Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: [Конкурс] Пляжный эпизод

die twice Аватар для Арви
    80 120
    Опыт: 687.2
    Золото: 600
    Потрачено: 8000
    Улов пришел быстрее, чем скелет успел о нем подумать. Интересовало ли Арви то, кто так быстро отозвался на его жест толстого кошелька доброй воли? Отнюдь.
    Зачем он вообще это делал? Скелет понятия не имел.
    Мимолетный оценивающий взгляд, пробежавшийся по девушке, и очки вновь занимают свое законное место.
    - И не только шляпа, - были бы у скелета брови, он бы сейчас ими поиграл, но, увы. В прочем, он итак был вполне доволен собой.
    Арви поправил ворот рубахи и чуть прикусил сигару, почувствовав на языке терпкий привкус табачных лис…
    «Так, похоже я замечтался»
    - Двойную порцию ликера в Багаму, - фраза была адресована бармену, который лишь кивнул. Чуть подумав, скелет добавил, - и рома тоже двойную порцию. Я доплачу.
    Кивок от бармена был уже менее уверенный.
    - Артур. Артур Викард, - взяв свой стакан с готовым коктейлем, скелет поглядел на него, и отставил чуть в сторону, - но ты можешь звать меня просто Арви, - скелет полностью повернулся в сторону девушки, все так же облокачиваясь на стойку, но взглядом рассматривал остальных отдыхающих, ища еще кого-нибудь интересного.

lawful evil  

"Я не хорошой, не плохой, я чертовски злой" (с)

Бонусы и не только  

+30 к шансу успешно использовать ветку Рубящее оружие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу применить высокотехнологичные способности;

Текущий шанс попасть рубящим оружием: 155
    Текущий шанс применить способности некромантии: 100
    Текущий шанс уклониться: 275/1000

Тик-лист для ачивки  

120/1000 энергии
    0/30 модификаторов на урон
    0/8 путей темной магии
    7/50 веток способностей
    0/3 питомцев
    0/4 путей средневекового оружия

Топор выглядит как-то так  

bruh  

I know when they come to dig us up

I know what they’ll find:

Skeletons dancing

At the scene of the crime...

Nothing but Noxian might! Аватар для Троггвилл Нокс
    605 605
    Опыт: 456.8
    Золото: 4,214
    Потрачено: 39000
    /Фехата, Шиджеру/

Троггвилл так же принялся осматривать незнакомку в самых разных местах, слегка плывя в сторону, огибая плавательный круг в виде единорога, совершенно этого не стесняясь. Хотя вряд ли он когда-да либо стеснялся за всю свою жизнь.
    - Рад познакомиться, госпожа Фехата - пускай Троггвилл был не самым дружелюбным человеком, но вежливостью наёмник не был обделён, особенно перед девушками - Меня к вам привела сила морская, перенеся на прохладных волнах и попутном ветре. А вот приключения меня обычно находят сами - ноксианец снова перевернулся на спину, продолжая смотреть на эльфийку. Но вдруг его внимание перехватил неизвестный молодой человек, если он был человеком, вылезший из-под воды, словно чёрт из табакерки.
    - Хм, ещё один незнакомец? И как там, на дне? - наёмник не до конца понял, кому именно был адресован этот комплимент, - А что же вас завело за буйки? - поинтересовался Троггвилл, переводя взгляд то на эльфийку, то на незнакомца.

Информация о персонаже  
      Внешность  
    Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги. Поверх брони накинут плащ из шкуры мантикоры. На плаще, в районе правого плеча, красуется голова убитого чудища без нижней челюсти. Так же на нём имеются дырки и сильные рваные порезы, так как шкура мантикоры была сильно повреждена во время охоты. На шлеме в районе левой щеки виднеется засохший след от помады ярко-красного цвета.
      Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу применить магические способности
    Квест
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 06.08.2020 в 12:45.

