Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Долина Водопадов [Остров Таильса]

Надежда есть всегда Аватар для Нара
    175 175
    Опыт: 1,802.1
    Золото: 250
    Потрачено: 15000
    Нара немного смущалась все равно - это было видно по тому, что её бедра были зажаты при этом, а хвост опущен, прикрывая самые интимные части тела. Но хорошо, что Энн'Нирр не стеснялась хотя бы демонстрировать грудь и стройный живот - ибо там скрывать особо было нечего.
    Но скорее её стеснительность была связана с тем, что она не привыкла как к прикосновениям самца, так и вообще находиться рядом с кем-то. Да, Нара доверяла Вилмиру, но за день-два было сложно привыкнуть к кому-то, кого ты назвала любимым. Возможно, уйдут недели, когда Светлая прекратит стесняться дарканца полностью, но это наступит явно не сегодня и не завтра.
    - Нав? - внезапно услышав от Вилмира про то, откуда он взял искусственный интеллект, переспросила его лазурная, - что значит обитатель Хаоса вне вселенных? Неужели там что-то еще есть...
    Она не договорила, ибо в её глазах появились непонимание и совсем чуть-чуть тревоги. Значит, какие-то сущности извне... Возможно, если бы Нара знала больше про так называемую Пустоту - главную внешнюю угрозу Эльсинорским Измерениям, она бы испугалась, ибо Падшие, сущности Пустоты, подходили по описанию. Но другое дело - она об этой силе слышала лишь во всяких легендах и то - касалась подобной темы лишь условно и вскользь, поэтому она скорее пребывала в недоумении, нежели в тревоге.
    - Звучит так, будто эта сущность опасна. Ей ведь можно доверять?
    Всё это выглядело немного подозрительным, и Наре не хотелось бы проснуться с условным ножом в спине. Неконтролируемая собственная сущность - это хуже драко-демона. Но, к счастью, разговор быстро перешёл в другое русло.
    - Раны... Ты говоришь про тот, что на плече? - вновь смутилась лазурная, ощутив, что дарканец смотрит туда, где виднелись рубцы от укуса, а также некоторые другие. Где-то её оцарапали когтями, где-то укусили, где-то просто царапины на лапах, которые образовали небольшие шрамы на её лазурной коже.
    - У нас восстанавливают шрамы, но это процедура более сложная, чем просто лечение. Обычное лечение, каким обладала я с благословения Эннары, сильно ускоряет регенерацию тканей, и они затягиваются так, как затянулись бы месяцы спустя с нашей помощью. Но чтобы убрать рубцы, требовалась энергетика иного рода - которая изменяла тело и его форму. У нас не имелось на Астагоре владеющих такой техникой. Моя энергетика могла срастить даже оторванную конечность, но следы от этого все равно остались бы.
    Ответив, Нара повернулась уже боком к Вилмиру, словно демонстрируя ему уже рельеф своей груди и худого брюшка, и начала ополаскивать себя. Но она остановилась, когда к ней подошёл дарканец и начал её намыливать. Прикосновения её любимого самца были ей приятны и как-то по особенному грели душу, отчего Нара даже прикрыла глаза, хотя Светлая начала замечать вновь изменения в энергетике Вилмира - он стал вновь возбуждаться, а его движения сделались более хаотичными и пошлыми, пока тот намыливал её.
    Однако один из ответов сине-белого заставил её открыть глаза и внимательно начать осматривать его. Особенно в районе шеи.
    - Тебя рвали? Душили? Неужели ты тоже был воином? - Нара внимательно ощупала Вилмира в районе основания шеи, словно пытаясь найти там рубцы от веревки, - я бы не хотела, чтобы это повторилось! Я постараюсь тебя защитить от этого в будущем, любимый.
    Посвященная нежно обняла Вилмира и прижалась к нему, наслаждаясь прикосновениями. Хотя некоторые вызывали довольно противоречивую реакцию: например, при прикосновении к подбрюшью, та немного вжимала животик, а бедра слегка то сжимались, то разжимались. Когда тот закончил её намыливать, тот опустил её полностью под воду и принялся всё смывать. Хотя процесс и немного затянулся по итогу, и Светлая даже начала немного переживать к тому моменту, когда воздух в её груди начал заканчиваться. Но стоило подать знак, что пора всплывать, тот её отпустил, и она сразу же показалась над поверхностью воды.
    - Спасибо, - поблагодарив, она поцеловала сине-белого дарканца в щеку, и затем приняла плошку, чтобы зачерпнуть мыло сама для него, - я постараюсь тогда тебя так же намылить тщательно.
    Зачерпнув из плошки мыло, та начала наносить его на тело Вилмира, начиная с головы и плеч. Сначала требовалось помыть его длинную роскошную белую гриву, и Нара старалась не пропустить ни один локон волос. Потом её лапы спустились на грудь, бока, крылья, хотя перепонке крыльев требовалось уделить куда больше внимания ввиду большой площади поверхности крыльев и того, что требовалось как внутреннюю поверхность мыть, так и внешнюю.
    - У тебя... Развитые крылья. Чувствуется рельеф их мышц... Неудивительно, что ты в отличие от Нирров умеешь летать, - добавила она, разминая, помимо всего прочего, мускулатуру крыльев Вилмира.
      18+  
    Далее шли бедра и хвост Вилмира, и лазурная немного дрожащими от волнения лапами начала мыть его и там. Хотя она и коснулась несколько раз междулапия того, Нара смутилась, ощутив, что дарканец был уже несколько напряжен и возбужден. Хотя она и сама к тому моменту чувствовала, что её тело начало вновь возбуждаться, а где-то внутри её живота ощутился небольшой жар. Она немного смущенно уркнула на ушко дарканца, и затем, как только закончила намыливать его, она прошептала ему на ушко:
    - Теперь ты нырни. Если почувствуешь, что воздуха не хватает - подай сразу знак, - предупредила она его и медленно опустила под воду, принявшись всё смывать с его тела. Она не удерживала его силой, а лишь гладила его и смывала мыло, расчесывая под водой коготками гриву любимого. Так что Вилмир мог всплыть в любой момент, когда почувствовал бы нехватку кислорода.
    "Странно... Он как-то возбужденно дрожит, когда я его под водой поглаживаю и мою," - подметила при этом лазурная, вспоминая, что пребывание под водой и удушье может оказывать на дарканца возбуждающее значение. Или даже на неё саму тоже... Это было странно.

