Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Офис Techo

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    615 785
    Опыт: 43,313.2
    Золото: 350
    Потрачено: 82000

Офис Techo

Деловой район  
    - Надежность, качество, безопасность -

Такие слова встречают каждого посетителя над входом в небольшое здание меги крайне мелкой лиги, особенно на фоне Sea. Четырехэтажное здание подобно не гному, а даже пикси из разных историй, вписалось между строений зачастую монструозных размеров, не заметишь, если не знаешь что искать. Надо же, здесь даже нет собственной парковки, но поток посетителей нельзя назвать совсем ничтожным, иногда даже можно заметить автомобили крайне высокого класса.
    Охрана, явно из числа обычных специалистов с лицензией на не летальные средства задержания, порой находится и на улице, а вот что же в атриуме и дальнейшем помещении первого этажа, еще предстоит разведать.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Бонус  

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Челюсть  

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2

What the hell am I doing here? Аватар для Арки
    450 830
    Опыт: 9,612.8
    Золото: 1,217
    Потрачено: 78250
    <----- "Бизнес-центр" БезГРЕШНЫЙ [Убежище]

Тримм не стала задерживаться на сорок пятом: задание получено, а все необходимое обговорено с тиммейтами - ей больше не было смысла оставаться и желания тоже. Обменявшись контактами с новоявленными товарищами, дварфа молча удалилась из бара, вновь пересекла продуваемую площадку и, забрав назад свое оружие у тролей, вновь очутилась в лифте на пути вниз.

Впрочем, на этом работа только начиналась. Прежде всего дварфа постаралась собрать и изучить всю доступную информацию по корпорации Techo, что можно было нарыть в сети. Что-нибудь интересное всегда можно найти даже в открытых источниках. К сожалению, это не относиться к разовым акциям типа с наскока найти предпосылки к нахождению важных сведений и критической информации, случайно пропущенных системой безопасности к открытой публикации, а к продуманной стратегии анализа данных, обычно с неплохим штатом задействованного персонала и наверняка с очень долгими временными затратами. Но, говорят, всегда есть элемент удачи, поэтому при выборе между "стоит попробовать" и "ну его нафиг", лучше все же выбирать первый вариант. Пусть он обычно и не приносит ничего, кроме потерянного времени, недосыпа, раздражения и прочих бонусов бесполезной работы.

Тримм все же считала себя вполне ответственной особой. Так что пару часов своей жизни она таки пожертвовала на серфинг паутины. Как и ожидалось, ничего сверхстоящего при поверхностном поиске не нашлось, но не сказать, что работа была проделана зря: дварфа нашла вполне неплохой способ попасть внутрь бизнес-центра Techo, не выдумывая ничего лишнего и не вызывая подозрения у охраны. А всего-то навсего нужно лишь пойти на экскурсию. Дварфа быстренько подала заявку и - она уже имеет вполне официальную причину завтра бродить по этажам бизнес-центра, а может где и в более интересных внутренних помещениях.

Это было еще вчера, а сегодня посреди белого дня Тримм уже была возле входа бизнес-центра Techo. Уже не в обычной своей хламиде, а вполне приличной одежке: не шик и писк последней моды, но вполне ничего из того, что можно было найти в Убежище за небольшие деньги - достаточно, чтобы не стыдно было показаться на люди. "Где же там общий сбор намечался?" - Дварфа прибыла чуть раньше назначенного времени и теперь высматривала когда появится официальный экскурсовод или где начинает толпиться народ, явно заточенный на зыринг достопримечательностей и туристических приманок. - "Обзорная - или как там ее - экскурсия же должна вскоре начаться. Не хотелось бы не попасть на нее просто потому что прозевала событие. Обидно же будет, что зря тратилась на одежку."

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу применить технологические способности.

Дополнительные бонусы, эффекты и способности:
      Ледяные иглы (15 энергии + 2 энергии за иглу, Магия воды)  

Персонаж создаёт перед собой до 10 ледяных игл и тут же пустить их в противника (шанс попасть считается для всех игл сразу). Каждая игла нанесет 1-5 урона и накладывает 1 обморожения. Если на поле боя присутствует 100 литров воды, шанс попасть заклинанием увеличивается на 50. Если 200 литров воды, расход энергии уменьшается на 25% (3 энергии за 2 иглы). Если есть 500 литров воды - максимальное количество игл увеличивается до 20.
      Благое предсказание  
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия
    Использовано: 0

Моя почта: при желании отчирикать можно сюда.