Длинноухое и пушистое Аватар для Феерон
    160 100
    Опыт: 172,763.7
    Золото: 13,850
    Потрачено: 6500
    "Интересно... Как давно я не видел моря? Или лишь на фотографиях его мог рассмотреть до этого?"
    Химер не мог припомнить, а был ли он вообще когда-нибудь у Эмпийского океана, и когда он его видел в последний раз. Он родился и вырос в пустыне, а затем по воле судьбы оказался в Сотолесе. Долгое время пробыв там рабом, Феерон всё-таки смог освободиться благодаря невероятной удаче, после чего он несколько лет путешествовал вместе с караванами, работая в качестве охранника.
    Сражаться... Это всё, что, фактически, умело бело-синее существо. Но какая же ирония в этом была! Химер-пацифист, но всё, что он может - это держать оружие, махать им, драться на кулаках и немного стрелять! Смешно, да и только. Только вот Феерон до сих пор не знал, кем он хочет стать в этой жизни... За исключением путешествий. Но это так... всего лишь его хобби. Не более того.
    С такими мыслями химер шёл возле кромки воды по песку, который нежно обволакивал его задние лапы, погружая в себя цепкие пальцы существа. А ведь это было приятно, как ни крути. Этот песок напомнил Феерону о его прошлой жизни и его родном доме, который тот оставил, даже не достигнув толком совершеннолетия. Интересно, а что было бы, если бы он решил остаться и таки доучиться? Может быть, проснулся бы интерес к какому-либо ремеслу? Феерон не мог знать ответа на этот вопрос.
    А вот показался и нужный пляж. Тут отдыхающие, плавающие и просто желающие отдохнуть. Да, это именно то место, куда и хотел попасть химер. Отдохнуть на пляже, покупаться. пообщаться с другими - что ещё надо для счастья? На Феероне сейчас была одета рубашка с яркими узорами на ней, напоминающей ему о том, куда он сейчас пришёл. Шорты. Да небольшая сумка за плечом, куда бело-синий положил всё необходимое - подстилку, полотенце, немного денег и воды. А также темные очки, адаптированные специально под форму его морды.
    Придя к пляжу, химер быстренько разложился, а затем, раздевшись полностью, залез в воду, сразу же нырнув туда с головой, прижав к себе ушки.
    "Она неожиданно тёплая," - сразу же подметил Феер, плывя брасом под водой вдоль дна, просто наслаждаясь ощущениями воды, которая приятно обволакивала его тело и шерсть. Где-то рядом сейчас плавала девушка на круге в форме единорога, а там она общалась с двумя мужчинами, но химер решил пока не вступать в диалог с ними, решив просто насладиться купанием и нырянием.

Немного о себе  
    бонус «Гладиаторский мутаген»: эффект как у способности «Быстрая регенерация»
    +30 к шансу вскопать картошку (самое полезное для выживания)
    -30 к шансу применить магические способности.

Инвентарь и снаряжение  
    - Одежда: нет.
    - Особого снаряжения нет.
    Последний раз редактировалось Феерон; 06.08.2020 в 13:03.

Gray Stalker Аватар для Шиджеру
    1055 850
    Опыт: 3,495.2
    Золото: 1,350
    Потрачено: 86000
    /Фехата, Троггвилл Нокс/

- Можешь называть меня как захочется, милейшая. - В ответ на "незнакомца" ответил прокаженный. - Но если захочется по имени, то Шиджи.
    Парень держался на плаву не прилагая для этого больших усилий, оставался на том же месте, где и вынырнул, переводя дыхание после длительного подводного заплыва. В носу приятно щипало из-за морской воды, что все таки успела туда попасть.
    - Ага, освежиться. Глупо просто сидеть на берегу в такую жару. Не каждый день получается выбраться к океану. Да и не каждый год.
    - ... И как там на дне?
    - Еще не пробито, но я стараюсь, чессс слово. - Со смешком бросил серокожий, улегшись на спину и начиная спокойно себе дрейфовать рядом не встречая сопротивления. - Меня? Просто плыл пока плылось, не думал что окажусь так далеко. - Сощурившись он смотрел на чистое голубое небо, освещенное палящим летним солнцем. - Так что привел отдых и, видимо, чувство прекрасного.
    Неподалеку мимо их спонтанно собравшейся группы проплыла еще одна мохнатая фигура, в сторону которой тта бросил на минуту взор, наблюдая за движениями химеры.

