Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96

Тема: Остров Арх'Анталия - Деревня Лаэр - Лагерь Беженцев

CG Аватар для Шон-Шерри
    160 420
    Опыт: 22,221.0
    Золото: 2,350
    Потрачено: 23000
    Остров Арх'Анталия - окрестности острова <----

/броски для увеселения: d30 поиск охотника- [7] минут, согласие помочь Адель - [10] шкур и [5] еды/

К обеду путники уже стояли у порога в деревню. Солнце светило ярко, но не надоедало. Свежие потоки реки несли легкую прохладу и умиротворение под перья Шон-Шерри. Деревня выглядела бедненько, что не мог не отметить для себя сыч. В такой деревне выторговать его добычу можно, но будет дешево. В принципе, это не слишком его волновало, ведь один грызун-колобок все еще болтался на поясе. Надо было его только вовремя приготовить, чтобы не сильно вонял.

Чуть перед деревней, как стали видны палатки, Шон знаком разрешил Адель идти рядом. Стриг доложил обстановку: не опасно, значит, можно идти вольно и расслабиться. Он подошел к ближайшим людям и вежливо попросил указать дорогу до хижины охотника. Как оказалось, охотников в деревне было довольно много, буквально каждый помогал друг другу выживать. Но профессионально охотой занимались лишь некоторые. К одному из профессиональных охотников и направили Шона.

Найти его хижину было делом быстрым, на все про все ушло не более 10 минут. Шон постучался. Через пару мгновений, ему открыли и впустили для диалога. Шону запахло лесом, травой, жизнью. Было слышно потрескивание горящих углей в камине. Не супер атмосфера, как подумал сыч, можно вычесть баллы за угли.

-- Хо-хо, обычно это я за птицами бегаю, а тут человек-птица ко мне забежал. Жизнь не перестает удивлять. Меня зовут Эсеф, думаю, в этой деревне про мою работу вам сказали. Что же вам нужно, господин...?

Эсеф  

Почта Шона

Ваша сова аниме?  

Инфо о персонаже  
    Энергия и жизни
    посчитаны до навыков
    Опыт Жизни и Сильная Душа.

Очков искажения (на сутки): 0/5
    История: заклинаний за день произнесено не было.

Внешность кратко  
    Крылья и конечности: Руки и крылья Шона это одно и то же, на конце крыла располагается кисть. У Шона когтистая ладошка, такая же, как лапки у обычных сов. Из этого можно делать вывод, что суммарно таких лапок у Шона 4 штуки: 2 руки, 2 ноги. Крылья и когти этого стрига не являются мутацией.

Одет сейчас: одежда скаута. Накидка-капюшон, простая коричневая сумка, штанишки, жилетка, рубашка-безрукавка. Иногда (например, во время стрельбы) носит очки.

Голос:
    тембр с редким шуршанием или стрекотанием, на согласных отдает низким гулом. Во время смеха можно услышать более высокое щебетание. Темп произношения средний (по чел. меркам).

Видимое оружие: кинжал. Композитный лук со стрелами обычно спрятан в сумке и ждет своего часа.
    Религия: Тайтон
    Религия: Альтус

.  

CG Аватар для Шон-Шерри
    160 420
    -- Шон-Шерри. Можно просто Шон. Пришел я сюда за тем же, за чем и все -- помощью, но с небольшим нюансом, -- Шон посмотрел и указал в сторону Адель. -- Прошу, возьмите ее к себе помогать. Я уверен, судя по состоянию деревни, вам нужны будут руки, а они у нее есть. Пожалуй, как мне показалось, эта девушка довольно буквально может выполнять указания, но это ее изюминка: вряд ли она вас разочарует, если вы по порядку изложите ей план. Если она отслужит вам или не понадобится сразу, прошу, дайте ей наводки и рекомендации. Деревня большая, а также я слышал, что отсюда лежит тракт к другой деревушке. Знаю, я для вас просто никто и взялся из ниоткуда, но у меня вместе с девушкой деловое предложение.

