Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Пятизвёздочный отель "Под Ареной"

Инопланетный батя Аватар для Майкрофт Дум
    165 120
    Опыт: 994.2
    Золото: 50
    Потрачено: 23000
    - Я всегда не даю это сделать, но кто знает, как сложится. Возможно, и меня кто-нибудь разберёт, - усмехнулся пришелец. Если б всё зависело реально только от его желания – он бы может и турнир так выиграл, но здесь и сейчас складывалось столько разных факторов, что мог быть любой исход. Как совсем недавно при бое с Аркаимом. Хоть он и старался, но в итоге решила всё погода. И Калани, наверное, тоже очень старалась, но ей не очень повезло. Зато теперь она могла спокойно отдыхать в номере и не участвовать больше в этих боях.
    - Я не думаю, что комментаторы бы обратили внимание на тренировку, если только и за это им не платят. Также не думаю, что в отеле в зале стоят камеры, чтобы транслировать моменты подготовки участников. Весь этот турнир, конечно, большое шоу, но не думаю, что они стали бы это делать, - задумчиво произнёс Рофт, но при этом почему-то взглядом прошёлся по углам комнат. Внутренний параноик решил перестраховаться, а то вдруг…. Правда тогда у организаторов турнира был бы очень интересный и пикантный материал с участниками. Стоило только надеяться, что это всего лишь подозрения, которые подкреплены только лишь какими-то своими параноидальными теориями.
    Прильнувшая светлая тут же получила ещё порцию ласки. Если таким нехитрым способом можно поднять дочке настроение, то почему бы и нет? Тем более что погладить Калани по голове ещё раз не составляло никакого труда. Даже когтями аккуратно почесали по хитину.
    - Я думаю, это не будет так уж трудно организовать. Главное только скажи кому надо, а там распорядятся. И у тебя будет личный холодильник, - высказался блэкармовец, который, правда, тактично промолчал, что он уже не был так против алкоголя. Правда, если Калани знала о предпочтениях отчима, то это ладно, а если не знала – то и может пока не надо. Всё равно это не так важно. Хотя стоило б пореже пить, когда скучно, а то и до алкоголиков так недалеко, пока метаболизм не на прежнем уровне. Но зато светлая могла пить множество других вещей, вроде тех же соков, с чем у Дума как раз таки были проблемы. И это иногда ставило под угрозу маскировку, когда надо было притворяться кем-то из местных.
    - Разумные существа склонны убивать время так называемыми развлечениями. У них это нередко какие-то игры, танцы, книги…. такие вот видео-игры. Мне одно время было трудно понять их концепт «веселья». Даже сейчас иногда непросто…. Что до интерьера. Ну, они это любят вроде. Тем более отель, насколько мне известно, довольно дорогой. И чем красивее сделано, тем лучше. Эстетика вообще понятие субъективное. Для меня тут всё слишком «голо» и холодно. А Театр же достаточно прост. Комнату там можно обустроить как душе угодно, а вот сам интерьер общего зала и коридоров, подстать гниющей знати. Там своя эстетика, и она мне нравится. А вот что у Королевы в покоях – я честно не знаю. Может ещё более всё гротескно? Или наоборот чисто и мило? Хм…. – пришелец аж задумался, а как там обустроена королевская комната. Но потом понял, что чёт он вообще не в ту степь мыслями поехал и думать про это ему не очень-то надо, потому быстро вернулся в реальность.
    - А ты бы хотела что-то отсюда к себе в комнату? Ну, кроме маленького холодильника. Мало ли, может тебе что-то да понравилось ещё. Это можно потом, думаю, так же запросить. Как вот эти подушки, допустим, - и пришелец похлопал по той, на которой сам разлёгся. – Я думаю, их не так трудно достать. Только сделать их ещё больше…. Они мягкие, в них можно достаточно удобно свернуться и спать. Прямо как в гнезде.
    Майк ещё пару раз аккуратно потыкал когтистой лапой в массу кресла-мешка, стараясь не попортить ткань.
    - Иногда я нахожу изобретения других существ…. Забавными. Как вот эти, - и Рофт снова похлопал пару раз по подушке. – Мы обычно не считаем их особо полезными, если это не технология. Чаще интересует органика. Но такие вот мелочи… Это забавно. Они создают себе какой-то комфорт таким образом. Как порой это понятие разнится.
    Монстр немного подумал, после чего одним мановением руки сменил свою обычную форму одежды на нечто более «домашнее»: футболка цвета хаки, такого же цвета длинные штаны и чёрный махровый халат с узором. Он привык к своему обычному костюму, но если сейчас выдался такой расслабленный момент, почему бы не сменить одежду? Те же люди постоянно это делают, так почему гигантскому пришельцу это нельзя сделать?
    - Ты уж извини, иногда меня заносит в рассуждения о былых вещах. Как не старался, не могу перестать сравнивать чужой уклад со своим родным, - зачем-то извинился Рофт, посчитав, что он начинает превращаться уже в картинного старика, чьи истории Калани не очень хотелось бы слышать на постоянной основе.