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Бонусы и эффекты

Основа: Текущий облик Иоши и одежда  
    Используемая оболочка Иоши [внешность, голос]

Одежда: Темная кофта на замке с закатанными по локоть рукавами накинута поверх такой же темной футболки с незамысловатым принтом. Потертые спортивные штаны и черные кроссовки. На левой руке надет наручный коммуникатор. На правой наручный эмиттер, выглядит как широкий браслет чуть больше семи сантиметров, в светлую эмиттовую пластину встроены микросхемы еле заметно переливающиеся бледно-голубым свечением.
    Оружие: Хлыст-уруми спрятан под одеждой на поясе. Балисонг в кармане. Пистолет находится внутри тела-хранилища.

Ивент облик и одежда  
    Используемая "Рабоче-публичная" оболочка [внешность, голос]

Одежда: Черная худи с капюшоном и черные джинсы. На правой руке наручный эмиттер, выглядит как широкий браслет чуть больше семи сантиметров, в светлую эмиттовую пластину встроены микросхемы еле заметно переливающиеся бледно-голубым свечением.
    Оружие: Балисонг в кармане. Пистолет и хлыст-уруми находятся внутри тела-хранилища.

Квесты
    -
    Флешбеки
    Like photos?
    Последний раз редактировалось Шиджеру; 06.08.2020 в 13:07.

Искусный ходок по триггерам Рео Аватар для Фехата
    885 1145
    Опыт: 39,421.8
    Золото: 2,500
    Потрачено: 93250
    /Нокс и Шиджи/

- Госпожа, - усмехнулась девушка, передразнивая Торггвилла.- Не стоит, можно просто Фех.
    Иллувари нравилось привлекать к себе внимание, вот сейчас, например, ей доставляло удовольствие наблюдать, как оба парня уделяют ей свое время, вместо того, чтобы отплыть и найти какую-нибудь другую девушку.
    - Шиджи, - повторила эльфийка, смакуя имя. Несколько секунд она помолчала, прислушиваясь к ощущениям, и пришла к выводу. - Мне нравится это имя, буду называть тебя так. А ты можешь называть меня Фех.
    - Еще не пробито, но я стараюсь, чессс слово.
    На этом моменте Фех не удержалась и весело усмехнулась. Глупые шутки всегда ее веселили.
    Откинувшись на единорога, иллувари прикрыла глаза и вновь обдала всех, уже троих, прохладным легким ветром. Негоже девушкам жарить мужчин. Это дело мужчин.
    - Ребятки, у меня еще есть место на единороге, но только для одного, - улыбнувшись, проговорила девушка. - Если кто-то хочет, могу подвинуться.
    Если никто не пожелает разделить с ней круг, она вовсе не обидится. Просто подрейфует дальше, оставив мужчин наедине.

Информация – ключ ко всему  

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя) Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: По желанию Фехаты во время использования способностей магии воздуха ее глаза начинают светиться голубым, а по телу и близлежащим предметам пробегают молнии. Обоснование

Почта

Инвентарь
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    Фехата в естественной среде обитания.