Тем не менее, она закончила этот процесс быстро и сразу же подняла его из воды, осматривая его на предмет оставшегося на теле мыла.

Инвентарь и внешний вид  
    - Внешний вид: лазурная антро-ящерица ростом 1.9 метров. Крылья перьевые. Морда похожа на драконью, телосложение поджарое и худое. Имеется хвост длиной в 1.5 метров.
    - Одета в тонкую робу под цвет её кожи. На поясе небольшой ремень. Боевая коса закреплена за спиной. На шее висит кулон, подаренный Вилмиром.
    - Состояние: полностью здорова.
      Кулон  

Бонусы  
    +30 к шансу применить магию света
    +20 к шансу применить физические способности
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие
    -30 к шансу применить любую темную магию и защититься от неё

Звёзды внутри и снаружи Аватар для Вилмир
    490 530
    Опыт: 9,571.4
    Золото: 350
    Потрачено: 22000
    - Не думаю что способность шутить в этой ситуации жизненно важна, - Сципиона было сложно понять навке, которая, по сути, не слишком заботилась о собственной безопасности, и, может быть, именно по этому не так уж и расстраивалась насчёт своего заточения в программе.
    - Смех продлевает жизнь. Даже мне, наву Астарте. Вот насчёт тебя - соглашусь. Если ты будешь воспроизводить хохот своими динамиками, ничего ровным счётом не изменится. Но юмор - это не та сфера бытия, куда нам с тобой стоит лезть, учитывая наши познания о собеседниках. Юмор это слишком субьективное дело, как ты наверное понял, сопоставляя комедийные фильмы. Что одним разумным смешно - другим мерзко.
    Задержка по времени Астарту не слишком волновала, потому что в нави времени не было вообще. Но это не значило, что навы своего времени не ценили.
    - Вероятно, частично неудобства может компенсировать гамак, как самый распространенный вариант кровати.
    - Мебель пусть они сами себе сделают. Моя мебель это произведения искусства, которыми нужно любоваться, а не использовать по вульгарному назначению. А насчёт надстройки - по сравнению с длительностью сборки самого корабля добавить ещё один паралеллепипед сверху не затянет дело надолго. У днища с нужной аквадинамикой будет форма посложнее. Раз его возводят из дерева, пригодится добавить укрепляющий каркас помимо самого корпуса... Слушай, Сципион - тебя ведь так зовут, судя по идентификатору в сообщениях? А почему мы им вообще помогаем, этой парочке? Я-то ладно, постоянство в мотивах это не то, что помогает жить за пределами метрики. Но у твоей преданности должен же быть мотив, как у всякого жителя яви?

