Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Маг вуду

Новичок Аватар для Акуму
    90 130
    Опыт: 224.6
    Золото: 250
    Потрачено: 1000

Маг вуду

1. Имя
    Акуму
    Томас до трансформации.
    Прозвища: Кукловод, Кукольник, Именинник.

2. Раса
    Аномалия

Аномалии - в прошлом обычные люди, подвергшиеся различного рода мутациям. Как правило, вид и способности превращённого зависят от того, что было около него в момент трансформации. Превращение занимает в среднем 7-9 минут. Если запаса энергии в превращённом много, то он может использовать магию.
    Обычно у всех аномалий есть определённые слабости и страхи, которые берутся из предыдущей жизни аномалии, когда она ещё была человеком. Также иногда могут сохраниться увлечения и характер.
    Теоретически они могут жить вечно, пока их кто-нибудь не убьёт. У аномалий остановлено развитие организма, из-за этого они не могут расти.
    Аномалии являются разумными, однако полностью забывают свою прошлую жизнь, которая у них была до превращения.

3. Возраст
    9 лет.
    7 лет на момент трансформации.

4. Родной мир
    Альтернативная Земля.

Мир, ничем не отличающийся от оригинальной Земли до 2018 года.

2 сентября, 2018 года из секретной лаборатории США вырвалась на свободу опасная оранжевая жижа, которая, по показаниям учёных, могла стимулировать других существ к случайным мутациям. Организовались поиски которые, к сожалению, не увенчались успехом. Прошёл целый год, прежде чем аномалия показала себя.

14 сентября, 2019 года жижа атаковала несколько городов США, и за несколько дней превратила их в заражённые города.
    После совещаний было решено провести зачистку городов. Хорошо подготовившись, несколько десятков военных вместе с тремя танками направились на зачистку.

Несмотря на яростное сопротивление, военные смогли полностью зачистить города за 2 недели. Также были схвачены 12 аномалий для исследований. Но главную аномалию, названную "О.Ж." найти так и не удалось. Зато смогли выяснить, что внутри всех аномалии находилась неопознанная энергия оранжевого цвета. Проведя исследования, учёные выяснили, что энергия находится в центре туловища аномалии. Но когда заражённый "О.Ж." использует свою необычную силу, небольшая часть энергии вылетает из туловища аномалии, образуясь в способность. Так и не найдя логического объяснения превращения энергии, учёные решили назвать этот феномен "магией".

10 ноября, 2020 года произошло страшное событие: побег 12 аномалий. Внезапно, в тот день большинство сотрудников умерло, а аномалии сбежали.
    Спустя несколько недель удалось поймать 11 сбежавших аномалий, однако последняя куда-то исчезла, и с тех пор никто её не видел.

5. Внешность
    Рост (122 см.) и вес (26 кг.)
    Акуму выглядит, как небольшое прямоугольноголовое существо с праздничным колпаком на голове. Глаза у него розоватого оттенка, с более светлыми пятнышками в центре. Также видны фиолетовые мешки под глазами от недосыпа.
    Рот у него как у червя, с кривыми острыми зубами, которые могут вращаться по кругу внутри рта. Акуму может расширять и уменьшать отверстие рта, однако полностью закрыть его не может.
    Голова бежевого цвета, всё остальное тело же тёмно-серого. Само тело не имеет каких-то половых признаков, даже их подобие.
    Имеет острые когти на пальцах, на ногах же пальцев нет, только ступни.
    Походка у него вялая, постоянно шатающаяся. Из-за мутации слёзы Акуму стали чёрного цвета.

