Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Остров Арх'Анталия - окрестности острова

Хитрая морда Аватар для Эллинор
    690 1010
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Потрачено: 118750

Остров Арх'Анталия - окрестности острова

Весьма крупный остров в океане на западе архипелага, который служит домом для множества беженцев с материка Эмпии, который был назван Арх'Анталия. Остров словно создан тихой и спокойной бухтой для всех беженцев с материка. Мягкий и приятный климат, наличие пресной воды на острове, растущие на деревьях фрукты и мелкие, но неопасные зверьки, благоприятствуют тому, чтобы обездоленные, потерявшие свой дом и землю беженцы смогли как-то оправиться после всего произошедшего и начать новую жизнь.
    Остров весьма крупный - на нём вполне можно разместить целый город, но большая его часть покрыта густыми лесами и зарослями, а ландшафт не пригоден для широкомасштабного строительства.
    Где-то ближе к центру острова скал куда больше, и именно оттуда берут своё начало многочисленные речки. К счастью, никого смертельно опасного на острове не встретить, поэтому здесь любой путник будет чувствовать себя почти как на курорте.

Виды острова  

Мировоззрение: Chaotic Neutral
      Одежда, инвентарь, внешний вид  
    Инвентарь
    При себе:
    - Одноручный меч 0 уровня.

Одежда и прочие предметы:
    - Двуручный меч с ножнами (в пространственном кармане)
    - Две кобуры с импульсными пистолетами на бедрах.
    - Тяжелая плазменная винтовка - в пространственном кармане.
    - Две двуручные секиры за спиной.

Бронекостюм в пространственном кармане. Походная мантия с красными узорами на теле. Крылья открыты.
      Ящерица-переросток  

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие
    +20 к шансу успешно уклониться от физической атаки противника
    +20 к шансу успешно применить рубящее оружие ближнего боя
    -30 к шансу применить магические способности
    Боевые бонусы и ролевые эффекты

Возможности бронекостюма  
    × Встроенный ИИ "Арис", который может выводить на стекло шлема сообщения, изображения и полезную информацию.
    × Арис может зачитывать сообщения вслух женским голосом, а также общаться с остальными. Голос воспроизводится на динамиках, расположенных на внутренней стороне шлема (громкость регулируется автоматически).
    × Арис может вызвать панели перед глазами, которые показывают полезную информацию (общее состояние здоровья, количество патронов в магазине и т.д. Всё, как в играх)
    × Передача голосовых и письменных сообщений другим. Доступ к электронной почте и огромной базе информации.
    × Способность телепортироваться в любую точку Эмпии, известную Эллинору и/или Арис. Устройство телепортации находится в спине.
    × Бронекостюм способен подстраиваться под размеры тела, даже если оно увеличивается в размерах.
    × Режим поиска: Арис запускает обзор местности, выводит нужную полезную информацию на стекло шлема перед глазами. Может помечать растения, животные, примечательные знаки специальным выделением (при надетом шлеме и опущенном забрале).
    × Режим отдыха: Арис может вызывать на экран простенькие игры, когда владельцу становится скучно. А также рассказывает различные анекдоты и истории.
    × Режим демонстрации: Арис выводит сообщения и изображения на стену, используя стекло шлема, как проектор. Может использоваться как при надетом шлеме, так и при снятом
    × Костюм обладает системой жизнеобеспечения. Шлем полностью закрывает морду и органы чувств от внешних факторов среды. Голова полностью закрыта, за исключением рогов.
    × Экранированное покрытие: бронекостюм защищает от лазерного и атомарного оружия.
    × Встроенный небоевой лазерный инструмент на левом запястье. Используется для диагностики оружия и улучшения его прямо в бою. В активном состоянии выдвигается, в неактивном спрятан.
    × Бронекостюм способен принимать и отправлять радиосигналы в большой полосе частот. Частота приема регулируется Арис.

Последний раз редактировалось Эллинор; 20.09.2020 в 22:06.