Квесты  

Бегущий по лезвию  

Полная анкета
    Кто: Мутный тип без прошлого и настоящего. Откуда появился, куда направляется и что забыл в этом мире вообще и на этой гонке в частности - совершенно непонятно.
    Внешность: небольшого роста человек, худой, черноволос - вот и все особенности, что сразу бросаются в глаза. И на этом, пожалуй, все. Одет в поношенный и грязноватый халат, подпоясанный огрызком веревки.
    Характер: Молчалив, серьезен, сосредоточен на выполнении задания. Говорит обычно только по существу.

Нежеланные гости  

Последний раз редактировалось Арки; 19.02.2021 в 23:41.

615 785
    Сейчас в зале перед стойками с работницами меги было не многолюдно. Лишь несколько человек обсуждали последние модели защитных материалов для глубоководных креплений, а кто-то упоминал последний образец домов для областей с особо сильными землетрясениями. Деловые разговоры деловых людей. Что же касается самого здания, то что снаружи, что внутри, оно прямо показывало положение данной меги, несмотря на все эти новые разработки. Группы же таких же посетителей экскурсии здесь не было, а потому к оглядывающей девушке тут же подошли.
    - Вы на экскурсию? – высокий человек со смуглой кожей стоял рядом, наблюдая за гномихой сверху вниз довольно пугающим, хищным взглядом. На поясе у него можно было заметить дубинку, а на груди покоилось слово, способное вызвать некоторые вопросы к текущей информации о данной меге."SEA GUARD". Капрал Ирвин.
    - Позволите взглянуть на номер вашего электронного билета. Группа собирается в аудитории 31, это на первом этаже, а после пройдет экскурсия – похоже, подобный взгляд стал издержкой профессии данного человека, ведь оружие он явно не трогал, просто ожидая и даже учитывая личное пространство девушки.
      Капрал Ирвин  

Бонус  

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.

Челюсть  

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 21.02.2021 в 16:10.

450 830
    Выглядеть ни экскурсовода, ни потенциальных кандидатов на туристов, также пришедших на экскурсию, Тримм так и не удалось, сколько бы она не не крутила головой. В -надцатый раз безрезультатно оглядевшись вокруг, она все же сдалась и решилась зайти в сам бизнес-центр: либо она уже все проворонила - "Но как? Я же даже раньше пришла?" - либо точка сбора внутри.

Зайдя внутрь, дварфа опять начала безостановочно крутить башкой, чем походу привлекла внимание. К ней тут же подошел человек, одаривший Тримм тяжелым взглядом. - И-и? Да! В-вот возьмите. - Замешкавшись немного, Тримм дала ознакомиться капралу со своим билетом, более чем законно полученным, а значит тут не подкопаешься. "Ух, как зыркает. И чего он так смотрит то?" Дварфа никогда, кроме как в самых смелых фантазиях, не относила себя к сильным личностям, имеющих яйца планетарного масштаба. К тому же всегда считала, что образ несколько неуверенной и разболтанной особы давал неплохие бонусы к усыплению подозрительности, к тому же неплохо удавался. Так что... - Спасибо большое. Да. А то я переживать уже стала. Вы не поверите, как я испереживалась вся. Пришла под бизнес-центр. Пораньше же выбралась, чтобы не опоздать, ну Вы же понимаете. Пришла, вот, а тут никого. И ведь не помню, было ли сказано где собираться. Снаружи или внутри. Вот совсем-совсем не помню. Зайти или ждать снаружи? Вот в чем вопрос. Так в одной пьесе было, кажется. Трудный выбор. Ведь так и так можно пропустить экскурсию. Но я все равно осталась снаружи - так я всю площадь могла смотреть, если бы где группа собиралась бы, то я бы тут как тут прибежала. Да и если что, могла бы увидеть если бы в холле начался сбор. Но никого не было. Вы не поверите, я уже начала думать, что ошиблась со временем или даже днем. Я пару раз сверялась с билетом. И время, и дата - все сегодняшнее. Но на улице никого. И в холле никого. А спросить неудобно. И ждать неудобно. Время то идет. Я же раньше пришла, знаете. Ну, чтобы наверняка не опоздать. Но время идет, а никого нет. Обидно до слез и спросить не как. Я же специально раньше вышла, но все равно уже почти опаздываю. Пришлось зайти в холл, может все же там группа собирается. Да и спросить можно у кого. Но неудобно же. А ведь может все же сбор снаружи, а меня там нет, я же здесь и жду их тут. А они там. И спросить не у кого - все такие занятые, да и что они могут знать о какой-то экскурсии. Неудобно как-то. Хочется спросить и нет. А время то идет. И я опять никого не найду, опять все пропущу и группа уйдет без меня. И что же мне делать? Тут никого не вижу. Выйти на улицу? Но там тоже никого не было. А может уже появились? И только я одна тут стою и не знаю что делать. А тут Вы подходите: я аж вся испугалась - такой страшный. И думаю, что такое, что я уже наделала. К счастью, Вы именно тот кто мне нужен. Наконец то. Я ведь сегодня пораньше пришла, знаете? Ну, чтобы наверняка не пропустить. Вот пришла, а как на зло не помню где мы должны встречаться. Если бы не Вы, я бы точно опоздала, ведь время идет, а я все стою... - И так далее, и тому подобное. Прорвало, короче, зайку-переживайку и она начала вываливать все "накипевшие в душе переживания".