За разговором они приблизились к столу, харизматичный с виду (для Шона) охотник слушал. Как только каждый занял свое место у рубленного, пахнущего свежестью стола, Шон деликатно вытаскивает экземпляр приготовленной еды и шкуры.

-- У меня есть еще. Как насчет выполнить мою просьбу за 10 шкур? И пока я живу рядом, я могу поставлять вам добычу, за другую плату, конечно же. Мне необходимо снарядиться в экспедицию.

Эсеф слегка нахмурился и стал серьезнее. Предложение Шона могло показаться ему интересным. Кто же знает, что сейчас происходило в его голове. Он с минуту подумал и ответил:

-- Хорошо... Так, ну сотрудничество сотрудничеством, "сначала стулья, потом деньги". А наличие связей у меня имеется, но за 10 шкур и помощь со стороны девушки я вам их не дам. 10 шкур и 5 тушек моя окончательная цена, с учетом помощи от рекомендуемой барышни.

Так и порешили. Охотнику было вручено чистыми штуками 10 шкурок и вяленых 5 тушек. Адель получила свои связи с Эсефом, а Шон, не спросив ее ничего, попрощался с мужиком и вылетел торговать добром, что у него осталось. В итоге, он продал 15 тушек за 195 серебряных монет. На четыре из них пришлось сделать большую скидку.

/d6 сторговал остальные 15 еды - [6, 5, 5, 4, 4, 3, 3, 3, 3, 3, 2, 1, 1, 1, 1]/

Эсеф  

Почта Шона

Ваша сова аниме?  

Инфо о персонаже  
    Энергия и жизни
    посчитаны до навыков

Внешность кратко  
    Крылья и конечности: Руки и крылья Шона это одно и то же, на конце крыла располагается кисть. У Шона когтистая ладошка, такая же, как лапки у обычных сов. Из этого можно делать вывод, что суммарно таких лапок у Шона 4 штуки: 2 руки, 2 ноги. Крылья и когти этого стрига не являются мутацией.

Одет сейчас: одежда скаута. Накидка-капюшон, простая коричневая сумка, штанишки, жилетка, рубашка-безрукавка. Иногда (например, во время стрельбы) носит очки.

Голос:
    тембр с редким шуршанием или стрекотанием, на согласных отдает низким гулом. Во время смеха можно услышать более высокое щебетание. Темп произношения средний (по чел. меркам).

Видимое оружие: кинжал. Композитный лук со стрелами обычно спрятан в сумке и ждет своего часа.

.  

Пользователь Аватар для Адель
    260 110
    Опыт: 2,524.2
    Золото: 0
    Потрачено: 16500
    Адель оставалось только молча дивиться распоропности и деловитости сыча. Он напоминал торговца-пустынника. Её же "предков" на Ауриге и так считали... тофо-ольно нэспэ-э-эшными, а новая приода Адели делала ещё более неторопливой. Ей было немного обидно, что скаут отозвался о ней, как о дурочке, и хотелось ещё с ним побеседовать. Но Шон споро выкатился за дверь. Адель перевела глаза на хозяина и приготовилась изо всех сил стараться не выглядеть жутко.
    - Добрый день. Меня зовут Адель Ковач. Я уже убедилась, что нелюдей здесь не боятся, по крайней ме...
    - Так, девочка, погоди-ка. При чём тут... нелюди? - Эсеф внимтельно вглядывался в гостью. Бледная кожа, странные серо-зелёные глаза, а говорила она медленно, аккуратно кладя слово к слову. И самое странное: охотник хорошо развил свой нюх, и готов был поклясться, что от девушки не пахнет вообще ничем. Ему вспомнились недавние соседские слухи.
    - А ты случайно не та, кого называют Буквоешкой?
    В состоянии Адели были и свои плюсы: её невозможно было перебить, как невозможно перебить музыкальную шкатулку. Поэтому она сначала довела предложение до конца и лишь потом замолчала, сообразив, что сейчас охотник говорит сам и всё равно её не поймёт.
    - Никогда о таком не слышала, но скорее всего это я.
    У Эсефа осталось больше вопросов, чем ответов, и он решил проверить девушку, как привык сам - делом. В охотничей хате, да ещё и за неимением жены, дел всегда много. Он поручил Адель наколоть дров и уже было успокоился, но тут хрупкая малохольная девчушка на его глазах расколола бревно вместе с колодой.
    - Хренасе...
    - Извините пожалуйста, я не расчитала.