6. Характер
    Трудоголик в области магии вуду. Акуму любит создавать и развиваться в этой области магии, это его самое любимое хобби. Он настолько любит своё увлечение, что спит всего +-5 часов в сутки. Из-за этого у него постоянные мешки под глазами.
    Любит свой колпак.
    Обожает одиночество и становится очень злым, если кто-то отвлекает его от работы.
    Очень легко довести до слёз, если сломать несколько его кукол, также он приходит от этого в ярость.
    Боится оставлять свои куклы без присмотра, думая, что их сломают.
    Имеет привычку сжимать свои пальцы, если он сильно напрягается.
    Боится оставаться с кем-то 1 на 1, из-за того, что его первую игрушку сломал его одноклассник, и никто не мог ему помешать.
    Также он боится и ненавидит праздники и всё с ними связанное, потому что вечеринка стала причиной его превращения. Хоть он и не помнит этого, но страх остался. Колпак является исключением, потому что он в момент трансформации Томаса был на нём.

7. Биография
    Томас родился в бедной семье, у него была его старшая сестра и мать. Поэтому он играл в куклы, вместо обычных машинок и солдатиков. Мама Томаса хотела купить ему другие игрушки, но не могла потратиться на своего ребёнка, ибо было очень мало денег.

В 6 лет Мать ребёнка нашла себе любимого человека, которого звали Алекс. И он был очень богатым. После свадьбы вся семья Томаса переехала в дом Алекса, который был очень большим. Ребёнку наконец смогли купить игрушки, однако он был в них не заинтересован. Вместо них он попросил купить ему ещё кукол.
    В этот же год Томас пошёл в школу. В ней многие считали его странным, потому что он постоянно ходил со своими куклами. Некоторые дети, которые были постарше, даже называли его маленькой девочкой. Но он не особо обращал на это внимание.
    В честь семилетия своего ребёнка семья решила устроить вечеринку, пригласив на неё всех его одноклассников. К удивлению Томаса, пришли почти все дети. Хотя он думал, что никто особо не хочет с ним общаться. Впрочем, он был прав, потому что они пришли только ради бесплатной еды.
    Но он не был особо рад гостям, ведь Томас любил одиночество. Поэтому, пробыв на вечеринке 25 минут, он пошёл в свою комнату. Но колпак он не убрал, ведь это его день рождения всё-таки.

Томас не заметил, как за ним пошёл другой мальчик, который был примерно одного с ним роста. Придя в комнату, он сразу решил продолжить свою работу. Ведь не так давно он решил научиться самому создавать куклы, и у него это даже начало получаться. Томас даже почти закончил свою первую куклу: человечка с прямоугольником вместо головы.
    Как только он взял в руку куклу, в его комнату зашёл тот мальчик. Томас поинтересовался у него, что он тут делает. На что тот ответил:
    - смотрю, как ты играешь с куколками, девочка!
    - Не играюсь, а делаю - спокойно сказал Томас.
    - Делаешь? А можно посмотреть? - приторно заинтересованно попросил одноклассник.
    - Нет, вдруг ты сломаешь её? - недовольно ответил именинник.
    - Не сломаю, не волнуйся! - сказал мальчик.
    Прежде, чем Томас успел среагировать, его одноклассник подбежал и выхватил куклу из рук.
    - Стой! Она плохо закреплена! Ты можешь её легко сломать! - заволновался Томас.
    - Да нормально вс... - прежде, чем он договорил, кукла в его руках мгновенно разорвалась на две части.
    На 10 секунд Томас выпал из мира.
    - Это... Была моя первая кукла... Я её делал целых 2 месяца... - тихо прошептал он, сжимая свои пальцы.
    - О-оу, я немного не это хотел сделать, но так даже лучше! Держи свой мусор! - довольно улыбнулся одноклассник, кинув 2 части куклы Томасу.