Инвентарь и снаряжение  
    Пачка грибных сигарет, зажигалка, какое-то количество серебряных Эмпи.
      Бонусы и прочее  
    +30 к шансу применить способности веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить магические способности.

Боевой бонус: Кровяной снаряд (15 жизней, Магия крови): Персонаж использует свои запретные знания о структуре крови, чтобы собрать собственную кровь в сгусток, и метнуть её в противника как снаряд. Способность наносит 15-30 урона противнику и оставляет на нём кровь персонажа.

Боевой бонус: Точечные удары (15 энергии за действие, потоковая, Медицина): Используя свои знания о человеческом теле, можно достаточно сильно навредить своему противнику. Персонаж использует тонкие медицинские иглы или свои пальцы, целясь в особые точки противника, нанося ему с каждым ударом 5-15 урона и с шансом 25% оглушая его на 1 действие.
    Последний раз редактировалось Майкрофт Дум; 01.03.2021 в 21:06.

Кайк (Ищу Кебина) Аватар для Korsares
    860 860
    Опыт: 4,782.3
    Золото: 200
    Потрачено: 90000(+450
    -> Бой Корсарес-Пирожок.
    Как и было сказано ранее, Корсарес пронёсся ураганом по своему номеру ранее. И это легко было понять: Его бой был первым и открывал турнир. Но, как оказалось, был ещё пока что самым долгим. Как оказалось, судьи несколько раз сокращали время для тех, кто находился вне боя. Для самого Короля время пролетело быстро. Эмпия и её проблемы со временем, не так ли?
    Как бы то ни было, этот бой был странным. Он странно начался, и он странно закончился. И Корсареса это всячески устраивало. Кажется, по другому у него и не происходило в жизни…
    Вновь открытая дверь отварила перед собой прохладу кондиционера. Это была обычная, человеческая комната отеля. Только размеры были раза в три больше обычных комнат, видимо из-за тех мерок, что снимали с формы оборотня-Корсареса. Видно комнаты делались для максимального удобства их пребывания и, следовательно, чем-то разительно отличались. Всё что нужно было Каю по бою – так это вызвать робота, что бы он пополнил запас «Энергетиков» и отдал броню в починку. Самому же можно было и подурачиться в ожидании Луни-Мелоди.
    - Вау, вау, вува! – прошёлся он меж стен своих харом. Первым делом – проверить «тр***дром», конечно! Корсарес исполнил обратное сальто на кровати. Не представляйте себе ничего сверхестественного – данное движение было выполнено крайне неуклюже.
    - У-ла-ля! – издал восклицательно монарх, увидя шикарный стул. Или кресло? Трон!
    - Вововуа. – вновь он изрёк свои мысли, примеряя своё сидалище на сей экстравагантный объект.
    - Король в замке, Король в замке! – Корсарес с видом удовлетворённого эстета ёрзал на стуле и ощупывал подлокотники изделия. - У меня есть счуэлъ, у меня есть счуэлъ. – причмокивал он с важным видом.
    -О, иди делай то, иди делай сё – Король в замке! – игрался он с невидимыми слугами. Это продолжалось довольно недолго. Луни всё ещё не вернулась и поэтому устав от одиночества, Король решил двинуться в сторону бара.

-> Отель-Бар «Титан».

Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух*  

Квсеты, все дела  
      Чистилище. Джейсон Роуз  

Квест «Осторожно, двери закрываются».  

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Инвентарь:  
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Квест Давай поженимся?  
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права