Адель разогнулась, повернулась к охотнику, но тот уже исчез в недрах дома. Пожав плечами, она отложила топор и стала отыскивать что-нибудь, чем можно было бы заменить колоду. Завершить поиски ей не дал Эсеф, выбежавший из дома бледный, вспотевший и с рогатиной в трясущихся руках.
    - ВАМПИР! ВАМПИ-И-ИР! - заорал он на всю деревню, осторожно приближаясь к девушке. То, что на улице во всю светило губительное для вампиров солнце, его не заботило - страх немёртвых был сильнее разума. Сама же Адель слова "вампир" ещё ни разу не слышала. Но одного вида Эсефа ей хватило, чтобы понять, что её приняли за босорку.
    - Аррргх, да чтоб тебя!.. - Адель всплеснула руками и стала лихорадочно соображать, что сделала бы босорка в подобной ситуации, чтобы ничего из этого не делать, и таким образом доказать, что Эсеф ошибся.

Инвентарь  
    Книга "Руководство по ведению допросов"; небольшой вещмешок, почти пустой

Ролевые эффекты  
    Эффекты увеличения энергии и ХП указаны под аватаром
    +50 к шансу защититься
    +25 к шансу создать и/или применить вещество
    +75 к шансу использовать способность из раздела "Органическое развитие"
    -35 к шансу увернуться

CG Аватар для Шон-Шерри
    160 420
    На улице деревни было довольно тихо, ветерок колыхал пух и перья, ничто не предвещало беды, в голове Шона были только обеды. Сейчас бы приготовить грызуна да поесть мясца, да не простого, а с поджаристой корочкой, сочного. От мыслей о еде у сыча ухнул живот и он потрепал себя по брюху. Грызун все еще был на том месте, где и должен был оставаться -- привязанный на поясе.

Вот он пересчитывает монетки, ищет костер. Едва Шон успел опустошить сумку и получить выручку, как услышал ор своего недавнего знакомого. Не нужно быть гением, чтобы сложить местами странную девушку и профессионального деревенского охотника.

-- ВАМПИР! ВАМПИ-И-ИР! - послышались крики рядом с хижиной. Ближайшие деревенские начали собираться, кто как. Были и зеваки и люди, готовые применить старое доброе насилие.

Шон-Шерри был удивлен факту о вампире. За девушкой он такого не заметил, но спешить не стал, он остановился в толпе, чтобы в нужный момент перейти к любым действиям, если такие потребуются. Какой-то зритель сделал ему замечание, чтобы Шон не толкался. Как грубо. Итак, он стоял среди людей и наблюдал за представлением.

/был сгенерирован шанс скрыться: -10, неудача/

Почта Шона

Ваша сова аниме?  

Инфо о персонаже  
    Энергия и жизни
    посчитаны до навыков

Внешность кратко  

Голос:

.  
    Последний раз редактировалось Шон-Шерри; 10.12.2021 в 23:17.