Во время этого разговора ни один из мальчиков не заметил, как сзади к Томасу медленно подползала маленькая часть оранжевой жижи, размером с человеческую голову. Издав булькающий звук, жижа прыгнула на голову Томасу. В этот же момент он заорал от боли, этот комок начал увеличиваться в размерах и медленно покрывать всё его тело. Однако его никто не слышал за пределами комнаты, потому что жижа сильно заглушала его крики.
    Одноклассник очень сильно испугался этого и забился в углу.
    Всего-лишь через 2 минуты Томас начал мутировать, становясь похожим на ту куклу, которую он создавал. Когда прошло ещё 5 минут, трансформация окончательно завершилась, и вся жижа впиталась в тело мутанта. Тогда "Томас" и открыл свои глаза.
    Медленно встав и оглядевшись, он заметил мальчика, который вжался в угол и смотрел на него пугливыми глазами. По непонятным причинам он почувствовал сильное желание убить его, и "Томас" не видел смысла не потакать ему. Пригнувшись, он резко прыгнул на одноклассника, чем вызвал у того сильный крик испуга.
    Аномалия резко ударила своей когтистой рукой по горлу мальчика, а потом ещё, и ещё, и ещё... Через некоторое время мальчик умер.
    Тогда-то "Томас" и понял, что не знает своего прошлого. Как будто все воспоминания стёрлись, однако остались все его навыки и базовые знания, а также любовь к куклам.

Когда он решил выйти из комнаты то заметил, что всё было разрушено. Постепенно идя по дому, он замечал разного рода монстров, которые осматривали весь дом, некоторые даже грызли какого-то мужчину. Который, по видимому, был уже мёртв. Немного подумав, "Томас" решил вернуться обратно в ту комнату, в которой он "появился".

С тех самых пор он жил в той комнате. Выходил он из неё редко, в основном чтобы поесть и набрать побольше материалов для создания кукол. В доме было полно фарфора, дерева и тканей, поэтому проблем с поиском почти не было. Все другие аномалии ушли из дома, кроме троих. Эти три аномалии были в прошлом его семьёй, но теперь, после превращения, они не помнят его, как и "Томас" их. Однако они всё равно остались в доме, потому что они чувствовали что-то родное в нём. Именинник не особо обращал на них внимания, поскольку аномалии его не беспокоили.
    К его удивлению, он начал создавать очень качественно сделанные куклы, почти неотличимые от реального человека. Или не человека.
    Однажды ему пришла в голову идея. Он решил создать куклу, которая была бы похожа на одну из аномалий в доме. Немного повозившись, "Томасу" это удалось. И когда он проткнул куклу ножом, то та аномалия резко скорчилась и легла на пол. А когда именинник поднял руку куклы, то рука аномалии тоже поднялась. С тех пор "Томас" понял, что может контролировать существ.

Спустя несколько дней в дом пришли военные. Быстро убив 3 аномалии, они решили проверить весь дом. Через некоторое время они зашли в комнату "Томаса". Военные хотели его застрелить, но учёный, который был рядом с ними сказал, что его надо взять живым, для исследований.
    К их удивлению, оставшаяся аномалия не сопротивлялась. Всю дорогу в лабораторию он постоянно делал куклы, из-за чего получил прозвища "кукловод", "кукольник", а также "именинник" из-за его шапочки.

Его поместили в специальную камеру, как и других 11 аномалий. К облегчению учёных, он был одной из самых спокойных аномалий, из-за чего работать с ним было очень легко.
    Однако, если кто-то отбирал его куклы, или если он долго не получал материала для создания кукол, то он срывался с катушек, становился очень бешеным, а также из его глаз вытекала чёрная жидкость, предположительно являющейся слезами. Из-за этого было принято решение периодически давать ему всё, что он захочет, и не мешать ему в момент создания кукол. Однажды его спросили:
    - Как тебя зовут?
    - У меня нет имени, и никогда не было... Но, думаю, я назову себя "Акуму" - ответила аномалия, не отвлекаясь от работы над новой куклой.
    - Почему? - заинтересовался учёный.
    - Потому что. Что за глупый вопрос? И не отвлекайте меня, я делаю куклу - недовольно сказал Акуму.

Многих сотрудников напрягало, что он постоянно делает свои куклы, и спит всего-лишь -+5 часов. Да и ходит он постоянно так, будто вот-вот уснёт. Когда они хотели заставить его спать больше, он ответил: никто не вправе запрещать мне делать куклы! Я буду спать столько, сколько это мне необходимо. Даже если придётся ходить с постоянными мешками под глазами.