/Начало игры/

- Ненавижу природу. Тебе на "у".
    - Может все-таки на "а"? Casus nominativus, приро-дА, все-такое? Впрочем ладно, на "у" так на "у". Ненавижу убивать. Тебе на "т".
    - Лжешь. Ненавижу тебя.
    - Ты тоже лжешь. Будем честными, к кому как не ко мне ты можешь испытывать что-то, вроде бы и положительное, ни при этом столь бесконечно далеко удаленное не то что от любви, но хотя бы от банальной приязни, кроме как ко мне? С большой как черная дыра натяжкой мы даже можем называться друзьями.
    - Ты слишком драматизируешь, дорогой друг. И не отвлекайся, тебе на "я".
    - Ненавижу я... я... как много слов на "я", которые можно ненавидеть, ты вообще знаешь? Зачем мы вообще играем в эту глупую игру?
    - Чтобы узнать друг друга получше? Или потому что мы не знаем что вообще делать дальше, после того как все наши планы пошли прахом, а мы сами - нет? И нам нечего делать на этом глупом острове, потому что путь в лагеря беженцев нам заказан? Потому что любая утечка некромагической энергии приведет к нашему скорейшему уничтожению? Поэтому мы сидим здесь и бросаем камни в воду в надежде на то, что очередной бросок закончится каким-нибудь невероятным чудом, которое решит все наши проблемы? И да, ненавижу якобинство.
    Жаркое знойное утро. Умиротворяющий шум прибоя, прохладная приятная вода, прозрачная как стекло. Роскошная зелень местных растений, белоснежный песок. Настоящий тропический рай вокруг. Несколько квадратных километров тропического рая. Рая, который своим существованием бесил Прелата и его спутницу. Сам остров со своей чудесной природой, мягким климатом и живописными пейзажами ни в чем не провинился. Просто так получилось, что теперь этот клочок земли посреди новых, доселе неизведанных морей ассоциировался с рядом резко возникших неприятностей.
    Темная леди сидела на берегу, устремив взгляд за линию горизонта. Одно из ее туманных щупалец собирало мелкую гальку и бросало ее в воду, прерывая шелест пальм и пение птичек громкими всплесками воды. Бесполезное занятие, абсолютно бессмысленное, но почему-то столь притягательное, что за ним можно спокойно провести часы.
    Прелат прибыл на новые острова совсем недавно. И быстро выяснил, что ему не стоит здесь оставаться. Ладно демонологи - понятно что после произошедшего совсем недавно со старой Эмпией, любой, хоть немного запятнавший себя близким знакомством с этой разрушительной силой, обрекал себя на незамедлительное линчевание недовольной толпой потерявших все и чудом выживших людей. Но некроманты? Чем в очередной раз провинились некроманты? Во всем виноваты невежество и предрассудки. И глупость. Банальная человеческая глупость. Как глупость тех, кто боится искусство обращения со смертью, так и тех, кто злоупотребляет этим искусством для достижения своих глупых, аморальных, примитивных целей.
    - Миром правит глупость. Глупость и демоны. Пятьдесят на пятьдесят. - еще один камушек полетел и громко плюхнулся в воду. Щупальце вновь заскользило по песчаному берегу, на этот раз в поисках какого-нибудь плоского камушка. - Итак. У нас есть: куски твоего трупа, небольшая сумма серебра, нереализованные планы и сильная неприязнь со стороны жалких смертных, по крайней мере обитающих на этом острове. Что будем строить из этого набора?
    - Отпуск. Мы работали слишком много времени. Да, почти все, чего мы успели достичь - обращено в ничто, потому что некоторые идиоты не способны видеть знаков "не влезать - убьет" на дверях в демонические миры. Да, нам нужно начинать заново. Но у меня нет настроения. Я предлагаю немного отдохнуть, перевести дух. Сама не верю, что говорю это. Да, в моих интересах как можно скорее восстановить мою физическую оболочку. Да, я желаю этого больше чем что-либо в этой жизни. Да, я хочу идти к этому. Но что-то мне подсказывает, чтобы достичь желаемого, нужно на время удалиться от него как можно дальше. - Дарк снял с пальца кольцо с изображением уробороса, положил его на ладонь. Маленькая безделушка. Напоминание о прошлом для Стальной Леди. О прошлых желаниях. О прошлых стремлениях. О прошлых ошибках.
    - Интересно, может ли быть такое, что некоторые из этих ошибок еще живы?
    - Даже если так, не думаю что ты хочешь встречать их в своей текущей форме.
    - Может быть. Тем не менее, моя форма так и будет оставаться текущей, если мы продолжим сидеть на этом пляже. Пора двигаться. Думаю, мы можем попытаться отправиться куда-нибудь подальше отсюда через портал, о котором говорили местные. Я все-таки сторонница активного отдыха, а не лежания на солнышке. Тем более нам не идет загар.
    Темная леди вновь надела кольцо на палец, неохотно поднялась с песка, отряхнула песчинки со своих одеяний. Медленно побрела вдоль воды. Предстояла долгая, хоть и умиротворяющая прогулка. Портал находится где-то в глубине острова, и добраться до него хотелось бы, по возможности избегая беженцев.
    ---> Портал [Остров Арх'Анталия, окрестности]