260 110
    Очевидно, от Адели ждали какой-то реакции, но она раздумывала. Это занимало больше времени, чем обычно, ведь она вместе с этим пыталась сдержать гнев - эмоции посещали симбионта не часто, и почти всегда сулили неприятности.
    Самый очевидный аргумент - солнце - ей известен не был. Напротив, по поверьям Хранителей босорки на свете дня предстают прекрасными девушками, а не горят.
    "Ой, што деится..." "При свете дня" "А-а-а-а, вычислили тебя!" - примерно это было слышно из толпы. Эсеф явно не решался напасть. Из этого Адель заключила, что вампиры - довольно опасные существа.
    - Уходи! Кыш! - восклицал он, делая несмелые выпады, но только грозясь. Адель понимала, что говорить прямо сейчас - бесполезно. Для начала нужно передомит ситуацию в свою пользу. Она ждала подходящего момента, внимательно глядя на Эсефа, и вот момент настал: человек нфконец-то сомелился сделать настоящий укол.
      Подсчёты  
    Шанс попадания (по умолчанию)=100. Шанс защититься (с учётом бонуса)=150. Рандомизация значений от -100 до 150. 64. Ссылку на рандомизатор оставляю тут: https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/

Адель быстро развела руки и с громким хлопком остановила лезвие рогатины между ладонями. Воспользовавшись замешательством охотника, она сдвинула руки вперёд, перехватив оружие у перекладины и по середине древка, развернулась к охотнику боком и резким движением сломала рогатину.
      Вопрос  
    Считается ли это атакой, и должен ли я вычитать соответствующее количество энергии?

Бросив обломанный кусок на землю и оставив в руках ю Эсефа палку, она верулась в прежнюю позу.
    - Вампир не упустил бы эту возможность убить тебя.
    Толпа гудела всё громче, и Адель поняла, что сама ничего не добьётся.
    - Есть тут кто-нибудь, кто может определить вампира НЕ по наитию? - спросила она, силясь перекричать толпу.

Инвентарь  

Ролевые эффекты  
    +50 к шансу защититься
    -35 к шансу увернуться

CG Аватар для Шон-Шерри
    160 420
    Общая атмосфера постепенно надоедала Шону все больше и больше. Он не проявлял большого энтузиазма от нахождения в толпе людей, не проявлял радости, когда ломают чей-то военный инвентарь... Да и вообще как-то сцена, происходящая перед ним, совершенно не располагала к проявлению доброты. Однако ради общего блага нужно было уравновесить ситуацию, пусть даже ему до девочки уже не было никакого дела.

Тут она упомянула, что вампир бы убил уже Эсефа. То, что Адель не вампир ему было понятно. Но то, что она не простой вампир -- не означало, что проблем от нее не оберешься. Она выглядела как бледноватая, совсем худая девушка, а крушила предметы аки заправский соверзила, которых описывали в книжках академии (наряду с вампирами). Разве что волосата она не была, перьев тоже не имела. Какофония событий в очередной раз напомнила стригу, что нужно как-то помочь разбавить этот фарс или довести его уже до точки кипения.

-- В библиотеке академии я вычитал, что вампиры боятся света, -- вышел он чуть вперед. -- Обычно это жадные до крови живых монстры, которые просто не переносят солнца. Так что все предположения об испытуемом, как о вампире отпадают. Теперь о главном. Пусть ты не хочешь его убить, ломать чужое оружие с такой силищей как у тебя крайне расточительно. Как ты собираешься отплатить ему поломку? Потому что залог за тебя уже был введен, значит, ты самостоятельно должна решать проблемы.

-- Народ, это не монстр. Что это такое, нам неизвестно, я и сам думал, что это обычная девочка. Так просто доверие к ней уже не восстановить. Чтобы доказать свою невиновность, пусть работает на благо деревни, а каким это благо будет -- решайте вы и в частности Эсеф. Уверен, вы придете к решению. Это ее испытание, а я смею удалиться.

Так Шон обратился к толпе и упорхал подальше от места происшествий: готовить еду у костра в деревне. Стоило ли вступить в драку? Нет, очевидно, эта тяжба должна быть решена со стороны Адель и Эсефа. Силы у них хоть отбавляй, а словом Шон в этом поединке уже попытался помочь.

/генерация убеждения толпы (-100, 100): -93/

Эсеф  

Почта Шона

Ваша сова аниме?  

Инфо о персонаже  
    Энергия и жизни
    посчитаны до навыков

Внешность кратко  

Голос:

.  