Пройдя проверку и отцепившись от капрала морской охраны (или это он от нее отцепился?), дварфа проследовала к двери с указанным номером. "Давайте уже начнем осматривать здание - впереди же еще столько работы надо сделать. И мой лимит болтологии на неделю точно исчерпан."

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу попасть, используя в бою дистанционное оружие средневекового типа и кинжалы;

Персонаж создаёт перед собой до 10 ледяных игл и тут же пустить их в противника (шанс попасть считается для всех игл сразу). Каждая игла нанесет 1-5 урона и накладывает 1 обморожения. Если на поле боя присутствует 100 литров воды, шанс попасть заклинанием увеличивается на 50. Если 200 литров воды, расход энергии уменьшается на 25% (3 энергии за 2 иглы). Если есть 500 литров воды - максимальное количество игл увеличивается до 20.
      Благое предсказание  
    Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой способен предвидеть своё будущее, тем самым увеличивая шанс уклонения/защиты на 25 на 3 действия

Квесты  

Бегущий по лезвию  

Полная анкета
    Кто: Мутный тип без прошлого и настоящего. Откуда появился, куда направляется и что забыл в этом мире вообще и на этой гонке в частности - совершенно непонятно.
    Внешность: небольшого роста человек, худой, черноволос - вот и все особенности, что сразу бросаются в глаза. И на этом, пожалуй, все. Одет в поношенный и грязноватый халат, подпоясанный огрызком веревки.
    Характер: Молчалив, серьезен, сосредоточен на выполнении задания. Говорит обычно только по существу.

Нежеланные гости  

Adept of madness Аватар для Лиастра
    70 130
    Опыт: 2,044.9
    Золото: 250
    Потрачено: 2000
    -----> "Бизнес-центр" БезГРЕШНЫЙ [Убежище]

Клаус подошел к офису и оглянулся, как будто в растерянности. Поискал кого-то глазами и разочаровано вздохнул.
    Оружие он оставил в сумке, там же, где сменную одежду и деку. Без последнего он чувствовал себя особенно неуютно, но убрать планшет было некуда, а светить его, держа в руках, не очень хотелось. Волосы парень зачесал и убрал за ухо так, чтобы датаджек не было видно. Если бы не оранжевые очки с красными линзами, можно было даже перепутать его с корпоративными работниками. Если сильно не приглядываться.
    Раз вход в бизнес-центр был свободен, то Клаусу никто не должен помешать войти внутрь. Тем более, что охранник занят Тримм. Возможно, на улице есть и другие, но у входа парень задерживаться не собирался. Если получится, он войдет внутрь и вновь оглянется. Если заметит ресепшн или что-то похожее - направится туда.

Chaotic Evil
      У всякого безумия есть своя логика  
    Бонусы
    +30 к шансу применить магическую способность;
    +20 к шансу применить способность демонической магии;
    -20 к шансу применить технологическую способность.
    Внешность
    Почти незаметные из-за бледной кожи шрамы на руках; белые волосы затянуты в два хвостика с цветными кончиками, справа розовый, слева синий; яркий макияж в сине-розовых тонах
    Татуировки: на правой щеке маленькая черная татуировка в виде сердечка; сине-красное тату в виде бубей на правом запястье; тату «Lucky you» внизу живота; черное тату в виде бубей на правой ноге; на левой ноге тату в виде разнообразных надписей.
    Одежда: красно-синяя куртка с надписями на спине; футболка; красно-синие короткие шорты; колготки в сетку; кроссовки на шпильках с красным каблуком; перчатка без пальцев на левой руке; кобура для револьвера; ремень; колье-ошейник; браслеты на обоих руках; серьга кафф на правом ухе; кольца в больших количествах.
    Ардэйл
    Речь "демона" выделяется синим. Выглядит так.
    Инвентарь
    Рюкзак: еда в магических контейнерах; патроны к револьверу; мешочек с серебром.
    Оружие
    Нож-бабочка
    0 уровень
    Револьвер
    0 уровня
    Бита
    0 уровня