С собой

Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Квесты  
      Хладные дары  
    Сатамиан. Эльф-дроу

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Nothing but Noxian might! Аватар для Троггвилл Нокс
    605 605
    Опыт: 456.8
    Золото: 4,214
    Потрачено: 39000
    /Фехата, Шиджеру/

- Как скажешь, Фех - ухмыльнулся Троггвилл, продолжая любоваться эльфийкой, - можно просто Нокс - ответил наёмник девушке, периодически смотря на Шиджеру. Троггвилл никогда прежде не видел этого парня в прошлом, но у него создавалось ощущение, ̷͓̄ч̷̰̏т̵̤͝о̴̗͆ ̶̼͌о̵͇̌н̴̡̇ ̸̥͝с̶̰͂ ̸̯̀н̶̫̄и̶͕̇м̷̲͒ ̸̣̈́х̶̢̋о̴̫̀р̶͉͒о̷̤͗ш̸͔̔о̷ ̫́ ̴͔̏з̵̯͑н̵͛͜а̵̳̊к̴͙̎о̴̖̎м̴ ̘̅,̸͔̉ ̸͉̊д̷̖̑а̵̳͒ж̷̖̾е̷͍͠ ̷̙̚с̴̹̕л̷̺̐и̵͎̏ш̴̲͑к̸̗̇о̶ ̨͝м̵͖̾ ̴̧̌х̷̒͜о̷̜͝р̵͕̕о̴̞̑ш̶̬͛о̶ ̱͝.̴̱̓ ̸͇̆ ...наёмник слегка помотал головой, словно бы приходя в себя.
    - Хех, смотри не пробей его слишком сильно, нам вода ещё понадобиться - усмехнулся ноксианец, обращаясь к серокожему. Троггвилл, немного поразмыслив, всё таки принял заманчивое предложение Фехаты. А что ему отказываться от приложения симпатичной эльфийки? Всё же наглость - второе счастье, как никак. Вынырнув из воды, мужчина аккуратно пристроился на круге рядом с серокожей девушкой.
    - Ну, так как я первый наткнулся на этот плавательный круг и его хозяйку, думаю, что имею право составить ей компанию - обратился наёмник к девушке, свесив ноги, касаясь пальцами солёной морской воды.

Информация о персонаже  
      Внешность  
    Высокий мужчина (193 см) с грубыми чертами лица. Кожа грубая, светло-бежевая, жёсткие каштановые волосы, глаза карие. Большой и глубокий шрам на правой щеке от уха до губы. Множество шрамов разных размеров на спине и животе, глубокий шрам на правом предплечье. На шее и груди расположен сильный химический ожог, на левом плече татуировка в виде герба Ноксуса. Под бронёй носит чёрный гамбезон, льняные чёрные штаны и длинные кожаные сапоги. Поверх брони накинут плащ из шкуры мантикоры. На плаще, в районе правого плеча, красуется голова убитого чудища без нижней челюсти. Так же на нём имеются дырки и сильные рваные порезы, так как шкура мантикоры была сильно повреждена во время охоты. На шлеме в районе левой щеки виднеется засохший след от помады ярко-красного цвета.
      Бонусы и штрафы  
    -30 к шансу применить магические способности
    Квест
    Последний раз редактировалось Троггвилл Нокс; 06.08.2020 в 15:04.