CG Аватар для Шон-Шерри
    160 420
    /Увеселительные кубы: d50+50 = [51] за палатку/

Проходя по деревне, он все больше замечал, как же не хватает людям здесь собственных домов. Конечно, они занимались вырубкой леса, за что им можно было вычесть кучу очков солидарности, но, с другой стороны, им ведь тоже нужно на что-то жить. По слухам, все здесь пострадали от нашествия демонов, прямо как Выжженная Поляна пострадала от нашествия огненных гадов. Шон чуть было с ненавистью не отсек тушку неправильно. Настолько ему было горько от воспоминаний и жалко людей, выживших в деревне. Никто не избегает участи быть испытанным. За становление сильным иногда приходится платить кровью.

Начинало вечереть. Обычно в это время деревенские собирались вокруг костров, но из-за инцендента еще не все разошлись по своим местечкам. Такое никем не занятое местечко у костра с вертелом подыскал себе Шон. Сыч тихо молился Альтусу и Тайтону. О еде, о мире, о выживших, об умерших от демонов. Среди умерших явно были славные воины.

Костер потрескивал, его теплота обдавала перья Шона, мелкие ворсинки слегка сворачивались от жара. 10 кусочков грызуна-колобка уже шкворчали в полной готовности. Запах был весьма приятный, что прямо сейчас для совуна означало успех готовки шашлыка.

После еды он чувствовал усталость, но оставил деньжат у костра в знак вежливости владельцу вертела (20 серебряных монет). Остальные пять кусочков стриг аккуратно сложил в сумку и побрел расспрашивать людей о том, где можно снарядиться в экспедицию и куда можно пойти, чтобы поохотиться на опасных монстров. На него смотрели с неодобрением, но сыча это не волновало. Это всего лишь информация, а даже если на него за информацию нападут, то Шон-Шерри не боится ни смерти, ни боя. Он хорошо подготовится и отправится исследовать неизвестные края.

Карты местности он ни у кого из деревенских так и не нашел, но поспать в палатке ему разрешили, за что он заплатил еще 51 серебряных монет хозяину палатки. На следующее утро он поблагодарил за гостеприимство и решил вернуться в окрестности острова, потому что природа роднее, да и поохотиться нужно было, чтобы пополнить кошелек либо же запасы провизии.

----> Остров Арх'Анталия - окрестности острова

Почта Шона

Ваша сова аниме?  

Инфо о персонаже  
    Энергия и жизни
    посчитаны до навыков

Внешность кратко  

Голос:

.  

260 110
    Всё отчётливее Адель понимала, как тяжело людям в этом месте. Люди всегда тем подозрительнее, чем хуже им живётся. Скаут вышел вперёд и попытался уладить ситуацию - оказывается, вампиры боятся солнца, и это должно было бы стать весомым аргументом, но...
    Но. Уже пошли разговоры. Уже, как говорил шеф, и бобры всё знали. Уже было почти неприлично объявить, что тревога - ложная, когда все так раздухарились.
    Нафига ей вообще сдалась эта деревня? Знала же, что народ там тёмный, и двигать надо к городу. Адель сделала, возможно, не самую разумную вещь, но ей вдруг стало так горько и обидно, что её лицо треснуло резкой улыбкой, как кора на морозе. Такой специальной улыбкой, которой она некогда пугала подозреваемых, чтоб они начинали говорить.
    - Ну что ж.
    Люди притихли.
    - Если вам, дэбилам, так нравится боятся - бойтесь! Я не виновна в том, кто я, и я вас не трону. Но можете ли вы быть в этом уверены? Этой ночью тьма будет темнее и страшнее обычного. Не из-за меня - из-за вас. Вместе со мной сюда зашла чёртова антропоморфная сова, и никто даже не удивился.
    Пока Адель говорила, у неё родилась идея. Со всем, что касалось монстров, магов и прочих сверхъестественных угроз, разбирались они - Тайная Полиция. Если здесь есть деревня, значит рядом - город, а в городе наверняка есть спеуслужба с похожими функциями, или хотя бы один специалист. И уж это-то специалист наверняка сможет понять, что к чему. Нужно только привлечь его внимание. Получается, что её срыв ещё можно повернуть в нужное русло. Схватив Эсефа за щёки так, что у него стали губы бантиком, Адель приблизила его лицо к своему.
    - Осторожно, Эсеф. Ночью многое может произойти... - прошептала она и до того, как люди успели опомнится, оттолкнула охотника, развернулась и покинула деревню. Укрыться от толпы с вилами в лесу не составило бы труда. Ей нужен был охотник.
    ---> Арх'Анталия, окрестности