Лучшая похвала моим стараниям  
    Цитата Сообщение от Пирожок
    Ты можешь ролеплеить во флудилке. Там чуть ли не каждый день пьют чай. Постоянно там кто-то сидит и пьет чай, боже, переименуйте флудилку в чайную! Чайная флудилка, две чашки чая этим господинам, а то вдруг у них ЧАЙ ЗАКОНЧИТЬСЯ КАК ЖДЕ МЫ ВО ФЛУДИЛКЕ БУДЕМ ПИТЬ ЧАЙ БЕЗ ЧАЯ СИДИМ ПЬЕМ ЧАЙ КАК Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЧАЙ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЙТИ ВО ФЛУДИЛКУ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ АЛИСОЙ В СТРАНЕ ЧУДЕС ГДЕ ЕДИНСТВВЕННАЯ ЛОКАЦИЯ ЭТО ЧЕАПИТИЕ!!№ В БАНКЕ ЧАЯ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЧАЙ ЗАКОНЧИЛСЯ, ВЕСЬ МИРОВОЙ ЗАПАС ЧАЯ ВО ФЛУДИЛКЕ ЧАЙ РАДИ ЧАЯ ДАВАЙ ПИТЬ ЧАЙ НАЛЕЙ МНЕ КРУЖКУ!№21

Текущая внешность  

На данный момент разделен на два тела.
    Первое тело см. аватар. Рост 182, Бледная кожа, Губы и глаза подведены черным. Глаза карие. Волосы белые, на концах становятся черными; заплетены в большое количество кос и косичек, в длину достигают лопаток. Одежда - роба из черной атласной ткани, перчатки из тонкой кожи, удобные штаны, походные сапоги.
    Второе тело - см. внешность по этой ссылке. Волосы заплетены в косу до талии. Одежда - походное платье лазурного цвета из плотной ткани, без украшений и изысков, полностью скрывающее ноги; закрытые туфли на низком каблуке; белая блузка.
    Последний раз редактировалось Dark; 22.12.2020 в 14:12.

------->>>>Остров Арх'Анталия - Деревня Лаэр - Лагерь Беженцев

Девушка шла на место встречи удивительно спокойно. Она держала в руках свою Бьянку и ее ореховая рукоять почему то помогала расслабиться при всем ужасе ситуации.
    Она вышла к озеру совсем одна и стала оглядываться по сторонам, куря сигарету. Девушка прислушивалась к каждому шороху и знала, что ее поддержат друзья, если что. Она просто спиной чувствовала, что они рядом.
    -Я думала, что ты мертв. Признаю, ты меня удивил. Напасть на ту, кто выпустил тебе кишки при последней встрече - да ты и правда более, как я посмотрю. Как же ты себя звал? Спектор, гробовщик, нечистый. Тебя ничего не учит. - сказала она, оглядываясь по сторонам - Твоя черная кровь долго была в моих жилах, Нестеров. Честно, я уже надеялась, что даже если ты появишься в моей жизни снова, то не будешь творить глупостей. - бросив окурок под ногу, девушка вздохнула. Она переживала о том, что ее дочь может окончательно сломаться о железобетон тупости этого человека.
    -Да и вообще умно. Украсть ребенка почти на глазах стражи. Ты чем думал!?

Местный Аватар для Кристиан де ла Мар
    110 110
    Опыт: 828.1
    Золото: 750
    Потрачено: 12500
    ------->>>>Остров Арх'Анталия - Деревня Лаэр - Лагерь Беженцев