Если Вилмира и могло что-то отвлечь от красивой самки, то, наверное, только искушение устроить очередную лекцию на тему, которую бывший ликдульский учитель естествознания считал захватывающей.
    - Вне вселенных есть первоматерия - то, из чего вселенные возникают и куда возвращаются, постарев и перегнив, чтобы дать возможность родиться новым. Это очень плотный и высоко энергетический материал, по сравнению с которым любая материя наших миров - яви - считается вакуумом, пустотой. Хаосом её называют, потому что при соприкосновении с обычной материей - если процесс не контролировать энергетикой - первоматерия становится совершенно случайным предметом, а всё вокруг мутирует. А если контролировать - можно менять свой и чужой облик, затягивать шрамы и восстанавливать способность летать - или отбирать её... В нави тоже живут, скажем так, разумные существа, хотя их разум весьма своеобразный, под стать условиям их жизни. Многим из них не нравятся наши вселенные, потому что они забирают из нави пространство для их жизни... И они "вроде как спасают" свою родину, уничтожая вселенные и возвращая их материал на "как бы законное место". Более благоразумные навы делают это со старыми, непригодными для жизни вселенными, менее благоразумные, наоборот, нападают на самые населённые места здоровых вселенных.
    Видимо, этот факт Нару немало напугал:
    - Звучит так, будто эта сущность опасна. Ей ведь можно доверять?
    Сине-белый задумался серьёзно, скосив глаза на пещеру.
    - Велико искушение сказать "нет, нельзя", но... Во-первых, страшно такое говорить о собственной, мда уж, энергетической дочери. Во-вторых, именно потому, что в Астарте теперь есть моя энергия, она будет чувствовать себя подчинённой не только мне, но и тебе. Поэтому, если это будет для тебя посильно, помоги мне и с её воспитанием. Со Сципионом у тебя прекрасно получилось. Наверное, Арканайза решила нам повысить уровень сложности и подкинула второго воспитанника, покапризнее.
    Эвервей не подумал, что Нару, как Светлую, рассказы о его собственных злоключениях не утешат - он уже привык по нашарским самкам, что "раз плохо не мне одной, значит, никто не живёт лучше чем я и всё в порядке" - а, наоборот, заставит беспокоиться о чужих проблемах больше, чем о своих. Маленькие чешуйке на шее и пластины спереди были равномерно гладкими на прикосновение, без потёртостей. Только грусть в глазах Вилмира и эхо его воспоминаний в ауре показывали, что он не врал.
    - Воевали у нас, Нара, не только воины. Хищному виду с бурными гормонами легко что-то не поделить и вспылить - или, наоборот, задумать холодную жестокость. Впрочем, к чести моих сородичей, на меня чаще нападали недобрые навы и их последователи.
    Но добрые объятия его успокоили и дали волю не вспоминать о прошлом.
    - А я постараюсь, чтобы нас не требовалось бы защищать. В хорошем смысле, конечно, - он улыбнулся, обнимая в ответ и закрывая глаза на миг. Душа почувствовала тёплую волну любящей энергии и не сопротивлялась её потоку, а закольцевала обратно, превращая дар в обмен. И связь эта не прекращалась во время мытья - может, только стала чуть менее интенсивной и слегка поменялась в окраске с нежности на вожделение.
    Наре тоже было интересно изучать тело Вилмира попутно с мытьём. Она долго играла с длинными прядями и, хоть и была Светлой, но, кажется, от лёгкой зависти к гриве не удержалась - ещё бы, благодаря ей Вилмир даже без боязни заходил в женскую уборную Ардинского Университета, пока в мужской проводилась убока. В Ликдуле, правда, нередко над Вилмиром насмехались после того, как перепутали с самкой со спины, но пусть это смоется с души, как грязь с тела сейчас. Крылья от массажа по ним сначала распахнулись в напряжении с хлопком и плеском, а потом опали, расслабившись.
    - У тебя... Развитые крылья. Чувствуется рельеф их мышц... Неудивительно, что ты в отличие от Нирров умеешь летать.
    И, в отличии от них, умею грамотно дарить ненавязчивые комплименты. Вслух это Вилмир не высказал, поопасавшись, что после поимки Астарты могло и в его душе что-то вредное остаться. Но смущение чуткая к эмоциональному фону Нара наверняка почувствовала.
    - Рх... С-спасибо. Тебя тоже научим, будь твоя воля. Но с тобой и душой летать можно...
    Да я, в общем то, точно так же не умею дарить комплименты.
      18+  
    Тихие порыкивания и шёпот на ухо вынудили самца выдыхать с еле слышными дрожащими вздохами. Смущение девушки и собственное смущение почему-то только больше разогревали влечение - запретное и робкое удовольствие воспринималось более сладким, чем когда тебя прямо так и зовут посношаться поглубже и проникать толчками посильнее или, тем более, ультмативно настаивают на этом. Может быть именно из-за непозволительности "бездыханного" возбуждения оно воспринималось особенно вкусным. Во время лёгких и плавных, как водные потоки, но будоражущих почти как кипяток поглаживаний длинных ловких пальчиков по худому, слегка извивавшемуся от чувственных впечатлений телу, Вилмир едва не потянулся собственной лапой к своей промежности, но одёрнул себя - ещё не хватало онанировать при готовой к соитию самке! Но вот когда Нара в робком любопытстве дотронулась ладошкой до вжавшегося в начавшейся духоте живота, Вилмир психологически не выдержал усилившегося жара то ли в лёгких, то ли в промежности, и вынырнул с негромкой отдышкой.