Дио саботер Аватар для Пирожок
    525 835
    Опыт: 1,353.0
    Золото: 0
    Потрачено: 74500
    Маффин находился в песке, закопанный в него по самое горло, и со сложной смесью эмоций наблюдал, как сидящая рядом кицуня лепит из песка фигуру русалки. Причем в том месте, где у русалки должны быть голова, находилась голова доктора.
    -Еще раз, почему, когда я предложил закопать одного из нас, это оказался именно я? - спросил Кларк.
    -Потому что у меня из хвостов потом надо будет долго вычесывать песок, - мелодично ответила Тамомо, прикрепляя к доктору-русалочке две ракушки на грудь, - а вам что? Отряхнулись и ладушки.
    -Почему-то мне кажется, что ты получаешь слишком много удовольствия от моего закапывания, - сузил глаза доктор.
    -Вам кажется, - счастливо улыбнулась лисичка, продолжая лепить русалку.
    Маффин смотрел, как лисуня с мелодичным мурлыканьем наслаждается отдыхом, после чего создал рядом с собой стакан с газировкой и начал пить его через трубочку. Лениво рассматривая накатывающие на берег волны, наслаждаясь приятным бризом и газировкой, Кларк почти разомлел и чуть не уснул. Но заснуть ему не дала лисичка, которая, видимо закончив лепить русалку, начала греметь рядом с Кларком ведерком и лопаткой, строя замок из песка.
    Сначала нужно было набрать песок в ведерко. Потом быстро перевернуть ведерко на нужное место. Затем три раза постучать лопаточкой по днищу и аккуратно поднять ведерко.
    Вскоре доктор бы окружен песочным аналогом линии Маннергейма.
    -Я выкопала ров, надо залить его водой, - сказала лисичка, и, взяв руки ведерко, пошла к морю пополнять стратегические запасы воды.

Вся информация  
      Стартовые плюшки  
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Ролевые эффекты  
    Восходящая звезда медицины - каждый раз, когда Пирожок произносит "Ведь это я - мистер Маффин", по его желанию вокруг начинаются звуки аплодисментов и оваций.
    Фразы, окрашенные сильными эмоциями, будут сопровождаться звуковыми эффектами. К примеру, "свист-ха", трагичная музыка, угнетающая музыка и так далее. Обоснование

РП спутник  
      Собсно, спутник  

Описание  
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Моим любимым пациентам  
    Н͢е̛́͜ ̴͢в̨̢̀о͞л̛н̡͘̕у̵́й͞с̶̡̕я͞ ̛,̕ ̸б̵̧͜о̨͜͠л͟ь͠н̧о̷́ ̛͢н̧е ͡бу̴͠д̶ет̸̨
    ҉̨͢Я̶́ ̧д̛е͞л̢͘а͘л̡̀ ̧҉э҉т̴͠у̸͞ ̶̷̧о҉͝͡п͘е̨̡͢р̧́̀ац͟͠и̢̛ю ̛ ͜҉т͏̶͜ы͜с͜͢я̛͜ч̡͡у̢͞ ̵͘ра̸͝͠з̀҉,͏͘͏ м̴̶не н̀͏и̷͘когд͟͜а ͢н͏̸е̶̨ ͠͝б̸͞ы͘л̨̀о͜͟ ͡б̢о̀л҉ь͜н̷о̶̨
    Автор рисунка - Лируна

Слава Аданосу  

Квесты  

Убей меня, если сможешь  
    1. Имя.
    Тракерзод
    2. Краткое описание характера и внешности.
    Характер скверный. Не женат.
    3. Список способностей (Название ветки: Способность).

Перки: Мастер легкой поступи (пассивная способность)
    Физическое развитие: Акробат (пассивная способность)
    Физическое развитие: Легкоатлет (пассивная способность)
    Физическое развитие: Рывок (15 энергии и 1 действие)
    Физическое развитие: Мастер лёгкой атлетики (пассивная способность)

120 ХП
    120 Сытость
    210 Энергия

аватарка  

shesmovedon Аватар для Александра
    730 1390
    Опыт: 2,347.8
    Золото: 100
    Потрачено: 72500
    /Сектор 1. Авигея, Александра./

