Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кристалл памяти [Дневник Нары]

Надежда есть всегда Аватар для Нара
    190 190
    Опыт: 2,595.2
    Золото: 250
    Потрачено: 18000

Кристалл памяти [Дневник Нары]

Кристалл памяти, встроенный в оружие Нары - боевую косу Сайрен. К нему так просто доступ не получить - необходимо хотя бы элементарное владение энергетикой (школой мистицизма). Записи воспроизводятся мысленной командой после произнесения пароля, которую необходимо подать на кристалл, например "покажи запись дневника номер пять". Пароль: назвать на языке Нирров полное имя и ранг той, кто владеет кристаллом: "Зан'Нара Блэйз. Энн'Диссайр'Ронэ Эш' Сай'Танэрри".
    Запись воспроизводится голосом, который исходит из кристалла, а также, если Нара заранее вложила это - визуальный образ, который может поймать в голове прикоснувшийся к нему.

Инвентарь и внешний вид  
    - Внешний вид: лазурная антро-ящерица ростом 1.9 метров. Крылья перьевые. Морда похожа на драконью, телосложение поджарое и худое. Имеется хвост длиной в 1.5 метров.
    - Одета в тонкую робу под цвет её кожи. На поясе небольшой ремень. Боевая коса закреплена за спиной. На шее висит кулон, подаренный Вилмиром.
    - Состояние: полностью здорова.
      Кулон  

Бонусы  
    +30 к шансу применить магию света
    +20 к шансу применить физические способности
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие
    -30 к шансу применить любую темную магию и защититься от неё
    Последний раз редактировалось Нара; 31.01.2021 в 16:03.

Надежда есть всегда Аватар для Нара
    190 190
    Опыт: 2,595.2
    Золото: 250
    Потрачено: 18000
    Записано здесь

Первая запись. Второй день в новом мире под названием Эмпия. Зан'Нара Блэйз. Посвященная Защитница Света Ордена Сай'Танэрри.

Если вы сейчас слушаете эту запись в кристалле, а меня нет рядом - я скорее всего мертва. Я записываю всю информацию об этом мире в кристалл на тот случай, если не удастся лично её донести в Орден Сай'Танэрри. Она будет полезна как нашему Ордену, так и Владычице.

Я оказалась в новом мире спонтанно. Утром я ещё была в Астагоре в монастыре нашего ордена, как неожиданно я почувствовала, что пол уходит из под лап. Оказалась я в джунглях, поначалу одна, но потом я повстречала двух существ: робота по имени Сципион или же SCP-1, а также представителя, очень похожего на Нирров - Вилмира Эвервея. Мир кажется странным и далёким от Энн'Лирро. Энергетика здесь ощущается вовсе не так, как мы, Нирры, привыкли к этому, а по-другому. Она здесь выглядит так, будто мир медленно умирает. Я её плохо ощущаю.
    Со слов Вилмира - выбраться из этого мира просто так невозможно, однако мне на текущий момент слишком мало известно о новом мире, чтобы делать соответствующие выводы. Известно лишь, что Эмпия - а именно так называется мир, окружен защитой, которая забирает все силы у тебя, оставляя ни с чем. Мировоззрение существа при этом не учитывается, но это неточно.

Теперь перейдём к главному - я оказалась на одном из островов посреди джунглей, и он окружён океаном. Я уже договорилась с Вилмиром и Сципионом, что мы построим небольшой корабль и отправимся изучать новый мир. Попутно я в первый день попыталась энергетически связаться с Эмпией, и она мне ответила. Она благословила меня и дала небольшую долю сил на то, чтобы я могла защитить других. Я решила принять этот дар и поклялась помимо изучения Эмпии защищать её и справедливость в ней. Возможно, это будет очень сложной задачей для меня, но я надеюсь, что с благословением Эннары и Арканайзы я справлюсь. Они не оставляют меня даже здесь, вдали от дома!

Второй день вдалеке от дома прошёл в суете и поиске информации. Я узнала несколько интересных фактов о мире:
    Во-первых, он подвергается нападению демонов. Силами, которые, предположительно, связаны с Даггонатом. Мне следует быть начеку. Агенты Падшего Хранителя могут быть здесь повсюду.
    Во-вторых, энергетика этого мира чувствуется пугающей. Я постараюсь найти способ помочь этому миру, но боюсь, это вне моей компетенции. Я не Хранительница, а всего лишь Посвященная Защитница Ордена. Но я постараюсь развиваться даже здесь. Эмпия дала мне стимул для дальнейшего развития, за что я ей благодарна.
    В-третьих, я услышала смутно знакомое имя - Эллинор. В нашей империи он был одним из звёздных генералов и приближенных к Палантайре - Найр'Диэнх'Элиари. Скорее всего, это указывает на серьезность происходящего в Эмпии. С ним удалось косвенно связаться, однако я пока даже не знаю, что у него спросить. Я должна буду с ним встретиться лично, если Найр'Диэнх'Элиари мне позволит это. Если кто и в курсе происходящего в Эмпии - так это он.

В остальном подготовка к тому, чтобы покинуть остров, будет продолжаться. Вилмир мне помогает. Он... Вызывает доверие, хоть местами и странный. Со Сципионом тоже поладили, хотя и он и Вилмир - из трёх разных миров. Странно, что Эмпия собирает всех вместе. Должно быть - это какой-то план Хранителей, а я здесь нужнее, чем в Ордене Сай'Танэрри. Мне хочется в это верить.

Также я заметила, что Вилмир может пользоваться первородной звёздной энергетикой, и сам благословен звёздами и вселенной. Это удивительное существо, и мне хотелось бы узнать о нём больше со временем, хоть некоторые факты о нём и вызывают шок. Его мир слишком отличается от Энн'Лирро... И то же самое я вынуждена сказать о мире Сципиона...

Буду продолжать изучать всё и записывать информацию. Сейчас конец второго дня моего пребывания в Эмпии.

Энн Найрэ ла Эннара Д' Гаранд, Энн'Лирро Кирр. Да Хранят вас Звёзды и Эннара, дети Вселенной.

Инвентарь и внешний вид  
    - Внешний вид: лазурная антро-ящерица ростом 1.9 метров. Крылья перьевые. Морда похожа на драконью, телосложение поджарое и худое. Имеется хвост длиной в 1.5 метров.
    - Одета в тонкую робу под цвет её кожи. На поясе небольшой ремень. Боевая коса закреплена за спиной. На шее висит кулон, подаренный Вилмиром.
    - Состояние: полностью здорова.
      Кулон  

Бонусы  
    +30 к шансу применить магию света
    +20 к шансу применить физические способности
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие
    -30 к шансу применить любую темную магию и защититься от неё
    Последний раз редактировалось Нара; 31.01.2021 в 16:05.

Ваши права