Беловолосый вампир шагал максимально осторожно, весь путь держась в тени, насколько это было возможно, ведь любое неосторожное движение, малейший лишний шум и все, дело может обернуться из спасательной операции в нечто предельно трагичное. Нельзя, ни за что и никогда. Но вот как найти место у озера уже? Молча. Да, до женщины и похитителя было около метров пятидесяти, хотя в подсчетах вампир мог и ошибаться, когда он встал за широким деревом с узкой расщелиной в стволе. Похоже что некогда туда попала молния и расколола, но почему-то не подожгла. Хорошее место. Можно отлично наблюдать, спрятавшись еще и с помощью чар ухода в тень. Жаль только не слышно толком ничего отсюда было, но тут уж что поделаешь. Лучшего со стороны откуда пришел по итогу все равно не было.
    "Ладно, могло быть и хуже, а так я могу поспеть. Надеюсь", - старался успокоить самого себя, а заодно и Майю, незримо скользя глазами по ее затылку. Кристиан знал что был довольно быстрым, но вот хватит ли этого? Оставалось надеяться на то что да.
    "Как же тяжело не рвануть уже туда", - свербило в голове, очень так назойливо прямо таки пульсируя в висках, - Но нельзя, ни в коем случае, иначе этот мужик может свершить нечто внезапное. Разумен, но безумен. Куда страшнее любого зверя...

Стартовые бонусы  
    Стартовые бонусы:
    Боевой бонус «За Делорен!»: +20 к шансу применить физические способности, находясь на расстоянии не более 30 метров от Сибил; -20 к шансу увернуться от атаки противника, если Сибил на этом расстоянии нет;
    +20 к шансу применить магические способности;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Устав  
    1. Строжайше запрещено охотиться на граждан империи Самах, на её территории и за её пределами. Нарушение этого закона жестоко карается. Данный запрет распространяется и на гостей империи, но лишь на её территории.
    2. Запрещено без приказа главы рода убивать найденных на границе территории империи агрессивных чужих вампиров и оборотней. Найденные должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря поместья и ожидать решения главы рода. В случае отсутствия главы рода на месте, решение выносит Вивьен Дюбуа-Делорен. Данное правило не распространяется на низших вампиров и оборотней.
    3. Низшие вампиры и оборотни, перешедшие границу территории, в случае проявления агрессии, должны быть ликвидированы на месте.
    4. Решение о вступлении желающих или отказ принимается только главой рода. До того момента, желающие стать частью семьи могут найти пристанище в городе на правах гостей.
    5. Патрули обязаны защищать границу империи и тракт (караваны, обозы, торговцев, итд) на территории империи от разбойников, монстров и агрессивных вторженцев. Разрешено ликвидировать найденных разбойников, их лагеря, монстров и их гнёзда на месте без приказа. В таких случаях лидер патруля обязан предоставлять рапорт.
    6. Вампирам и оборотням рода разрешено пользоваться собственность главы рода (рабами) для утоления собственной жажды, но порча частной собственности (доведение до полусмерти раба) или убийство раба принадлежащего главе рода без разрешения - наказуемо. В случае смерти раба принадлежащего главе рода, виновник обязан выплатить полную стоимость раба и 100% от полной стоимости дополнительно.
    7. Членам семьи разрешено обладать собственными рабами. В таком случае хозяин собственности несёт полную ответственность за своего раба и его поступки.
    8. Членам семьи запрещено убивать друг друга. Конфликты между собой должны решаться без смерти враждующих.
    9. Нарушители устава должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря, где будут ожидать наказания.
    10. Нарушение устава влечёт за собой наказание, строгость которого определяется главой рода в зависимости от тяжести нарушения или нарушений.

Голос Кристиана  

Местный Аватар для Альбрехт
    80 120
    Опыт: 8,213.9
    Золото: 150
    Лагерь беженцев ==>

Ревенант следовал на некотором отдалении от Кристиана, стараясь не тревожить густую растительность. Он не был большим мастером по незаметному перемещению и скрытности, но по крайней мере, лишнего шума он, кажется, не производил. Кожаные пластины, из которых по большей части была сделана броня Альбрехта, обеспечивали ему подвижность, а главное - не производили металлического звяканья или скрежета.
    После некоторых размышлений, он повернул в сторону от Кристиана, стараясь, тем не менее, не выпускать вампира из виду. Таким образом, когда впереди наконец показалась гладь озера, Альбрехт находился в паре десятков метров в стороне от него. Ревенант не был уверен в своей способности оставаться незамеченым, но, по крайней мере, он не выдаст своих союзников. Впрочем, если враг попытается искать их с помощью чар обнаружения жизни, то у него есть все шансы преподнести Нестерову неприятный сюрприз.
    После недолгих поисков Альбрехт укрылся за каким-то раскидистым кустом, широкие листья которого могли послужить хорошей защитой от любопытных глаз. Убедившись, что девушку, хоть и с трудом, но можно разглядеть, ревенант принялся терпеливо выжидать нужного момента...