Также Учёные заинтересовались, почему на нём колпак, поэтому решили провести тест. Несколько охранников зашли в камеру и начали развешивать различные украшения, чтобы переделать комнату под праздник. В тот момент Акуму резко оторвался от своих кукол и спросил:
    - Что вы делаете?
    - Почему ты так напуган? Мы подумали, что ты любишь праздники, поэтому решили украсить комнату - ответил из громкоговорителя учёный.
    - Нет, я не люблю праздники и всё, что с ними связано - напряжённо проговорила аномалия, сжав свои руки.
    Почему? - поинтересовался учёный.
    После этого вопроса, аномалия глубоко задумалась, склонив свою голову. Прошло целых 6 минут, прежде чем он ответил:
    - Я не знаю. Я ничего не знаю. Я не знаю, почему я не люблю праздники. Я не знаю, почему я люблю создавать куклы. Вы когда-то говорили, что раньше я был человеком... Возможно, мои страхи и характер были взяты из моей "прошлой" жизни? Как я уже говорил: я не знаю.

- А что насчёт твоего колпака? Ты его тоже не любишь? - спросил охранник.
    - Нет, я люблю свою шапочку, а теперь уберите то, что повесили - злобно ответил Акуму.
    После этого тест преждевременно завершился.

Но в целом всё было прекрасно, почти ни одна аномалия не бунтовала и учёные надеялись, что так будет всегда. Но они ошиблись.
    Одна аномалия, с кличкой "скрытник" смогла вырваться, и никто ничего не заметил. Прокравшись в главное управления, она открыла все камеры, вызвав побег 12 аномалий.
    Как оказалось, эта аномалия скрытник могла передавать другим аномалиям сообщения. И эти 2 года все аномалии планировали план побега.
    План был прост и состоял из несколько шагов:
    1. Аномалия "скрытник" сбегает.
    2. Открывает все камеры.
    3. Остальные аномалии сбегают тем путём, который они подготовили.
    4. После побега они встречаются в месте, которое обозначит "скрытник".

Акуму тоже подготовил свой план побега. Долгое время он делал куклы, которые были олицетворением почти всех людей, которые работали в лаборатории. Поэтому, когда его камера открылась, он начал разрезать эти куклы на части. И все учёные и охранники стали быстро умирать. Кто-то от разрезания головы, кто-то от вырывания сердца, кто-то от разрывания на две части.
    Ему было тяжело уничтожать все его творения, которые он создал за эти 2 года, но такова жертва. Жертва ради того, чтобы убраться из лаборатории. Вытерев свои чёрные слёзы, он решил поскорее убраться отсюда.
    Выбравшись из своей камеры, аномалия побежала к выходу. Но внезапно перед ним появилась белая воронка, которая вела в удивительный мир - в Эмпию. Не успев затормозить, Акуму влетел в портал.

8. Как вы нас нашли
    Посоветовал один друг в дискорде, с ником Огуречик. Но его здесь нет, просто посоветовал.

9. Способы связи с Вами
    nightmares2911@mail.ru

10. Что такое Щит Демиурга и как можно попасть в Эмпию?
    ** Скрытая информация: У Вас недостаточно полномочий для того, чтобы просматривать эту информацию **

11. Желаемые характеристики
    Способность - маг вуду. Не знаю, стоит ли давать способность "мутант", ведь по сути Акуму - аномалия. А все аномалии - бывшие люди.
    Остальное на усмотрение принимающих.

Последний раз редактировалось Акуму; 28.12.2020 в 16:23.

Новичок Аватар для Акуму
    90 130
    Инвентарь

Последний раз редактировалось Акуму; 13.12.2020 в 18:24.