Всё мыло было полностью смыто, но в начинавшуюся ночь было бы сложно высушить гриву, кроме как на безопасном расстоянии от костра... А с мокрой гривой Вилмир выглядел почти как та альбиноска из ардинских страшилок, что вылезает из голоэкранов, чтобы убивать глупых детишек, заигравшихся со старой техникой. Во всяком случае, волнистость терялась, оставались только падающие на глаза белые лохмы.
    - Фррррр... - лашур пожалел, что тут нет полотенца, собственный халат в этом качестве использовать не хотелось, а одежду Нары - нечего и думать. - Идём домой?
    Не то, чтобы Вилмир в действительно считал пещеру домом, уж тем более постоянным... Но так было уютнее говорить. Ага, в Сотолесе у меня тоже дом... Домовладелец полный...
    С Астартой по возвращению Вилмира и Нары произошли странные изменения, куда-то делась её колкость - а может, она просто меньше разговаривала. Присев на свою лежанку, Вилмир задумался, правильно ли приглашать Нару спать подле или лучше, как и в прошлую ночь, смотреть сны на отдельных кроватях и не смущать других обитателей "дома". Мне что, Астарту теперь каждый раз выключать, если я решу уединиться? Она вообще выключается, хотел бы я знать?.. Сотворил сам не знаю что... Ну да, тоже был такой нелокальный помошник в сказке... Но по итогу Вилмир решил, что делить ложе или не делить - должна Нара решать по своему комфорту. Усилившаяся на озере во время мытья духовная связь пока не ослабела, и половина должна была почувствовать немой вопрос. По сути, Вилмир будет доволен любым решением, ведь с возлюбленной он уже был связан куда прочнее, чем физическими объятиями. Может быть, ей захочется побольше свободы и не ходить всюду, как привязанной, а может, наоборот, потянет на большее соответствие духовного и физического. То, что даже при сне на одной постели телесных игр при посторонних не будет, это было обоим понятно. А энергетические... кто знает, может быть.
    - Теперь, думаю, можно и поесть, - тем более, что у тел есть и другие потребности, и урчащий живот это подтверждал!
    А с Астартой, кажется, всё было в... ожидаемом беспорядке:
    - Меню скромное, но питательное. Ванная и прочие удобства в гостинице за углом. Завтра получите пропуска.

Вилмир Эвервей  
    +30 к шансу применить способность из ветки псионики
    +20 к шансу применить физические способности
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Слаб физически, но ловок и гибок. Субтилен, тембр тонкий и звенящий, сам выглядит юным и невинным несмотря на богатый жизненный опыт. Эмоционально чувствителен, развита интуиция. Повышенно чувство справедливости и желание докопаться до истины — только в случае соответствия внешнего мира своим идеалам может успокоиться. В общении приятен и обходителен, но предпочитает одиночество случайной компании и тем, кому не может довериться. Обладает острым чувством юмора, как задорного, так и чёрного, вместо типичных банальных ответов либо цитирует запомнившиеся произведения, либо иначе отвечает неожиданно, руша диалоговые стереотипы в рамках приличий. Высокодуховен и внешне целомудрен, при этом подсознательно и пассивно развратен. Творческий, изобретательный и находчивый. В своих действиях независим и волен, но эмоционально остро реагирует на чужое мнение — счастлив от простой похвалы и самобичуется от незначительных упрёков. Со стороны скромен и забавно смущается при похвале, но на деле горделив и любит польстить своё самолюбие. Тем не менее, при сосредоточении и нужде способен отстраниться от эмоций вплоть до механической холодности — особенно если груз ответственности или негатива слишком велик. Образован во многих областях науки и легко разбирается с техникой, склонен философствовать по поводу и без.
      Астарта Кадеш  