Внешность и лицо  

+30 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить оружие ближнего боя;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить магию огня.

Пользователь Аватар для Кичиро Миура
    110 110
    Опыт: 1,033.5
    Стараясь не отставать и при этом держаться на приличном расстоянии, Кичиро гадал где же в итоге остальные. Наверное нужно было дождаться их и идти на некотором удалении от них. В итоге парень можно сказать просто удрал в перед и остался один. Но похоже удача была на его стороне и неприятностей по дороге он не встретил. Выйдя к озеру самурай упал на одно колено осматривая местность. В процессе осмотра он замечает Майю, и заостряет свое внимание на ней. Остается только надеяться на то, что другие тоже где-то рядом и готовы будут оказать поддержку в случае чего. Убедившись в том, что он хорошо укрылся и его будет не так легко заметить, Кичиро стал ожидать дальнейших действий.
    "Что тут вообще происходит? Только приплыл и сразу пожалуйста! Записка в руки, идем хрен пойми к какому озеру... Они успели вляпаться в какие-то неприятности... Сколько же они тут находятся?" думал про себя парень, пытаясь понять смысл всех этих действий. Он оглянулся по сторонам, но похоже что ушел слишком в сторону, поскольку его товарищи все еще не показались.

Бонусы  
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

Хитрая морда Аватар для Эллинор
    690 1010
    Опыт: 0.0
    Потрачено: 118750
    /Майя Ленская, Кичиро Миура, Кристиан де ла Мар, Альбрехт/

Похититель и вправду поступил не самым обдуманным образом. И учитывая, что группе героев попадались группы лесорубов и работников, то мужчина, который тащил с собой ребенка явно не с лучшими намерениями и не смахивая на отца года (разве что в переносном смысле этого слова), очевидно, очень быстро привлёк бы внимание. Так что, скорее всего, стражу уже оповестили о преступнике. Другое дело - как скоро она прибудет на место и знает ли она, куда идти?
    Кем это надо быть, чтобы вот так посреди бела дня взять и украсть ребёнка? Тут должна быть какая-никакая мотивация, и вскоре, возможно, нашим героям предстоит узнать об этом...

Нужное озеро в центре острова отыскалось. Окружённое с одной стороны скалами, а с другой - лесами (откуда и пришла группа искателей приключений), оно представляло собой довольно живописное место, находящееся вдалеке от обоих колоний беженцев. Птицы поют, водная гладь озера еле-еле покрывается рябью от легкого ветерка. Отсюда же берёт начало одна из рек, которая затем впадает в море на южном берегу острова Арх'Анталия. Казалось бы - что может предвещать беду?

Когда Майя Ленская вышла к поляне возле берега озера и начала что-то говорить, то ответом ей поначалу был лишь небольшой порыв ветра и стрекотание какой-то птицы в траве. Но затем из-за тени дерева с травы поднялся человек в темном плаще и капюшоне. Вид у него был явно растрёпанный. Среднего телосложения мужчина, усталое и заросшее щетиной лицо, длинные черные волосы. Но вот глаза... Они блестели и маниакально смотрели на нэко. Майя Ленская его сразу бы узнала... Это был... он!

Похититель - Антон Нестеров  

- Майя. Майюшка, - наконец, маниакально смеясь, начал он, улыбаясь в своей безумной манере. Он не спешил выходить из тени, и поэтому остался стоять на месте, продолжая: - Ты всё-таки прибыла сюда. Одна. Наконец-то. Наконец-то! Я долго ждал этого момента! Долго искал тебя, пришлось даже для этого позаимствовать Лизу на время! И вот - ты! Передо мной! Одна! Как девица на поклон!

Антон явно вел себя самоуверенно, но он был один. Ни Лизы, ни кого бы то либо еще при нём не было. Как и оружия. Во всяком случае - видимого.

Мировоззрение: Chaotic Neutral
      Одежда, инвентарь, внешний вид  
    Инвентарь
    При себе:
    - Одноручный меч 0 уровня.

Одежда и прочие предметы:
    - Двуручный меч с ножнами (в пространственном кармане)
    - Две кобуры с импульсными пистолетами на бедрах.
    - Тяжелая плазменная винтовка - в пространственном кармане.
    - Две двуручные секиры за спиной.