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 375
    Опыт: 9,439.7
    Золото: 513
    Потрачено: 47500
    Доброго времени суток.
    Цитата Сообщение от Акуму Посмотреть сообщение
    главную аномалию, названную "О.Ж."
    Просто уточню, это и есть оранжевая жижа?
    Рот у него червеобразной формы
    Не уверен, что это правильное определение. "Червеобразная форма" - это нечто длинное, похожее на червяка. Имелось в виду, наверное, "как у червя"?
    Томас родился в бедной семье, у него была его старшая сестра и мать.
    Что случилось с отцом? Он бросил семью или погиб? Просто любопытно...
    К его удивлению, он начал создавать очень качественно сделанные куклы, почти неотличимые от реального человека.
    Из чего делал? В его комнате было достаточно подходящих материалов, чтобы долгое время мастерить кукол?
    как и других 11 аномалий.
    побег 12 аномалий.
    поймать 11 сбежавших аномалий
    вызвав побег 12 аномалий.
    Тут с количеством аномалий прям задачка какая-то... Так сколько их было поймано и сколько сбежало? 11 или 12? Взяли же 11, а сбежало 12? Кажется, я запутался)

С уважением, Ти-Ззо.

Химера не пробегала?  
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Для квестов  

Убей меня, если сможешь  
    1. Имя
    Дин Рикс

2. Краткое описание характера и внешности.
    17 лет.
    Рост: 172 см. Худощавый. Каштановые волосы в состоянии вечного беспорядка. Серые глаза.
    Грубоватый и задиристый, но при необходимости умеет работать в команде. За маской колючего подростка скрывается достаточно честный и смелый человек.
      Картинка  

3. Список способностей (Название ветки: Способность).
    Перки: Быстрый (пассивная способность)
    Перки: Ловкий (пассивная способность)
    Перки: Зоркий (пассивная способность)
    Скрытность: Новичок скрытности (пассивная способность)
    Скрытность: Затаиться (4 действия)

Сытость – 120
    Хп – 130
    Энергия – 200

Новичок Аватар для Акуму
    90 130
    Цитата Сообщение от Ти-Ззо Посмотреть сообщение
    Просто уточню, это и есть оранжевая жижа?
    Да. О.Ж. - это Оранжевая Жижа.

Не уверен, что это правильное определение. "Червеобразная форма" - это нечто длинное, похожее на червяка. Имелось в виду, наверное, "как у червя"?
    Исправлено
    Рот у него как у червя, с кривыми острыми зубами, которые могут вращаться по кругу внутри рта.

Что случилось с отцом? Он бросил семью или погиб? Просто любопытно...
    Надо было уточнить, что те 3 оставшиеся аномалии - его семья. Исправлено.
    Все другие аномалии ушли из дома, кроме троих. Эти три аномалии были в прошлом его семьёй, но теперь, после превращения, они не помнят его, как и "Томас" их. Однако они всё равно остались в доме, потому что они чувствовали что-то родное в нём.

Из чего делал? В его комнате было достаточно подходящих материалов, чтобы долгое время мастерить кукол?
    Я забыл, что куклы не появляются из воздуха, исправлено.
    Выходил он из неё редко, в основном чтобы поесть и набрать побольше материалов для создания кукол. В доме было полно фарфора, дерева и тканей, поэтому проблем с поиском почти не было.
    Тут с количеством аномалий прям задачка какая-то... Так сколько их было поймано и сколько сбежало? 11 или 12? Взяли же 11, а сбежало 12? Кажется, я запутался)
    Взяли 12 аномалий для исследований. Сбежали все, но поймали только 11, потому что последняя внезапно исчезла.
    однако последняя куда-то исчезла, и с тех пор никто её не видел.
    Акуму ведь тоже является аномалией.

Последний раз редактировалось Акуму; 17.12.2020 в 12:49.

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 375
    Опыт: 9,439.7
    Золото: 513
    Потрачено: 47500
    Акуму ведь тоже является аномалией.
    Теперь понял)

От меня вопросов нет. Ожидайте принимающего.

С уважением, Ти-Ззо.