Тема Лиастры  
      Творчество Кириона  
    Глазками светит, шагает вперёд
    Безумная леди по Айве идёт.
    Родители где вы? Уводите детей!
    Улыбки сей девы нет веселей!
    Ужасно красива, мила и опасна
    Прелестная сила, ей имя, Лиастра!
      Квесты  
      В брызгах сойкофе  
    Клаус
    Декер
    Полная анкета
    Не волнуйся, ты такой же нормальный, как и я!

615 785
    Охранник поспешил прервать словоблудие гномихи легким жестом, чуть отступая в сторону с её пути после нескольких махинаций с технологическим устройством, который по факту оказался планшетом со списком гостей экскурсии. Девушка могла узнать это, когда капрал чуть довернул его в своей руке, ещё раз сверив номера и кивая собственным мыслям.
    - Проходите в аудиторию 31, до назначенного времени еще около получаса. Там же вы сможете ознакомиться с полной программой экскурсии. Доброго дня – чуть кивнув, мужчина в чьи глаза буквально въелся тяжелый, буквально давящий, словно сканирующий, взгляд, отошел в сторону. Направился в другой конец данного помещений, к группе охранников с точно такими же жетонами на бронежилетах. Когда же Тримм начнет следование по указанному коридору, сможет увидеть и явно службу безопасности именно Techo, это легко угадывалось по разнице в снаряжению, ведь у вторых не было даже легких бронежилетов. Издержки маленьких мег, что сказать.
    Добраться до нужного помещение не составит труда, аудитория под номером 31 находилась всего в паре метров по коридору, а потому если бегунья откроет дверь, то заметит внутри несколько таких же посетителей самого разного вида, а так же гнома около кафедры, сейчас занятого с документами. Скорее всего, местный аналог гида, пока не обративший на вошедшую никакого внимания.

К Клаусу охрана не подходила, ведь парень тут же направился в направлении стойки администрации, что находилась под голограммой названия данной меги. Там, не смотря на размеры корпорации, находилось довольно много администраторов, всеми способами помогающих посетителям и тем более клиентам. Стоило крепко сбитому, но одновременно с этим пугающе полному троллю отойти в сторону, взгляд декера наткнулся на существо за одной из частью ресепшена.
    - Добрый день. Чем я могу вам помочь? – обладательницу волос пепельного цвета, можно было бы спутать с парнем, если взглянуть на её фигуру, скрытую под черной рубашкой и такими же брюками. Дежурная улыбка на лице некоторые из черт, которого можно было бы назвать эльфийскими, а после молчание пока посетитель не выскажет, что за помощь ему понадобилась.
      Администратор  

Бонус  

Челюсть  

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 25.02.2021 в 18:30.

Мнимое безразличие Аватар для Александра
    710 1370
    Опыт: 2,966.4
    Золото: 100
    Потрачено: 68500
    ----->"Бизнес-центр" БезГРЕШНЫЙ [Убежище]

Из дешевого хостела, в котором она провела ночь после встречи с работодателями, Александра добиралась до здания офиса пешком. Да, конечно, на метро можно было выйти на цель гораздо быстрее, но ей не хотелось толкаться в подземке и тратить деньги, которых почти уже не осталось. К тому же она просто любила пешие прогулки и хотела получше изучить город. Разумеется, девушка не заблудилась, ведь в смартфоне был отлично работающий навигатор, а перед сном она предусмотрительно изучила в сети примерное расположение небольшого четырехэтажного здания и все подходы к нему. Впрочем, подробной информации по тому, что было внутри и на близлежащей территории офиса, Тейнери так и не нашла. Значит, придется выяснять все самостоятельно. С собой у брюнетки был только смартфон - именно на него она собиралась записывать и зарисовывать все данные, которые будут обнаружены в процессе исследования.
    Сначала Александра рассмотрела здание издалека. Примерно на расстоянии около 70-50-ти метров. Риггер старалась не задерживаться долго на одном месте, чтобы не привлекать внимание охраны, если таковая будет находиться снаружи офиса. Своих напарников девушка не видела да и не собиралась за них цепляться, ведь по уговору пересекаться не следовало. Таким образом Алекс два раза обошла здание маленькой меги по периметру и составила на смартфоне примерный план местности, стараясь нарисовать в приложении главный вход, черный ход, вентиляционные выходы и мусоропровод, если что-то подобное было. Потом Тейнери отошла от четырехэтажки несколько дальше и стала изучать воздушное пространство вокруг Techo, да и вообще воздушное пространство Дратола, в надежде выяснить, что летает в городе и как часто. Особенное внимание она старалась уделить и мелким малозаметным дронам, если таковые были. Это было жизненно необходимо для Александры, ведь располагая подобной информацией она сможет правильно использовать возможности своего дрона в нужный момент.

