр от земли!
    — Если вы намерены устроить драку – уйдите подальше от живых.
    — Это ещё что за ульва? Нет-нет-нет, слушаюсь только дев… — ткнув в сторону Калани, дух задумался, цокнул языком (если у него оный вообще есть), и добавил:
    — Вот это, и то не всегда. А ты поди вон. И ты тоже, пернатый, иначе устрою тебе душ!
    Ксеноморф с интересом наблюдала за происходящим. Её не сильно беспокоили взаимодействия усопших. Их всегда можно было спрятать по разные камушки в качестве наказания, если будут сильно буянить. Но может стоило немного пошалить? Её спутница была права в том, что стоит оценить свои возможности сейчас, а не потом.
    — «Что насчёт устроить дружескую драку?» — вопрос был озвучен для всех, хотя ответ ожидался лишь от Адар. Остальные вряд ли имели право голоса сейчас, когда рядом нежить, которая не потерпит неповиновения.
    Андриан к тому моменту напирал на нага, который ерширлся всеми гребнями в две стороны, кажется, уже готовый защищаться.
    — Это… Приемлемо. — отметил протосс, отступая, — Разве что стоит разойтись по углам и проверить, что же мы умеем… — окончить ему не дали. Неназвавшийся земноводный обитатель щелкнул пастью, а после плюнул вполне сносный шар воды, который, впрочем, Анриана не задел. Он успел отпрыгнуть. Действие явно было навеяно прошлой жизнью, и в купе с общей полупрозрачностью и нечеткостью духа выглядело крайне странно.
    — Ещё раз ты такое сотворишь, и я за себя не отвечаю!
    — Отвянь, дедушка! — рыкнул наг, разворачиваясь к пернатому своей мордой, и готовя ещё один водяной плювок.
    — «Интересно, я хочу знать его имя, или отправить его обратно?» — прозвучало только для Адар.

Иной мир в его лице.
    Почта

80 160
    Через несколько мгновений после появления последнего из призванных духов в руинах городка стало очень шумно. Нежити было, с одной стороны, забавно наблюдать за перепалкой двух существ, явно знакомых при жизни. Но спустя несколько мгновений уже стало не до смеха.
    Потому что на чужие слова они не реагировали, распаляясь все больше, и даже слова призванного Калани первым Андриана его не останавливали.
    - Ну значит так и решим. Для начала посмотрим, что вы теперь способны сделать с материей. А после - друг с другом.
    - Да чтобы я терпел рядом с собой эту рыбу, что только и может из-за спин шипеть, а в глаза только трясется от страха! - Через несколько мгновений над головой пернатого призрака появился огненный шар, что ринулся к змею, занятому перепалкой с Андрианом.
    - Шшшшшссссааааа! - Шипению нежити наверняка позавидует добрая половина змей и им подобных в этом мире.
    - Стоять смирно! - Живое тело имело свои преимущества и недостатки, так что сейчас она элементарно психанула, наорав на призраков. Только эффект превзошел все ее ожидания - оба духа, и целитель Меджаби, и неназванный крылатый, и правда замерли.
    Подойдя к нагловатому крылатому, нежить просто схватила того за шею, и на удивление ей это удалось. Почти все способности, что были с ней в Нашаре, оставались и тут. Например, умение удерживать душу - жест был лишь символом, и то больше для Калани - духа она удерживала, как и раньше, энергетикой.
    - На моей родине такой душой рассчитались бы в самой низкопробной забегаловке за второсортное пойло. - "отпустив" призрака, нежить повернулась к змею.
    - Тоже понятно? - И не дожидаясь ответа, снова посмотрела на "своих" духов.
    - Думаю ,будет полезным узнать, и нам, и вам, на что вы способны.
    - Я уже говорил, я могу исцелять живых, - Ответил Меджаби, поглядывая на собравшихся. - Так что если кто-то из вас пострадает, я его подлатаю. Это будет самой лучшей проверкой.
    Саид решил в очередной раз просто отмолчаться, решив что уже достаточно рассказать. А вот так и не представившийся дух принялся подкидывать огненные шары.
    "Ха, огонь и вода - как это не оригинально". - Усмехнулась нежить, на всякий случай делая пару шагов в сторону.
    "Похоже, эта парочка сейчас устроит показательные выступления," - Наблюдая за все увеличивающимся количеством огненных шаров, нежить кивала, пока одобряя все это.

Немного о характере
    Истинный облик сейчас
    Почта

Активные игры:

(с) Исаров А.В. (Вилмир)

Облик-маскировка:

Мешочек с кристаллами
    -

Личное кладбище1 (0/3):
    Раз-два-три

Голоса в голове:
    Элигор
    Аркаим

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права