Химера не пробегала?  
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

Для квестов  

Убей меня, если сможешь  
    1. Имя
    Дин Рикс

2. Краткое описание характера и внешности.
    17 лет.
    Рост: 172 см. Худощавый. Каштановые волосы в состоянии вечного беспорядка. Серые глаза.
    Грубоватый и задиристый, но при необходимости умеет работать в команде. За маской колючего подростка скрывается достаточно честный и смелый человек.
      Картинка  

3. Список способностей (Название ветки: Способность).
    Перки: Быстрый (пассивная способность)
    Перки: Ловкий (пассивная способность)
    Перки: Зоркий (пассивная способность)
    Скрытность: Новичок скрытности (пассивная способность)
    Скрытность: Затаиться (4 действия)

Сытость – 120
    Хп – 130
    Энергия – 200

Ручной монстр Эмили Аватар для Стрей Эсклав
    585 745
    Опыт: 9,718.0
    Золото: 1,700
    Потрачено: 78000
    Доброго времени суток.
    Прошу прощения за задержку.

Трудоголик в области магии вуду. Акуму любит создавать и развиваться в этой области магии, это его самое любимое хобби.
    Чем обусловлена в магия, если вы писали, что отличие от земли только в аномалии О.Ж. ?

Аномалии являются разумными, однако полностью забывают свою прошлую жизнь,
    Как он может помнить подобное?

Также он боится и ненавидит праздники и всё с ними связанное, потому что вечеринка стала причиной его превращения.
    С учетом того, что по факту он уже не был человеком в момент обращения.

Обычно у всех аномалий есть определённые слабости и страхи, которые берутся из предыдущей жизни аномалии, когда она ещё была человеком.

Бонусы и не бонусы.  
    +30 к шансу применить способности из ветки органического развития;
    +20 к шансу применить способности из ветки изменения тела;
    +20 к шансу попасть режущим оружием ближнего боя;
    -35 к шансу применить магические способности;

Ролевой эффект: Поиск выхода - в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6). Обоснование

Ролевой эффект: Огонь Стрея не может причинить вред Эмили вне зависимости от прочих обстоятельств или способностей.
    Обоснование

Боевой бонус: Превращение в животное (4 действия и 20 энергии, Изменение тела): Позволяет персонажу превратиться в любое небольшое животное размером не больше собаки. Превратившись в животное, персонаж получает все его способности и умения, однако количество жизней игрока уменьшается на 50%. Трансформация длится не дольше суток. Нельзя превращаться в гуманоидов.
    Обоснование

НПС  

Торпекс.
    Крупная, черная крыса с бледным узорчатым рисунком обвивающим хвост.
    Носит сделанный Стреем ошейник.
    Друг и товарищ.
    Относительно разумное существо с потенциалом в сторону магии света.

Питомцы  
    Рой крыс:
    Средняя масса крыс: 1.5кг
    Средняя длинна: 25см +18см хвост
    Высота в холке: 5см
    50 особей в рое.

Особенность: Рой всегда держится и атакует вместе, нанося 1 урона (атаки роя по одному врагу считаются атаками по площади) за каждую особь, а его жизни равны его количеству. Если противник не одет в герметичную одежду, то урон идёт в обход блока и защиты брони. Щит всегда игнорируется.
    Особенность: Рой получает на 90% меньше любого урона от атак, бьющих по одной цели. Только атаки с уроном по площади наносят ему полный урон. Также рой невосприимчив к кровотечению, любому лечению, регенерации, дебафам, действующим на одну цель, воскрешению (кроме массового) и изменению максимального кол-ва жизней.

Хэй! Гори огнем,
    А мы посмотрим и споем!
    Гори огнем!
    Мы для того здесь и живем.
    Гори огнем,
    И озарится ночь, как днем,
    Гори огнем,
    А мы посмотрим и споем.