Александра начала зеркально загибать пальцы, повторяя то, что делала Авигея, перечисляя своих знакомых. Никого из них нумер, разумеется, не знала. Все-таки, несмотря на относительно длительный срок, проведенный в качестве части Доллхауса, двести восемнадцатая далеко не со всеми успела познакомиться. Не такая уж она была и общительная, чтобы узнать всех членов банды или просто знакомых Ие.
    Тем временем в сторону аквапарка мимо пробежали девочки, которые, видимо, являлись Эмми и Флимзей. Точнее пробежала одна, розововолосая, а другая, рыжая, стремительно летела за ней на крыльях. Александра тоже могла полететь, но как же лениво было во время отдыха менять форму или обнажать крылья. Ну уж нет. Она здесь не для этого.
    Предложение Авигеи попробовать ее газировку было без лишних слов принято. Алекс подошла к подруге ближе, вытащила соломинку из своего стаканчика, засунула ее в стаканчик Ие и потянула шипучую жидкость. Разницы во вкусе для А-218 не было никакой, но напиток Ави был сильнее газирован, чем напиток нумера, и она невольно зажмурила глаза от мощного аромата, ударившего в нос. После этого девушка не решилась продолжать пить газировку Иеровоам и вернулась к своему мохито.
    - Твой слишком крепкий. - подвела итог Александра. - Смотри, эти две девочки отправились в сторону... Тех сооружений.
    Брюнетка не знала, как именно ей назвать и описать то, что являлось аквапарком. Но она очень хотела пойти туда и в нетерпении переминалась с ноги на ногу. Коктейль можно выпить по пути туда.
    - Идем скорее. Мне интересно, что там делают остальные. - с этими словами, увлекая за собой Авигею, Александра вприпрыжку пошла к аквапарку.

Обо мне  
      Характеристики  
    +30 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить технологические способности;

-20 к шансу применить физические способности и увернуться от них.
      Внешность  
      Человеческий облик  
      Мутации  
      Биоброня  
      Крылья  
      Дроид "Камертон"  
      Пространственный карман внутри кейса  
    Моделирующий аэрофон
    Портативный плеер
    Коммуникатор
    Два комплекта сменной одежды
    Плащ

Не тупи, и всё будет Аватар для Рика Рикардо
    80 120
    Опыт: 8,199.8
    Золото: 1,400
    Потрачено: 17500
    Чувак знает, как обходится с девушками. Хотя на что рассчитывает, непонятно. Рика умная и знает, что костей в детородных органах нет. Сказку почитать? Обнять и сказать, что всё будет хорошо? Это легко - научилась на одной склизкой.
    - И не только шляпа - говорит скелет.
    - Да ваще весь! - отвечает Рика, хватая коктейль. Взгляд хаотично пробегается по нежити.
    - Эээ... Ключицы прям ух! Так бы и открыла ими что-нибудь, - прохладный коктейль в жаркую погоду - вот теперь чувствуется, что на курорт пришла. Ещё немного, и мурлыкнет.
    Костя представляется как Арви. Механик кивает.
    - Почти как ОРВИ, запомню, - коктейль улетает, но заказала-то два. Несмотря на близость Куклодома, с мертвяками общалась мало. Можно восполнить, пока платит.
    - А зачем ты тут есть, Арви? Тебя ж ни солнышко не обогреет, ни водичка не поплещет. Хотя, мож, в солёной удержишься, - улетает и багама-мама.
    - Го проверим?

Почта.

Инвентарь  
    1. Гаечный ключ (одноручная булава 0 уровня).
    Тип: одноручное, дробящее
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (дробящий): 4-20
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 6

2. Транспорт

Сбалансированная вещь. Броня, конечно, не супертанковская, зато и не тащится, как черепаха, с возможностью проехать десять метров со скоростью сто миль в час. А самых шустрых уделает в плане безопасности. Бронировано всё, в том числе и шины. Умеет "приподниматься", прекрасная мобильность. Наверху дистанционно управляемый пулемёт с возможностью автоматического наведения и поражения цели. Пули бронебойные, калибр достаточно большой, чтобы вывести из строя крепкий броневик. Внутри есть кондиционер. Умеет плавать.