Нелокальный Квантовый Интеллект с душою хтонической твари и разумом подсознания Вилмира. Стоячая энергоинформационная волна, проявляет себя через электронные или кристаллические устройства. Утончённый сарказм в каждом кубите. Непризнанный гений художественного искусства. Не любит жару, высокая температура повышает ей энтропию. У кого нет совести - тем одолжит свою.
    Показывается так (18+)
    Но на самом деле выглядела так
      Венчальный кулон  
      Одноручный меч  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: одноручное, рубяще-колющее
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (рубящий): 6-16
    Доп. урон (колющий): 3-15
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 5
      Обрез  
    Предмет нулевого уровня
    Тип: лёгкое
    Урон: 5-80
    Точность базовая: 30
    Дальность: 20 метров
    Кол-во патронов: 2
    Длительность перезарядки: 0,5 действия за 1 патрон
    Энергия за выстрел: 10
    Энергия за перезарядку: 10 за 1 патрон.
    Штраф к урону: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.
    Последний раз редактировалось Вилмир; Вчера в 05:41.

Инакомыслие наказуемо Аватар для Сципион
    120 100
    Опыт: 2,415.2
    Золото: 250
    Потрачено: 5500
    Слова про смех вызвали у машины недоумение - ведь Сципион не мог испытывать многие из эмоций, что были свойствами живого организма. А то, что мог, было не таким острым. Пожалуй, из таких эмоций ему был доступен только страх.
    - Это утверждение не может подтверждено. Тебя могут в любой момент стереть, меня уничтожить. И от смеха это не зависит. - Похоже, это был "удар ниже пояса" Астарте, напомнить ей, насколько ее существование зависит от всего лишь одной кнопки. "Стереть". И кнопка эта - в руках Вилмира.
    - Фильмы и иные данные в моей базе отсутствуют. - Вилмир передал ему только тексты, так что музыка и прочее, если оно было, осталось там. Проблема памяти тоже не была существенной - робота на планировали, по сути, чистить, да и резерв оставался. Как понял робот при анализе уже в мире Эмпии, емкости хранилища хватило бы на полную запись всего, что с ним происходило, всеми доступными способами, на срок службы, который был установлен производителем как сто двадцать лет. А ведь это не только видело и аудио окружающего мира - переговоры, протоколы, данные с тепловых, обонятельных и прочих сенсоров, что сейчас не отзывались. Это не учитывая базового хранилища с директивами с базой данных, но оно уже сейчас было заполнено едва ли не на половину.
    Но если пополнение библиотек пойдет такими темпами, придется задуматься о расширении памяти, как минимум, путем архивирования неактуальных данных.
    - И чем ты будешь делать мебель? - Казалось, робот съехидничал, но он спрашивал серьезно. Никаких инструментов у Астарты сейчас не было, и значит все ее слова были лишь бахвальством.
    - Возведение надстройки и палубы потребует дополнительных материалов и времени. В данный момент приоритетнее простая конструкция, что доставит до того места, где есть условия для полноценного строительства. - Вилмир пока не посвятил навку в подробности плана. И наверняка это было новостью для нее.
    - Преданности? - Уточнила машина, анализируя слова и прошлое. Причины, как таковой, не было, за исключением благодарности за помощь, и осознания того, что без Вилмира его существование закончилось бы весьма быстро.
    - То, что мне по факту спасли жизнь, считается за причину?

Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу применит способность из ветки кибернетики;
    +20 к жизням;
    -30 к шансу применить магические способности.
    Голоса в голове:
    Адар-Режи
    Аркаим
    Элигор
    Игры:
    Долина Водопадов [Остров Таильса]
    Число "451"
    На шлеме смотрится красиво
    Пускай свершится ритуал
    И оставит смертельный шквал
    Пепел веков
    (с) Ария - Симфония огня