Новичок Аватар для Акуму
    90 130
    Цитата Сообщение от Стрей Эсклав Посмотреть сообщение
    Чем обусловлена в магия, если вы писали, что отличие от земли только в аномалии О.Ж. ?
    Забыл об этом, исправлено.
    Если запаса энергии в превращённом много, то он может использовать магию.
    Зато смогли выяснить, что внутри всех аномалии находилась неопознанная энергия оранжевого цвета. Проведя исследования, учёные выяснили, что энергия находится в центре туловища аномалии. Но когда заражённый "О.Ж." использует свою необычную силу, небольшая часть энергии вылетает из туловища аномалии, образуясь в способность. Так и не найдя логического объяснения превращения энергии, учёные решили назвать этот феномен "магией".
    Как он может помнить подобное?
    С учетом того, что по факту он уже не был человеком в момент обращения.
    Добавил информацию.
    Также он боится и ненавидит праздники и всё с ними связанное, потому что вечеринка стала причиной его превращения. Хоть он и не помнит этого, но страх остался.
    - Нет, я не люблю праздники и всё, что с ними связано - напряжённо проговорила аномалия, сжав свои руки.
    Почему? - поинтересовался учёный.
    После этого вопроса, аномалия глубоко задумалась, склонив свою голову. Прошло целых 6 минут, прежде чем он ответил:
    - Я не знаю. Я ничего не знаю. Я не знаю, почему я не люблю праздники. Я не знаю, почему я люблю создавать куклы. Вы когда-то говорили, что раньше я был человеком... Возможно, мои страхи и характер были взяты из моей "прошлой" жизни? Как я уже говорил: я не знаю.

Ручной монстр Эмили Аватар для Стрей Эсклав
    585 745
    Опыт: 9,718.0
    Золото: 1,700
    Потрачено: 78000
    Принят! Добро пожаловать в Эмпию!
    С 30.12.2020 по 30.01.2021 для персонажа действует дополнительный буст опыта.

Стартовые бонусы:
    +1000 опыта;
    +250 золота;
    +30 к шансу применить магию вуду;
    +20 энергии;
    +20 к шансу увернуться от атаки;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Начальная способность «Маг вуду (пассивная способность)».

Начальные характеристики:
    90 жизней
    130 энергии

Если нужна помощь с аватаркой, обратитесь в тему Мастерская аватаров

Бонусы и не бонусы.  
    +30 к шансу применить способности из ветки органического развития;
    +20 к шансу применить способности из ветки изменения тела;
    +20 к шансу попасть режущим оружием ближнего боя;
    -35 к шансу применить магические способности;

Ролевой эффект: Поиск выхода - в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6). Обоснование

Ролевой эффект: Огонь Стрея не может причинить вред Эмили вне зависимости от прочих обстоятельств или способностей.
    Обоснование

Боевой бонус: Превращение в животное (4 действия и 20 энергии, Изменение тела): Позволяет персонажу превратиться в любое небольшое животное размером не больше собаки. Превратившись в животное, персонаж получает все его способности и умения, однако количество жизней игрока уменьшается на 50%. Трансформация длится не дольше суток. Нельзя превращаться в гуманоидов.
    Обоснование

НПС  

Торпекс.
    Крупная, черная крыса с бледным узорчатым рисунком обвивающим хвост.
    Носит сделанный Стреем ошейник.
    Друг и товарищ.
    Относительно разумное существо с потенциалом в сторону магии света.

Питомцы  
    Рой крыс:
    Средняя масса крыс: 1.5кг
    Средняя длинна: 25см +18см хвост
    Высота в холке: 5см
    50 особей в рое.

Особенность: Рой всегда держится и атакует вместе, нанося 1 урона (атаки роя по одному врагу считаются атаками по площади) за каждую особь, а его жизни равны его количеству. Если противник не одет в герметичную одежду, то урон идёт в обход блока и защиты брони. Щит всегда игнорируется.
    Особенность: Рой получает на 90% меньше любого урона от атак, бьющих по одной цели. Только атаки с уроном по площади наносят ему полный урон. Также рой невосприимчив к кровотечению, любому лечению, регенерации, дебафам, действующим на одну цель, воскрешению (кроме массового) и изменению максимального кол-ва жизней.

Хэй! Гори огнем,
    А мы посмотрим и споем!
    Гори огнем!
    Мы для того здесь и живем.
    Гори огнем,
    И озарится ночь, как днем,
    Гори огнем,
    А мы посмотрим и споем.

Ваши права