3. Вася

Зонд, корпус поддержки
    Жизни: 30
    Энергия: 50
    Кол-во модулей: 17 (10 базовые, +25% от расширенной модификации и +50% от пути Экспериментатора Селлина)
    Шасси: Реактивный двигатель вертикальной тяги (4 модуля)
    Плавательный модуль (2 модуля)
    +20 к шансу скрыться (7 модулей)
    Слотов для оборудования: 3
    Дополнительный отсек для оборудования: 1 (2 модуля)
    Дополнительный слот для оружия: 1 (2 модуля)
    Дополнительно: апгрейд центрального процессора, +25 к шансу применить установленное оборудование.

4. Высокотехнологичный костюм "Антарес" (1 уровень, 1 модификатор)
    Прочность: 200
    Блок урона: 50%
    Бонус к восстановлению энергии: 100%
    Сопротивление взлому: 300
    Слотов для оборудования: 2
    +1 метр за действие во время бега и +0.5 метра при плавании. Возможность использовать спринт в течение 3-х действий. Не суммируется с физическими способностями персонажа. В форсаже +1,5 метра за действие во время бега и +0,75 метра при плавании. (1 модификатор)
    Аугментации:
    Нановолокна: Персонаж не тратит энергию на бег, спринт и форсаж.

5. Пистолет малого калибра (1-й уровень).
    Урон - 5-29 (4 модификатор в урон).
    Точность: 55 (1 модификатор)
    Дальность: 40 метров
    Кол-во патронов: 9
    Длительность перезарядки: 1 действие
    Энергия за выстрел: 5
    Энергия за перезарядку: 10
    Штраф к точности: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.

Прочие ништяки и бонусы:  

Стартовые бонусы:
    +10% максимального урона от технологического оружия
    +20 к шансу успешно применить технологические способности
    -30 к шансу использовать магическую способность

Бонус «А я говорю баян!!!»: 1 раз в бою в моменты сильной боли способна вспомнить, как её резали фактически живьем, что даст ей 20 жизней.

Ролевой эффект: в моменты особо тяжелых жизненных ситуаций, к Рике могут прийти духи детей, подсказав верный ответ или дав совет, а также ненадолго (на минуту или две) спрятать её от всего мира, скрыв призрачной пеленой, которую невозможно увидеть или почувствовать.

Боевой бонус: Удар прикладом (1 действие, 20 или 40 энергии, Огнестрельное оружие): Наносит 5-30 урона лёгким оружием, и 10-50 урона тяжёлым оружием, при этом имеет 30% и 50% шанс оглушить на 1 действие лёгким и тяжёлым оружием соответственно. Нельзя оглушать противника чаще 1 раза в ход.

Длинноухое и пушистое Аватар для Феерон
    160 100
    Опыт: 172,763.7
    Золото: 13,850
    Потрачено: 6500
    Через какое-то время из-под воды показалась треугольная мордочка бело-синего существа, которое вдоволь нанырялось и теперь просто перевернулось на спину, отдыхая и смотря в чистое голубое небо. Химер давно не испытывал чувства, когда тебе никуда не надо, и ничего не нужно делать. Этот пляж и в самом деле являлся настоящим раем для тех, кто пришёл сюда отдохнуть. Никаких тебе проблем, войн и конфликтов. И казалось бы... здесь всем рады.
    - Прекрасно... - пробубнил себе под нос Феерон и медленно поплыл в сторону берега, но не выходя полностью наружу, а пока что просто устраиваясь на живот на мелководье и наблюдая за тем, что происходило сейчас на самом берегу.
    Вон одного человека закопали по шею в песок, рядом с ним построили целую крепостную стену из песка, а его помощница как раз направилась к воде, чтобы набрать ведро воды.
    И Феерон с интересом начал наблюдать, что же будет дальше происходить с ними. Хотя он и не вмешивался пока что.

Немного о себе  
    бонус «Гладиаторский мутаген»: эффект как у способности «Быстрая регенерация»
    +30 к шансу вскопать картошку (самое полезное для выживания)
    -30 к шансу применить магические способности.

Инвентарь и снаряжение  
    - Одежда: нет.
    - Особого снаряжения нет.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права