Обо мне  
      Характеристики  
    +30 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить технологические способности;

-20 к шансу применить физические способности и увернуться от них.
      Внешность  
      Человеческий облик  
      Мутации  
      Биоброня  
      Крылья  
      Пространственный карман внутри кейса  
    Моделирующий аэрофон
    Портативный плеер
    Коммуникатор
    Два комплекта сменной одежды
    Плащ
    Последний раз редактировалось Александра; 26.02.2021 в 02:05.

615 785
    Обход здание по внешнему периметру нельзя было назвать ужасающим занятием, несмотря на монструозные небоскребы под боком мега все же имела некоторое подобие личного пространства, пускай и крайне маленького. Охрана на улице действительно имелась, в большей части специалисты даже не имеющие лицензии на огнестрельное оружие. Здесь было крайне многолюдно, все-таки это место являлось бизнес-районом, хранящим в себе многочисленные офисы, выделенные для деловых встреч или таких вот мег-малюток.
    Первым делом Александра, даже несмотря на облака, и намеки на смог где-то в вышине строений, смогла заметить наличие дронов расположенных на самой разной высоте. Взглядом опытного ригера девушка довольно легко смогла понять, что многие из них патрулируют территорию над зданиями мег, на первый взгляд, двигаясь крайне не собранно и даже случайно выбирая траектории.
    Но это было не так, девушка с легкостью поняла, что таким образом корпоративные ригеры буквально создали сетку полного наблюдения за территорий вокруг. Частично у них почти не было слепых зон, так как на смену одному тут же прибывал другой дрон, но это не помешало сделать несколько снимков и зарисовок явно служебных выходов и люков спуска в технологические туннели.
    Именно в один из таким моментов, почти перед самой девушкой открылась одна из множества дверей, с пометкой о служебном входе и из неё вышел мужчина в явной форме охраны. С явными нашивками “SEA GUARD” и с куда более хорошо заметным оружием. Пистолетом-пулеметом перекинутым через плечо, если быть точнее. Из-под плотного жилета с карманами под магазины, красноречиво выглядывал бронежилет, а небольшая бейсболка откидывала на скуластое лицо легкую тень.
    Взгляд сконцентрировался на Александре, с профессионализмом изучая её в моменте направления телефона на здание. Судя по пачке сигарет в левой руке, мужчина решил покурить перед обходом, но неожиданная встреча его остановила.
    Куда более крепко сбитый, этот человек выглядел так, словно мог отбросить девушку одной рукой, а сейчас подобно грузовику, со сломанными тормозами, стал приближаться к ней. Одной своей конечностью он удерживал оружие, пока направив его в асфальт под своими сапогами. Шагнул и замер, наблюдая за каждым движением и тем более смартфоном в руках девушки. Крайне сильно сдвинув брови, стоит заметить. Правда, пока ему хватило времени только подойти к Александре. Сможет ли девушка сдержать возможный гнев раньше, чем охранник откроет свой рот или дернет оружие?
      Охранник "SEA GUARD"  

Бонус  

Челюсть  

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 28.02.2021 в 16:59.

450 830
    Как и ожидалось, доблестный капрал поспешил избавиться от не в меру разболтавшейся посетительницы: быстро сверив билет Тримм со списком на своем планшете, он указал дварфе куда идти и тут же ретировался к группе сотоварищей. "Занятой, типа, такой весь из себя. Ну-ну, просто боится, что ему придется долго и нудно слушать мой словесный потоп." - Победно усмехнулась про себя дварфа. - "Действительно, такой типаж самый безопасный в глазах окружающих и в то же время самый нежелательный для контактов. Идеально для меня."