Инвентарь  

Ролевые эффекты  
    +50 к шансу защититься
    -35 к шансу увернуться
    Последний раз редактировалось Адель; 14.12.2021 в 12:59.

M̶̧̰͔͈͒͒̐͠э̴͡ ͎͒͢т̸̛͓̳̓͗͢р Аватар для Фэшиар Навь
    110 275
    Опыт: 1,321.5
    Золото: 250
    Потрачено: 22 500
    Зоомагазин "Амариллис" [Город Некхара] --->

Дорога по воздуху оказалась куда более приятной, чем на корабле. Во первых, не было постоянной морской качки. Во вторых, вверхом на верном Фестрале, предвигаться было в разы быстрее. Например тот путь что юный мэтр преодолевал вверхом на своём коне за сутки, корабль преодалевал за три. Выбрать именно орнираэля в качестве своего транспорта, оказалось очень хорошей идеей. Вот только как бы не была вынослива нежить, и как бы не был вынослив сам некромант, приходилось делать остановки. Дабы немного отдохнуть, скоректировать выстроенный маршрут и перекусить. Как никак, Фэшиар, всё таки был живым существом, пусть и куда выносливее, чем любой другой человек.
    Обычно остановки производились на маленьких необитаемых островах, небольших морских скалах или рифах. Чаще всего импровизированные привалы юный некромант устривал на закате, если была такая возможность, давая своим мышцем немного отдохнуть. Всё же держаться за шерсть Фестрала было довольно сложно, ведь только стоило ослабить хватку, как ты наровил слететь со своего транспорта из-за встречного потока воздуха. Перекусывал некромант припасённым вяленным мясом и водой из фляги. Иногда приходилось и искать престную воду на островах. В свободное время Фэшиар проводил небольшие манипуляции с телом своего скакуна, придавая ему более прилежный вид. Теперь не смотря на обломанные когти, сломанные рога и отсутствующие тут и там маховые перья в крыльях, Фестрал выглядил вполне живым и ухоженным.
    Прошла примерно неделя и в какой-то момент, Фэшиар добрался до куда более крупного острова, чем те которые попадались ему раньше. Это случилось как нельзя кстати, так как запасённое мясо как раз подходило к концу. Остановившись на этом остраве, некромант набрёл на небольшую деревню. Это оказалась деревня Лаэр, возле которой он и поивился на Эмпии. Остатки веслёлой и шумной ярмарки, далёким призрачным эхом прошлого, до сих пор разносились по окрестности.
    - Видимо всё таки оказаться в этой деревни предначертанно мне самой судьбой. - Поглаживая морду Фестрала подумал некромант проходя на территорию деревни. Крылатый конь тёмного как сама ночь окраса послушно и смирно следовал за своим хозяином. Многие жители с любопытством оглядывали новых гостей. От этих взглядов некроманту было не очень комфортно, поэтому он поспешил пройти на местный рынок и закупиться продуктами.
    На базаре часто можно услышать уникальные слухи особенно в таких небольших деревнях, как деревня Лаэр. В этот раз, услышанное сильно заинтересовало некроманта. Какая-то базарная бабка говорила своей подруги про какого-то "вампира", которого видела совсем недавно. Упоминание об этой редкой и сильной нежити, заставило Фэшиара заинтересоваться. Подслушав всё что-только можно, про этого вампира, некромант нахмурился. При слишком уж странных обстоятельствах видели этого вампира.
    - Чтож... Давайте посмотрим на этого вампира. - Расплатившись за новые припасы и специально для них купленнй мешок, Фэшиар вышел из деревни и пошёл туда, где якобы поселился вампир.