Бронекостюм в пространственном кармане. Походная мантия с красными узорами на теле. Крылья открыты.
      Ящерица-переросток  

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие
    +20 к шансу успешно уклониться от физической атаки противника
    +20 к шансу успешно применить рубящее оружие ближнего боя
    -30 к шансу применить магические способности
    Боевые бонусы и ролевые эффекты

Возможности бронекостюма  
    × Встроенный ИИ "Арис", который может выводить на стекло шлема сообщения, изображения и полезную информацию.
    × Арис может зачитывать сообщения вслух женским голосом, а также общаться с остальными. Голос воспроизводится на динамиках, расположенных на внутренней стороне шлема (громкость регулируется автоматически).
    × Арис может вызвать панели перед глазами, которые показывают полезную информацию (общее состояние здоровья, количество патронов в магазине и т.д. Всё, как в играх)
    × Передача голосовых и письменных сообщений другим. Доступ к электронной почте и огромной базе информации.
    × Способность телепортироваться в любую точку Эмпии, известную Эллинору и/или Арис. Устройство телепортации находится в спине.
    × Бронекостюм способен подстраиваться под размеры тела, даже если оно увеличивается в размерах.
    × Режим поиска: Арис запускает обзор местности, выводит нужную полезную информацию на стекло шлема перед глазами. Может помечать растения, животные, примечательные знаки специальным выделением (при надетом шлеме и опущенном забрале).
    × Режим отдыха: Арис может вызывать на экран простенькие игры, когда владельцу становится скучно. А также рассказывает различные анекдоты и истории.
    × Режим демонстрации: Арис выводит сообщения и изображения на стену, используя стекло шлема, как проектор. Может использоваться как при надетом шлеме, так и при снятом
    × Костюм обладает системой жизнеобеспечения. Шлем полностью закрывает морду и органы чувств от внешних факторов среды. Голова полностью закрыта, за исключением рогов.
    × Экранированное покрытие: бронекостюм защищает от лазерного и атомарного оружия.
    × Встроенный небоевой лазерный инструмент на левом запястье. Используется для диагностики оружия и улучшения его прямо в бою. В активном состоянии выдвигается, в неактивном спрятан.
    × Бронекостюм способен принимать и отправлять радиосигналы в большой полосе частот. Частота приема регулируется Арис.

Последний раз редактировалось Эллинор; 27.12.2020 в 20:13.

Дернув ухом девушка повернулась к Антону, нацелившись на него из арбалета. Ее взгляд не предвещал ничего хорошего, как и ледяное спокойствие. Ей было плевать на все, что он говорил и лишь заметив, что мужчина оброс она хмыкнула - Где Лиза?- вкрадчиво спросила она, не переставая держать на мушке парня. Чертова клятва начать жизнь без крови! И где ее учитель, когда он так нужен? Спиной девушка чувствовала поддержку друзей и взгляд любимого, но сейчас ее спокойствию приходил конец - Ты не отстал от нас даже когда получил что хотел. Ты обратил меня в падшую, опять же приставив нож к горлу Лизе. Ты уничтожил ее психику, изнасиловал ее, ранил, ты преследовал ее на Алмаре, а за тем и меня. Ты сломал нам жизнь. Из-за тебя я покинула храм Матери и из-за тебя падшие напали на мою империю. Как ты думаешь? Почему ты еще жив?-спросила она и выстрелила ему в колено болтом - Отвечай! Где Лиза, ублюдок? И прими свое наказание!

Местный Аватар для Кристиан де ла Мар
    110 110
    Опыт: 828.1
    Золото: 750
    Потрачено: 12500
    Смотрящий через трещину, сокрытый деревом и магией теней, он искренне надеялся на то, что возлюбленная все же справится со всем. Что все будет хорошо и показавшийся из теней мужчина не сможет сделать ничего дурного. Что уже не сотворил, без того хватило. Ушей все же достигли обрывки слов, пусть и не особо отчетливо, но достаточно. Кристиан и с первого объяснения Майи запомнил сколь отвратен был этот человек, ежели такого зверя еще можно было считать хоть сколько-то близким к людям.
    - Тварь... - чуть слышным шепотом слетело с уст, подхваченное ветром и унесенное в леса, - Но где же Лиза? - короткий и очень резонный вопрос. Крис ведь ожидал того что похититель будет тащить малышку, держать оружие у горла или еще как-то иначе угрожать ее жизни. Гарантировать себе таким вот образом безопасность, играя на чувствах и эмоциях нэко, - Может, он не настоящий и она где-то в другом месте? - продолжил следующим вопросом, что был же и догадкой. Простой, очевидной, но, судя по тому что любимая сделала таки свой ход и выстрелила из арбалета, не всем пришедшая на ум.
    "Черт-черт-черт..." - стремительно понеслось в голове, пока глаза уже стремительно зарыскали по округе, выискивая хоть какие-то признаки прочей жизни. Сможет ли его вампирская природа помочь с этим? Да кто же его знает. Но в том что девушка пока может и сам справиться Крис не сомневался, вера в жену была все же высока, а вот доченьке явно требовалась помощь. Сердцем чувствовал.