Дварфа в свою очередь поспешила к указанной аудитории под номером "31" по небольшому коридорчику, где ей посчастливилось лицезреть охрану, непосредственно принадлежащую Techo. "Небо и земля." - Критически отметила Тримм разницу между морской охраной и тековцами. - "Даже сравнивать стыдно." Они явно находятся в разных лигах. Хотя что делают сотрудники первых в здании вторых, тем более, что действуют тут как у себя дома и подменяют функции местной охраны? Странно. И об этом в задании не было ни слова. К сожалению, информации пока действительно почти никакой, только неясные мысли и догадки - бесполезное дело. Лучше сосредоточиться на текущих делах.

Дварфа коротко постучала в дверь и, не ожидая отклика изнутри, тут же вошла. Внутри уже было несколько человек, вероятно прибывших на экскурсию как и Тримм, а возле кафедры копошился с документами гном, вероятно гид или просто рядовой администратор. Капрал указал именно эту аудиторию в качестве места сбора и не доверять его словам не было никакого резона, но Тримм все же спросила: - Эм, прошу прощения, я правильно попала? Отсюда будет экскурсия по бизнес-центру начинаться? - Тем более, что негоже просто молча завалиться в аудиторию будто так и надо, а так и внимание привлекла, и себя всем остальным, а прежде всего гному у кафедры, показала, сразу прояснив свой статус в качестве посетительницы и причину нахождения в аудитории. - Я не опоздала ведь еще?

Стартовые бонусы:

Благое предсказание  

Квесты  

Бегущий по лезвию  

Полная анкета

Нежеланные гости  

Последний раз редактировалось Арки; 01.03.2021 в 00:22.

Adept of madness Аватар для Лиастра
    70 130
    Опыт: 2,044.9
    Золото: 250
    Потрачено: 2000
    Войдя внутрь, парень оглянулся, в поисках ресепшна. Сначала взгляд его привлек огромный тролль, а уже потом искомая стойка.
    Манерно скривившись так, словно он был аристократом в сотом поколении, а ему на завтрак подали хорошо прожаренную подошву сапога и пытались убедить его в том, что это оладушки, Клаус все же подошел к стойке. Не стоит привлекать внимание охраны, не очень хорошо для операции, если декера загребут в лапы охраны в самом начале.
    За другим концом стойки стояла, нет, определенно девушка, но распознать ее было сложно из-за въевшейся, казалось, под кожу работы с клиентами. Тот момент, когда ты перестаешь быть женщиной или мужчиной, а становишься бесполым существом - обслуживающим персоналом.
    В любом случае, Клаус надел на себя самую доброжелательную в мире улыбку и облокотился о стойку.
    - Добрый день, миледи. Подскажи, где я могу найти Мию Хисс? - не слишком громко и так, чтобы его могла услышать лишь девушка за стойкой, спросил парень.

Chaotic Evil
      У всякого безумия есть своя логика  
    Бонусы
    +30 к шансу применить магическую способность;
    +20 к шансу применить способность демонической магии;
    -20 к шансу применить технологическую способность.
    Внешность
    Почти незаметные из-за бледной кожи шрамы на руках; белые волосы затянуты в два хвостика с цветными кончиками, справа розовый, слева синий; яркий макияж в сине-розовых тонах
    Татуировки: на правой щеке маленькая черная татуировка в виде сердечка; сине-красное тату в виде бубей на правом запястье; тату «Lucky you» внизу живота; черное тату в виде бубей на правой ноге; на левой ноге тату в виде разнообразных надписей.
    Одежда: красно-синяя куртка с надписями на спине; футболка; красно-синие короткие шорты; колготки в сетку; кроссовки на шпильках с красным каблуком; перчатка без пальцев на левой руке; кобура для револьвера; ремень; колье-ошейник; браслеты на обоих руках; серьга кафф на правом ухе; кольца в больших количествах.
    Ардэйл
    Речь "демона" выделяется синим. Выглядит так.
    Инвентарь
    Рюкзак: еда в магических контейнерах; патроны к револьверу; мешочек с серебром.
    Оружие
    Нож-бабочка
    0 уровень
    Револьвер
    0 уровня
    Бита
    0 уровня

Тема Лиастры  
      Творчество Кириона  
    Глазками светит, шагает вперёд
    Безумная леди по Айве идёт.
    Родители где вы? Уводите детей!
    Улыбки сей девы нет веселей!
    Ужасно красива, мила и опасна
    Прелестная сила, ей имя, Лиастра!
      Квесты  
      В брызгах сойкофе  
    Клаус
    Декер
    Полная анкета
    Не волнуйся, ты такой же нормальный, как и я!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права