---> Остров Арх'Анталия - окрестности острова

"Хорошо быть Мэтром: на какое бы кладбище ни пришел, везде тебе искренне рады."
    ©Нич

Стартовые характеристики:  

100 Здоровья 100 Энергии

+30 к шансу применить любую магию.
    +20 к шансу использовать способности Некромантии.
    +25 энергии

-30 к шансу применить способности высоких технологий.

Прогрессирующие бонусы:  

Основной: плюс к шансу применить способности Некромантии.
      +  

от 2000 - +5 к шансу применить способности Некромантии.
    от 5000 - +10 к шансу применить способности Некромантии.
    от 10000 - +20 к шансу применить способности Некромантии.
    от 20000 - +25 к шансу применить способности Некромантии.
    от 40000 - +35 к шансу применить способности Некромантии.
    от 50000 - +50 к шансу применить способности Некромантии.
    от 75000 - +75 к шансу применить способности Некромантии.
    от 100000 - +100 к шансу применить способности Некромантии.

Второстепенный: плюс к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
      +  

от 2000 - +5 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 5000 - +10 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 10000 - +15 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 20000 - +20 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 40000 - +30 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 50000 - +40 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 75000 - +50 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).
    от 100000 - +75 к шансу уклониться и защититься от способностей, влияющих на разум (псионика, подчинение, очарование, гипноз и прочее).

Слова Рока, Слова Лейн, Слова Яры.

Уникальные тела:  

Орнираэль  

При вселении духа в тело + 95 к здоровью духа

I'm the law! Аватар для Сатурн
    150 220
    Опыт: 1,289.3
    Потрачено: 13000
    Начало игры

Вся жизнь пробежала перед глазами Сатурна, он зажмурил глаза, чтобы не увидеть, как мифриловое лезвие пронзит его голову. Но... ничего не произошло, или смерть была столь безболезненной и быстрой, что Сатурн ничего не заметил. Мысленно досчитав до пяти, он открыл глаза и увидел то, что вполне ожидал. Вокруг него располагались райские леса, ровно такие, какими описывали их кай'ларцы, за исключением одной детали. Все было достаточно обжито, Сатурн не думал, что после смерти люди также начинают отстраивать себе домики и выращивать еду. Он ожидал чего-то вроде Великого суда над грешниками, а затем вечный побег от демонов.
    Яркий закат делал картину еще более символичной. Убывание солнца за горизонт обозначало конец жизни, по крайней мере так ему рассказывал один из любимых театральных постановщиков родного Плоскоземья. Но романтичное созерцание загробного мира прервал громкий урчащий звук из желудка Сатурна. Судя по всему есть нужно всем, даже мертвым. Это очень озадачило репликанта, так как расходилось с его представлениями еще больше, чем деревня. Охотой он никогда не занимался, поэтому задачей номер один стало найти место, в котором можно было покормиться.
    И с этого момента начинались трудности. Сатурн понимал, что местным жителям вряд ли известно о том, кто он такой, поэтому шанс того, что его испугаются и, того хуже, нападут был достаточно высок. Поэтому он решил перестраховаться и попытался телепатически связаться с ближайшим разумным существом. В его поле зрения первой попала высокая, широкоплечая девушка, которая несла большие мешки, из маленьких дырок которых, периодически высыпалось чуть-чуть муки.
    - Приветствую, меня зовут Сатурн, я недавно умер и оказался здесь. Можете помочь мне найти крышу над головой и еду. Очень боюсь, что останусь здесь один, когда появятся демоны. Я в двух десятков шагов от вас, только не пугайтесь, я похож на огромного краба - Сатурн понимал, что результами подобного сообщения вполне может быть шоковое состояние и побег незнакомки, но у него определенно не было выбора.

Последний раз редактировалось Сатурн; 08.02.2022 в 08:08.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права