ооф. использую скрытность в тени

Стартовые бонусы  
    Стартовые бонусы:
    Боевой бонус «За Делорен!»: +20 к шансу применить физические способности, находясь на расстоянии не более 30 метров от Сибил; -20 к шансу увернуться от атаки противника, если Сибил на этом расстоянии нет;
    +20 к шансу применить магические способности;

Устав  
    1. Строжайше запрещено охотиться на граждан империи Самах, на её территории и за её пределами. Нарушение этого закона жестоко карается. Данный запрет распространяется и на гостей империи, но лишь на её территории.
    2. Запрещено без приказа главы рода убивать найденных на границе территории империи агрессивных чужих вампиров и оборотней. Найденные должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря поместья и ожидать решения главы рода. В случае отсутствия главы рода на месте, решение выносит Вивьен Дюбуа-Делорен. Данное правило не распространяется на низших вампиров и оборотней.
    3. Низшие вампиры и оборотни, перешедшие границу территории, в случае проявления агрессии, должны быть ликвидированы на месте.
    4. Решение о вступлении желающих или отказ принимается только главой рода. До того момента, желающие стать частью семьи могут найти пристанище в городе на правах гостей.
    5. Патрули обязаны защищать границу империи и тракт (караваны, обозы, торговцев, итд) на территории империи от разбойников, монстров и агрессивных вторженцев. Разрешено ликвидировать найденных разбойников, их лагеря, монстров и их гнёзда на месте без приказа. В таких случаях лидер патруля обязан предоставлять рапорт.
    6. Вампирам и оборотням рода разрешено пользоваться собственность главы рода (рабами) для утоления собственной жажды, но порча частной собственности (доведение до полусмерти раба) или убийство раба принадлежащего главе рода без разрешения - наказуемо. В случае смерти раба принадлежащего главе рода, виновник обязан выплатить полную стоимость раба и 100% от полной стоимости дополнительно.
    7. Членам семьи разрешено обладать собственными рабами. В таком случае хозяин собственности несёт полную ответственность за своего раба и его поступки.
    8. Членам семьи запрещено убивать друг друга. Конфликты между собой должны решаться без смерти враждующих.
    9. Нарушители устава должны быть задержаны и отведены в подземные лагеря, где будут ожидать наказания.
    10. Нарушение устава влечёт за собой наказание, строгость которого определяется главой рода в зависимости от тяжести нарушения или нарушений.

Голос Кристиана  
    Последний раз редактировалось Кристиан де ла Мар; 28.12.2020 в 13:58.

Местный Аватар для Альбрехт
    80 120
    Опыт: 8,213.9
    Золото: 150
    Ревенант решил рискнуть и слегка приподняться над своим укрытием, чтобы лучше рассмотреть неизвестного мужчину. С такого расстояния и ракурса было мало что видно, но загадочный Нестеров явно не пытался прятаться.И это было... как-то неправильно. Если он действительно выслеживал Майю и её дочь(а не наткнулся на них по чистой случайности), то должен был знать о её спутниках. А если вспомнить, что в записке мужчина даже не требовал от неко прийти в одиночку, то это могло означать одно из двух. Либо Антон настолько силён(или безумен), что считает себя способным с лёгкостью справиться с чем угодно, либо он уже подготовил ловушку, предназначенную для всего отряда.
    - Только не вздумай бросаться в лобовую. Он наверняка этого и ждёт, - прошептал Альбрехт, видя как девушка поднимает арбалет. Дурное предчувствие не покидало его. Оторвав взгляд от мужчины, ревенант начал осматривать окрестности. Антон был на виду, но у него вполне могли оказаться союзники.

Офф  
    Использую активное обнаружение

Внешность и лицо  

+30 к шансу применить способности из ветки Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить оружие ближнего боя;
    -30 к шансу применить магию огня.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права